Голы: Игнатьев, 35 - Бикфалви, 14 (пен.)

Рубин: Дюпин, Меркулов, Старфельт, Уремович, Самошников, Коновалов (Могилевец, 83), Абильгор, Кварацхелия, Йевтич (Тарасов, 64), Бакаев (Макаров, 64), Игнатьев (Игнатьев, 64)

Урал: Годзюр, Кулаков, Рыков, Герасимов, Емельянов, Аугустыняк, Араторе (Эль Кабир, 57), Бикфалви, Егорычев (Ефремов, 72), Калинин, Панюков (Мишкич, 72)

Предупреждения: Меркулов, 23, Емельянов, 34, Араторе, 45, Кулаков, 49, Рыков, 52, Годзюр, 89, Мишкич, 90

Удаления: Меркулов, 32, Емельянов, 65

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Атака казанского клуба по левому флангу. Смещение к штрафной от Абильгора. Подключение Деспотовича, но тот не сумел подстроится под снаряд.

90+2' Кулаков с мячом на правом фланге. Перепас у штрафной соперника. Навес во вратарскую и Ефремов пробивает в руки голкипера.

90+1' Мишкич получает карточку за фол на ровном месте. Очередная борьба на половине поля казанского клуба.

90' Мяч остается под контролем Казани. Перевод мяча на правый фланг наступления, в штрафной зоне соперника все перекрыто.

89' Макаров пробивает с дальней дистанции по воротам соперника. Снаряд проходит рядом с целью. Годзюр получает карточку за долгий ввод мяча в игру.

88' С большим трудом, но удалось игрокам в белой форме отодвинуть игру от своих ворот. Попытка встать по позициям на чужой половине от "Урала".

86' Деспотович наносит удар из-за предела штрафной зоны низом в левый угол ворот соперника. Годзюр не сумел сходу поймать мяч и он едва не зашел в цель.

85' Стандарт в исполнении "Урала". Последовал навес с дальней дистанции на левый край штрафной соперника - без удара.

84' Ускорение по левому флангу от Хвича. Попытка войти в штрафную зону соперника по лицевой линии завершилась ни чем.

83' Вместо Коновалова на поле вышел Могилевец.

81' Веерная контратака "Рубина". Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр на Деспотовича. Легионер сходу посылает мяч рядом с целью.

80' Последовала подача на ближнюю штангу, откуда удар сходу наносит игрок "Урала". Мяч отражен голкипером.

79' Стандарт с правого фланга в исполнении "Урала". Последует навес с корнера в штрафную. Эль Кабир у мяча и он готовит навесить.

77' Позиционное наступление казанского клуба. Перевод мяча на свободный правый край и простая потеря. Контратака через Эль Кабира.

76' Еще одна атака "Рубина". Смещение с левого края в штрафную зону гостей - мяч выбивается в аут. Самошников вводит снаряд в игру.

75' Веерная атака в исполнении казанского клуба. Перевод мяча со своей половины на левый край - мяч переходит сопернику.

74' Отличный пас на ход Бикфалви от Кулакова в штрафную "Рубина". Легионер гостей попадает точно в руки голкипера.

73' Произошли замены в составе "Урала". Пока же гости пытаются перейти в наступление. Борьба на правом краю поля.

72' Прострел с левого фланга в исполнении Кварацхелия. Мяч проследовал мимо дальнего створа ворот соперника.

70' Долгий перепас игроков обороны в белых цветах. Неспешный темп в исполнении коллективов. Следует перехват мяча, но не удалось развить наступление хозяевам.

69' Продолжается позиционная атака у "Урала". Заброс Рыкова на левый край Эль Кабиру. Обыгрыш Уремовича не прошел.

68' Перевод мяча на свободный правый край. Ускорение по флангу, навес на ближнюю штангу и замыкающий удар у Панюкова не удался.

67' Готовиться ответная замена в составе "Урала". Пока же удар от ворот Годзюра. Ярослав разыграл мяч с ближним защитником.

66' Макаров сменил Бакаева, следом Тарасов заменил Йевтича. Затем Игнатьева поменял Деспотович.

65' Емельянов покидает пределы поля. Вторая желтая карточка в адрес игрока.

64' Готовиться тройная замена у казанского клуба. Затяжное наступление уральского клуба. Навес в штрафную, рикошет и мяч вылетает в поле.

63' Позиционное наступление игроков в белых цветах. Перепас в центральном круге. Подключение правого края забросом под штрафную - не точно.

61' Продолжается наступление "Урала". Перевод мяча на свободный правый край. Борьба у штрафной зоны соперника, без навеса.

60' Небольшая пауза на систему VAR и после просмотра принято решение отменить гол. Офсайд!

58' Егорычев! Навес с левого края на дальнюю штангу под удар форварду "Урала". Дюпин отразил мяч перед собой, а первым на добивании был Андрей.

57' Пока ни чего опасного на поле не происходит. На подходе первая замена в игре. Свисток. Вместо Араторе появился Эль Кабир.

56' Стандарт с правого фланга в исполнении казанского клуба. Йевтич навесил на дальнюю штангу, снаряд выбивается голкипером на противоположный край.

55' Последовала подача со стандарта на правый край штрафной зоны соперника, мяч приходится точно защитникам. Борьба на правом краю.

54' Рыков достаточно грубо сыграл по ногам Игнатьева, когда тот пытался уйти от защитника "Урала". Карточка и стандарт.

