Динамо: Шунин, Ордец, Шуньич, Евгеньев, Скопинцев, Паршивлюк, Филипп (Плиев, 76), Фомин (Морозов, 90+7), Каборе, Шиманьски (Моро, 76), Игбун (Комличенко, 67)

Зенит: Кержаков, Ловрен, Караваев (Сутормин, 86), дос Сантос, Ракицкий (Ерохин, 86), Оздоев (Ригони, 68), Барриос, Малком, Дриусси (Мостовой, 12) Дзюба (Жирков, 68), Азмун

Предупреждения: Караваев, 40, Барриос, 50, Шиманьски, 52, Паршивлюк, 66, Моро, 77, Евгеньев, 87, Каборе, 89, Ригони, 90+4, Шунин, 90+5

Удаления: Скопинцев, 70, Барриос, 84

90+8' Фомина сменил Морозов. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Зенитом"!

90+7' Перевод мяча на левый край. Прострел на ближнюю штангу с подправлением снаряда Ерохиным - мяч прошел несколько выше цели.

90+6' Перехват мяча от Комличенко завершается на Сантосе. Дуглас не пустил соперника. Еще одно наступление "Зенита" через левый край. Свистят трибуны.

90+5' Шунин получает карточку за задержку времени.

90+4' Еще одна подача в штрафную зону соперника, мяч выбивается защитниками в поле. Следом Каборе на газоне. По мнению рефери нарушил правила Ригони.

90+3' Следует скидка мяча в центр, но там все перекрыто. Возвращение мяч на левый край и Малком пробивает в ближнюю девятку - спасает голкипер.

90+1' Пошел небольшой навал на воротам москвичей, но пока без какой-либо остроты. Между тем атака "Зенита" левым краем.

90' Подача с правого фланга в штрафную зону "Динамо". Довольно уверенно на выходе действует Антон Шунин.

89' Каборе сыграл не по правилам - в бедро, по хоккейному.

88' Четыре в три в исполнении "Динамо". Евгеньев не сумел верно распорядится с мячом и он перехвачен соперником. Фол на Малкоме.

87' Евгеньев получает карточку за фол в центральной зоне. Мяч под контролем москвичей на чужой половине поля. Борьба на правом краю поля.

86' Ерохин и Сутормин сменили Ракицкого и Караваева соответственно.

85' Продолжаются стычки. Борьба на фланге. Нарушение правил в пользу Малкома и Плиев в эмоциях выбивает мяч на скамейку запасных соперника.

84' Уровнялись составы Барриос покидает газон. Успел Вильмар еще и потолкаться с арбитром, но вовремя его оттащили.

83' Пытался Сантос выйти один на один с голкипером, но не лег мяч на его ногу. Между тем свисток. Барриос головой столкнулся с Комличенко.

82' Последовал прострел низом от Сантоса на Малкома. Тонкий пас в штрафную соперника читает Евгеньев. Следом фол Комличенко.

80' Очередной прорыв Малкома по левому флангу, подключение Мостового, обыгрыш с Ракцкий приводит только к корнеру.

79' Перевод мяча на левый край .подача на ближнюю штангу, скидка дальше на ход Ракицкий. Удар последнего заблокирован.

77' Еще одна карточка. Моро сходу получает предупреждение от арбитра. Позиционное наступление "Зенита".

76' Замены в составе "Динамо". Моро появился вместо Шиманьского. Следом Плиев сменил Филиппа.

74' Удаление Скопинцева с газона. Также предупреждение получает главный арбитр "Динамо".

73' Пауза несколько затягивается. Внимательно анализирует эпизод главный арбитр встречи.

71' Пауза в матче. Просмотр системы VAR на возможную красную карточку. Рефери принимает решение просмотреть эпизод самостоятельно.

70' Карточка в руках рефери. Скопинцев попал по ногам сзади сопернику.

68' Двойная замена у "Зенита". Вместо Оздоева вышел Ригони и следом вместо Дзюбы появился Жирков.

67' Пошли замены. Вместо Игбуна на поле вышел Комличенко.

66' Паршивлюк нарушает правила на ровном месте в центральной зоне. Карточка в руках арбитра.

65' Удар Оздоева с правого края штрафной зоны низом - в дальний угол ворот соперника. Успевает голкипер выручить свою команду.

63' Еще один свисток. Устное предупреждение получает Паршивлюк за жесткую борьбу с Малкомом. Без карточки.

62' Мостовой на левом краю. Следует подача на ближнюю штангу ворот Кержакова - снаряд выбивается Ордецом в поле.

60' Мяч перешел под контроль гостей на правом краю. Высокий прессинг со стороны москвичей пока не принесло им плоды.

59' Небольшое затишье в матче. Борьба на левом краю атаки "Зенита". Не пускают хозяева соперника в свою штрафную.

58' Еще одна волна атаки "бело-голубых". Ускорение Евгеньева по правому флангу, вход в штрафную зону соперника блокирован.

57' Успевают игроки "Динамо" выбить мяч за боковую линию. Перехват Игбуна блокирует Ловрен.

56' Удар Скопинцева с левого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал несколько рядом с целью. Веерный ответ "Зенита".

54' Мяч остается под контролем игроков в синих цветах. Прострел в направлению штрафной соперника. Оздоев прокидывает на Караваева, пас в штрафную читается.

