Краснодар – Динамо 0:2 текстовая трансляция

"Краснодар": Сафонов (Адамов, 19), Мартынович, Сорокин, Рамирес, Черников (Сергеев, 46; Кутовой, 68), Газинский (Сулейманов, 68), Уткин (Мацукатов, 76), Олссон, Фернандеш, Кабелла, Берг.

"Динамо": Лещук, Рыков, Шунич, Морозов (Соснин, 53), Евгеньев, Каборе (Комличенко, 90+2), Школик (Хильемарк, 71), Нойштедтер, Жоаозиньо, Грулёв (Н'Жи, 72), Данилин (Панченко, 46).

Предупреждения: Уткин, 29, Олссон, 45, Морозов, 47, Рыков, 66, Соснин, 83.
Удаление: Сафонов, 17.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" проигрывает "Динамо" и лишается шансов на второе место, а бело-голубые обеспечивают себе шестое место, которое станет пропуском в Лигу Европы в случае победы "Зенита" в Кубке России!

90+3' ОПАСНО!!! Комличенко врывается в штрафную с правого края и бьет низом в ближний угол, но Адамов ногой парирует угрозу!

90+2' Николай Комличенко выходит на поле вместо Шарля Каборе.

90+1' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

90' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЖОАОЗИНЬО!!!
Жоаозиньо в контратаке "Динамо" получает передачу от Н'Жи и наносит точный удар низом с 23 метров!

87' Продолжает "Краснодар" атаковать, несмотря на существенный кадровый дефицит, но "Динамо" мертвой хваткой цепляется за результат, который позволяет им обеспечить шестое место.

85' Судя по всему, Рамирес встречу продолжить не сможет, вдевятером будет доигрывать "Краснодар". Незавидное положение у "быков".

84' Фернандеш со штрафного решил закрутить мяч в створ ворот, однако попал в сетку с внешней стороны.

83' Соснин получает желтую карточку за фол против Рамиреса на фланге, эквадорцу нужна помощь врачей.

83' Очередную контратаку организует "Динамо", Евгеньев получает мяч от Панченко и стреляет с линии штрафной но в створ не попадает.

81' Последняя 10-минутка вступает в свои права, по-прежнему "Краснодар" ищет счастья в атаке, но пока безуспешно.

79' Попытка дальнего удара в исполнении Шапи - мяч попадает в Шунича и уходит на угловой. С подачей Фернандеша гости справляются.

76' Еще один дебют в РПЛ у "Краснодара", Алекс Мацукатов меняет Даниила Уткина.

75' Требуется помощь врачей Бергу после столкновения с одним из соперников.

74' Острый прострел с правого края исполняет Кутовой, мяч прокатывается по вратарской, однако партнера там не оказалось.

73' Н'Жи простреливает с правого фланга в штрафную "Краснодар", но до партнеров мяч не доходит.

71' Вместо Игоря Школика на поле выходит Оскар Хильемарк, а Клинтон Н'Жи меняет Вячеслава Грулёва.

70' Вилков отправляет команды попить водички, есть возможность у Мусаева внести коррективы в действия подопечных.

68' Максим Кутовой и Магомед-Шапи Сулейманов играют вместо Никиты Сергеева и Юрия Газинского.

68' Лещук спасает свои ворота после удара Берга практически в упор, правда, в момент паса Олссона швед был в оффсайде.

67' Неудачный удар Фернандеша со штрафного, мяч попадает в "стенку" и отскакивает даже не на угловой, а ближе к флангу.

66' Опасный штрафной зарабатывает "Краснодар" после того, как Рыков нарушил правила. Капитан гостей еще и карточку за разговоры получил. До ворот около 23 метров, мяч чуть левее центра.

64' ОПАСНО!!! Уткин получает мяч в штрафной и пяткой катит на Фернандеша, тот опережает Шунича и практически с угла вратарской пробивает в ближний - штанга спасает ворота "Динамо"!

62' Новая контратака в исполнении "Динамо", Панченко выбирается на ударную позицию на радиусе штрафной и бьет по воротам - мяч цепляет защитника и проходит рядом со штангой.

61' Газинский исполняет заброс в штрафную в направлении Олссона, тот в борьбе с Шуничем оказывается на газон, но и здесь арбитр позволяет продолжить игру.

59' Школик оказывается на газоне в чужой штрафной площади после контакта с Фернандешем, но португалец сработал в подкате чисто.

56' ОПАСНО!!! Соснин находит на правом краю штрафной Грулёва, пас в центр от Вячеслава не проходит, но мяч возвращается к нему, и в итоге следует удар по воротам - Адамов снова спасает свои ворота!

55' ОПАСНО!!! Отличная контратака удается "Динамо", Панченко получает мяч от Грулёва, входит в штрафную и пробивает с 14 метров из-под Мартыновича, но Адамов тащит мяч из ближнего угла!

53' Антон Соснин выходит на поле вместо Григория Морозова.

52' Адамов не слишком удачно действует на выходе после навеса Жоаозиньо с углового, а потом не успевает восстановить позицию, но Евгеньев прощает соперника, пробивая головой рядом с дальней штангой.

