Локомотив – ЦСКА 2:1 текстовая трансляция

Голы: Ал. Миранчук, 33 (пен), 90+2 (пен) - Влашич, 71.

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Мурило, Игнатьев, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Магкеев (Ан. Миранчук, 88), Ал. Миранчук (Кверквелия, 90+4), Мариу (Фарфан, 69), Эдер (Жемалетдинов, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Набабкин, Магнуссон, Щенников, Фернандес, Марадишвили (Бистрович, 90+5), Обляков, Дзагоев (Шкурин, 57), Влашич, Чалов.

Предупреждения: Магкеев, 21, Акинфеев, 33, Чорлука, 38, Фарфан, 75, Игнатьев, 89, Набабкин, 90+1, Магнуссон, 90+5.

90+6' Звучит финальный свисток! "Локомотив" вырывает победу в дерби с ЦСКА и приближается к итоговому второму месту!

90+5' Фарфан лежит на газоне после жестко стыка с Магнуссоном. Замены у ЦСКА - Кристиян Бистрович меняет Константина Марадишвили.

90+4' Соломон Кверквелия выходит на поле вместо Алексея Миранчука.

90+2' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Спокойно реализует 11-метровый Миранчук, в этот раз Акинфеев даже не смог прыгнуть!

90+1' Второй пенальти в ворота ЦСКА! Определяет Турбин игру рукой у Набабкина!

90' Тааак, снова в деле ВАР! После удара Чорлуки мяч скользнул по руке Набабкина, после чего пришел в руки Акинфееву! Отправляется Турбин к монитору!

89' Чорлука после навеса Алексея Миранчука со штрафного пробивает головой в створ, но никаких проблем Акинфееву не доставляет. Контратаку ЦСКА фолом против Влашича срывает Игнатьев.

88' Антон Миранчук выходит на поле вместо Станислава Магкеева.

86' Баринов в атаке "Локо" ворвался в штрафную ЦСКА и упал на газон, но здесь никакого нарушения не было.

85' Неудобный пас назад исполняет Рыбус, Гильерме не без труда останавливает мяч и не допускает углового у своих ворот.

84' Шкурин неплохо открывается в центре штрафной под навес с правого фланга, но добраться до мяча ему не удается.

82' Чалов получает мяч на правом краю штрафной и пробивает по воротам, однако подкат Баринова смутил Фёдора, и в створ форвард ЦСКА не попал.

80' Пытается "Локомотив" прибавить в активности и вернуть себе лидерство в этой встрече, получается с переменным успехом.

78' ОПАСНО!!! Прострел с правого фланга прерван армейцами, мяч отскакивает к радиусу штрафной на абсолютно свободного Крыховяка, который в касание заряжает по центру, но Акинфеев намертво ловит мяч!

76' Дивеев со штрафного с 27 метров пробивает не так здорово, как в первом тайме, мяч попадает в "стенку".

75' Фарфан получает желтую карточку за попадание локтем в голову Марадишвили.

73' ОПАСНО!!! Миранчук наносит плотный удар с радиуса штрафной в правый от себя угол, однако мяч проходит рядом со штангой!

71' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Хорошо армейцы перевели атаку с правого фланга на левый, Щенников прострелил в штрафную, мяч от ноги Мурило отскочил к Влашичу, который первым касанием обработал мяч, а вторым расстрелял ближний угол ворот "Локо"!

70' ОПАСНО!!! Влашич прорвался к штрафной соперника и пробил с носка с 20 метров - мяч прошел чуть правее створа!

69' Джефферсон Фарфан выходит на поле вместо Жоау Мариу.

65' После подачи углового Дивеев добрался до верхового мяча, по дуге направив его во вратарскую, где уверенно сработал Гильерме.

64' Шкурин обыгрался с Чаловым на краю штрафной и заработал угловой, Мурило последним коснулся мяча.

62' В этот раз Дивеев пробегает мимо мяча, а удар наносит Магнуссон, однако снаряд проходит мимо ближнего верхнего угла.

61' Магкеев фолит против Шкурина неподалеку от своей штрафной площади. Мяч установлен прямо по центру, до ворот около 27 метров.

58' После навеса Рыбуса мяч попадает в голову Жемалетдинову, от которой отскакивает к лицевой линии, акцентированный удар здесь не получился.

57' Илья Шкурин выходит на поле вместо Алана Дзагоева.

56' Влашич с углового подает на ближнюю штангу, после пары рикошетов мяч отскочил к Мариу, который и выбил его подальше.

55' Дзагоев входит в штрафную с правого края и пытается пробить по воротам, но Чорлука накрывает удар Алана.

54' Окончательно армейцы закрепились на чужой половине поля, пытаясь взломать оборону "Локо". Та пока надежна.

52' Дзагоев тонкой передачей находит в штрафной Чалова, но тому не позволяют развернуться сразу несколько игроков "Локо".

