Голы: Чалов, 62 - Марков, 88 (пен).

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Карпов, Магнуссон, Щенников (Кучаев, 46), Фернандес, Марадишвили (Бистрович, 46), Обляков, Влашич, Сигурдссон (Бийол, 66), Чалов (Дзагоев, 79).

"Рубин": Дюпин, Старфельт, Пабло Сантос (Самошников, 68), Уремович, Зуев, Абильдгор (Тарасов, 63), Коновалов, Йевтич (Марков, 68), Макаров (Бакаев, 78), Кварацхелия, Игнатьев (Давиташвили, 78).

Предупреждения: Сигурдссон, 19, Йевтич, 21, Марадишвили, 24, Зуев, 68, Обляков, 69, Уремович, 78, Фернандес, 81, Магнуссон, 90, Тарасов, 90+2, Кучаев, 90+5.

90+6' Звучит финальный свисток! ЦСКА упускает победу над "Рубином" и не приближается к "Локомотиву" в преддверии очного матча!

90+5' Бакаев вынуждает Кучаева нарушить правила на фланге, Константин лезет разбираться с боковым арбитром и получает карточку.

90+4' ОПАСНО!!! Влашич на левом фланге эффектно разбирается с двумя соперниками и выдает пас на радиус штрафной, откуда Дзагоев бьет мимо дальнего угла ворот!

90+2' Тарасов получает предупреждение за грубый фол против Облякова в центре поля.

90+1' Удар Бистровича из-за пределов штрафной оказывается заблокирован, Влашич сопровождает мяч на угловой, а арбитр показывает, что надо исполнить удар от ворот.

90' Магнуссон получает карточку за срыв атаки, которую разгонял Зурико. 5 минут добавляет Алексей Матюнин к основному времени матча.

89' Устремились армейцы в атаку, Влашич после передачи Бийола пробивает с линии штрафной, но направляет мяч чуть выше створа.

88' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЕВГЕНИЙ МАРКОВ!!!
Марков пробивает с "точки" чуть левее центра, Акинфеев мгновением ранее завалился в другую сторону!

87' Да, после короткого просмотра видео Матюнин назначает 11-метровый в ворота ЦСКА! Это первый пенальти для "Рубина" в этом сезоне!

86' Да, Алексей Матюнин после консультации с видеоассистентами отправляется к монитору для просмотра видео.

85' Хвича врывается в штрафную с правого края, обыгрывает на замахе Облякова и оказывается на газоне - арбитр показывает желтую карточку грузину. Хотя момент более чем спорный - Обляков зацепил ногу соперника.

84' Бийол получает неприятный удар в затылок от головы Старфельта в верховой борьбе, но без помощи врачей словенец продолжает игру.

83' ОПАСНО!!! Зурико после передачи Бакаева врывается в штрафную с правого края и пробивает в ближнюю "девятку", однако Акинфеев свои ворота спасает!

82' Зурико со штрафного направляет мяч под перекладину армейских ворот, Акинфеев, не рискуя, переправляет снаряд через планку.

81' Фернандес получает желтую карточку за фол против Зурико на правом фланге обороны.

79' Алан Дзагоев выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

78' Солтмурад Бакаев и Зурико Давиташвили играют вместо Дениса Макарова и Ивана Игнатьева. Уремович же получает желтую карточку за какое-то нарушение, которое осталось за кадром.

77' Чалов после передачи Бистровича входит в штрафную, обыгрывает Уремовича, но дальше натыкается на страхующего Старфельта.

74' Комбинируют Влашич и Чалов на подступах к чужой штрафной, однако до завершающего удара эта атака не доведена.

72' И в первой, и во второй половине по владению мячом примерное равенство, минимальное преимущество на стороне "Рубина", но ЦСКА это вполне устраивает.

70' После навеса со штрафного армейцы отбивают мяч недалеко, а с подбора удар наносит Макаров - снаряд попадает в соперника.

69' Обляков получает желтую карточку за фол на бровке против Хвичи.

68' Зуев получает желтую карточку за фол против Бистровича. Илья Самошников играет вместо Пабло Сантоса, а Евгений Марков меняет Дарко Йевтича.

66' Яка Бийол вступает в игру вместо Арнора Сигурдссона.

63' Дмитрий Тарасов выходит на поле вместо Оливера Абильдгора. Пабло Сантосу нужна помощь врачей, Алексей Матюнин на всякий случай общается с видеоассистентами, но всё нормально.

62' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Бистрович подобрал мяч после выноса Сантоса, нашел на линии штрафной Чалова, тот покрутился на месте и аккуратным ударом низом покатил в левый от себя угол, оценив не лучшее расположение Дюпина! В третьем матче подряд забивает Фёдор!

60' Снова требуется помощь врачей Абильдгору, и показывают игроки "Рубина", что требуется замена датчанину.

59' А теперь Влашич бьет головой с линии штрафной после навеса Фернандеса - Дюпин немного не рассчитал выход и провожал мяч взглядом, но тот всё же прошел рядом со штангой.

58' Влашич остро навешивает с левого фланга в направлении Сигурдссона, однако исландцу не хватило каких-то сантиметров для удара.

57' Помощь врачей требуется Абильдгору, который пострадал в столкновении с Васиным в прошлом моменте.

