Гол: Влашич, 40 - Бакаев, 39, Макаров, 90+2

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Магнуссон, Дивеев, Щенников, Фернандес, Обляков (Бистрович, 84), Марадишвили, Сигурдссон (Кучаев, 69), Влашич (Тикнизян, 84), Шкурин (Гайч, 69)

Рубин: Дюпин, Уремович, Старфельт, Меркулов, Йевтич, Абильгор, Кварацхелия, Шатов (Хван, 75), Бакаев (Макаров, 60), Зуев, Игнатьев (Деспотович, 60)

Предупреждения: Влашич, 11, Сигурдссон, 18, Зуев, 32, Уремович, 51, Шатов, 72, Кварацхелия, 76

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Рубина" над ЦСКА.

90+4' Корнер у хозяев. Следует навес в центр штрафной зоны. Следует рикошет от игрока ЦСКА в поле и контратака.

90+3' Идет пауза на проверку системы VAR. По итогам просмотра гол засчитывается и игра продолжается. Между тем пошла атака в исполнении ЦСКА.

90+2' ГООООООООООООООООООЛЛ! Макаров! Заброс со своей половины поля в центр точно на ход Макарова. Денис подработал снаряд под удобную ногу и посылает снаряд с линии штрафной в левый угол ворот соперника.

90+1' Оживление болельщиков на трибунах. Очередной свисток. Гайч пытался прорваться с мячом по правому флангу, но при этом нарушает он правила в борьбе с соперником на лицевой линии.

90' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Рубина". Заброс по левому флангу на чужую половину, но там все перекрыто и блокировано.

89' Бистрович пробивает из-за пределов штрафной зоны под перекладину. Дюпин успел среагировать и отразил мяч перед собой. Добивание Гайча оказалось голевым, но Юрий спас свою команду, нейтрализовав его.

88' Начинают свистеть трибуны. Не удалось гостям создать момент у ворот соперника. Перешли на чужую половину футболисты столичного клуба, но также без обострения.

87' Отличный проход "Рубина" по правому флангу, заброс на свободный левый фланг. Долгий перепас у штрафной соперника без завершающего удара.

86' Константин Кучаев нарушает правила на соперники в нейтральной зоне. Мяч под контролем казанцев на их половине. Заброс по правому флангу читается. Смещение на свободный левый край поля Абельгору.

84' Бистрович сменил Облякова, следом Влашича заменил Тикнизян.

83' Корнер в исполнении ЦСКА. Мяч на левом краю поля. Следует навес Облякова на дальнюю штангу, мяч выбивается обратно в поле. Второй заброс Ивана и на сей раз снаряд ушел за лицевую в полете.

81' Казанский ответ. Перепас у штрафной соперника, смещение на левый край атаки и навес во вратарскую - в руки голкиперу.

80' Позиционная атака в исполнении москвичей. Заброс с левого фланга в штрафную соперника, мяч выбивается в поле и следует контратака.

76' Кварацхелия получает карточку за разговоры с арбитром.

75' Хван сменил Шатова на поле.

74' Веерная атака в исполнении "Рубина". Ускорение по правому флангу, перевод мяча на дальнюю штангу и нет завершающего удара.

72' Карточка в руках арбитра. Шатов руками держал соперника, за что и получил предупреждение от рефери.

70' Корнер в исполнении "Рубина". Стандарт с левого края. Следует навес на край вратарской зоны, от туда снаряд выбивается к центральному кругу.

69' Гайч появился у хозяев и сменил он Шкурин, следом Кучаев замени Сигудрссона.

68' Свисток. Борьба на втором этаже завершается жестким столкновением игроков обеих команд. Обошлось без травм.

66' Еще одна волна атаки казанского клуба завершается ударом с 30-и метров под перекладину ворот Акинфеева. Игорь спасает команду.

64' Позиционная атака "Рубина" продолжается. Борьба на левом краю штрафной соперника, скидка в центр завершается перехватом.

62' Мяч под контролем казанского клуба. Заброс по левому флангу, скидка мяча в центр и далее на правый край. Навес в штрафную читался.

61' Деспотович и Макаров появились на поле вместо Игнатьева и Бакаева.

60' Прострел ЦСКА с правого фланга вдоль ворот Дюпина, дело до удара не дошло. Двойная замена в составе казанского клуба.

59' Аут в пользу москвичей с правого фланга. Скидка на ближнюю штангу ворот соперника. Плотная оборона со стороны казанского клуба.

57' Офсайд фиксирует арбитр у игроков "армейского" клуба. Вторая волна наступления хозяев. Заброс на 11-метровую отметку читался и блокировался.

56' Корнер в исполнении ЦСКА. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу. Вторая волна наступления в исполнении армейцев.

