Уфа: Беленов, Никитин, Неделчяру, Аликин, Сухов, Данченко (Безденежных, 75), Кротов, Карп (Бизяк, 84), Голубев (Тилль, 46), Алиев, Жамалетдинов (Агаларов, 66)

Ростов: Бабурин, Осипенко, Козлов, Хаджикадунич, Норманн (Мамаев, 66), Зайнутдинов (Чернов, 85), Байрамян, Хасимото, Ионов (Полоз, 66), Глебов, Шомуродов (Тошевский, 89)

Предупреждения: Карп, 77, Агаларов, 80, Байрамян, 83, Чернов, 90

Удаления: Кротов, 40

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Уфой".

90+2' Вторая волна наступления хозяев. Перевод мяча с левого края по диагонали, мяч выбивается игроками обороны "Ростова" к центральному кругу.

90+1' Аликин прокидывает мяч на правый край Агаларову, подключение Сухова по этому же флангу. Навес в штрафную соперника без удара.

90' Атака гостей по правому флангу, смещение к центру и фол Чернова на Тилля. Карточка достается Евгению.

89' Тошевски появился на поле вместо Шомуродова. Вся замена прошла очень медленно. Мяч остается под контролем уфмицев. Заброс под штрафную блокируется.

88' Высокий прессинг со стороны уфимского клуба ни к чему не привел, но они и не думают сдаваться. Смещение с правого фланга к центру к удару не привело.

86' Перехват мяча игроками "Ростова". Прорыв Шомуродова по правому флангу, перевод снаряда на ход Чернова, того в последний момент успел опередить защитник.

85' Замена в составе хозяев. Бизяк сменил Карпа. Следом Чернов заменил Зайнутдинова у гостей.

84' Стандарт с левого фланга в исполнении уфимского клуба. Тилль у мяча. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выносится защитниками в поле.

83' Байрамян получает карточку за фол у своей штрафной зоны. Досталось по касательной игроку "Уфы" по голове бутцами.

82' Ускорение хозяев по левому флангу, прострел Алиева в штрафную соперника и нет удара. Вторая волна наступления теме же силами.

81'ГОООООООООООООООЛ! Смещение Байрамяна в правого фланга в центр. Перевод на левый край. Прострел Зайнутдинова вдоль ворот замыкает Хасимото!

80' Очередная карточка в руках арбитра. Агаларов фолит на чужой половине поля.

79' Карп получает карточку за фол на чужой половине поля. Очередная волна атаки "Ростова". Прострел с правого фланга от Мамаева - выручает Беленов.

78' Безденежных сменил на поле Данченко. Под конец тайма оживились футболисты.

77' Еще одна попытка гостей обострить. Прострел Байрамяна вдоль ворот замыкает Мамаев. Мяч от ноги Павла следует в сантиметрах от перекладины ворот Беленова.

75' Прострел с фланга от Байрамяна в центр штрафной зоны на ход Мамаева, но вышло немного не точно. Вьторая волна и на этот раз снаряд ушел за лицевую.

74' Небольшой навал на ворота Бабурина. Смещение атаки на свободный левый край. Мяч довольно активно перемещается между игроками в белых цветах.

73' Алиев с мячом на чужой половине, перевод на ход Сухова. Следует подача на ближнюю штангу - мяч выбивается защитниками в поле.

72' В игре ни чего не меняется. Мяч под контролем "Ростова". Перевод снаряда с правого фланга по диагонали, под лицевую линию соперника.

71' Не удается стандарт в исполнении хозяев. Мяч уходит за лицевую линию. Неспешный ответ ростовчан. Довольно быстро гости встали по позициям.

70' Следует навес в центр штрафной зоны, мяч сходу выбит в поле защитниками. Веерная контратака завершается падением игрока атаки уфимского клуба. А карточка же досталась главному тренеру "Уфы" за разговоры.

69' Прострел с правого фланга штрафной в исполнении Козлова, мяч приходится точно в соперника. Корнер в исполнении ростовчан.

68' Полоз заменил Ионова. Следом Жамалетдинова сменил Агаларов.

67' Заброс Александра от своих ворот на чужую половину, мяч выбивается защитниками в аут и замены. Норманна меняет Мамаев.

66' Очередной заброс в исполнении гостей на чужую половину - уверенно на выходе действует Александр Беленов. Готовиться двойная замена у ростовчан.

64' Свисток. Падение на газон игрока в белых цветах у своей штрафной зоны. Не удалось хозяевам организовать опасную атаку на ворота соперника.

63' Атака "Ростова" по левому флангу. Заброс Ионова на дальнюю штангу ворот соперника, мяч выносится игроками обороны "Уфы" в поле. Заброс Норманна из центра поля под вратарскую на Байрамяна, вышло немного не точно.

62' Бабурин далеко выбежал из своих ворот, чтобы нейтрализовать проход соперника по краю. Несколько оживилась игра на конце первого часа. Постепенно уфимцы пытаются отодвигать борьбу от своих ворот.

