Локомотив – Краснодар 1:0 текстовая трансляция

Гол: Ал. Миранчук, 43

Локомотив: Гильерме, Мурило, Чорлука, Живоглядов, Рыбусь, Крыховяк, Баринов, Рыбчинский (Магкеев, 63), Алексей Миранчук (Антон Миранчук, 90+1), Смолов (Лисакович, 89), Жемалетдинов

Краснодар: Сафонов, Рамирес (Смольников, 68), Мартынович, Петров, Уткин (Сулейманов, 63), Панталеан, Олссон, Газинский (Мацукатов, 76), Кабелла, Вандерсон, Берг

Предупреждения: Рамирес, 12, Гильерме, 87

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Краснодаром".

90+2' Сулейманов пробивает в направлении ворот Гильерме. Мяч от ног защитников вылетает на ход Мацукатова, последний пробил в руки голкипера.

90+1' Антон Мирачук меняет на поле своего брата.

90' Удар Баринова с края штрафной зоны по воротам Сафонова. Мяч попадает в соперника и от него вылетает на чужую половину.

89' Смолов покидает поле у "Локомотива" и вместо него на поле появился Лисакович.

87' Прострел Петрова с левого фланга на ближнюю штангу, мяч оказывается точно в руках стража ворот столичного "Локомотива".

86' Гильерме получает карточку за затяжку времени.

85' Берг пытался прострелить на дальнюю штангу в расчете на партнера, но немного не успел Сулейманов до снаряда.

83' Рыбусь подхватил мяч на фланге, последовала скидка снаряда в центр, а там ни кого из партнеров нет.

82' Прострел Кабелла с левого фланга вдоль ворот "Локомотива". Гильермо достаточно уверено действует на выходе.

80' Смольников забросил по флангу вперед на ход Кабелла, но последнего достаточно удачно накрыл Магкеев.

79' Дальний удар в исполнении Вандерсона. Футболист пробил с 30-и метров намного выше цели.

78' Кабелла в очередной раз пытался выбраться на ударную позицию, но его накрыли на ранних подступах к штрафной соперника.

76' Мацукатов появился на поле и сменил он Газинского.

75' Алексей Миранчук в очередной раз прорывается по флангу, прострел в центральную зону читается защитниками "Краснодара".

73' Кабелла подключает Вандерсона у штрафной зоны соперника. Завершающий удар оказывается не точным.

72' Берг подключает в центре Олссона. Последний принимает решение пробить с дальней дистанции и попадает в соперника.

71' Достаточно пассивно действуют футболисты "Краснодара" на чужой половине поля.

70' Веерное наступление в исполнении хозяев. Жемалетдинов прорвался по флангу, скидка в штрафную на Смолова и последний послал снаряд выше цели.

68' Еще одна замена в составе хозяев. Смольников появился на поле вместо Рамиреса.

67' Кабелла из центра перевел мяч на фланг а расчете на Рамиреса, но последний не сумел удержать снаряд в поле.

65' Веерное наступление "Локомотива". Жемалетдинов пытался прострелить в штрафную зону соперника - мяч не дошел до партнеров.

64' Мяч остается под контролем "Краснодара". Долгий перепас в центральной зоне, вдали от ворот "Локомотива".

63' Замена в составе команд. Сулейманов вышел на поле и сменил он Уткина, следом Магкеев сменил Рыбчинского.

61' Вторая волна наступления. Смолов скинул снаряд в центр в расчете на Жемалетдинова, того остановил Кабелла.

60' Рыбчинский сместился с фланга в штрафную зону соперника, скидка в центр на Смолова. Федор сходу обыграл защитника и пробил - выручил голкипер.

58' Веерная атака в исполнении хозяев. Жемалетдинов со Смоловым прорвался в штрафную соперника, но пробить им не дали.

57' Если в целом посмотреть на начало второго тайма, то несколько более активно стали действовать футболисты "Локомотива".

56' Алексей Миранчук пробивает с разворота, с 11-и метровой отметки и попал точно в защитника. Довольно опасный момент мог быть у хозяев.

55' Очередная волна атаки в исполнении хозяев. Живоглядов навесил в штрафную в расчете на Жемалетдинова, а тот не сумел дотянуться до снаряда.

53' Берг скинул мяч на ход Уткина, заброс в штрафную от Рамиреса и снаряд выбивается игроками обороны в поле.

52' Чорлука забросил мяч под штрафную зону на ход Жемалетдинова, но того успели остановить.

51' Нарушение правил. Баринов сыграл не по правилам в ноги Олссона. Свисток, остановка без карточки.

