Сочи - Рубин 3:2 текстовая трансляция

3 тур

Голы: Мевля, 45, Нобоа, 85, Миладинович, 90+1 - Игнатьев, 67 (пен.), Макаров, 77

Сочи: Джанаев, Терехов, Мевля, Новосельцев, Набиуллин (Миладинович, 72), Маргасов, Бурмистров (Бахтияров, 83), Нобоа, Цаллагов (Маммана, 83), Жоаозиньо (Руденко, 72), Полоз (Заболотный, 40)

Рубин: Дюпин, Бегич (Тарасов, 83), Уремович, Самошников, Старфельт, Йевтич, Абильгор, Кварацхелия, Давиташвили (Деспотович, 59), Бакаев (Макаров, 73), Игнатьев (Игорь Коновалов, 83)

Предупреждение: Бегич, 13, Самошников, 43, Уремович, 89, Маммана, 90+4

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над "Рубином".

90+5' Навес в центр штрафной зоны, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна и Хвича наносит удар с линии в дальний угол ворот - рядом с целью.

90+4' Кварацхелия прорывается по левому флангу, его не по правилам останавливает Маммана. Карточка и стандарт с дальней дистанции у гостей.

90+3' Макаров с мячом на левом краю чужой штрафной, скидка мяча в центр и удар партнеров не удается. Веерный ответ. Выпад два в три и успели накрыть Бахтиярова.

90+2' Получилось достаточно результативная игра в исполнении футболистов. Остаются считанные минуты для игроков "Рубина" и они пытаются провести атаку левым краем, но безуспешно.

90+1' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Навес Нобоа на ближний край вратарской, откуда Миладинович замыкает снаряд головой в створ ворот соперника!

90' Веерный ответ "Сочи". Ускорение по левому краю, вход в штрафную и потеря на ровном месте. Веерный ответ срывается Уремовичем, но на сей раз арбитр пожалел игрока.

89' Свисток. Очередное нарушение правил. Уремович сыграл не по правилам в борьбе с соперником.

88' Заброс по левому флангу на ход Деспотовича, тот не сумел войти в штрафную, скидка в центр завершается ударом низом точно в руки Джанаева.

87' Кварацхелия перевел мяч по диагонали на правый край штрафной зоны соперника. Удар сходу у его партнера просто не получился. А между тем команды все же надеются на неравный счет.

86' Мяч под контролем футболистов "Рубина". Борьба на правом краю поля и мяч переходит под контроль соперника, но не на долго.

85' ГООООООООООООООООЛЛЛ! 2:2! Стандарт у "Сочи". Последовал удар Нобоа, с левого края в дальний угол ворот Дюпина. Юрий не сумел выручить команду.

83' Двойные замены у команд. Бегича меняет Тарасов, следом Игнатьева заменил Игорь Коновалов. Ответные изменения. Бурмистрова сменил Бахтияров, Цаллагова заменил на поле Маммана.

82' Корнер. Навес на дальнюю штангу, завершающий удар в Нобоа был точен, но при этом в борьбе на втором этаже нарушены правила игроками в белых цветах.

81' Бегич на газоне, сводит ноги у футболиста. Готовятся замены в составе гостей. Между тем корнер у хозяев. Навес Нобоа на дальнюю штангу - без удара.

80' Самошников упускает снаряд в аут и тот достается сопернику. Пока ни как не удается игрокам в белых цветах обострить у ворот соперника, пока все их попытки тщетны.

79' Веерный ответ казанцев. Прорыв по левому флангу. Деспотович обыгрался с Кварацхелия и следует скидка мяча по диагонали назад, на ход партнеров.

78' ГООООООООООООЛЛ! Макаров! Проход по центру от Хвачи, перевод мяча на правый край точно на ход Дениса. Футболист вошел в штрафную и пробил в дальний угол, рикошет от защитника и мяч летит в цель.