61' Зайнутдинов с мячом на левом краю атаки своей команды, не сумел он развернуться и пробить. Вторая волна атаки завершается ударом Норманна точно в соперника. Веерный ответ.

60' Алиев забросил мяч по левому флангу на чужую половину, но ни кто из партнеров не сумел откликнуться под задумку партнера.

59' Мяч продолжает оставаться под контролем ростовчан. Перемещение мяча на свободный левый край, но там все перекрыто и блокировано соперником. Веерный ответ "Уфы" усилиями одного нападающего не опасен.

58' Перевод Глебова с левого края по диагонали, на дальнюю штангу. Скидка мяча назад и свисток. Арбитр фиксирует офсайд у футболистов "Ростова". Вновь удар от ворот Беленова.

57' Перевод мяча с левого края по диагонали на ход Данченко, успевает опередить его в последний момент Зайнутдинов. Веерный ответ в исполнении ростовчан.

56' Готовиться вторая замена в матче. Между тем атака левым краем в исполнении "Ростова" завершается аутом на нейтральной территории. Всеми силами пытаются сбить темп атаки игроки "Уфы".

54' Козлов забросил мяч по правому флангу под лицевую линию на ход партнера, но вышло немного не точно. Удар от ворот Александра Беленова. Голкипер особо ни куда не спешит.

53' На газоне игрок "Уфы". Небольшая пауза в матче. Удалось перехватить снаряд игрокам в белой форме. Заброс по левому флангу на ход Жамалетдинова, но тот был в офсайде.

52' Нарушение правил в пользу гостей на правом краю, фол со стороны Аликина. Не удалось создать момент игроками в темных цветах. Еще один свисток.

51' Козлов забрасывает мяч из центра поля в штрафную соперника на ход Байрамяна, но мяч не лег на ногу Хорена. Снаряд наконец перешел под контроль игроков уфимского клуба.

50' Зайнутдинов протолкнул мяч в штрафную на Норманна, того успевает в последний момент опередить и заблокировать защитник.

49' Шомуродов пытался протащить мяч по левому флангу мимо Никитина, но последний сыграл довольно цепко. Переход мяча на правый край атаки ростовчан.

48' Смещение с левого края в центр от Байрамяна, снаряд выбивается защитником в аут. Заброс на ближнюю штангу, борьба в опасной зоне завершается ударом намного выше цели

47' В перерыве произошла замена. Вместо Голубева у хозяева на поле вышел Тилль. Мяч под контролем "Ростова". Позиционное наступление в их исполнении.

45+1' Шомурдинов пытался пробить с левого края штрафной зоны под перекладину ворот Беленова. Александр в последний момет сумел среагировать на эпизод.

45' Удар с левого края штрафной зоны в дальний угол ворот Беленова. Александр уже не мог помочь своему коллективу, но защитники успели вынести мяч с линии ворот.

44' Вторая волна атаки ростовчан через левый край. Вход в штрафную, скидка мяча в центр и попытка Норманна вырваться один на один с голкипером - в последний момент мяч перехвачен защитником.

42' Отошли к своим воротам футболисты из Уфы. Наступление их соперника по левому краю блокировано на ранних подступах. Заброс на ближнюю штангу не опасен.

41' Норманн на газоне, досталось ему по ногам сзади от соперника. Еще одна попытка футболистов в темных цветах расположиться по позициям на чужой половине.

40' Главный рефери матча принимает решение удалить Вячеслава с поля. Возобновляется игра атакой ростовчан правым краем. Заброс в штрафную соперника - нет удара.

39' Арбитр принимает решение самостоятельно рассмотреть эпизод на мониторе. Если еще раз просмотреть эпизод, то ситуация действительно на гране.

38' Пауза в игре на просмотр системы VAR на предмет возможного удаления. Отгоняет арбитр футболистов от себя.

37' Свисток. Падение на газон Козлова после жесткого стыка с Кротовым. Первая карточка в матче. Самостоятельно поднялся с покрытия игрок в темных цветах.

36' Аликин обыгрывается с партнером в центре, перевод Никитина на ход Беленова. Александр забросил на правый край чужой половины, а там ни кого из партнеров.

35' С большим трудом пытались хозяева перебраться на чужую половину. Нарушение правил на Карпе от Хасимото. Рефери пока ограничился устным предупреждением японца.

33' Оживление болельщиков на трибунах и мяч перехвачен уфимцами. Данченко не нашел продолжение атаки и скинул мяч на ход Беленова. Заброс Александра выигрывают футболисты в темных цветах.

32' Позиционная атака в исполнении игроков "Ростова". Долгий перепас в центральном круге. Заброс Глебова на левый край штрафной зоны - читается.

31' Жамалетдинов на правом краю чужой половины. Перевод снаряда на свободный левый фланг, смещение в направлению штрафной читалось.