49' Еще один навес Фернандеса в этот раз оказывается точным, но Дзагоев головой бьет выше цели.

48' Фернандес с правого края исполняет кросс в штрафную, но до партнеров мяч не доходит.

47' Ошибается "Локомотив" под прессингом соперника, выбивая мяч за боковую. Выбраться на чужую половину хозяевам не удается.

46' Второй тайм начался! Рифат Жемалетдинов выходит на поле вместо Эдера.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Попытка дальнего удара в исполнении Марадишвили - мяч попадает в Чалова и уходит за лицевую линию.

45' Евгений Турбин добавляет 3 минуты к основному времени первого тайма.

44' Проблемы с приводящей мышцей у Эдера, пока он покидает пределы поля, но замена у "Локомотива" пока не готова. Вероятно, дотянут до перерыва.

43' Эдер получает повреждение и остается на газоне, не сразу игра была остановлена, лишь после выноса в аут со стороны Миранчука бригада врачей "Локо" появляется на поле.

40' 56 процентов игрового времени мячом владеет "Локомотив", после гола хозяева не торопятся расставаться с инициативой.

38' Чорлука получает желтую карточку за фол против Дзагоева.

37' С угловым у своих ворот "Локомотив" справляется, на подборе Обляков перекладывает под правую и бьет с 20 метров, но попадает в защитника.

34' Активно армейцы во главе с Акинфеевым спорили по поводу нарушения при ударе, но в итоге капитан ЦСКА получил желтую карточку.

33' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Миранчук через паузу заставляет Акинфеева упасть вправо и покатил мяч в противоположный угол!

32' Пенальти в ворота ЦСКА! После просмотра видео Турбин указывает на "точку"!

31' Евгений Турбин слушает подсказку видеоассистентов, после чего сам отправляется к монитору для просмотра видео с разных ракурсов.

29' Эдер падает в штрафной ЦСКА после контакта с Дивеевым, арбитр позволяет игру продолжить, но повтор показывает, что сейчас наступает время ВАР.

28' Угловой с левого фланга исполняет "Локомотив", следует подача в направлении Крыховяка, однако Щенников сумел выиграть верховую борьбу у поляка.

26' Чалов с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где вновь все позабыли про Щенникова, но Георгию не удалось обработать мяч.

25' Атака хозяев правым флангом завершается прострелом Игнатьева, но армейцы передачу уверенно прерывают.

23' Дзагоев с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где открывался Щенников, но мяч прошел слишком высоко для Георгия.

22' ОПАСНО!!! Миранчук отвечает обводящим ударом с 23 метров в дальний угол - мяч проходит рядом с "девяткой"!

21' ОПАСНО!!! Дивеев со штрафного с левого полуфланга с 30 метров наносит пушечный удар в ближний угол - штанга спасает ворота "Локо"!

21' Магкеев получает желтую карточку за фол против Влашича.

20' Марадишвили с правого фланга исполняет подачу, а получается чуть ли не удар в створ, но Гильерме на месте.

18' В позиционном нападении вновь "Локомотив", но пробиться к штрафной соперника хозяевам не удается.

16' Попытка дальнего удара в исполнении Облякова - мяч попадает в одного из игроков "Локомотива".

15' ОПАСНО!!! Набабкин катит мяч назад на Акинфеева, тот, выбивая снаряд, попадает в Эдера, от которого круглый едва не попадает в пустой створ!

14' Чалов на скорости ворвался в штрафную с правого края, но внутри остановился, решил убрать мяч под левую и пробил мимо дальнего угла.

13' Острый ответ от ЦСКА, Дзагоев после паса Фернандеса простреливает в штрафную, мяч приходит к Чалову, который катит на Облякова, но удар у Ивана не получается.

12' ЦСКА справляется с угловым у своих ворот, на подборе Баринов пробует свои силы дальним ударом, но мяч застревает в частоколе ног.

10' Позиционная атака "Локомотива" завершается подачей Игнатьева с правого фланга, однако до удара по воротам дело не дошло.

8' Повторный угловой армейцы разыграли, но с забросом Облякова хозяева справились, а дальше Магнуссон аккуратным фолом остановил контратаку "Локо".

7' После подачи Влашича с углового Дивеев пробивает головой в ближний угол, но мяч цепляет кого-то из хозяев и вновь отправляется за лицевую.

6' Выносят армейцы мяч на ход Чалову, Гильерме нерасчетливо выходит за пределы штрафной, оказывается отыгранным форвардом ЦСКА, но Мурило уберег "Локомотив" от неприятностей.

5' ОПАСНО!!! Мариу со штрафного с правого фланга исполняет хороший навес в центр, а Мурило бьет головой с восьми метров - мяч проходит рядом с дальней штангой!

3' ЦСКА получил право на штрафной на правом фланге, Влашич низом покатил мяч в штрафную, Чалов пяткой продолжил движение игрового снаряда, но дальше защитники "Локо" его выбили.