Голы: Соболев, 8, Ларссон, 10 - Полоз, 15 (пен), Нобоа, 90 (пен).

"Спартак": Максименко, Джикия, Жиго, Айртон, Маслов (Гапонов, 53), Крал, Зобнин, Бакаев (Умяров, 76), Глушенков (Понсе, 53), Ларссон, Соболев.

"Сочи": Джанаев, Новосельцев (Набиуллин, 72), Мевля, Миладинович, Маргасов, Заика, Терехов, Цаллагов, Бурмистров (Немченко, 65), Нобоа, Полоз (Заболотный, 84).

Предупреждения: Соболев, 9, Терехов, 40, Ларссон, 74, Набиуллин, 77, Крал, 84, Гапонов, 85, Умяров, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! "Спартак" при неоднозначном судействе упускает победу в игре с "Сочи".

90+2' Умяров получает желтую карточку за неаккуратный подкат на фланге.

90+1' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

90' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Прямо по центру пробивает Нобоа, Максименко же чуть раньше падает вправо!

89' Еще более спорный момент, чем тот, который был на 15-й минуте, но ВАР и здесь соглашается с Казарцевым. Скандалы вокруг "Спартака" продолжаются.

88' Пенальти в ворота "Спартака"! После скидки Заболотного Немченко пробивает с близкого расстояния, Максименко удар парирует, а уже после этого случается контакт с ногой Жиго!

87' Нобоа разыгрывает штрафной и пытается пробить после скидки соперника, но мяч летит намного выше цели.

85' Еще и Гапонов получает карточку за какое-то прегрешение, оставшееся за кадром.

84' Крал получает желтую карточку за фол против Набиуллина. Антон Заболотный выходит на поле вместо Дмитрия Полоза.

83' ОПАСНО!!! Понсе после передачи из глубины вываливается практически один на один с Джанаевым, однако голкипер "Сочи" ногой отбивает удар соперника!

82' Маргасов получает желтую карточку за грубую игру.

80' 10 минут остается до конца встречи, после результативного начала команды больше не могут поразить ворота.

78' Соболев стал адресатом навеса со штрафного, однако Александру не удается добраться до мяча, и Умяров также подстроиться не смог.

77' Набиуллин получает предупреждение за грубую игру против Ларссона.

76' Наиль Умяров выходит на поле вместо Зелимхана Бакаева.

75' ОПАСНО!!! Полоз выбирается на ударную позицию по центру и с 20 метров наносит удар с левой - мяч после минимального рикошета пролетает рядом с "девяткой"!

74' Ларссон получает желтую карточку за жесткий фол против Миладиновича.

72' Эльмир Набиуллин выходит на поле вместо Ивана Новосельцева.

71' Шикарную контратаку "Спартака" губит Понсе, вместо передачи левее на одного из партнеров Эсекьель пошел на защитника и из-под него исполнил невнятный прострел в пустую зону.

68' Ларссон после скидки Понсе пробивает с 15 метров в касание - снова мяч идет выше.

66' ОПАСНО!!! После прострела Заики мяч рикошетит от ноги защитника, Максименко, пытаясь спасти команду от углового, выпускает мяч из рук, однако сочинцам не удается воспользоваться подарком соперника!

65' Анатолий Немченко выходит на поле вместо Никиты Бурмистрова.

64' Еще один угловой исполняет "Сочи", однако Понсе помогает своей команде на ближней штанге.

62' ОПАСНО!!! Айртон получает мяч на левом краю штрафной и с рабочей левой наносит мощнейший удар по воротам - снаряд проходит чуть выше перекладины!

61' Крал перехватывает мяч в центре поля и начинает контратаку своей команды, которую сам же и завершает плотным ударом с правого края штрафной - Джанаев ловит мяч.

59' "Спартак" потихоньку выравнивает игру после перерыва, не давая большой свободы игрокам "Сочи" и перестав зарабатывать "стандарты" у своих ворот.

56' Бурмистров с углового нашел в чужой штрафной свободного Миладиновича, который аккуратным ударом "щёчкой" не попадает в створ ворот.

55' Бурмистров без скорости входит в штрафную после паса Полоза, в итоге удар по воротам накрывает Гапонов, мяч уходит на угловой.

54' Нобоа с углового подает на ближнюю штангу, где верховое единоборство выигрывает один из спартаковцев.

53' Позиционная атака "Сочи" завершается прострелом Бурмистрова - Жиго выбивает мяч на угловой, организуя паузу для замен. Илья Гапонов и Эсекьель Понсе меняют Павла Маслова и Максима Глушенкова.

51' Готовится у "Спартака" двойная замена, при этом Маслов на ногах и пока продолжает игру.

49' У Маслова какая-то травма, показывают партнеры, что нужна замена молодому защитнику "Спартака".

