Урал – Динамо М 2:1 текстовая трансляция

Голы: Эль-Кабир, 22, Емельянов, 32 (автогол), Погребняк, 90+2

"Урал": Годзюр, Герасимов, Кулаков, Емельянов, Бикфалви (Погребняк, 79), Бумаль (Бавин, 79), Калинин, Егорычев (Панюков, 74), Эль-Кабир, Августиняк, Кухарчик (Ефремов, 67).

"Динамо": Шунин, Скопинцев, Шунич, Ордец, Соснин (Морозов, 46), Юсупов (Хильемарк, 58), Жоаозиньо (Карапузов, 46), Нойштедтер, Комличенко (Данилин, 67), Игбун, Филипп.

Предупреждения: Игбун, 29, Соснин, 42, Бумаль, 51

90+6' Матч завершён!

90+5' Пытаются спокойно довести мяч до победы хозяева, отличную концовку они провели.

90+4' Погребняк еще раз отметился, но на этот раз карточкой, жетско против Ордеца сыграл.

90+3' Выход Павла становится ключевым эпизодом матча, а "Динамо", похоже, проиграет "Уралу" после поражения от "Арсенала".

90+2' Гооооооооооооооол! Панюков выполнил кросс в район вратарской, но мяч прилетел к защитнику, который однако плохо его обработал и подарил Погребняку, который с разворота вколотил мяч в ворота!

90'+1' 5 минут арбитр добавил к матчу. Без центра поля команды начали играть, хотят с толком провести время.

89' Карточку получает Кулаков, который руками оттолкнул Слая, не давая ему за спину прорваться на бровке. Евремову пеняет Кулаков, он должен был этим заниматься.

87' Команды горячую концовочку устраивают. То одни, то другие владеют мячом в центре, но ждут ошибки соперника и стараются максимально быстро проводить ответ.

85' Продолжают игроки получать помощь, но оба смогут продолжить.

84' Опасно! Что делает Шунин! На выходе во вратарской удар вплотную от Погребняка головой смог парировать, а после столкнулся с нападающим! Эль-Кабир с нескольких метров пытался добить и не попал в створ, но арбитр игру моментально остановил. Очень жесткое столкновение.

83' Нойштедтер получил карточку за нарушение на Бавине, за футболку потянул.

82' Погребняк заработал штрафной, с которого в штрафную Эль-Кабир забросил мяч на дальнюю штангу, а сам Павел едва не переправил мяч в ворота. Да и сам по себе мяч после подачи едва вы дальний угол не скользнул.

81' В центер поля команды снова застопорились, хотя "Урал" давно в атаку не ходил. Пока гости больше желапния выйти вперед демонстрируют.

79' Динамовцы активно атакуют в последние несколько минут. Чувствует усталость команды Парфенов. Погребняк выходит вместо Бикфалви, а Бумаля заменил Бавин.

77' Опасно! Как "Динамо" раскатило атаку усилиями Филиппа! Передачу на ход партнеру, открывающемуся за спины защитников, отдал нападающий, но удар последовал в дальнюю штангу! Отличный дебютный удар Данилина!

76' Эль-Кабир передачу отдал на границу штрафной на Бикфалви, который остроумно мяч пропускал, но партнеры его не поняли.

74' Замена в составе "Урала" произошла. Панюков вышел вместо Егорычева.

73' Команда пошла на встречных курсах. Команды пытаются активно атаковать, много двигаются, хотя не создают много моментов.

72' Круто! Бикфалви кульбит попытался исполнить, пробивая по воротам, удалось ему нацеленно пробить, но мяч чуть выше ворот прошёл.

71' Да, жара приличная в Екатеринбурге. Арбитр три минуты почти дал отдохнуть игрокам.

68' Пауза в матче возникает, снова арбитр делает пазу на водопой для футболистов.

67' В составе "Динамо" Данилин вышел вместо Комличенко.

66' Замена в составе "Урала". Вместо Кухарчика вышел Ефремов.

65' Угловой опасно разыграли динамовцы, но после подачи на дальнюю штангу скидка от Шунича пошла точно в руки голкиперу.

64' Подача пошла на ближнюю штангу, но очень низко - мяч в касание был обороной вынесен в район центрального круга. Хозяева попытались развить контратаку, но не вышел прорыв у Эль-Кабира.

