Динамо – Ростов 2:0 текстовая трансляция

Гол: Филипп, 41 (пен.), Комличенко, 45

Динамо: Шунин, Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Паршивлюк, Каборе, Фомин (Моро, 71), Шиманьски (Карапузов, 64), Филипп (Москвичев, 83), Комличенко (Игбун, 64), Н'Жье (Терехов, 83)

Ростов: Песьяков, Осипенко, Козлов (Тошевский, 77), Чернов (Байрамян, 77), Хаджикадунич, Зайнутдинов, Ерёменко (Глебов, 68), Мамаев, Норманн (Хасимото, 77), Ионов (Ковалев, 86), Шомуродов

Предупреждения: Зайнутдинов 17, Норманн, 33, Н'Жье, 33, Шомуродов, 55, Паршивлюк, 61, Моро, 90+3

90+4' Последовал прямой удар Мамаева точно в стенку. Добивание также отражено защитниками и свисток. Сухая победа "Динамо" над "Ростовом".

90+3' Ускорение по левому флангу в исполнении гостей. Следовала попытка войти в штрафную и фол. Моро срубил Зайнутдинова перед штрафной.

90+2' Очередная борьба на половине поля москвичей. Не удалось хозяевам сходу выбить мяч на чужую половину и встали по позициям ростовчане.

90+1' Стандарт у "Ростова". Последовала подача в штрафную зону соперника - мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

90' Под конец матча становится особенно видно, что устали игроки. Не оставляют попыток гости создать, что-то у ворот соперника, но тщетно.

88' Позиционное наступление гостей. Перепас в штрафной зоне соперника завершается свистком. Нарушение правил в атаке у ростовчан.

87' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем "Ростова", но пока ни чего опасного не происходит.

86' Алексей Ионов покинул поле и сменил его Констанин Ковалев.

85' Очередной корнер в исполнении "Ростова". Мяч на левом фланге, готовится попытка организовать корнер. Следует розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю и фол на Игбуне.

83' Свисток. Очередная замена в матче. Филипп и Н'Жье покидают поле, вместо них Москвичев и Терехов соответственно.

82' Ускорение по левому флангу в исполнении Игбуна, прострел вдоль ворот читается. Веерный ответ ростовского коллектива под свист трибун.

81' Создается ощущение, что при перехвате мяча футболисты "Динамо" немного сбавляют темп игры. Продолжается борьба в центральной зоне.

80' Продолжается наступление гостей. Перепас на чужой половине поля. Навес на левый край штрафной "Динамо", но мяч ушел за лицевую.

79' Веерная атака со стороны ростовчан. Последовал навес в штрафную зону соперника, откуда следует завершающий удар мимо створа ворот.

77' Двойная замена в составе гостей. Тошевский, Хасимото и Байрамян на поле, заменили они Козлова, Норманна и Чернова соответственно.

76' Удалось москвичам не на долго отодвинуть игру от своих ворот. В тоже время совсем ни чего не получается у игроков "Ростова" у штрафной соперника.

74' Карапузов с мячом на правом краю, следует прострел по диагонали и скидка во вратарскую "Ростова". Нет завершающего удара в створ ворот Песьякова.

73' Игбун на газоне, досталось ему сначала в борьбе с соперником, а затем еще и мяч пришелся ему по голове. Пауза на помощь со стороны медиков.

72' Проход гостей по левому флангу завершается прострелом с острого угла - мяч от ноги соперника ушел на корнер. Стандарт не получается у ростовчан.

71' Фомин покинул поле и вместо него появился Моро. Между тем очередная позиционная атака футболистов в темных цветах.

70' Веерное наступление "Динамо". Смещение Карапузова на левый край штрафной - нет удара. Веерный ответ и Евгеньев блокирует проход Ионова.

69' Замена в составе "Ростова". Еременко покинул поле, вместо него вышел Глебов.

68' Позиционная атака в исполнении гостей. Долгий перепас центральных защитников, подключение Сергея Песьякова. Последовал длинный заброс без адреса.

67' Отличный момент у "Ростова". Тонкий заброс из глубины поля на левый край точно на ход Зайнутдинова, последний пробил с левого края - не точно.

66' Комличенко покидает пределы поля и его заменил Игбун, следом Карапузов заменил Шиманьски.

65' Пока игра особо не меняется. Подавляющее преимущество по владению мяча со стороны гостей остается. Между тем свисток и замены у москвичей.