77' Удар от ворот Дюпина. Снаряд выносится на левый край чужой половины. Веерный ответ "южан" сходу. Тонкий пас в штрафную соперника завершается ни чем.

76' Очередной корнер в исполнении "Сочи". Стандарт с правого фланга. Нобоа навесил на 11-метровую отметку, мяч выбивается в поле. Вторя волна завершается офсайдом.

75' Ответная замена. Макаров вышел вместо Бакаева.

74' Последовала подача на дальнюю штангу - успешен на выходе голкипер. Свисток и замена. Жоаозиньо меняет Руденко. Следом Миладинович заменил Набиуллина.

73' Уремович получил контроль над мячом на правом краю чужой штрафной зоны. Следует прострел вдоль ворот - снаряд выбивается защитниками за лицевую линию. Очередной корнер.

72' Ускорение Бурмистрова по правому флангу. Следует тонкий пас в штрафную на ход Заболотного, но перевод читается защитниками. Веерный ответ казанского клуба.

71' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Ни как не удается игрокам в белых цветах перехватить снаряд.

70' Ускорение гостей по левому флангу, скидка мяча в центр под удар не проходит. Вторая волна атаки завершается ударом казанцев с правого края - мимо цели.

69' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Игнатьев! Удар в левый нижний угол ворот "Сочи". Сослан прыгнул в противоположную сторону.

68' Кварацхелия взял инициативу в свои руки и ушел от двух соперников в штрафной "Сочи". Падение на газон и свисток. Арбитр указывает на пенальти.

67' Игра рукой у защитника "Рубина". Между тем веерный ответ хозяев. Перевод мяча с левого края по диагонали - мяч прошел мимо всех за боковую линию.

66' Отличная комбинация в исполнении гостей. Вывел Игнатьев Самошникова на удар, но последний пробил рядом с правым углом ворот Джанаева.

65' Прострел с левого фланга по диагонали в расчете на Заболотного. Дюпин не стал вступать в игру и препроводил снаряд за пределы поля.

64' Корнер у гостей. Навес от Йевтича на дальнюю штангу - точно в руки голкипера, который уверенно действует на выходе. Веерный ответ хозяев.

63' Позиционная атака "Рубина" с подключением левого края. В очередной раз следует долгий перепас вдали от ворот соперника. Уремович наконец вошел в штрафную, скинул на левый край и Абильгор послал снаряд мимо цели.

62' Еще один аут в пользу казанцев. Располагаются гости на чужой половине. Заброс в штрафную соперника - точно в руки голкипера.

61' Последовал прямой удар точно в стенку из игроков обороны. Добивание Деспотовича и на сей раз выручает свою команду страж ворот казанского клуба.

60' Между тем очередной свисток. Нобоа попадает по ногам соперника на своей половине, но вдали от ворот Джанаева. Начинают свистеть болельщики на трибунах.

59' Замена у гостей. Деспотович появился на поле вместо Давиташвили.

58' Удалось хозяевам не на долго отодвинуть игру от своих ворот. Наступление гостей по левому флангу усилиями "Рубина" ни к чему не привело.

57' Очередной аут в пользу гостей. Первые минуты второго тайма остаются полностью за игроками в зеленой форме. Перехват мяча Жоаозиньо. Ускорение по центру и не выходит завершающий удар.

56' Перевод мяча на свободный левый край Старфельту, перевод снаряда на свободный правый край и навес в штрафную соперника - точно в руки вратарю.

54' Джанаев выбивает мяч от своих ворот на чужую половину, в борьбу. Мяч довольно быстро перешел под контроль гостей. Позиционное наступление.

53' Уремович на правом краю, скидка в штрафную на Бакаева и падение на газон последнего. Арбитр не стал замечать нарушения соперника.

52' Позиционная атака "южан". Перепас на правом фланге. Навес на 11-метровую отметку в борьбу, откуда Бурмистров сходу не сумел попасть в цель.

