Гол: Нобоа, 64 - Трошечкин, 24

Сочи: Джанаев, Мевля, Миладинович (Маммана, 68), Маргасов, Терехов, Заика, Нобоа, Цаллагов, Бурмистров (Жоаозиньо, 46), Руденко (Боковой, 62), Полоз (Заболотный, 62)

Химки: Лантратов, Тихий, Идову, Данилкин, Полярус (Ломовицкий, 79), Трошечкин, Боженов, Мартусевич (Мурнин, 89), Корян (Липовой, 72), Дядюн (Конате, 72), Алиев

Предупреждения: Полоз, 23, Терехов, 31, Дядюн, 53, Полярус, 56, Боженов, 60

90+2' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Липовой на скорости прорвался по левому флангу и нанес удар по воротам соперника, но мяч не прошел в цель.

89' Вместо Мартусевича на поле вышел Мурнин.

88' Боковой попытался сходу обыграть сразу трех соперников на входе в штрафную "Химок", но тщетно.

87' Цаллагову досталось по ногам в центральном зоне от Ломовицкого.

86' Конате оказывается в офсайде в простой ситуации. Алиев пробивает с края штрафной зоны несколько выше перекладины ворот Джанаева.

84' Жоаозиньо в центре поля сбивает Боженова. Вновь без карточки, но вышло опасно.

82' Терехов пытался найти в штрафной соперника Заболотного, но мяч достался Лантратову. Очень много у него работы в последние минуты.

80' Цаллагов взял инициативу в свои руки и пробил с левого края, низом в створ ворот "Химок". Лантратов выручает команду.

79' Ломовицкий вышел на поле вместо Поляруса. Замена в составе "Химок".

77' Жоаозиньо забросил мяч на ход Заболотного, в чужую штрафную зону, тот оказался в офсайде.

76' Липовой на фланге сбивает Терехова. В очередной раз без карточки, но было на гране.

75' Нобоа с левого края забросил мяч в направлении Заболотному, а вот последнему нанести удар просто не дали защитники.

73' Заброс Цаллагова в штрафную зону соперника и в очередной раз успешно на выходе действует Лантратов.

72' Двойная замена в составе гостей. Коряна и Дядюна на поле заменили Липовой и Конате,

70' Нобоа пытался пробить с опасной дистанции по воротам Лантнатова, но последний успел среагировать и отбил мяч в поле.

69' Заика нашел в штрафную зоне соперника Заболотного, а последний послал снаряд выше перекладины.

67' Маммана появился на поле и сменил он Миладивноича.

66' Стандарт в исполнении "Химок". Навес с корнера от Поляруса на ближнюю штангу был не опасен. Снаряд выбивается в поле.

64' ГОООООООООООООЛЛ! Нобоа! Проход Заика с правого фланга завершился прострелом в центр штрафной, откуда его партнер замкнул снаряд в правую девятку.

63' Заболотный столкнулся с Идову и получил рассечение, небольшая пауза в матче.

62' Двойная замена в составе "Сочи". Руденко и Полоз покинули пределы поля и заменили их Боковой и Заболотный.

60' Боженов сыграл по ногам многострадальному Терехову. Обошлось без травмы, но будет карточка игроку атаки "Химок".

58' Жоаозиньо пытался навесить мяч в штрафную зону соперника и на выходе успешно действует Лантнатов.

56' Еще одна карточка в руках арбитра. Заике досталось по ногам от Поляруса.

55' Корян скидывает мяч пяткой на ход партнера. Полярус же пробивает с края штрафной зоны - выше створа ворот.

53' Дядюн нарушает правила у чужой штрафной зоны. Досталось Терехову по лицу от Владимира. Карточка в руках арбитра.

51' Терехов пробивает с дальней дистанции по воротам соперника. Снаряд прошел выше цели.

50' Маргасов руками придержал Аликина на чужой половине поля. Нарушение правил без карточки.

48' Навес Заика с правого фланга в штрафную зону соперника завершается ни чем. Очередное подключение игроков обороны.

47' В перерыве у хозяев вместо Бурмистрова на поле вышел Жоаонзиньо. "Химки" обошлись без замен.

44' Нобоа в центральном круге нарушает правила на Алиеве, но без карточки.

43' Идову взял игру в свои руки и пробил с дальней дистанции по воротам соперника - немного не точно.

42' Алиев пытался забросить снаряд в штрафную соперника с дальней дистанции - безуспешо.

40' Бурмистров скинул мяч с фланга в штрафную на Терехова. Последний пробил несколько выше перекладины ворот соперника.

38' Ответный удар Владимира с дальней дистанции точно в руки голкипера "южан". Джанаев без труда поймал снаряд.

37' Дядюну досталось в пылу борьбы от Миладиновича. Нарушение правил, но без карточки. Очень много борьбы.

36' Не проходит тонкий пас Цаллагова в штрафную зону соперника. Пока ни как не удается обострить игрокам "Сочи".

35' Тихий получил по ногам от соперника и требуется помощь со стороны медицинского штаба.

33' Не удался дальний заброс от Маргасова на ход соперника. Все чаще мяч на половине поля "Химок".

31' Желтая карточка достается Терехову за удар по ногам Трошечкину. Очень много нарушений.

30' Прорыв Полоза по центру, в штрафную соперника, успевает того заблокировать Данилкин, иначе был бы выход один на оди н.

27' Трошечкин на фланге подтолкнул соперника, но рефери обходится без предъявления карточки.

26' Пытаются футболисты "Сочи" взять инициативу в свои руки, но пока все безуспешно.

24' ГООООООООООООООЛЛ! Трошечкин! Полярус с левого фланга скинул мяч в центр на Идову, подыгрыш под удар точно на ход Трошечкина.

23' Нарушение правил со стороны Полоза, досталось в борьбе Мартусевичу. Карточка в руках арбитра

22' Полоз прокинул мяч с фланга в штрафную на Нобоа, но последний не сумел точно пробить по воротам соперника.

20' Навес Бурмистрова с углового в штрафную зону соперника, в очередной раз ни кто из партнеров не откликнулся на партнера.

18' Идосу пытался вынести мяч от своей штрафной зоны. Получается срезка, но первым на снаряде оказался Лантратов.

17' Еще одна попытка в исполнении хозяев. Полоз пробивает с разворота, с края штрафной зоны точно в соперника.

15' Корнер в исполнении хозяев. Нобоа скинул мяч в штрафную на ход Полоза, но удар последнего заблокировали соперники.

13' Корян скинул мяч по диагонали назад на ход Поляруса и последний пробил из-за пределов штрафной зоны несколько выше цели.

12' Миладинович на фланге сбивает соперника, который пытался уйти от него в контратаку. Без фола.

10' Нобоа попытался найти партнера в штрафной зоне соперника, но ни кто не откликнулся на задумку игрока "Сочи".

9' Ответное наступление. Заброс под штрафную на ход Бурмистрова завершается ни чем. Мяч в руках голкипера.

8' Идову делает дальний заброс по краю на ход Дядюна, но Владимира в последний момент успел опередить Мевля.

6' Трошечкин вынужден был нарушать правила на Терехове, в то время как последний пытался уйти в контратаку.

5' Намного активнее действуют на первых минутах матча гости. Футболисты "Сочи" еще входят в игру и присматриваются к сопернику.

3' Первый корнер в исполнении "Химок". Со стороны гостей мяч в штрафную соперника навесил Полярус. Попытка Данилкина пробить в цель завершается свистком. Нарушение правил.