54' Дюпин спасает свою команду после удара с левого края штрафной зоны, с ближнего расстояния.

53' Заброс на ближнюю штангу ворот соперника от ЦСКА. Мяч выбивается игроками обороны казанского клуба к центральному кругу.

52' Атака правым краем в исполнении москвичей. Следует заброс в штрафную зону, мяч выбивается за лицевую линию. Корнер.

51' Карточка в руках арбитра. Уремович получает предупреждение за фол в центральной зоне. Стандарт в исполнении московского клуба.

50' Борьба в центральном круге за футболистами ЦСКА. Ускорение по правому флангу, тонкий пас в штрафную, скидка на 11-метровую отметку и мяч вспшеке выбивается защитниками в поле.

49' Перехват мяча казанским клубом. Скидка мяча по диагонали назад, с правого края, под завершающий удар, но он не последовал.

48' Удар от ворот ЦСКА. Неспешный перепас игроков обороны на своей половине, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков в зеленых цветах. Прорыв по левому флангу, заброс по диагонали без удара.

45' Мяч под контролем игроков казанского клуба. Перевод мяча на свободный левый край, смещение в центр и заброс в штрафную зону соперника без удара в створ.

44' ГОООООООООООООООООООЛЛ Оставили Николву Влашича на краю штрафной зоны без опеки, чем и воспользовался хавбек, рестреляв створ ворот сопернрика.

42' ГООООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Провал в средней зоне у игроков ЦСКА. Выход Бакаева через правый край один на один с голкипером завершается первым мячом в сетке ворот.

41' А вот и первый удар по воротам соперника со стороны Кварацхелия. Не стал входить в штрафную зону соперника Хвича и мяч приходится точно в руки голкипера. Веерный ответ ЦСКА по левому краю.

40' Влашич отборолся в центре поля, следует перевод мяча на левый край на ход Сигурдссона, но вышло немного не точно и снаряд ушел в аут. Веерный ответ "Рубина". Навес Меркулова с левого края на дальний край штрафной.

39' Очередное падение на газон. На сей раз нарушение правил в пользу казанского клуба. Редкий, по последним минутам, переход на чужую половину поля со стороны гостей. Борьба на левом краю завершается потерей.

38' Карточка в руках рефери. Зуев нарушает правила в центральной зоне. Первое предупреждение игроку казанского клуба. Продолжается наступление московского клуба.

37' Наконец следует подключение левого края атаки "армейцев". Следует удар Влашича из-за пределов штрафной зоны соперника по воротам соперника. Мяч прошел рядом с целью.

35' Обыгрыш Марио со Влашичем на правом краю, игроки обороны Казани вновь принимают решение выбить снаряд в аут. Пока ни как не удается игрокам ЦСКА подобраться к воротам соперника.

34' Веерный ответ "Рубина". Смещение в центральную зону завершается ударом из-за пределов штрафной зоны. Мяч пришелся точно в игрока обороны. Фернандес начинает атаку своей команды из аута.

33' Борьба на втором этаже Шкурина с Абильгором завершается падением на газон последнего. Рефери не стал фиксировать нарушение правил со стороны ЦСКА, но есть устное замечание.

32' Мяч довольно быстро перешел под контроль "армейцев". Ускорение по левому флангу, скидка в центр на Влашича. Вновь Марио в центре внимания. Попытка вернуть снаряд Николе в штрафную. Прострел вдоль ворот читался защитниками.

31' Пока сложно кого-то выделить со стороны "Рубина". Вся команда старается у гостей, но они выглядят менее заметно, чем их соперник. Тем не менее следует позиционная атака в их исполнении.

30' Очередной позиционный перепас. Перевод на левый край Магнуссону, скидка в центр на Васина, далее Марио на ход, но того блокируют. Дальний заброс по центру на Шкурина, а тот в офсайде.

29' Отличный прорыв по правому флангу в исполнении Игнатьева. Иван принял решение не обыгрывать защитника, а пробил с острого угла. Мяч попал в сетку ворот, но с внешней стороны. Неспешный ответ сопернрика.

28' Удар от ворот Акинфеева. Игорь неспешно перебивает центральную линию. Следует борьба на левом краю чужой половины, которую выигрывают футболисты из Татарстана.

27' Фернандес получил мяч от Шкурина на правом краю чужой половины. Марио сходу попытался поразить ближний створ, но снаряд не лег на ногу и получилось не особо точно. Веерный ответ гостей.

26' Васин с мячом в центральном круге, все партнеры по атаке перекрыты. Попытка Дивеева подключить Щенникова на левом краю завершается банальным аутом в пользу казанского клуба.

25' Магнуссон принимает решение не сближаться с воротами соперника, а нанести удар с 30-и метров под перекладину ворот Юрия Дюпина. Мяч проследовал намного выше цели.