51' Перепас игроков в зеленой форме. Заброс со своей половины в чужую штрафную на ход Хвичи, но того в последний момент сумел опередить защитник.

50' Массированная борьба во вратарской зоне хозяев. Йевтич навесил на дальнюю штангу - точно в руки голкипера. Не стал вратарь сходу организовывать контрататаку.

49' Бакаев смещается с правого фланга на ближний край и следует попытка пробить с острого угла - только корнер. Мяч на правом фланге.

48' Позиционное наступление казанцев. Спокойный перепас на левом краю поля и перехват. Бурмистров не сумел выйти один на один с голкипером, его заблокировали.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут мяч под контролем "южан". Следует борьба в центре поля и достается Нобоа.

45+1' Веерное наступление "южан". Прорыв по левому флангу, следует скидка мяча на свободный левый край. Навес в штрафную блокируется. Контратака соперника завершается ни чем.

45' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Мевля! Следует подача с правого фланга на край вратарской зоны, точно на голову Михи, чем и воспользовался легионер "южан".

44' Стандарт с правого фланга от хозяев. Следует прямой удар в ближний угол от Жоаозиньо. Успевает среагировать Дюпин. Юрий выбил за лицевую линию.

43' Веерное наступление хозяев с подключением правого фланга. Попытка прострелить со стороны Маргасова завершается прямым ударом в ноги от Самошникова. Карточка.

42' Еще один свисток. На сей раз на газоне оказался футболист "Сочи", но рефери обходиться только устным замечанием.

40' Немного упал темп игры под конец тайма. Дмитрий Полоз покидает поле и вместо него появился Антон Заболотный. Совсем потерялся игрок "Сочи" на поле и его решили заменить.

39' Старт атаки от казанцев со своей половины. Перевод мяча на Самошникова, скидка под лицевую линию на ход Хвичи завершается ни чем. Снаряд проследовал за пределы поля.

38' Борьба в центральном круге завершается победой "южан". Ускорение Бурмистрова по правому флангу завершается аутом. Не удалось хозяевам создать опасный момент.

37' Жоаозиньо попытался прострелить с левого фланга, но мяч попал в соперника и следует веерный ответ. Кварацхелия протащил мяч к чужой штрафной и пробил с дальней дистанции выше цели.

36' Корнер в исполнении казанского клуба. Розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу не опасен и мяч выбивается к центральному кругу.

35' Тонкий пас Кристиана точно на ход Жоаозиньо. Форвард прорвался по левому флангу, сместился к центру и не сумел переиграть один на один голкипера.

34' Наступление гостей по правому флангу, вход в штрафную зону от Бакаева, но его блокирует Нобоа. Веерная контратака со стороны сочинцев.

32' Бакаев прошел по правому флангу, сместился в штрафную зону и прострелил по диагонали назад. Под завершение атаки ни кто из партнеров не откликнулся.

31' Перевод мяча от Хвичи на правый край, скидка мяча поперек поля и навес в штрафную блокирует Мевля. Кварацхелия скинул мяч в центр на Зурико, тот пробивает в соперника.

30' Начало атаки у казанцев от своих ворот. Бегич неспешно разогнал партнеров и сделал перевод на левый край своему партнеру. Скидка в штрафную блокируется.

29' Стандарт с правого фланга в исполнении "Сочи". Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Терехов послал мяч рядом с целью. Второй корнер был менее опасным.

28' Корнер у "Рубина" с левого края. Последовал навес Евтича на дальнюю штангу. Борьба на втором этаже и мяч оказывается в руках Сослана Джанаева.

27' Еще одна волна атаки в исполнении гостей по левому флангу. Попытка прострелить по диагонали назад, но не сумели игроки атаки "Рубина" нанести опасный удар.

26' Игнатьев на скорости врывался в штрафную соперника по левому краю. Не стал Иван обыгрывать соперников и пробил с острого угла точно в голкипера.

25' Старт атаки от своих ворот в исполнении "Рубина". Перевод мяч на свободный левый край, смещение в центр читалось. Вторая волна.

