Нереализованный пенальти: Ларссон, 11

Уфа: Беленов, Йокич (Фольмер, 37), Никитин, Аликин, Сухов, Неделчяру, Данченко (Тилл, 73), Алиев, Карп, Голубев, Жамалетдинов (Кротов, 84)

Спартак: Максименко, Маслов, Айртон, Жиго, Джикия, Крал, Умяров, Зобнин, Понсе (Бакаев, 77), Соболев, Ларссон (Глушенков, 83)

Предупреждения: Аликин, 27, Жамалетдинов, 79, Фольмер, 81

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Соболев скидывает мяч на ход Айртона. Защитник попадает точно в защитника. Вторая волна наступления завершается только ударом от ворот "Уфы".

90+1' Одна из последних атак в матче. Борьба на правом фланге атаки москвичей. Перевод на свободный левый край Джикии. Навес в штрафную на Соболева не удался.

90' Ввод мяча из аута футболистами в светлых цветах на правом краю чужой половины. Следует борьба у лицевой линии, которую игрок Уфы проиграл.

89' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод снаряда на левый край. Бакаев навесил в штрафную соперника. Удар Соболева принимает на себя Беленов.

88' Вновь активен правый край атаки москвичей. Прорыв по флангу на чужую половину, попытка Бакаева войти в штрафную соперника безуспешна.

87' Ускорение "Спартака" по правому флангу. Вход в штрафную соперника и перехват. Кротов протащил мяч на чужую половину и подождал партнеров по наступлению.

86' Кротов появился на поле в атаке у "Уфы" и заменил футболист Жамалетдинова.

84' Корнер с левого края в исполнении москвичей. Следует навес на 11-метровую отметку. Мяч в спешке выбивается защитниками за пределы штрафной. Добивание ловит голкипер.

83' Глушенков появился на поле вместо Ларссона.

82' Последовал прямой удар в дальний угол ворот Беленова. Александр успевает среагировать на эпизод и поймать мяч. Готовится еще одна замена.

81' Еще одно предупреждение. Фольмер срубил Зобнина, когда последний перехватывал снаряд у штрафной хозяев. Опасный стандарт может получится.

80' Зобнин обыгрывается с Умяровым на правом краю. Мяч активно перемещается между игроками в центральной зоне. Бакаев входит в штрафную соперника по правому флангу - свисток.

79' Первая во втором тайме карточка. Тимур Жамалетдинов врезался точно в Наиля Умярова в борьбе на втором этаже. Рефери не оставил момент без внимания.

78' Стандарт в исполнении гостей. Следует навес на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч уходит в аут от игроков обороны. Продолжение наступления москвичей.

77' Бакаев появился на поле вместо Понсе.

76' Джордан скидывает из центра на правый край точно на ход Крала. Следует удар в дальний угол ворот соперника - выручает команду Беленов.

74' Зобнин смещается с правого фланга в центр и скинул на Понсе, того же заблокировал Тилл. Заброс легионера в атаку на Жамалетдинова читает Максименко на выходе.

73' Вместо Данченко на поле выходит на газон Тилл.

72' Зобнин пытается пробить с левого края штрафной зоны соперника, мяч уходит за боковую линию. Готовится замена в составах команд.

71' Еще одна попытка москвичей расположится на половине поля соперника. Перевод снаряда на свободный левый край, но оперативно реагирует оборона хозяев.

70' Джикия навесил в центр штрафной на Понсе, пробить не получается и мяч выносится к центральному кругу.

69' Пока хозяева вынуждены отойти всей командой на свою половину, блокируя выпады соперников. Между тем продолжается борьба у штрафной хозяев.

68' Немного оживились игроки столичного клуба. Очередная веерная атака в их исполнении. Довольно быстро они преодолевают среднюю зону, но без ударов.

67' Заброс гостей по правому флангу в направлении ворот соперника, смещение в центр и удар Понсе ловит на себя Беленов.

66' Джордан в центральном круге, следует перехват мяча. Данченко на правом краю, попытка обыграть Крала не выходит и удар в створ блокируется.

64' Очередной свисток. Данченко нарушает правила на Джикии. Быстрый розыгрыш стандарта с выходом три в три. Соболев пытался пробить с левого края в ближний угол - не точно.

62' Позиционная атака в исполнении москвичей. Заброс Ларссона с левого фланга в штрафную соперника - мяч оказывается в руках голкипера.

