Гол: Нобоа, 90+1.

"Тамбов": Рыжиков, Чичерин, Грицаенко, Ойеволе, Каплиенко (Килин, 46), Рыбин, Тетрашвили, Чуперка (Карасёв, 60), Костюков (Шляков, 78), Карапетян (Онугха, 67), Обухов (Панченко, 46).

"Сочи": Джанаев, Мевля (Руденко, 82), Терехов, Маммана, Маргасов, Заика (Набиуллин, 82), Цаллагов, Бурмистров, Нобоа (Новосельцев, 90+5), Жоаозиньо, Заболотный (Попов, 46; Миладинович, 71).

Предупреждения: Маргасов, 62, Онугха, 79.

90+6' Звучит финальный свисток! "Сочи" вырывает победу в гостевом матче с "Тамбовом" и продолжает демонстрировать отличные результаты на старте сезона!

90+6' После розыгрыша углового Панченко стреляет с 23 метров в ближний угол, но в цель немного не попадает.

90+5' Маммана и Панченко столкнулись по инерции в предыдущем моменте, нужна помощь врачей обоим участникам эпизода. Тут же и тактическая замена у гостей - вместо Кристиана Нобоа на поле выходит Иван Новосельцев.

90+4' ОПАСНО!!! Панченко после навеса Килина без помех расстреливает ворот гостей головой, однако Джанаев, простоявший всю игру, вытащил мяч из угла!

90+2' Четвертый гол в чемпионате забивает Нобоа, переживающий вторую молодость в этом сезоне. А "Сочи", похоже, вырывает победу.

90+1' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Позиционная атака "Сочи", Набиуллин с левого угла штрафной исполняет незрячий перевод на дальнюю штангу, а Нобоа, выскочив из-за спины Ойеволе, с метра переправляет мяч в сетку!

90' 4 минуты добавляет Алексей Матюнин к основному времени матча.

89' Тетрашвили исполняет закидушку на левый край штрафной, а Онугха попытался пробить шведой, не давая мячу опуститься на газон, но снаряд пришелся в сетку с внешней стороны.

88' Рыбин от лицевой линии исполняет подачу на дальнюю штангу, Шляков выигрывает борьбу в воздухе и исполняет скидку в центр, но до партнера мяч не доходит.

86' "Сочи" в последние минуты перехватывает инициативу, пытаясь найти в себе силы и вырвать победу. Но сил, по всей видимости, не так много.

84' Приближается к концу встреча, "Тамбов" во втором тайме смотрится чуть интереснее соперника, однако ударов в створ ворот Джанаева за первые 84 минуты нет.

82' Эльмир Набиуллин выходит на поле вместо Кирилла Заики, а Александр Руденко меняет Миху Мевлю.

79' Онугха получает желтую карточку за жесткий фол против Мевли.

78' Евгений Шляков появляется на поле вместо Михаила Костюкова.

77' Удар Тетрашвили принимает на себя один из защитников, мяч отскакивает к левому краю штрафной, откуда Килин наносит удар в касание, но в створ не попадает.

76' Панченко со штрафного грузит мяч к линии вратарской, однако борьба на втором этаже остается за Миладиновичем.

75' Активнее "Тамбов" проводит последние минуты, сейчас активность Тетрашвили приводит к штрафному на левом полуфланге атаки.

72' Свой первый угловой в этом матче зарабатывает "Тамбов", но ничего серьезного на "стандарте" хозяевам создать не удается.

71' Не смог продолжить встречу Ивелин Попов, Иван Миладинович играет вместо болгарина.

69' Пока за пределами поля Попов, пытаются поставить на ноги новобранца команды врачи "Сочи".

67' Попову требуется помощь врачей после единоборства с Карасёвым, а в этой паузе еще одна замена у "Тамбова" - вместо Александра Карапетян играет Герман Онугха.

66' Свой третий угловой в матче заработали "Сочи", однако с подачей Жоаозиньо во вратарскую хозяева справляются без труда.

64' Панченко после навеса с правого фланга попытался пробить в падении через себя, но мяч полетел в сторону углового флажка.

63' Позиционная атака "Сочи" завершается подачей Заики с левого фланга - Рыжиков без проблем ловит мяч на выходе.

62' Первая желтая карточка для игроков в сегодняшнем матче, Маргасов наказан за фол против Килина.

60' Все-таки не сможет продолжить игру Валерий Чуперка, Павел Карасёв меняет его.

58' Проблемы с плечом у Чуперки после единоборства с Бурмистровым, врачи "Тамбова" колдуют над полузащитником своей команды.

56' Попов после прострела Жоаозиньо получил мяч в штрафной соперника, однако обыграть Грицаенко один в один не сумел.

54' "Тамбов" получил право на штрафной у лицевой линии, однако с подачей Панченко оборона "Сочи" совладала.

53' Владимир Федотов получает желтую карточку от Матюнина за разговоры.

52' Хозяева добираются до штрафной соперника по правому краю, и Рыбин наносит неплохой удар в касание, но попадает в соперника.