23' А вот и первая пауза в матче. Леонид Слуцкий активно вмешивается в действие своих футболистов. Мевля получил незначительное повреждение, но довольно быстро вернулся в строй.

22' Второй корнер в исполнении хозяев поля. Мяч на правом краю поля. Нобоа повторно навесил в центр штрафной, мяч пролетает мимо всех за пределы опасной зоны. Бурмистров пытался пробить из-за пределов штрафной зоны, но мяч не пошел в цель.

21' Позиционная атака "южан". Перевод мяча на свободный левый край, смещение в центр блокировано. Долгий перепас игроков обороны вдали от штрафной гостей.

20' Веерная контратака со стороны "Сочи" завершается фолом на правом краю поля. Вторая волна наступления с забросом под лицевую линию соперника, но Маргасов не успел за задумкой партнеров.

19' Стандарт у "Рубина". Мяч находиться в метре от штрафной зоны соперника, на левом краю поля. Стенка из двух игроков обороны "Сочи". Следует навес на дальнюю штангу и удар в створ оказывается не точным.

18' Набиуллин на левом краю подключает Жоаозиньо, отыгрыш на Терехова. Заброс в штрафную, на ближнюю штангу - впереди ни кого из партнеров. Веерная контратака завершается фолом Нобоа на Хвичи.

17' Веерный ответ "горожан". Перевод мяча на правый фланг Нобоа на ход, но последний не сумел найти продолжение и вернул снаряд по диагонали назад, защитникам.

16' Мяч вновь под контролем "Рубина". Перевод мяча на свободный левый край. Не дали Самошникову прорваться по бровки и мяч ушел от него в аут.

15' Удар от ворот Джанаева. Сослан разогнал партнеров и отправил мяч на чужую половину. Борьбу за снаряд выигрывают гости, но при попытки перейти в наступление рефери зафиксировал фол.

14' Стандарт с левого фланга в исполнении футболистов "Рубина". Последовал навес Хвичи на дальнюю штангу, откуда Старфельт замкнул мяч головой мимо ближней стойки.

13' Первая карточка в матче. Бегич оказался на газоне в борьбе с соперником. Силвие начал апеллировать к арбитру и за это получил предупреждение.

12' Наступление "Сочи" через левый край. Нобоа протолкнул мяч в штрафную на Бурмистрова, но тот не сумел переиграть ближнего защитника.

11' Еще одна волна атаки хозяев. Заброс с левого фланга по диагонали на дальнюю штангу - мяч выбивается в поле. Постепенно хозяева перехватывают мяч.

10' Подача с правого фланга от горожан на дальнюю штангу и мяч выбивается за пределы поля. Корнер. Навес Жоаозиньо на ближнюю, мяч выбивается в поле.

9' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками в зеленой форме. Очередной перевод на левый край и снаряд уходит за боковую линию.

8' Удается гостям войти в штрафную соперника, но пробить не удается. Вторая волна наступления. Заброс в направлении ворот соперника - мяч выбивается в поле защитниками.

7' Веерное наступление казанцев. Перепас на чужой половине поля. Перевод на свободный правый край, скидка мяча в центр читалась защитниками.

6' Наконец последовал заброс в штрафную зону хозяев. На выходе успешно действует Сослан Джанаев. Вторая атака гостей. Уремович прошел по правому флангу, прострел в направлении ворот не опасен.

4' Заброс "Рубина" о левому флангу блокирован. Ввод мяча с левого края от Хвачи. Перевод снаряда на свободный правый край. Довольно широко пытаются действовать казанцы.

3' Пока не удается хозяевам перехватить снаряд. Еще одна попытка гостей начать наступление от своих ворот. Появился высокий прессинг со стороны "горожан".

2' Футболисты "Рубина" выступают в зеленых цветах, а их соперник в "бело-синей" форме. Мяч с первых минут под контролем казанцев.