Оренбург – Ростов 0:0 текстовая трансляция

28 тур

Оренбург: Климович, Терехов, Сиваков, Шахов, Малых, Зотов, Липовой, Кулишев, Аюпов, Шкофлек (Козлов, 88), Чуканов

Ростов: Песьяков, Хаджикадунич, Логашов (Попов, 46), Чернов, Осипенко, Глебов, Норманн, Мамаев, Ионов (Саплинов, 83), Шомуродов (Прошляков, 69), Долгов (Зайнутдинов, 46)

Предупреждения: Малых, 19, Норманн, 45

90+1' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача в штрафную соперника, на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

88' Между тем и первая замена в составе хозяев, Шкофлек покинул поле, сменил его Козлов.

87' Конец встречи обходится без опасных моментов у ворот коллективов. Есть ощущение, что они доигрывают матч.

85' Стоит отметить, что хозяева поля обходятся без замен и они продолжают обороняться всем составом.

84' Сбит темп наступления "Ростова". Кончаются силы у коллективов.

83' Удалось заработать стандарт футболистам "Оренбурга", но реализовать момент им не получается.

82' Саплинов появился на поле и сменил он Ионова.

81' Наконец в игру вступил тренерский штаб хозяев. Пытаются они докричаться до подопечных, пока им это удается.

79' Футболисты "Оренбурга" пытаются всеми силами отодвинуть игру от своих ворот, но получается у них это не всегда.

78' Все чаще гости оказываются вблизи от штрафной зоны соперника. Довольно много переводов на свободное пространство, но без удара.

77' Попович берет инициативу в свои руки и наносит удар по воротам "Оренбурга". Мяч зашел в цель, но был офсайд.

76' В последние минуты встречи хозяева вынуждены действовать только на вынос. Всеми способами мяч выбивается к центру.

74' Мяч активно перемещается по краю штрафной зоны "горожан", но войти в штрафную соперника ростовчанам не удается.

73' Вынуждены были хозяева поля прижаться к воротам соперника, прибавили в движении гости, но без остроты.

72' Гости взяли инициативу в свои руки и сумели заработать первый корнер в тайме. Навес в штрафную - не опсен.

71' "Оренбург" подхватил мяч на своей половине, переход на чужую половину и потеря на ровном месте.

70' Очередная пауза в матче. На сей раз последняя, на водопой. Небольшой перерыв для отдыха.

69' Прошляков сменил на поле Шомуродова.

68' Попытка гостей осесть на половине поля соперника завершается на подступах к ней.

67' Готовится очередная замена в составе гостей. Между тем хозяева ни куда не спешат при вводе мяча от своих владений.

65' Очередное вмешательство со стороны Валения Карпова. Не доволен наставник своей команды, но ни чего не изменить.

64' Пытаются гости действовать в разрез обороне соперника, организуя забросами за спины соперника, пока не удается.

63' Довольно долго комбинируют футболисты "Ростова" у штрафной соперника, но дело до входа в штрафную зону соперника не дошло.

61' Норманн оказался на линии штрафной зоны "Оренбурга", но рефери не увидел нарушения. Продолжается борьба.

60' Небольшая активность "Оренбурга" закончилась довольно быстро, только начавшись. Посмотрим чем ответит соперник.

58' Пытается главный тренер гостей взвинтить темп своей команды, но тщетно. Ни чего в игре не меняется.

57' Еще один удар по воротам "Ростова". На сей раз Липовой пытался попасть в пустой угол владений Песьякова.

56' Чуканов наносит удар из-за пределов штрафной зоны по воротам Песьякова, последнему не доставила труда отразить снаряд.

55' Спад в игре. Борьба в центральной зоне с редкими проходами команд в направлении ворот. Все без энтузиазма.

53' Очередная попытка "Оренбурга" забросить мяч в штрафную соперника, но дело до удара вновь не дошло.

52' Достаточно большие проблемы у "горожан" в атаке. Не удается им добраться до штрафной соперника при перехвате мяча.

50' "Оренбург" отошел к своим воротам и пытается действовать в прессинг и надеясь на ошибку соперника.

49' Попытка ростовчан провести атаку первым темпом завершается ни чем. Довольно много ошибок в исполнении гостей.