49' Быстро восстанавливается картина первого тайма, "Сочи" забирает мяч под свой контроль и начинает методично раскачивать оборону хозяев.

47' ОПАСНО!!! Чуперка с левого полуфланга шведой вырезает мяч на дальнюю штангу, где Костюков в падении не попадает в створ ворот!

46' Второй тайм начался! Антон Килин выходит на поле вместо Александр Каплиенко, а Кирилл Панченко меняет Владимира Обухова. За "Сочи" дебютирует Ивелин Попов, сменивший Антона Заболотного.

45' Каплиенко с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, а Обухов сумел добраться до мяча, однако направил снаряд в небеса.

44' Бурмистров с правого фланга исполняет передачу в центр штрафной, однако Заболотному в единоборстве с Грицаенко не удается пробить в падении.

43' Бурмистров плотно пробивает из-за пределов штрафной, мяч после рикошета отскакивает к Заике, но Кирилл оказался не готов к такому подарку и позволил Рыжикову накрыть снаряд.

40' Нобоа с углового подает к линии штрафной под удар Жоаозиньо, удар игрока "Сочи" приходится в Чичерина, а именно в его локоть. Гости требуют пенальти, но Матюнин позволяет продолжить игру.

39' Карапетян приближается с мячом к штрафной соперника и без особых раздумий бьет по воротам, однако попадает в одного из защитников.

37' Чуперка остро навешивает с правого фланга в центр штрафной, однако Маммана спокойно выносит мяч за боковую линию.

35' Неплохая вертикальная атака удается "Сочи", началась она с Джанаева, а завершилась ударом Заболотного с линии штрафной - снова Рыжиков без особых проблем ловит мяч.

33' Атака "Сочи" завершается ударом Жоаозиньо с разворота с 18 метров - мяч проходит выше ворот.

31' Снова "Сочи" в позиционном нападении, тамбовчане довольно низко обороняются, и мяч быстро доставляется в финальную треть.

29' Костюков с правого фланга покатил мяч в штрафную, однако Рыбин не подстроился и упустил шанс серьезно обострить ситуацию.

27' Вот наконец и "Тамбов" напомнил о умении атаковать, Обухов после навеса Рыбина неплохо пробил головой, но в дальний угол не попал.

26' Солидное преимущество на протяжении сыгранных минут, совершенно отрезана от игры атакующая группа "Тамбова".

24' ОПАСНО!!! Нобоа тончайшей передачей находит на углу вратарской Жоаозиньо, тот вместо удара простреливает в центр, а Заболотный ткнул мяч с близкого расстояния, однако Рыжиков остановил снаряд на линии ворот!

22' Бурмистров катит мяч на левый край на Заболотного, однако удару Антона не позволил состояться подкат Грицаенко.

21' Заика на линии штрафной обыгрывает на замахе соперника и плотно бьет по воротам, но мяч летит прямо в Рыжикова, и капитан "Тамбова" безошибочно ловит снаряд.

19' Бурмистров получает мяч от Заики на левом фланге и исполняет прострел в направлении Нобоа, однако удару эквадорца не дал состояться Ойеволе, выбивший снаряд в падении.

18' Немного отдаляется от чужих владений "Сочи", пытаясь выманить соперника и найти свободные зоны в построениях хозяев.

16' Бурмистров после навеса с фланга подставил голову, направив мяч в дальний угол, но в створ ворот Никита не попал.

15' Первый угловой в этом матче не получился опасным, однако "Сочи" забирает подбор и продолжает осаду штрафной площади "Тамбова".

14' ОПАСНО!!! После флангового навеса от Нобоа мяч от Чичерина отскакивает на край штрафной точно на ногу Маргасову, который в касание наносит хлесткий удар в дальний угол, но Рыжиков свои ворота спасает!

13' Маргасов прорвался по правому флангу и исполнил подачу на дальнюю штангу, а Заболотный головой пробил сильно выше ворот.

12' По-прежнему "Тамбову" не удается организовать толковый выход на чужую половину поля, быстро игроки "Сочи" отвоевывают мяч.

10' Продолжает "Сочи" проявлять активность на чужой половине, сейчас Бурмистров подавал с правого фланга, но мяч пришел в руки Рыжикову.

9' Заика после диагонального перевода на левый фланг в касание простреливает в штрафную, а Бурмистрову не удается в касание нанести толковый удар.

7' Бурмистров приближается к штрафной по правому полуфлангу и наносит плотный удар с 18 метров - Рыжиков уверенно ловит мяч.

6' Гости отбирают мяч у чужой штрафной, Жоаозиньо исполняет проникающий пас в направлении Бурмистрова, однако Ойеволе в последний момент опережает Никиту.

5' В спокойном темпе начинается встреча, хозяева мячом владеют чуть больше, но с выходом со своей половины есть определенные проблемы.

3' Первая атака хозяев завершается попаданием Карапетяна в оффсайд у углового флага.

1' На первых же секундах Заболотный после навеса с левого фланга имел шанс пробить по воротам, но неловко ткнул мяч коленом мимо дальнего угла.