24' Борьба в центре поля за футболистами в зеленой форме. Навес в штрафную "армейцев" принимает на себя Дивеев. Игорь скинул мяч в руки Акинфеева. Сходу следует контратака, но игрокам атаки не удается добраться до штрафной соперника сходу.

23' Очередное подключение Васина на правом крае едва не привело к обрезу. В последний момент партнеры Виктора успели подстраховать защитника. Между тем старт атаки гостей от своих ворот.

22' Мяч остается под контролем игроков в синих цветах. Перевод мяча на свободный правый край. Подключение Марио на кромке, заброс в штрафную в расчете на Шкурина не проходит. Пока действия Ильи не самые лучшие.

21' Сигурдссон нарушает правила на чужой половине поля, срывая контратаку соперника. Мяч наконец перешел под контроль казанского клуба. Заброс по левому флангу в чужую штрафную - внекуда.

20' Продолжается наступление "армейцев". Борьба на левом краю поля остается за ЦСКА. Держат оборону гости, но дают они сопернику взаимодействовать на флангах. Главное в обороне "Рубина" не допустить соперника в свою штрафную.

19' Магнуссон оказался с мячом на левом краю чужой половине поля. Последовал тонкий пас на ближний край штрафной зоны. Ни кто не ожидал от Хердура такого продолжения и снаряд спокойно ушел за лицевую.

18' Обляков подключает очередным пасом Фернандеса. Марио пытался прострелить вдоль вратарской зоны, но мяч от него ушел за лицевую линию.

17' Мяч остается под контролем москвичей. Перевод мяча на свободный левый край, скидка снаряда в центральный круг и на правый фланг. Вновь попытка действовать через широкий пас по флангам.

16' Пока особо не заметен Илья Шкурин на первых минутах матча. Только два фола на форварде можно отметить. Между тем заброс Облякова на Фернандеса завершается ни чем - не точно.

15' Васин вводит мяч из аута на правом краю поля. Следует борьба в центральной зоне. Нарушение правил со стороны Кварацхелия, досталось по ногам Шкурину, но без карточки.

14' Мяч под контролем игроков обороны Казани. Дальний заброс на чужую половину в борьбу, которую они проиграли. Впрочем и у "армейцев" не получается контратака. Много борьбы в центральной зоне.

13' Долгий розыгрыш стандарта. Следует навес Влашича на ближнюю штангу, где первым на мяче был защитник. Второй заброс и на сей раз Юрий Дюпин успешно действует в своей вратарской зоне.

12' Никола на скорости прошел по левому краю, войти в штрафную зону соперника ему не дали, но он продолжил борьбу уже с помощью рук. Между тем продолжается наступление ЦСКА. Фернандес на правом краю чужой половины, попытка переиграть соперника завершается корнером.

11' Йевтич получил снаряд на краю штрафной зоны соперника и попытался пробить, но мяч рикошетом от соперника проследовал на фланг. Веерная контратака завершается карточкой Влашичу.

10' Гостям удается несколько выровнять игру. Очередная попытка в их исполнении организовать позиционное наступление. Вновь активен правый край, но уже со входом в штрафную.

9' Еще одна волна атаки "Рубина". Проход правым краем удался, но войти в штрафную зону соперника им не удалось. Веерный ответ москвичей через этот же край. Достаточно академичная игра команд.

8' Кварахелия с мячом на чужой половине, подключение Уремовича на правом краю. Вернулись всей командой на свою половину поля игроки ЦСКА. Попытка растянуть оборону соперника у гостей не увенчалась успехом.

7' Последовал навес с левого края в направлению вратарской зоны "Рубина". Юрий Дюпин вступает в игру, ловя довольно простой мяч у своих владений.

6' Мяч на левом краю. Следует прямая подача на ближнюю штангу, снаряд выносится Шатовым в поле. Вторая попытка ЦСКА расположиться по позициям в атаке проходит. Долгий перепас центральных защитников.

5' Перехват мяча. Веерный ответ казанского клуба. Борьба на левом краю атаки "Рубина" завершилась потерей на ровном месте. Еще один свисток. На сей раз игрок "армейцев" на газоне, вновь Георгий в центре внимания.

4' Окопались игроки ЦСКА на чужой половине поля. Смещение наступление на левый край завершается фолом на Шенникове, нарушал же правила Бакаев. Продолжается позиционная атака.

3' Борьба за мяч в центре поля остается за Обляковым. Перевод снаряда на правый край Шкурину на ход, но тот не сумел удержать снаряд в поле.

2' Футболисты ЦСКА выступают в традиционных, синих цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Мяч с первых минут под контролем "армейцев".