56' Хвича подхватывает мяч, отскочивший из штрафной, и пробивает с 18 метров низом - Акинфеев на месте.

54' Территориальное преимущество ЦСКА в последние минуты не вызывает сомнений, однако, за исключением удара Бистровича, остроты у ворот гостей немного.

52' Исполняют армейцы новый угловой, но довести момент до удара им не удается - подача Влашича получается чересчур высокой.

50' ОПАСНО!!! Бистрович после передачи Влашича наносит неплохой обводящий удар с 22 метров - мяч проходит совсем рядом с "девяткой"!

49' Пабло Сантос после подачи с углового переигрывает в воздухе Фернандеса и бьет головой с угла вратарской - мяч проходит чуть выше перекладины.

47' Игнатьев после короткого паса Макарова пробивает с правого края штрафной, но удар не получается сильным, и Акинфеев спокойно накрывает мяч.

46' Второй тайм начался! Константин Кучаев и Кристиян Бистрович выходят на поле вместо Георгия Щенникова и Константина Марадишвили.

44' Сигурдссон обыгрывает перед штрафной Пабло Сантоса и катит поперек на Чалова, который заряжает с 18 метров - мяч идет выше цели.

42' ОПАСНО!!! Сигурдссон получает мяч от Влашича и наносит обводящий удар с 19 метров - снаряд цепляет перекладину и от нее уходит за пределы поля!

41' Обляков наносит плотный удар из центральной зоны, Дюпин не сумел поймать мяч, но со второй попытки всё же зафиксировал снаряд.

40' Влашич ворвался в штрафную с правого края и покатил на Сигурдссона, мяч от ноги Старфельта покатился в направлении дальнего угла, Дюпин для надежности коснулся мяча и отправил его на угловой.

38' Йевтич пяткой покатил в штрафную на Хвичу, тот без скорости не стал обыгрывать Карпова, а попытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ не попал.

36' Быстрая атака удается хозяевам, Фернандес подает с правого фланга, Сигурдссон остроумно пропускает мяч, а ворвавшийся в штрафную Щенников пробил в касание в ближний угол - Дюпин на месте.

34' Поддавливает ЦСКА в последние минуты, однако завершающего удара у армейцев пока нет. Сейчас Чалов в безобидной ситуации навесил точно в руки Дюпину.

33' Позиционная затяжная атака ЦСКА включает в себя пару острых передач в штрафную, которые не нашли адресатов, а также заблокированный дальний удар Марадишвили.

29' Фернандес обыгрывает на фланге Хвичу и выдает короткий пас на Сигурдссона, которого защитники "Рубина" моментально накрыли.

26' ОПАСНО!!! Отличная трехходовка с участием Сигурдссона, Чалова и Влашича завершается ударом последнего из пределов штрафной - Дюпин успевает вскинуть руку и вытащить мяч, который летел в "девятку"!

25' Йевтич получил мяч перед штрафной и покатил низом на дальнюю штангу в расчете на рывок Игнатьева, но снаряд достался Акинфееву.

24' А вот Марадишвили срывает прорыв Хвичи и получает закономерную желтую карточку.

23' Магнуссон не успевает к мячу в чужой штрафной и фолит против Пабло Сантоса, здесь тоже могла быть карточка.

21' А теперь Йевтич получает предупреждение за фол против Облякова в центре поля.

19' Сигурдссон получает желтую карточку за жесткий фол против Уремовича. Матч против "Локомотива" исландец пропустит.

18' Чалов с правого края штрафной шведой исполняет подачу в центр, Сигурдссон бьет в падении головой, однако мяч попадает в Уремовича и проходит рядом со штангой.

17' Васин после навеса Влашича с углового здорово сыграл головой на опережение, но в дальний угол немного не попал.

16' Попытка дальнего удара в исполнении Влашича - мяч попадает в одного из защитников и уходит на угловой.

14' Макаров получил мяч от Йевтича на углу штрафной и попытался пробить, но угодил в Магнуссона. Вторым темпом из-за пределов штрафной пробил уже Йевтич - Акинфеев уверенно ловит мяч.

13' Пабло Сантос после навеса Йевтича с углового пробивает головой с шести метров, но в створ ворот не попадает.

10' Йевтич со штрафного направляет мяч в ближний угол, но Акинфеев без особого напряга свои ворота спасает. Дальше Игнатьев мешает Игорю быстро ввести мяч в игру, чем вызывает гнев голкипера, вынужден арбитр успокаивать капитана ЦСКА.

9' Щенников фолит против Макарова неподалеку от угла своей штрафной площади, есть возможность у "Рубина" в том числе и для прямого удара.

8' Обляков начал контратаку ЦСКА передачей на Чалова, уже перед штрафной получил обратный пас от Фёдора и пробил с 23 метров - мяч прошел чуть выше дальней "девятки".

7' Фернандес катит мяч в штрафную на Чалова, тот пяткой исполняет пас на Влашича, но Дюпин на выходе опережает хорвата.

6' Хвича исполняет подачу с левого фланга, на дальнюю штангу Игнатьев немного не успевает.

4' Первый удар в этом матче наносит Марадишвили, оказавшийся самым расторопным на подборе, но удар с 25 метров оказывается неточным.

3' В спокойном темпе начинается встреча, сначала "Рубин" некоторое время владел мячом, сейчас ЦСКА забирает инициативу.