63' Угловой удалось заработать Игбуну во фланговом прорыве, готовится к подаче "Динамо".

62' Динамо" смогло атаку завершить атаку передачей с фланга в штрафную верхом, но Бумаль не позволил Комличенко первым оказаться на мяче.

61' Команды продолжают атаковать, но играют без позиционных провалов. Чуть больше гости владеют мячом, но это не приносит им преимущества.

59' Замена в составе "Динамо". Хильемарк вышел на поле вместо Юсупова.

58' Да, игра как-то спокойный оборот приняла. Команды поочередно владеют мячом, но к штрафной друг друга не часто приближаются. Самым опасным моментом стал прострел Морозова точно в руки голкиперу.

56' Комбинировать в атаке попытались хозяева, но всё-таки не прошла атака. Снова в центре поля игра подзависает, но команды не оставляют попыток выиграть матч.

54' Активнее задвигались команды в середине поля, разыгрывать пытаются, нарастить темп, но вместе с тем и брак в передачах присутствует.

52' Скопинцев не смог в борьбе с защитниками укротить мяч и пробить точно, не смог поймать матч на подъём. Несколько метров до ворот было.

51' А в следующем эпизоде Нойштедтер пострадал. Бумаль локтем опасно играл и получил карточку.

50' Нойштедтер из-под ноги Кухарчика мяч своевременно выбил, ведь игрок "Урала" уже в штрафную врывался.

49' Длинными передачами попытался в контратаке расчертить урал, но передача на ход Кулакову на пустой фланг оказалась очень сильной, ушла за лицевую.

48' Филипп подачу со стандарта выполнил, с фланга. Мяч летел на ближнюю штангу, где расторопнее прочих сыграл Бикфалви, вынесший мяч.

47' Двойную замену делает в перерыве Новиков, выпустил Морозова и Карапузова, который сменил Жоаозиньо.

46' Начало второго тайма!

45+3' Конец первого тайма!

45+2' Команды в бодром темпе, но без конструктива заканчивают первый тайм. Но эмоции чувствуются, снова Эль-Кабир на дальнюю штангу мяч пытался забросить.

45+1' Эль-Кабир ворвался в штрафную через ту же зону, когда гол забивал, а после из-зпод защитника прострелил на дальнюю штангу, где до мяча добрался Кухарчик в подкате, но не смог попасть по воротам.

45' Арбитр компенсирует ко времени тайма 2 минуты.

44' Хорошее вбрасывание из аута получилась. Кухарчик в штрафной мяч принял, а вторым касанием попытался мимо защитника пробросить мяч,но попал в него. Мяч ушел за лицевую, а арбитр посчитал, что никакого углового.

42' Жестко пробил по ногам Бикфалви Соснин! Такая карточка уже больше на оранжевую тянет, в центре поля не имело смысла так фолить.

41' Игбун после подачи с углового с ближнего угла вратарской пробил, но отправил мяч выше ворот.

40' Опасный штрафной "Динамо" разыграли, с 24 метров пробивали после нарушения в опорной зоне. Годзюр не без труда в ближней "девятке" отбил мяч после мощного удара, переправив через перекладину.

39' Опасный отскок случился в штрафной "Урала" после быстрой атаки гостей, но повезло защитникам, что мяч в их ногах запутался, могло отскочить рикошетом к игрокам "Динамо".

38' Опасно! Атака-близнец динамовская прошла, только теперь с этой же точки простреливал Игбун на Комличенко, который стоял в том же месте, что и Емельянов, когда срезал мяч в ворота. Форвард пяткой пытался мяч в ворота переправить, но в защитника попал.

37' Кулаков заводит свою команду на правах капитана, мощнейший отрезок удался "Уралу", но теперь гости уводят игру от ворот.

36' Угловой разыграли футболисты "Урала", а после Эль-Кабир попытался прострелить на ближнюю штангу, но защитники мяч перехватили.

34' Как завелся "Урал" после пропущенного гола. Хозяева просто вжимают соперника в штрафную! Прострелы носятся через штрафную "Динамо", но никто не может замкнуть передачу! Эль-Кабир снова пытался с угла по воротам попасть, но попал в защитника.

33' А вот и "Урал" опасно отвечает сопернику своим розыгрышем углового. Мяч дошел до Бикфалви, который с разворота уже с угла вратарской пробить, но в последний момент защитник помешал ему!