48' Неспешный темп в исполнении коллективов после перерыва. Команды вновь присматриваются друг к другу.

47' Попов и Зайнутдинов появились на поле и заменили Логашова и Долгова. Больше замен не было.

43' Норманн намеренно нарушает правила в центральной зоне, тем самым срывая контратаку соперника. Карточка.

42' Попытка хозяев сыграть через забросы в штрафную соперника ни к чему не приводит. Надо искать иные варианты.

41' Футболисты "Оренбурга" пытаются организовать веерную атаку на ворота соперника, но довольно цепко действует соперник в контратаке.

40' Липовой опал по ногам Глебова, но вновь без карточки со стороны арбитра.

39' Гости попытались зацепится за половину поля соперника, но сделать это у них не получилось.

38' Шомуродов подыграл себе рукой в штрафной "горожан", рефери вынужден был прервать встречу.

37' Стандарт сумели разыграть футболисты "Оренбурга", но при попытки забросить снаряд в штрафную соперника выходит у них фол.

36' Осипенко сыграл не по правилам на фланге, вблизи от своей штрафной зоны.

34' Перехват мяча "Ростовым". Достаточно долго они катают мяч в центральном круге. Пошел дождь в Оренбурге.

33' "Оренбург" пытается обострить в очередной раз. Несколько подряд навесов в направлении штрафной соперника, но без удара.

32' Сиваков имел неплохую возможность обострить, но ошибся и вынужден был оправдоваться перед партнерами.

30' Успокоились коллективы. Довольно медленно и академично перемещаются футболисты по полю. Нет азарта.

29' Нет обострений и каких-либо моментов у ворот коллективов. Продолжают коллективы бороться за позиции.

28' Мяч все чаще на половине поля "Оренбурга", но при этом он остается под контролем хозяев. Просто сказывается прессинг гостей.

27' Небольшой перерыв в матче на водопой.

26' Основная борьба за мяч проходит в центральной зоне, вдали от ворот коллективов. Достаточно много ошибок в простых ситуациях.

24' Достаточно много мелких нарушений, которые не тянут, на предупреждение. Очень много остановок, да еще и жара сказывается.

23' Небольшая осада со стороны ростовчан на ворота соперника. Следует несколько подряд забросов в штрафную "Оренбурга", но без удара.

22' Малых получает первую карточку в матче за фол в центральной зоне.

21' Не удается реализовать корнер футболистам "Ростова", впрочем и у соперника ни чего не удалось в контратаке.

19' Дальний удар в исполнении Мамаева. Климович вынужден вступить в игру и отбить снаряд на корнер.

18' Мяч довольно быстро вернулся под контроль хозяев, но борьба на половине поля соперника вдалеке от владений Песьякова.

17' Прессинг со стороны "Оренбурга". Мяч временно перешел под контроль ростовчан и те пытаются создать момент у ворот соперника.

16' Гости дважды пытались забросить мяч по флангу, но мяч так и не дошел до штрафной зоны соперника.

14' Довольно академичная игра в исполнении коллективов, поэтому до моментов не доходит.

13' Попытка позиционной атаки в исполнении "горожан". С большим трудом удается им расположиться по позициям через центр, но на этом все.

12' Гости просто отдали мяч и инициативу сопернику, но последние не особо спешат обострять у ворот Песьякова.

11' Очень много остановок в матче, практически со стартового свистка. Арбитр пока дает бороться футболистам.

9' Еще одна попытка хозяев растянуть оборону соперника завершается ни чем. Много борьбы в нейтральной зоне.

8' Перепас футболистов "Оренбурга" на своей половине поля, вблизи от зоны соперника, но гости пока не прессингуют соперника.

7' Игра отдалилась от ворот команд. Достаточно много борьбы в нейтральной зоне.

6' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Осипенко. Вновь арбитр обходится без предупреждений.

4' Нарушение правил у штрафной "Оренбурга", игрок обороны сыграл не по правилам. Попытка Мамаев исполнить стандарт прерывается Сиваковым.

3' Довольно много борьбы в центральной зоне в исполнении коллективов. Пока без опасных моментов.

2' Первое нарушение в матче фиксирует бригада арбитров. Фол футболиста "Оренбурга" на своей половине поля, без карточки.