30' Вторая волна наступления. Скидка мяча от Голубева к центру поля перехвачен Глебовым. Данил пробивает в левый угол ворот соперника - не опасно.

29' Перепас игроков "Ростова" на левом краю, перевод мяча на свободный правый край. Навес в штрафную без завершающего удара.

28' Продолжают гости владеть преимуществом по владению мяча - 36 - 64 %. Перевод снаряда на свободный правый край читался, скидка мяча по диагонали назад.

27' Ответ в исполнении Голубева. Последовал удар с левого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал несколько выше перекладины ворот.

26' Удар по воротам Беленова с левого края штрафной зоны. Успевает Александр среагировать и поймать мяч в прыжке.

24' Перевод мяча на свободный правый край. Голубев пытался прорваться в направлении штрафной соперника, но без обострения. Контратака.

23' Очередная ошибка в средней зоне приводит к перехвату мяча игроками "Уфы". Алиев забросил мяч на ход Жамалетдинова, скидка в центр блокирована.

22' Еще одна атака в исполнении гостей. Перевод мяча на свободный левый край. Заброс на ближнюю штангу ворот соперника - точно в руки Беленова, который успешно действует на выходе.

21' Немного упал темп игры к середине тайма. Местами футболисты действуют очень академично. Наступление гостей через правый край. Прострел Норманна в штрафную в расчете на Ионова не удался.

20' Борьба в центре поля остается за футболистами "Ростова". Попытка с их стороны расположиться на чужой половине через заброс под штрафную зону, получилось несколько не точно.

19' Заброс Глебова с правого фланга в штрафную зону соперника на ход Шомуродова. Форвард практически сходу подправил мяч в сторону ворот Беленова - вышло точно в руки голкипера.

18' Редкая вылазка со стороны хозяев на чужую половину не привела к обострению. Мяч быстро вернулся под конртроль ростовчан и те пытаются встать в позиционную атаку.

17' Перешли в наступление игроки в белых цветах. Заброс в центр штрафной зоны на ход Жамалетдинова. Форвард попытался развернуться и пробить, но его накрыли.

16' Заброс Козлова в район ближней штанге, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна и удар Шомуродова с дальней дистанции по воротам соперника - немного не точно получилось у Эльдора.

15' Очередная атака гостей через правый фланг. Ионов скидывал снаряд на ход Норманна, но тот не сумел в ближнем бою переиграть Карпа. Аут в пользу футболистов в темных цветах.

14' Перехват мяча игроками в белых цветах завершается потерей на выходе на чужую половину. Следом звучит свисток. Норманн на газоне, не по правилам его остановил Голубев.

13' Козлов вводит мяч из аута с правого фланга. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Прострел с левого края в штрафную уфимцев, вновь безуспешно.

12' Данченко навесил мяч с левого фланга на 11-метровую отметку, но ни кто из партнеров не откликнулся на задумку партнера. Снаряд вспешке был выбит в направлении Беленова. Контратаки нет.

11' Редкий перехват мяча с ускорением Жамалетдинова завершается потерей. Вторая волна и на сей раз Глебов не по правилам остановил Данченко. Арбитр на первый раз простил футболиста "Ростова". Стандарт с дальней дистанции.

10' Заброс с левого фланга в направлении штрафной зоны хозяев. Пока достаточно уверенно держат оборону хозяева и соперник вынужден много перемещаться в средней зоне, вдали от ворот Беленова.

9' Между тем досталось игроку обороны "Уфы", но обошлось без травмы. Мяч в очередной раз перешел под контроль футболистов в темных цветах. Спал стартовый напал со стороны уфимского клуба.

8' Заброс из центрального круга на левый край штрафной зоны хозяев. Мяч выбивается игроками обороны в аут. Зайнтудинов забрасывает мяч на ближнюю штангу, борьба и отбиваются гости.

7' Мяч активно перемещается по флангам атаки ростовчан. Между тем болельщики пытаются завести свою команду, чтобы те выбрались в атаку, но пока им не внемлет игроки.

6' Ошибка в своей штрафной зоне у хозяев едва не привела к обрезу, но вовремя накрыли Байрамяна и он не сумел нанести удар по воротам соперника. Мяч остается под контролем гостей.

5' Встали по позициям игроки "Ростова". Перепас по флангам. Ионов с правого края переводил снаряд на Шомуродова, но того заблокировали. Продолжение наступления через заброс под штрафную линию.

4' После небольшой паузы Деннис поднялся с покрытия и сможет он продолжить встречу. Удар от ворот Егора. Борьба за снаряд на правом краю чужой половины. Следует фол Алиева на Норманне.

3' Первый корнер в исполнении хозяев. Розыгрыш мяча с ближним и навес Алиева на край вратарской линии под удар партнера - не опасно. Между тем Бабурин на выходе нанес травму Хаджикадуничу.

2' Футболисты "Ростова" выступают в темных игровых цветах, а их соперник - уфимцы, в белых цветах. С первых минут мяч под контролем игроков "Уфы".