51' Школик после короткого паса Панченко пробивает низом с линии штрафной - Адамов на месте.

50' Требуется помощь врачей Сергееву, который только-только вышел на поле. Похоже на проблемы с коленом.

48' После навеса со штрафного Сорокину не удалось добраться до верхового мяча, а Олссон с подбора с 20 метров пробил выше створа.

47' Морозов получает желтую карточку за фол против Фернандеша на фланге.

46' Второй тайм начался! Никита Сергеев играет вместо Александра Черникова, а Кирилл Панченко меняет Максима Данилина.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Недовольны краснодарцы работой Вилкова, арбитр фиксирует очередной фол в атаке со стороны "быков". даже трибуны приветствуют Вилкова свистом.

45+1' Снова Берг оказывается на газоне в штрафной "Динамо", но свисток молчит и здесь. Похоже, что справедливо, симуляция со стороны шведа имела место быть.

45' Олссон получает желтую карточку за жесткий фол в единоборстве с Нойштедтером. К основному времени первого тайма добавлено 3 минуты.

44' Олссон прорывается по правому флангу и катит к линии штрафной на Берга, который падает в борьбе с Шуничем, но свисток арбитра молчит.

42' Без ворот проходит игра в последние минуты, далеко не самый зрелищный матч мы наблюдаем, "Краснодар" в меньшинстве никак не может потревожить Лещука.

39' Не самый интенсивный отрезок выдают сейчас команды, видимо, некоторая усталость из-за плотного графика и жаркой погоды ближе к перерыву сказывается.

36' Берг оказывается на газоне в центре штрафной "Динамо" после единоборства с Каборе, но Вилков призывает шведа подниматься.

35' Данилин вошел в штрафную с правого края, но прямо перед ударом потерял равновесие и запорол уже второй перспективный момент.

33' Неудачный навес Фернандеша со штрафного с левого фланга, динамовцы без труда выбивают мяч.

31' Мало что получается в атаке у "Краснодара", несмотря на внушительные цифры по владению мячом - несколько минут назад этот показатель составлял 81 процент.

29' Уткин получает желтую карточку за фол против Школика.

28' Неудачно складывается встреча для "Краснодара", такими темпами "быки" уже сегодня лишатся шансов на попадание в групповой этап ЛЧ.

26' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВЯЧЕСЛАВ ГРУЛЁВ!!!
Грулёв доходит с мячом до штрафной соперника, перекладывает под левую и бьет по воротам, снаряд попадает в ногу Сорокину и летит в ближний угол, Адамов не в силах среагировать на рикошет!

24' Пауза на водопой в середине первого тайма, достаточно жарко в Краснодаре даже в 9 часов вечера.

23' Не отходит "Краснодар" от своей игры, даже оставшись вдесятером, "Динамо" по-прежнему действует от обороны.

22' "Краснодар" получает право на угловой усилиями Газинского, но с подачей Фернандеша на ближнюю динамовцы справляются без труда.

20' Школик со штрафного направляет мяч в ближний угол, но делает это с недостаточной силой, и Адамов без труда проходит боевое крещение.

19' Реми Кабелла вынужден покинуть поле, запасной вратарь Денис Адамов в игре. Дебют 22-летнего голкипера "Краснодара" в Премьер-лиге.

18' Неизвестно, удалось бы Грулёву поразить пустые ворота, все-таки дело было ближе к флангу и защитники шли страховать створ ворот. Но решение арбитром принято самое суровое.

17' "Краснодар" остается в меньшинстве! Сафонов выходит за пределы штрафной и срубает Грулёва, арбитр удаляет голкипера за фол последней надежды!

15' Данилин входит в штрафную и пытается пробить из-под Мартыновича, однако, судя по всему, форвард гостей неудачно ковырнул газон, и удар точным не получился.

14' Уткин с правого фланга катит мяч в штрафную на Фернандеша, прострел которого прерывают защитники. В следующей фазе атаки Рамирес пробил с дальней дистанции, но Лешук без проблем забрал мяч.

12' Большое преимущество по владению мячом у "Краснодара", но "Динамо" обороняется и числом, и умением, свободы на чужой половине у "быков" крайне мало.

9' ОПАСНО!!! Фернандеш обыгрывает на левом фланге Шунича и исполняет подачу на дальнюю штангу, а Берг пробил головой из неудобного положения - мяч проходит чуть выше створа!

8' Каборе перехватил мяч после не самого лучшего паса Фернандеша и попытался закинуть его на ход Грулёву, но переборщил с силой заброса.

6' Первый угловой в матче "Краснодар" разыгрывает, Кабелла обыгрывает на входе в штрафную Морозова, убирает мяч в сторону от Каборе и бьет в дальний угол, но не попадает в створ.

5' Берг получает мяч в штрафной "Краснодара", однако в борьбе с Шуничем у лицевой линии не преуспевает.

4' "Динамо" проводит первую атаку, сначала Морозов подает с правого фланга, затем Жоаозиньо подает слева, но оборона "Краснодара" разбирается уверенно.

3' С позиционных атак "Краснодара" начинается встреча, но пока мяч ходит вдалеке от гостевой штрафной площади.