53' Корнер в исполнении казанского клуба. Мяч на левом краю поля. Последовала подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

51' Стандарт с левого края в исполнении хозяев. Последовал навес на ближнюю штангу, откуда Игнатьев не сумел дотянуться до снаряда.

49' Мяч дошел до Дюпина и Юрий вновь выносит снаряд на чужую половину, в борьбу. Хвичи прошел по краю, попытка уйти от Кулаков приводит к карточке.

48' Попытка начать атаку в исполнении "Рубина". Вынос мяч от своих ворот на левый край атаки, но там все заблокировано.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. На первых минутах мяч под контролем "Урала".

45' Араторе получает карточку за удар по ногам Бакаева. Самый необязательный фол.

44' Веерный ответ "Урала". Перевод мяча на свободный левый край и аут в пользу хозяев поля. Пока ни чего опасного не происходит.

43' Дюпин неспешно ввел мяч в игру дальним забросом на чужую половину поля. Борьба в центральном круге остается за игроками "Урала".

42' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод мяча на правый край. Заброс на ближнюю штангу и потеря.

41' Последовал навес на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу. Контратака срывает Самошников.

39' Очередной заброс хозяев по правому флангу, скидка мяча в центр и на свободный левый край. Пока все без опасных моментов. Кулаков выбивает мяч на корнер.

38' Атака левым карем в исполнении казанцев завершается перехватом. Но не сумели уральцы организовать контратаку.

37' Позиционная атака в исполнении казанского клуба. Бакаев на газоне, досталось ему по ногам от соперника. Не прав был Егорычев.

36' ГОООООООООООООООЛЛ! Игнатьев пробивает в левый, нижний угол ворот "Урала". Голкипер угадал направление, но не сумел выручить.

34' Еще один пенальти! Между тем Емельянов получает карточку за разговоры. Очередная пауза в игре на эпизод.

33' Рефери принимает решение просмотреть эпизод по системе VAR на возможное пенальти.

32' Карточка в руках рефери. Меркулов вынужден покинуть поле. В борьбе у своей штрафной зоны попал он ногой сопернику по лицу.

31' Несколько сбавили темп атаки команды. Неспешный ответ "Урала" по левому флангу. Навес по диагонали в штрафную и корнер.

29' Позиционный ответ в исполнении казанского клуба. Старфельт обыгрался с Уремовичем. Перевод мяча на свободный левый край.

28' Заброс в штрафную соперника ни к чему не привел. Пока ни чего опасного на поле не происходит. Отошли назад хозяева.

27' Аут заработали для своей команды гости. Кулаков ввел мяч в игру, следует перевод снаряда на свободный левый край поля.

26' Удар Годюзра от своих ворот. Борьба на левом краю чужой половины. Попытка провести атаку от гостей со смещением к центру ни к чему не привела.

25' Веерная атака "Рубина". Смещение из центра на правый край точно в ноги Бакаева. Хавбек практически сходу пробил - рядом с целью.

24' Меркулов получает карточку за фол по ногам Егорычева. Далеко не сразу сумел подняться Андрей с покрытия.

22' Мяч уходит в аут от Бакаева. Аут в пользу игроков в белых цветах. Не удается гостям сходу выбраться в наступление.

21' Ответное наступление "Урала" по левому краю также без продолжения. Немного притихли болельщики на трибунах. Игра в центре.

20' Несколько последних минут остаются за футболистами "Рубина". Затяжное наступление в их исполнении ни к чему не привело.

19' Отличный пас в штрафную зону на ход Игнатьева. Иван успел уложить защитника, но мяч отлетел от форварда в направлении лицевой.

17' Мяч под контролем казанского клуба. Долгий старт от своих ворот. Дюпин подключает партнера на левом краю. Встали по позициям игроки.

16' Заброс из центра поля в штрафную "Урала" и падение на газон Хвичи рефери оставляет без внимания. Негодуют болельщики.

14' ГООООООООООООООЛ! Удар Эрика в правый нижний угол по воротам соперника - голкипер не угадал направление.

13' После небольшой паузы Алексей Сухой назначил 11-метровый удар в ворота "Рубина". Бикфалви у мяча и готовиться пробить.

12' Пауза в матче. Идет проверка эпизода игры по системе VAR, Возможный пенальти в ворота Дюпина.

11' Позиционное наступление "Урала". Перевод мяча на левый край и успевает Самошников вынести мяч в аут. Немного подсел "Рубин".

10' Позиционная атака казанского клуба. Перепас на правом краю поля читался и снаряд уже у Аугустыняку. Рафал подключил партнеров по обороне.

9' Панюков берет инициативу в свои руки и наносит удар по воротам Дюпина с края штрафной зоны. Мяч прошел немного выше цели.

7' Последовал навес на ближнюю штангу от Дарко. Мяч выносится защитниками в поле. Веерный ответ с подключением Бикфалви завершается на Самошникове.

6' Атака правым краем в исполнении "Рубина". Перевод мяча на дальнюю штангу и попытка Хвича замкнуть через себя - рикошет и только корнер.

4' Свисток. Нарушение правил у Калинина на чужой половине. Старт атаки "Рубина" со своей половины. Перевод мяча на левый край Меркулову.

3' Первая опасная атака в исполнении казанцев. Прострел с левого фланга по диагонали назад, под удар соперника - мяч выбивается защитниками в поле.

2' Футболисты "Урала" выступают в белых игровых цветах, а их соперник в красной форме. Мяч под контролем хозяев. Перепас на своей половине.