49' Вандерсон подхватил мяч в нейтральной зоне. Последовал прорыв по центру, обыгрыш Рыбчинского и потеря на Мурило.

48' Вторая попытка в исполнении Алексея Миранчука обострить прорывом по краю, но успел того заблокировать Уткин.

47' Алексей Миранчук прорвался по флангу и подключил под штрафной Рыбчинского. Последний нанес удар точно в руки голкиперу.

45'
Вандерсон пробивает с края штрафной зоны, но мяч попадает точно в игрока обороны, а от нее далее на Чорлуку.

43' ГООООООООООООЛЛ! Алексей Миранчук открывает счет! Живоглядов прострелил с правого фланга в штрафную зону соперника точно на ход форварда. Игрок сумел подыграть себе, а затем и пробить в правый угол ворот Сафонова.

42' Уткин исполняет стандарт с фланга. Последовал прямой удар точно в стенку из игроков обороны и снаряд ушел в аут.

40' Олссон скинул снаряд точно на ход Вандерсона. А вот последний не сумел уйти от игроков обороны "Локомотива".

38' Алексей Миранчук пытался найти под лицевой линии партнера, но Смолов не сумел сохранить снаряд в поле.

37' Вторая волна наступления с подключением Берга. Форвард ушел от ближнего защитника, развернулся и пробил точно в ноги соперника.

36' Вандерсон простреливал с правого фланга на ближнюю штангу, где Берг не сумел попасть по мячу.

34' Вторая волна атаки в исполнении "быков". На сей раз Олссон замыкал прострел Рамиреса. Мяч пролетел впритирку со штангой.

32' Кабелла скидывает мяч на край штрафной Олссону. Последний пробивает, но при этом мяч попадает точно взащитников.

30' Уткин скидывал мяч на фланг в расчете на подключение партнера, а тот оказывается в офсайде.

29' Уткин подключает партнеров на правом краю, прострел Вандерсона вдоль вратарской зоны читают игроки обороны хозяев.

27' Наконец футболисты столичного клуба перехватили мяч и пытаются организовать массированную атаку на ворота Сафонова, пока тщетно.

26' Крыховяк подключает по краю Чорлуку, а последний не сумел удержать снаряд в пределах поля.

25' Смолов сыграл на ход Крыховяка. Последовала попытка пробить сходу и Сафонов выносит снаряд за лицевую линию.

24' Заброс из глубины поля на ход Берга в штрафную зону. В очередной раз довольно цепко действуют игроки столичного клуба.

22' Олссон прорывался в штрафную соперника по правому флангу, его успел накрыть Рыбусь и мяч выбивается в поле.

21' Берга пытался подключить в штрафной соперника Кабелла, и вновь достаточно цепко действуют защитники "Локомотива".

20' На сей раз игрок атаки "Краснодара" не стал ни с кем делится, а пробил с края штрафной, но попал в соперника.

18' Очередное ускорение Кабелла завершилось прострелом в центр на Олссона, но тот решил не бить, а ждать партнеров.

17' Алексей Миранчук пробивает с дальней дистанции по воротам Сафонова, но последний сыграл цепко.

16' Кабелла на скорости ворвался в штрафную зону соперника, последовал перевод мяча на дальнюю штангу, откуда снаряд был послан выше цели.

15' Кабелла скидывал мяч в штрафную зону соперника на ход Уткина, а того успевают опередить игроки обороны "Локомотива".

14' По итогам эпизода принято отрицательное решение. Игра возобновилась достаточно быстро.

13' А вот и использование системы VAR на возможный пенальти. Берг оказался на газоне в штрафной зоне соперника.

12' Рамирес в борьбе на фланге отмахнулся от Живоглядова за, что и получил первую карточку в матче.

10' Скидка Вандерсона в штрафную на ход Кабелла, но того успевают накрыть игроки обороны столичного колуба.

9' Вандерсон подключил мяч под лицевой Петрова. Скидка мяча в центр на Уктина и удар последнего отражает Гильерме.

7' Если в целом смотреть на ход игры в первые минуты матча, то более активны в наступлении футболисты из Краснодара.

6' Живоглядов пытался обострить прострелом в штрафную низом со своего края, но эпизод прочитал защитник "Краснодара".

4' Гильерме выбивая мяч от своих ворот обыграл Берга, а последнего этот факт расстроил и он нарушил правила на голкипере.

3' Вновь Кабелла в центре внимания. Заброс по своему краю в направлении чужих ворот - мяч перехвачен защитниками.

2' Кабелла прошел по левому флангу и навесил на дальнюю штангу ворот Гильерме, но защитники "Локомотива" выбивают мяч в поле.