31' Гоооооооооооооооол! Разыграли низом угловой Жоаозиньо и Юсупов. Первый в итоге ворвался по боковой линии в штрафную, сместился к лицевой и прострелил в ногу Емельянову, от которой мяч неожиданно влетел под голкипером в нижний угол!

30' И ещё один угловой гости заработали из-за того, что Бумаль странно выбил мяч за лицевую. Розыгрыш снова не удался, подача пошла на дальнюю штангу, где лишь игроки обороны были. Слай получил предупреждение за удар в защитника. Продолжают гости в нападении правила нарушать.

29' А вот навес у Филиппа получился неудачным. В касание оборона мяч вынесла.

28' Опасно! Дальний удар нанес Филипп, мяч летел быстро, стелился по газону! В красивейшем прыжке ГОдзюр из-под дальней штанги выудил мяч, переправив кончиками пальцев на угловой!

27' Возобновляется игра после паузы. Снова "Динамо" завладевает мячом и стремится как можно скорее сравнять счет.

25' Владеют мячом динамовцы, но преимущественно в центре поля. Пока с штрафной редко сближаются гости. А пока арбитр отправляет команды на водопой, пауза.

24' Разыграло мяч "Динамо", и сразу же игроки гостей бросились в атаку. "Урал" пока отдает мяч сопернику и отходит в оборону, счет теперь позволяет.

22' Гоооооооооооооооооол! Превосходной комбинацией в касание игроки "Урала" отрезали весь правый фланг обороны "Динамо", куда устремился Эль-Кабир, подхватив мяч! Ворвался нападающий в штрафную, положил корпус и закрутил мяч низом мимо Шунина в дальний угол!

21' Гости провели атаку с фланговой передачей, но акцентированного удара не смог нанести Нойштедтер, который пытался добираться до мяча.

20' Не впечатляет пока игра. Нерасторопно действуют обе команды, мало действий атаки, а если игра чуть взрывается, то за счет быстрых попыток "Урала", но они редки.

18' "Динамо" долго атаку развивало после перехвата и позволило "Уралу" не спеша вернуться в оборону почти в полном составе. Не хватает командам скорости в принятии решений.

16' Суетливо в центре поля действуют игроки обеих команд, потому игра несколько хаотично идет.

15' Снова изобретательно в атаке действовали уральцы, но не хватает им темпа. Бикфалви вел атаку, отдал передачу партнеру в опорную зону, где его опередил защитник "Динамо".

14' По-прежнему не высок темп игры. "Динамо" поднимается повыше и включает жесткий прессинг, итогом которого стал фол Комличенко. Много гости нарушают правил в атаке.

12' "Урал" постепенно, будто, перехватывает инициативу. Побольше в последние минуты хозяева контролируют игру, но опасных атак пока не следует. Гости на контратаках пытаются играть.

10' Отличную контратаку провёл "Урал", перехватив мяч у своей штрафной. А вот у чужой штрафной Эль-Кабир и Бикфалви комбинировали, а румын едва на ударную позицию не вышел. Рикошет от защитника прервал наступление хозяев.

9' В центре поля игра задерживается, присутствуют потери, а потому команды подолгу раскачиваются в центре поля.

8' После высокого навеса на дальний угол штрафной попытался в касание пробить Калинин, но попал в защитника. Не успели игроки "Урала" на добивании сыграть, но было опасно.

7' Первый угловой в матче заработал Бикфалви, здорово сыграл на дриблинге в атаке.

6' Быстрых атак у соперников после перехватов в центре поля не выходит. Долго разыгрывает каждая из команд, позволяя сопернику отойти в оборону.

5' Не в быстром темпе игра пошла после быстрой первой атаки. Команды поочередно пытаются позиционно атаковать, но с большой оглядкой на оборону.

4' Гости пытаются наладить контроль и подолгу задерживаются с мячом на своей половине поля. "Урал" пока не выдвигается вперед, чтобы встречать соперника.

3' "Динамо" пытается ответить атакой по правому флангу, но она завязает в обороне "Урала".

2' Хозяева поля в быструю атаку прорывался усилиями Бикфалви, который хорошо себе мяч на ход пробросил. Продолжили футболисты "Урала" и до удара дело довели, но мяч попал в защитника. Бодрое начало от "Урала".