64' Затяжное наступление футболистов в темных цветах. Заброс из глубины поля на левый край штрафной. Уверенно на выходе действует Антон Шунин.

63' Готовиться первая замена в матче. Между тем навес в штрафную хозяев с левого края блокирован. Продолжение наступление ни к чему не привело.

62' Очередной свисток. Нарушение правил в центре поля со стороны Паршивлюка. Карточка в руках арбитра.

61' Позиционная атака "Ростова". Тонкий пас в штрафную соперника читался. Филипп сумел отобрать снаряд. Заброс на Н'Жье читался и нужно отходить назад.

60' Веерное наступление "Динамо" по центру. Скопинцев прошел Норманна, выбрался на свободное пространство и пробил точно в руки голкипера.

59' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Динамо". Навес с левого края по диагонали на дальнюю штангу. Без удара. Вторую волну отражают защитники.

58' Наступление ростовчан по правому флангу. Прострел Еременко в направление штрафной зоны соперника на ход Козлова. Последнему не удалось сходу нанести удар.

57' Очередная карточка в руках арбитра. Подкат сзади от Шомуродова по ногам Шиманьски не остается без внимания главного арбитра встречи.

56' Между тем болельщики на трибунах пытаются поддержать хозяев, которые находятся в обороне. Затяжная атака "Ростова" без обострения.

54' Очередной заброс в штрафную москвичей, пока уверенно справляются со своими обязанностями игроки обороны столичного клуба.

53' Борьба в центральной зоне. Досталось Мамаеву в борьбе с Каборе на втором этаже. Продолжение наступления гостей через правый край блокируется Скопинцевым.

52' Очередное ускорение Н'Жье по левому флангу, следует прострел на дальнюю штангу на которую ни кто из партнеров не сумел откликнуться.

51' Заброс гостей по левому флангу на ход Ионова, но успевает его опередить на выходе Антон Шунин. Идет игра на встречных курсах.

50' Веерная контратака "Динамо". Заброс в штрафную зону ростовчан через правый край, но успели вернутся в оборону игроки в темных цветах.

49' Позиционный ответ со стороны "Ростова". Неспешный перепас игроков обороны. Перевод на левый край на ход Чернова, но тому удержать снаряд в поле не удалось.

48' Еще одна попытка "Динамо" провести атаку, на сей раз через правый фланг. Следует перевод по диагонали на Н'Жье, но тот не сумел подстроится под снаряд.

47' Скопинцев на Н'Жье на левом краю поля, последний не сумел уйти сходу от двоих соперников. Команды обошлись без замен.

45+1' Последняя атака в исполнении "Ростова". Удалось им добраться до штрафной соперника, но не более. Морально придавили соперника игроки "Динамо" под конец тайма.

45' ГОООООООООООООООЛЛ! Навес на ближнюю штангу в исполнении москвичей точно на ход Комличенко и Николай спокойно перевел мяч в дальний угол ворот соперника.

44' Очередной прорыв "Динамо" по левому флангу, пас в штрафную соперника на ход партнера и выбивают защитник снаряд в аут.

43' Ускорение москвичей по левому флангу, следует перевод снаряда поперек поля. Паршивлюк обыгрывается с Шиманьски и последний пробивает с правого фланга мимо дальней штанге.

42' Оживление болельщиков на трибунах. Если в целом смотреть на игру, то не самый логичный гол. Мяч вновь достается гостям и они перекатывают снаряд через оборону.

41' ГООООООООООООООООООЛЛ! Филипп посылает мяч точно под перекладину ворот Песьякова. Сергей в свою очередь прыгнул в сторону.

40' Футболисты "Динамо" получают шанс на первый пенальти в сезоне. Арбитр указывает на 11-метровую отметку у ворот Песьякова.

39' Арбитр принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод.

38' Проверка эпизода игры по системе VAR на возможный пенальти. Падение Комличенко в штрафной соперника на повестке.

37' Позиционное наступление "Ростова". Скидка мяча в центр читалась и перехват. Выпад три в три. Подключение Комличенко на левом краю, смещение в центр и потеря.

36' Корнер в исполнении гостей. Следует заброс на дальнюю штангу. Удар сходу в ближний угол и голкипер "Динамо" уверенно действует на линиию

35' Все чаще мяч достается игрокам в белых цветах и они начинают вылазки в сторону ворот соперника. Тем не менее с точными переводами у них, пока, не все ладиться.

