Урал: Годзюр, Герасимов, Ароян, Кулаков, Калинин, Егорычев (Шаболин, 78), Аугустыняк, Араторе, Бикфалви, Бавин (Емельянов, 62), Панюков (Караев, 70)

Динамо:
Шунин, Евгеньев, Паршивлюк (Морозов, 77), Скопинцев, Ордец, Фомин, Каборе, Шиманьски (Филипп, 71), Комличенко (Грулев, 89), Игбун (Карапузов, 77), Н'Жье (Слепов, 89)

Предупреждения: Егорычев, 22, Паршивлюк, 46, Филипп, 72, Ароян, 78, Слепов, 90+1, Араторе, 90+3

90+4' Следует подача со стандарта на дальний край штрафной соперника. Раздается свисток. Сухая победа "Динамо" над "Уралом".

90+3' Стандарт на последний минуте у гостей. Следует перепас с ближним на левом краю и падение на газон Филиппа, нарушает Араторе.

90+2' Ни как не удается игрокам в оранжевых цветах выбраться на ударную позицию. А вот москвичи успешно отодвигают борьбу от своих владений.

90+1' Шаболин на газоне, досталось ему от Слепова. Карточка в руках арбитра. Продолжается позиционное наступление уральского клуба.

90' Пошло дополнительное время. Позиционная атака "Урала". Перевод мяча на свободный правый фланг, скидка мяча на ближнюю штангу читалась и нужно идти в отбор.

89' Грулев появился на поле и сменил он Н'Жье, следом Слепов заменил Комличенко.

88' Снаряд в итоге дошел до Годзюра, но на этом все. Веерный ответ "Урала". Караев сместился с правого края в центр по штрафной линии и нанес удар в левый угол - мимо цели.

87' Н'Жье вновь с мячом на левом краю, подождал он партнеров и перевел снаряд на свободный правый край.

86' Наступление москвичей продолжается. Все чаще они у ворот соперника, удается им отодвинуть игру от своих ворот, вынуждены хозяева действовать на контратаках.

84' Неспешная позиционная атака "Динамо". Заброс по левому флангу от Н'Жье и на выходе достаточно уверенно действует Годзюр. Успел он опередить форварда.

83' Веерный проход столичного клуба. Попытка удара из-за пределов штрафной зоны, мяч от защитника вылетает на правый край. Замыкание было из офсайда.

82' Продолжается позиционная атака "Динамо". Прострел с правого фланга, мяч от игроков обороны уходит в аут. Неспешный ответ "Урала".

81' Наконец последовал удар Филиппа из-за пределов штрафной зоны в ближний угол - мяч приходится в руки голкипера. Веерная контратака не удалась.

80' Очередной шанс для игроков "Динамо". Мяч в метрах от штрафной зоны соперника. Долго футболисты в оранжевых цветах расставляются по позициям.

79' Оживилась игра в конце матча. Заброс с правого фланга в штрафную столичного клуба - успешно на выходе действует Антон Шунин. Контратака и фол.

78' Шаболин появился на поле вместо Егорычева. Между тем еще и карточку получает Ароян.

77' Замена в составе "Динамо". Карапузов появился вместо Игбуна, следом Морозов сменил Паршивлюка. Ответная замена в составе "Урала".

76' Караев подключает Араторе на левом краю, скидка на ход Бикфалви, который сходу пробил в дальний угол низом - мяч приходится в штангу.

75' Долгий перепас хозяев на чужой половине завершается ударом Араторе из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал несколько выше цели.

74' Очередная позиционная атака хозяев. Перепас центральных защитников. Перевод Егорычева на Емельянова, заброс Араторе в штрафную соперника читался.

73' Позиционное наступление уральского клуба. Ароян обыгрался с партнером в центре и потеря на ровном месте. Ни как не удается хозяевам обострить.

72' Всеми силами футболисты в белых цветах пытаются сбить темп матча. Между тем еще одна карточка. На газоне игрок "Урала", а фолил Филипп.

71' Мяч на левом краю атаки "Динамо". Свисток и замена. Филипп появился на покрытии вместо Шиманьски.

70' Еще одна замена в матче. Панюкова сменил на поле Караев.

69' Комличенко отборолся на левом краю, подождал он Игбуна, а затем прострелил в центр. Легионер пропустил снаряд мимо себя, а вот его партнеру замкнуть не дали.

