Арсенал – Ахмат 0:0 текстовая трансляция

1 тур

Арсенал: Шамов, Беляев, Григалава, Довбня (Денисов, 50), Бауэр, Кангва, Хлусевич, Горбатенко (Громыко, 64), Лесовой (Кангва, 85), Пантелеев (Костадинов, 64), Луценко

Ахмат: Шелия, Нижич, Семёнов, Ненахов, Богосавац, Швец (Харин, 62), Тимофеев, Бериша (Садулаев, 81), Иванов, Умаев (Понсе, 52), Ильин (Исмаэл, 62)

Предупреждения: Довбня, 14, Ненахов, 15, Нижич, 49, Хлусевич, 90+1, Громыко, 90+4

90+4' Громыко нарушает правила на ровном месте в атаке. Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Долгий ввод мяча от ворот Шелия. Мяч выбивается на чужую половину, в борьбу и перехват. Костадинов обыгрался с Кангва, пас в штрафную и прострел читается.

90+2' Заброс в штрафную гостей с правого фланга, следует падение на газон Луценко и свисток. Евгений сам упал и еще уронил соперника.

90+1' Хлусевич получает карточку за фол на Харине. Стандарт у гостей. Заброс Исмаэля на дальнюю штангу - мяч прошел мимо всех за лицевую.

90' По итогам эпизода принято решение играть дальше, нет пенальти. Доигрывают встречу команды. Нет обострений у ворот команд.

89' Мяч под контролем "Арсенала". Перевод снаряда на левый край и перехват. Свистят трибуны. Идет просмотр системы VAR на возможную игру рукой в штрафной.

88' В борьбе на втором этаже Беляев подтолкнул соперника на газон, нарушение правил на карточку не зафиксировано.

87' Мяч остается под контролем в белых цветах. Заброс по левому флангу, скидка в центр и перехват. Веерный ответ туляков блокирован. Корнер.

86' Еще одно наступление футболистов в белых цветах по левому флангу. Богосавец ввел мяч из аута и он тут же ушел от партнера обратно за пределы поля.

85' Замена в составе хозяев. Кангва сменил Лесового.

84' Конер сумели заработать футболисты в белых цветах и готовиться замена в их составе. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в аут.

83' Наконец следует перехват мяча футболистами в белых цветах. Ускорение по правому флангу завершается ударом по ноге Ненахова, но без повреждений.

82' Борьба на правом краю атаки "Арсенала". Перевод мяча на свободный левый край. Мяч активно перемещается между игроками хозяев.

81' Бериша покинул поле и появился Садулаев.

80' Перехват мяча. Заброс на свободный правый край Понсе - футболист оказался в офсайде. Еще одна замена у гостей.

79' Позиционная атака "Арсенала". Неспешный перепас игроков обороны в красных цветах. Вновь запели болельщики на трибунах.

78' 6 - 10 - статистика по ударам в пользу гостей. Заброс "Ахмата" по левому флангу, навес в штрафную не удался.

77' Второй навес также безуспешен. Контратака "Арсенала". Не сумел игрок атаки хозяев прорваться к воротам соперника.

76' Корнер в исполнении "Ахмата". Мяч на левом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

74' Очередной свисток. Бериша нарушает правила на сопернике в центральной зоне. Очень много нарушений правил в последние минуты.

73' Мяч перешел под контроль "Арсенала". Перевод мяча на свободный правый край, снаряд же уходит в аут и переходит сопернику.

71' Попытка футболистов в белых цветах встать на чужой половине поля. Перевод мяча от Иванова на Посне. Легионер перекидывает голкипера в положении вне игры.

70' Карточка в руках арбитра. Сергей Подпалый получает предупреждение за излишние комментария в адрес арбитра.

69' Понсе пытался навязать борьбу сопернику у его штрафной зоны, но обыграть крайнего защитника ему просто не удалось.

68' Долгая постановка стенки. Мяч на правом краю поля. Следует удар Кангва в левый угол ворот, где находился Шелия.

67' Веерная атака "Арсенала" по центру завершается падением Громыко рядом с краем штрафной зоны. Стандарт с опасной дистанции.