33' Небольшая стычка. Клинтон на повышенных тонах поговорил с Норманном, что не понравилось арбитру. Карточки.

32' Заброс по левому флангу в штрафную зону москвичей, успешно действует на выходе Антон Шунин. Ответ через Н'Жье. Вход в штрафную по правому флангу и потеря мяча на первом защитнике.

31' Заброс вперед на ход Шомуродова, а тот не сумел переиграть в ближнем бою Евгеньева. Веерный ответ москвичей завершается фолом.

30' Веерная контратака "Динамо". Ускорение Филиппа по центру, скидка на левый край Н'Жье, удар сходу не проходит. Возвращение мяча Максимилиану и удар последнего блокируется.

29' Достаточно легко Ионов остановил соперника, следом фол Каборе на Алексеи. Рефери обошелся без карточки. Стандарт от штрафной зоны "Ростова".

28' Очередной свисток. Аут в пользу "Динамо" с левого края. Смещение с мячом к центру и навес Фомина на Шиманьски, тот не сумел сходу обострить.

27' Паршивлюк вводит мяч из аута на правом краю. Следует попытка войти в штрафную соперника, которая завершается офсайдом Сергея.

26' Игра возобновилась очередной попыткой "Ростова" закрепится на чужой половине. Перевод мяча на свободный правый край, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

25' Следует навес мяча в центр штрафной зоны соперника, мяч выбивается Скопинцевым в поле. Следом свисток. Норманн на газоне, досталось ему в пах. Затяжная пауза на оказание медицинской помощи.

24' Свисток. Шиманьски на газоне, досталось ему от Норманна. Редкий стандарт в исполнении москвичей с правого края. Длинный заброс переходит на корнер.

23' Ионов протащил мяч по центру, скидка под штрафную на Зайнутдинова. Последний пробил с края штрафной зоны - мяч прошел мимо цели.

22' Подача с углового на ближнюю штангу ворот соперника. Мяч выбивается в поле. Навес Еременко второй волной - без завершающего удара.

21' Чернов вводит мяч в игру из аута на левом краю поля. Следует заброс на ближнюю штангу ворот соперника. Удар Шомуродова с правого фланга завершается только корнером.

20' Наконец удалось москвичам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Игра футболистов в темных цветах, в наступлении, слишком академичная.

19' Комличенко упускает мяч за боковую линию и снаряд вновь достается сопернику. Рисунок игры в первой половине тайма неизменен - позиционная атака гостей.

18' Очередная попытка гостей организовать прессинг воротам соперника. Перевод мяча на свободный правый край, откуда Козлов замкнул снаряд мимо цели.

17' Первая карточка в матче достается Зайнутдинову.

15' Осипенко с мячом на чужой половине, отыгрыш партнерам по обороне. Перевод на свободный правый край и заброс завершается фолом на Скопинцеве.

14' Ускорение гостей по правому флангу, скидка мяча в центр, перевод по диагонали на левый край - мяч уходит за лицевую линию.

13' Высокий прессинг со стороны "Ростова". Тем не менее удалось москвичам выбраться со своей половины, но без обострения.

11' Зайнутдинов пытался обострить в штрафной соперника. Последовал вынос снаряда игроками обороны. Еще одна пауза. Осипенко попал по глазу сопернику.

10' Веерная контратака "Динамо". Прорыв по центру, перевод на правый фланг и Филипп упускает мяч в аут.

9' Норманн прорывается по центру, тонкий пас в штрафную соперника, но ни кто из партнеров не откликнулся на задумку партнера.

8' Перевод мяча на свободный левый край атаки "Ростова". Перевод на свободный правый край также без завершающего удара.

7' Ионов прошел по правому флангу, последовала скидка по диагонали назад под удар, но нет завершающего удара по воротам Шунина.

6' Пока вся борьба проходит вдали от ворот команд. Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами в темных цветах.

4' Ошибка Чернова на чужой половине привела к обрезу. Ускорение москвичей по центру завершается ни чем. Позиционный ответ "Ростова".

3' Мяч под контролем ростовчан. Неспешный перепас защитников на чужой половине. Ускорение Норманна по левому флангу, мяч ушел в аут.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых игровых цветах, а их соперник в темной форме. С первых минут следует борьба на половине поля москвичей.