61' Свисток. Нарушение правил со стороны Карпа. Досталось Зобнину на правом краю. Стандарт с дальней дистанции в исполнении московского клуба.

60' Борьба в центральной зоне остается за игрокам столичного клуба. Айртон ввел снаряд в игру из аута. Пока ни чего не могут показать опасного команды.

59' Спад в игре. Долгий перепас футболистов "красно-белых" на чужой половине, без обострения в штрафную. Смещение на правый край также без продолжения.

58' Главный тренер хозяев, Вадим Евсеев, получил предупреждение от главного арбитра за разговоры с бровки. Между тем не получился стандарт у его команды.

57' Веерный ответ "Уфы". Проход по центру блокирован. Вторая волна атаки с забросом Беленова на чужую половину читалась. Следом хозяева зарабатывают корнер.

56' Зобнин на правом краю обыгрывается с Кралом, перевод снаряд на дальнюю штангу завершается ни чем. Еще одна попытка москвичей перейти в наступление.

54' Пока ни как не удается гостям перейти в наступление, очень много борьбы вдали от ворот команд. Скидка Фольмера в штрафную соперника - не опасно.

53' Веерное наступление москвичей. Умяров обыгрыватся с ближним партнером по атаке, перевод на правый край и заброс в штрафную без удара.

52' Постепенно пытаются футболисты "Уфы" организовать остроту у ворот соперника, подсаживаются в оборону футболисты "Спартака".

51' Стандарт с левого фланга от уфимцев. Следует подача мяча Данченко на ближнюю штангу - свисток. Нарушение правил со стороны футболистов атаки.

50' Удар от ворот Александра Беленова. Вернулся игрок обороны хозяев на газон. Между тем очередная пауза. Досталось по плечу Жамалетдинову в борьбе на втором этаже.

49' На газоне оказался Никитин. Алексей пока ни может подняться с покрытия. На первый взгляд, его касание с соперником было безобидным, но затем он сел на покрытие.

48' Мяч перехвачен игроками в светлых цветах, но уйти уфимцам в контратаку не удалось. Продолжение наступление "Спартака" через позиционный перепас по флангам.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем столичного "Спартака". Перепас в центральной зоне, вдали от ворот Беленова.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Прострел с левого фланга в исполнении "красно-белых". Мяч прошел мимо всех за лицевую линию. Удар от ворот Александра Беленова.

45+1' Начинается дополнительное время. Мяч под контролем "Спартака". Попытка расставиться на чужой половине поля ни к чему не привело.

45' Следует перевод мяча на дальнюю штангу под удар Соболева. Александр попытался замкнуть снаряд в цель, но его заблокировали.

44' Джикия на левом краю, скидка мяча в центр читалась и вынужден Умяров отыгрывать снаряд в оборону. Совсем упал темп к концу встречи.

42' Позиционное наступление футболистов в белых цветах. Жиго обыгрывается с Крал в нейтральной зоне. Все обходиться без обострения.

41' Последовала подача на дальнюю штангу, борьба за позицию и корнер заработали игроки в белых цветах. Следует подача на ближнюю штангу - снаряд выбит в поле.

40' Нарушение правил в центре поля в пользу хозяев поля. Накладка получилась у Айртона. На газоне находится Данченко. Обошлось без повреждений.

39' Рисунок игры в последние минуты матча не меняется. Крал на левом краю обыгрался с партнером, подключение партнеров по обороне.

38' Следует подача в центр штрафной зоны соперника, борьба за позицию и фол в атаке. Фольмер появился на покрытии и сменил он Йокича.

37' Смещение с левого края на ближнюю штангу от гостей, завершающий удар блокируется. Вторая волна атаки "Спартака". Маслов обыгрался с Зобниным, попытка сместится к центру.

36' Тренерский штаб хозяев принимает решение не рисковать футболистом и готовится первая замена. Между тем продолжается позиционная атака "Спартака".

35' Пауза в матче. На газоне оказался футболист в светлых тонах. Йокич самостоятельно поднялся с покрытия и сможет продолжить встречу.

34' Продолжается борьба на половине поля хозяев. Посне обыгрался с Зобниным на правом краю, мяч выбивается защитниками к центральному кругу.

33' Крал ушел от Голубева на левом краю поля, попытка вырезать и пробить завершается ни чем. Веерный ответ уфимцев - офсайд фиксирует арбитр.