66' Удалось футболистам в белых цветах прижать соперника к воротам. Подача с левого края на дальнюю штангу, мяч перелетает всех и уходит на противоположный край.

65' Позиционная атака "Ахмата". Тонкий пас в штрафную соперника и мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна атаки гостей.

64' Неспешный ответ гостей по правому флангу - мяч уходит в аут. Замена у хозяев. Костадинов сменил Пантелеева, следом Громыко заменил Горбатенко.

63' Удар от ворот Шамова. Егор разыграл снаряд с ближним, заброс по левому флангу в направлении ворот соперника - не опасно.

62' Очередной свисток и замены в составе гостей. Харин и Исмаэл заменили Ильина и Швеца.

60' Пока все без опасных моментов. Мяч под контролем хозяев и они пытаются выбраться со своей половины дальним выносом - не точно.

59' Мяч под контролем игроков в красных цветах. Перепас центральных защитников. Перевод мяча на левый край, там все перекрыто.

58' Перехват мяча игроками атаки "Ахмата". Не удалось уйти в контратаку гостям, но прессинг в их исполнении получился.

57' Атака по левому краю в исполнении "Арсенала". Скидка мяча в штрафную не прошла. Вторая волна наступления через короткий перепас.

55' Вместо Умаева на поле вышел Понсе. Удар от ворот Шелия. Гиорги неспешно перебивает центральную линию. Борьба за мяч.

54' Розыгрыш мяча с ближним, подключение Кангва на фланге и удар по воротам оказывается не точным. Ответная замена у "Ахмата".

53' Довбня получился на поле вместо Александра Денисова. Еще одна веерная атака в исполнении туляков завершается корнером.

52' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Навес на дальнюю штангу и жесткий стык. Нижич столкнулся с соперником.

51' Нижич подыграл себе рукой в борьбе с соперником. Рефери достает карточку. Замена в составе "Арсенала". Денисов выходит на покрытие.

50' Кангва выиграл мяч, перевод на Хлусевича, пас в штрафную читался и вдвоем удалось гостям отобрать снаряд. Контратака у "Ахмата" не удалась.

49' Веерная атака игроков в красных цветах. Борьба на правом фланге, в штрафной соперника все перекрыто и следует попытка растянуть оборону.

48' Богосавац ввел мяч из аута и перехват. Луценко ускоряется по правому краю, подключение Хлусевича и чистый подкат игрока в белых цветах.

47' На первый взгляд замен в перерыве не было. Мяч под контролем игроков "Арсенала". Борьба в центре поля остается за гостями.

44' Борьба в центральном круге продолжается. Наступление "Арсенала" по левому флангу, пас в штрафную на Бауэра. Навес на линию вратарской Луценко, Евгений не попал в цель.

43' Игра отошла к центру поля. Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков обороны в красных цветах.

42' Бериша сместился с левого края к центру, на край штрафной зоны соперника. Завершающий удар оказывается не точным.

40' Умаев наносит удар из-за пределов штрафной зоны соперника, с правого края. Мяч проследовал намного выше дальней девятки ворот соперника.

39' Достаточно быстро футболисты в красных цветах встали по позициям на чужой половине. Долгий перпас защитников. Заброс в штрафную на Луценко - не точно.

38' Продолжается атака гостей. Заброс Иванова на ход Умаева, успевает в последний момент опередить форварда голкипер туляков.

37' Удар от ворот Шелии. Голкипер перебивает центральную линию, мяч достается сопернику. Веерный ответ "Ахмата". Удар с левого края по воротам соперника - не опасно.

36' Иванов делает тонкий пас из центра на левый край штрафной соперника - мяч оказался у игрока обороны "Арсенала". Вторая волна также блокируется защитниками в красных цветах.

34' Мяч быстро вернулся под контроль игроков в белых цветах. Борьба у штрафной соперника завершается банальным аутом. Упал темп.

33' Атака завершилась бесхитростным забросом в штрафную соперника от Швеца - в руки Егора Шамова. Неспешный ответ у хозяев не удался.

32' Затяжное наступление игроков в белых цветах. Шелия вынужден далеко выйти от своих ворот и страховать игроков своей обороны.