47' Неплохая комбинация "Сочи" на подступах к штрафной не проходит, мяч отскакивает к Нобоа, который наносит поспешный и неточный удар с 25 метров.

45+1' ОПАСНО!!! Опять Глушенков получает мяч на левом краю штрафной, в этот раз от Ларссона, однако удар низом от Максима оказывается неточным!

45' 2 минуты добавляет Василий Казарцев к основному времени первого тайма.

44' После подачи углового Мевля попытался пробить в падении головой на ближней штанге, однако в створ защитник "Сочи" не попадает.

43' ОПАСНО!!! В ответной атаке Бурмистров получает мяч на линии штрафной и в окружении троих соперников исхитрился пробить по воротам низом, но Максименко парирует непростой мяч!

42' ОПАСНО!!! Отличная контратака "Спартака" после скидки Нобоа, Соболев катит мяч на левый край штрафной на Глушенкова, удар которого в касание парирует Джанаев!

40' Терехов получает желтую карточку за жесткий подкат против Маслова.

38' Нобоа получил возможность для удара с 25 метров с левой ноги, однако мяч попал в руку Полозу, который к тому же оказался в оффсайде.

36' Соболев исполняет передачу на ход разогнавшемуся Бакаеву, однако Заика оказался на правом фланге обороны и опередил Зелимхана.

34' Бакаев после скидки Глушенкова мощно пробивает в касание с 18 метров - мяч летит выше ворот.

33' Позиционная атака "Сочи" завершается неточной передачей от Нобоа, не хватило им с Полозом взаимопонимания.

30' Угловой на правом фланге заработали хозяева, долго арбитр не давал исполнить навес, так как игроки в штрафной активно толкались, а в итоге мяч прилетел точно в руки Джанаеву.

28' Неплохая комбинация сочинцев на подступах к чужой штрафной прерывается уверенными действиями Джикии на предпоследнем рубеже.

27' Без моментов проходят последние минуты встречи, после бурного начала команды берут небольшую паузу.

25' 60 процентов игрового времени мячом владеет "Спартак", последние минуты проходят с территориальным преимуществом красно-белых.

22' ОПАСНО!!! Глушенков разогнал атаку "Спартака" и выдал передачу на левый край штрафной на Соболева, который с левой ноги бьет чуть выше перекладины!

21' В ответной атаке Соболев пробежался по левому флангу, откуда исполнил неудачный пас, размяв Джанаева.

20' Заика вошел в штрафную с левого края и ткнул мяч к центру на Полоза, но Дмитрий не сумел обработать снаряд.

19' Опять "Спартак" переходит в позиционное нападение, "Сочи" пытается угрожать контратаками. Сейчас Нобоа отправил заброс в направлении Полоза, но первым на мяче оказался Максименко.

17' Полоз после передачи с правого фланга попытался пробить в падении, положив корпус влево, однако в створ ворот Дмитрий не попадает.

15' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
Классное исполнение 11-метрового, точный удар Полоза в правый верхний угол, Максименко не угадал!

14' Пенальти в ворота "Спартака"! Маслов фолит против Заики в своей штрафной площади!

13' Вынуждены сочинцы переходить на игру первым номером, что явно не входило в их планы, по крайней мере, на таком раннем этапе матча.

11' Джанаеву требуется помощь врачей, какие-то проблемы у голкипера гостей после неудачной попытки спасти ворота.

10' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДЖОРДАН ЛАРССОН!!!
Бакаев разгоняет контратаку "Спартака" и в нужный момент катит мяч на ход Ларссону, тот легко убегает от Миладиновича и реализует выход один на один с голкипером!

9' Не сразу был засчитан гол "Спартака", проверили его в ВАР-центре. Соболев же получает карточку за снятую в момент празднования футболку, под которой оказалась майка с изображнием его матери, которой не стало несколько дней назад.

8' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!!!
Зобнин разыгрывает угловой с партнером и исполняет подачу на дальнюю штангу, а Соболев в контактной борьбе с Мевлей головой поражает цель!

7' ОПАСНО!!! Айртон получает мяч около левого угла штрафной от Глушенкова и неожиданно пробивает с правой в дальний верхний угол - перекладина спасает ворота "Сочи"!

6' Снова "Спартак" теряет мяч в центре поля, сочинцы выбираются в контратаку, однако здесь атака перешла в позиционную и быстро сошла на нет.

4' И еще один полумомент у Заики, после флангового навеса Кирилл добрадся до верхового мяча, но пробил неточно.

3' Контратаку через левый фланг проводят гости, Заика прорывается в штрафную и пробивает по воротам, однако попадает в Жиго.

2' Всей командой гости располагаются на своей половине поля, "Спартак" начинает с бесконечного контроля мяча в центре поля.