68' Позиционная атака "Урала". Перевод мяча на свободный левый край, впереди все блокировано соперником. Наконец следует перехват.

67' Игбун имел возможность увеличить отрыв в счете. Пас Скопинцева на ближний край штрафной, в ноги легионера. Смещение Сильвестра к центру завершается ударом и рикошетом от защитника.

66' Постепенно удается футболистам столичного клуба отодвинуть игру от своих ворот. Начинают подопечные Новикова действовать по счету, что вполне оправдано.

65' Немного упал общий темп игры. Заброс по левому флангу в исполнении уральцев. Перевод мяча в центр читался и очередной перехват москвичей.

64' Борьба в штрафной зоне соперника завершается ударом Емельянова несколько выше перекладины ворот Шунина. Антон был уже отыгран.

63' Мяч под контролем "Динамо". Следует вынос мяча голкипером в центральный круг, где вновь борьбу выигрывает Егорычев. Пас в штрафную на Бикфалви.

62' Роман Емельянов сменил на поле Юрия Бавина.

61' ГООООООООЛЛ! Навес с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Игбун переправляет мяч в дальний, от Годзюра, угол ворот. Без шансов для голкипера!

61' Вторая волна завершается очередным корнером.

60' Клорнер с левого края в исполнении москвичей. Мяч вылетает на противоположную штангу и от туда выносится игроками обороны к центральному кругу.

59' Наконец последовал тонкий заброс в штрафную москвичей, но вышло не точно. Удается гостям вновь отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

58' Мяч в очередной раз под контролем игроков в оранжевых цветах. Неспешный перепас на левом фланге, скидка в центр и на свободный правый край.

57' Заброс хозяев по левому флангу, мяч уходит мимо всех за лицевую линию. Удар от ворот Шунина. Антон неспешно перебивает на чужую половину, в борьбу.

56' Комличенко оказался на газоне, досталось ему в борьбе с Арояном на втором этаже. Арбитр обходится без карточки.

55' Дальний удар в исполнении Панюкова с левого края. Удар низом в противоход голкипера оказывается не точным. Ввод мяча из аута уже в исполнении москвичей.

54' Игра идет волнами. Мяч под контролем уральцев. Борьба на правом краю атаки. Довольно компактно действуют в обороне футболисты "Динамо".

53' Позиционный ответ хозяев. Бикфалви скидывает мяч по диагонали назад на Егорычева, последний не сумел нанести удар по воротам соперника.

52' Веерная атака "Динамо". Последовал тонкий пас в штрафную от Игбуна на ход Комличенко и последний пробил точно в руки гоклипера.

51' Подавляющее преимущество по владению мяча у хозяев, не удается им выбраться на ударную позицию и наконец гостям удалось выйти из обороны.

49' Позиционная атака "Урала". Борьба на краю штрафной зоны соперника, успевают вернуться в оборону футболисты в белых цветах.

47' Прашивлюк получает карточку за фол на половине поля своего соперника. Между тем атака футболистов "Динамо". Заброс по левому флангу.

46' Стартовал второй тайм. Команды обошлись без замен.

Приносим извинения за технические неполадки в первом тайме.

43' Игбун получил мяч вблизи от штрафной соперника. Последовала попытка пробить в створ, но ее заблокировал соперник.

38' ГООООООООООООООЛЛ! Шиманьски навесил мяч с фланга в штрафную на ход Н'Жье, откуда последний замкнул снаряд в левый угол ворот Годзюра.

36' Тонкий пас в штрафную зону на Комличенко, а того в последний момент успевает опередить Годзюр на выходе.

22' Виталий Мешков останавливает встречу. Предупреждение, не в самой опасный момент игры, получает Егорычев.

13' Скопинцев наносит удар с края штрафной зоны низом, мяч проследовал мимо правой штанги ворот соперника.

9' Отличный момент был у Шиманьски. Удар из-за пределов штрафной зоны и защитник "Урала" в последнюю секунду выбивает мяч с линии ворот.

4' Второй момент у ворот Шунина. На сей раз Килин взял инициативу в свои руки. Проход в штрафную приводит к корнеру.

2' Араторе на скорости прорвался по левому флангу и вошел в штрафную. Удар Марко в ближний угол ворот соперника не точен.

1' Стартовал первый тайм.