32' Снаряд остается под контролем игроков в красно-белых цветах. Перевод снаряда на левый край, попытка уйти от прессинга соперника.

30' Ускорение москвичей по левому флангу, скидка на ход Умярова, того блокируют. Довольно быстро игроки "Спартака" расположились на чужой половине.

29' Веерное наступление уфимского клуба по центру завершается корнером. Мяч на правом краю. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда Карп пробил по воротам соперника не точно.

28' Продолжается наступление москвичей по левому флангу. Последовал дальний удар в исполнении Романа Зобнина. Хавбек послал снаряд значительно выше цели.

27' Аликин получает карточку после борьбы в центральной зоне. 7 - 2 по нарушением правил в пользу футболистов уфимского коллектива.

26' Продолжается наступление москвичей через этот же фланг. Борьба у штрафной зоны остается за москвичами, но навесить в штрафную соперника им не удается.

24' Стандарт в исполнении гостей. Мяч на левом краю. Навес на ближнюю штангу, где первым на снаряде оказывается Артем Голубев.

23' Продолжается позиционная атака футболистов в белых цветах. Аликин на левом краю, подключение Йокича и далее на ход Алиева. Прострел в штрафную не удается.

22' Немного упал общий темп игры к середине тайма. Борьба в нейтральной зоне, вдали от ворот коллективов. Заброс уфимцев по правому флангу блокирован.

21' Мяч остается под контролем москвичей. Перепас на своей половине поля. Впереди все перекрыто и блокировано защитниками в белых цветах.

20' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Понсе! Последовала подача с углового на ближнюю штангу точно на голову Эсекьелья. Форвард сходу переправил снаряд в противоход голкиперу.

19' Попытка москвичей начать атаку от своих ворот, вновь активен левый край. Тонкий заброс в штрафную соперника, на сей раз Аликин выбивает мяч за лицевую линию.

18' Редкий позиционный ответ уфимцев завершается в центральной зоне. Вторая волна и на сей раз Жамалетдинов нарушает правила в борьбе на чужой половине.

17' Ларссон на левом краю поля, следует заброс по диагонали, во вратарскую соперника. Довольно успешно действует на выходе Беленов.

16' Продолжается позиционная атака "Спартака". Перепас на левом краю поля, скидка мяча в центр блокируется. Заброс в штрафную соперника с первой попытки не получился.

14' Очередная атака в исполнении москвичей. Прорыв по левому флангу завершается попыткой прострелить с острого угла, но мяч прошел мимо цели.

13' Пытались представители "Спартака" отправить арбитра просмотреть еще один эпизод в момент нанесения удара, но тот не согласился. Корнер у "красно-белых" не получился.

12' Ларсссон посылает мяч с 11-метровой отметки в нижний левый угол ворот соперника. Беленов угадал направление полета мяча и отразил его на фланг.

11' После просмотра эпизода принято решение пробить пенальти. Искренне негодуют болельщики на трибунах.

10' Пауза на просмотр системы VAR. Возможное касание рукой в штрафной зоне уфимцев. Послед долгой паузы арбитр ушел самостоятельно просматривать момент.

9' Стандарт в исполнении "Спартака". Розыгрыш мяча на левом краю. Последовала попытка пробить в створ, но блокирует удар игрок обороны в белых цветах.

8' Перевод мяча на левый край атаки москвичей завершается перехватом. Ускорение Жамалетдинова по левому флангу завершается прострелом вдоль ворот - не опасно.

7' Первый опасный момент у ворот хозяев. Навес с левого фланга на дальнюю штангу ворот точно на ход Ларссона. Форвард не сумел сходу поразить створ ворот.

6' Заброс из центра поля на левый край атаки хозяев. Тонкий заброс на ход Алиева с последующим прострелом. Успевает Маслов прервать опасное продолжение атаки соперника.

4' Позиционная атака в исполнении футболистов столичного клуба. Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто игроками "Уфы". В итоге мяч уходит в аут.

3' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Аликин! Последовала подача с правого корнера на ближнюю штангу. Следует замыкающий удар Павла головой в дальний угол ворот соперника - ни кто не мешал футболисту.

2' Довольно быстро начали встречу коллективы. На первой минуте Жемалетдинов пробивает по воротам соперника, голкипер перевел мяч на корнер.