31' Атака левым краем в исполнении гостей. Прострел вдоль ворот под удар партнера от Швеца, мяч прошел мимо всех.

30' Баэур на левом краю, перевод по диагонали, попытка пробить и мяч летит мимо цели. Корнер в исполнении "Арсенал". Между тем пауза.

29' Борьба в центральной зоне остается за игроками Тулы. На Луценко нарушает правила на ровном месте.

28' Последовала подача на ближнюю штангу, откуда со второго этажа, из борьбы, Антон Швец пробил в противоход голкипера. Мяч прошел рядом с целью.

27' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Ахмата". Следует навес на дальнюю, левую штангу ворот Шамова. Мяч от ноги защитника ушел на корнер.

26' На газоне оказался Иванов. Олег неспешно подымается с покрытия. Беляев сыграл по ногам соперника, но пока без карточки.

24' Очередная попытка гостей провести атаку флангом. Заброс по правому краю, скидка в центр и свисток. Нарушение правил.

23' Заброс по левому флангу на ход Бериша. Звучит свисток. Бернард оказывается в положении вне игры. 43 - 57 % по владению мяча в пользу гостей.

22' Удар от ворот Шамова. Активно вносит изменения в игру тренерский штаб хозяев, на сколько это возможно. Борьба в центральном круге.

21' Борьба в центральной зоне остается за игроками в белой форме. Перепас по позициям. Перевод мяча на свободный левый край, перевод по диагонали в пустоту.

20' Стандарт в исполнении хозяев. Последовала подача Пантелеева на дальнюю штангу ворот Шелия. Довбня не успел дотянуться до снаряда.

19' Веерный ответ хозяев. Прострел с правого не удается и игра переходит к центру поля. Очередное оживление болельщиков на трибунах.

18' Последовала подача в штрафную "Арсенала". Борьба за позицию и свисток. Мяч же уходит за пределы поля.

17' Еще одна карточка в руках рефери. На сей раз Ненахов нарушает правила на Лесовом. Стандарт в исполнении тульской команды. Пантелеев искал партнера в штрафной, но его не оказалось.

16' Аут в пользу "Арсенала". Заброс в центр штрафной зоны, мяч выносится защитниками в поле. Следует свисток и карточка. Довбня фолит в атаке.

14' Атака левым краем в исполнении хозяев, мяч выбивается в аут игроками обороны. Бауэр обыгрался с Луценко на левом краю.

13' Перехват мяча "Ахматом" в центре. Ускорение по левому флангу, скидка в штрафную зону - точно в ноги Егору Шамову. Пока без опасных моментов идет игра.

12' Атака правым краем в исполнении туляков читалась. Вынуждены хозяева отыгрывать мяч на центральных защитников. Высокий прессинг соперника.

11' Подавляющее преимущество по владению мяча в исполнении туляков. Прорыв по левому краю, прострел в штрафную и удар блокируется.

10' Атака "Ахмата" правым краем. Умаев пытался вырезать мяч в штрафную, но ему это не удалось. Мяч переходит под контроль хозяев.

9' Заброс в штрафную зону хозяев - на выходе успешно действует Шамов. Еще одна попытка "Арсенала" на скорости пройти среднюю зону.

8' Оживление болельщиков на трибунах. Очередная попытка "Арсенала" встать на чужой половине поля по позициям ни к чему не привела.

7' Первый опасный момент у хозяев. Удар головой с вратарской линии. Беляев не сумел как следует подстроится под мяч, но снаряд прошел мимо цели.

6' Вторая волна. Бериша прострелил с правого корнера в центр, но ни кто из партнеров не откликнулся. Веерный ответ "Арсенала". Не дают футболистам в красных цветах сходу перейти центральную линию.

4' Первый корнер в матче зарабатывают футболисты "Ахмата". Последовал розыгрыш мяча с ближним и попытка прострелить Ненахова завершается ни чем.

3' Веерная атака в исполнении гостей завершается перехватом. Ответ туляков. Перевод мяча на свободный левый край Баэуру - не точно.

2' Мяч под контролем игроков "Ахмата". Гости выступают в белых цветах, а их соперник - хозяева, в красной игровой форме.