53' Карточка в руках рефери. Нарушение правил со стороны Шиманьски. Между тем еще одна попытка "Зенита" создать угрозу воротам соперника.

51' Барриос получает карточку за фол на своей половине поля. А рефери не увидел нарушения правил на 11-метровый удар.

50' Идет просмотр эпизода по системе VAR. Пауза затягивается.

49' Легионер "Зенита" сходу бежит к арбитру и указывает жест VAR, причем столько раз, что можно было дать ему карточку, но рефери стерпел.

47' Мяч под контролем "Динамо". Следует перехват мяча. Дзюба делает тонкий пас в штрафную зону на ход Малкома, тот падает на газон и рефери пока молчит.

45+1' Барриос с мячом в центре. Перевод мяча на Малкома и далее на левый край Дугласу. Подача в штрафную на Дзюба - не точно.

45' К концовке тайма немного упали скорости. Пока же очередной свисток. Фол в атаке у "Динамо". Гости отвечают неспешным перепасом на своей половине.

44' Офсайд фиксирует арбитр у игрока атаки "Динамо". Гости отвечают проходом по левому флангу. Дуглас обыгрался с Малкомом. Удар с разворота - в руки Шунина.

43' Паршивлюк вводит мяч из аута на правом краю. Следует заброс на чужую половину, скидка мяча в центр читалась и перехват.

42' ГОООООООООООООООЛЛ! Шуньич! Стандарт у "Динамо" с левого края. Следует навес Шиманьски в центр штрафной зоны. Тони перевисел на втором этаже Ловрена и пробил в пустой угол.

41' Скопинцев на газоне, досталось ему от Караваева. Карточка в руках арбитра, первая в матче.

40' Позиционное наступление москвичей продолжается. Евгеньев перевел мяч на правый край чужой половины, перевод на левый фланг и фол.

39' Смещение с левого фланга в центр от "Динамо", а завершающего удара не последовало. Позиционное наступление москвичей. Подача Евгеньева читалась.

38' Корнер у "Зенита". Дуглас навесил на ближнюю штангу, мяч выносится защитниками на дальнюю. Повторный заброс - точно в руки Шунина.

37' Свисток. Мяч уходит в аут. Сантос ввел снаряд в игру с левого края. Перевод мяча в центр на Малкома, пас в штрафную и прострел Мостового читался.

36' Барриос с мячом в центральной зоне. Борьба на правом краю поля вдали от штрафной соперника. Попытка растянуть оборону соперника.

35' Очередной свисток. Паршивлюк нарушает правила на своей половине, вблизи от центральной зоне. Сантос у мяча. Навес на дальнюю штангу не опасен.

34' Долгая пауза. Самостоятельно подымается с покрытия игрок атаки "Зенита". Возобновилась встреча атакой гостей через левый край.

32' Очередная борьба в центральной зоне и на газоне оказывается Дзюба. Досталось форвард от Каборе. На повторе фол Шарля незаметен.

30' Мяч перехвачен игроками в белых цветах, но не на долго. Ошибка Ордеца в переводе завершается перехватом и офсайд у Артема.

29' Высокий прессинг со стороны москвичей завершается ни чем. Ускорение Азмуна по правому флангу, подключение Дзюбы.

28' Очередной спад в игре. Мяч под контролем "Зенита". Атака левым краем в исполнении гостей, мяч в итоге ушел в аут.

26' Мяч в итоге уходит в аут от Сантоса. Попытка москвичей начать свою атаку через правый фланг завершается банальным аутом.

25' Вновь спад в игре. Позиционная атака "Зенита". Перепас центральных защитников, на чужой половине все перекрыто.

24' Шиманьски наносит удар по воротам соперника, но успевает среагировать на эпизод Кержаков и снаряд в руках Михаила.

23' Фомин нарушает правила на Малкоме на правом краю чужой половины. Рефери пока обходится без карточки.

21' Мяч остается под контролем "Зенита". Долгий перепас в центральной зоне. Постепенно позиционная игра переходит под контроль гостей.

20' Перевод мяча на левый край атаки Ракицкого. Навес на дальнюю штангу ворот Шунина без завершающего удара.

19' Малком с мячом на правом краю. Скидка в штрафную зону на Дзюбу не прошла. Мяч остается под контролем "Зенита".

17' Немного выравнялась игра. Заброс на левый край атаки Санкт-Петербурга. Мостовой не сумел в ближнем бою переиграть Паршивлюка.

15' Последовала подача с левого края в штрафную москвичей. Снаряд оказывается в руках голкипера.

14' Вынужденная долгая пауза на оказание помощи и замену игроков. Возобновилась встреча атакой "Зенита". Борьба на левом краю.

12' Между тем Дриусси покидает поле на носилках и вместо него появился Мостовой. Не самый жесткий стык приводит к травме.

10' Последовал прямой удар Каборе точно в защитника. Вторая волна наступления и свисток. Нарушение правил атаке у хозяев.

9' Корнер у "бело-голубых". Шинмальски готовится подать с левого края. Следует навес на ближнюю штангу. Мяч выбит в поле.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Заброс Каборе с правого фланга на дальнюю штангу. Следует борьба за позицию и снаряд уходит за лицевую.

6' Позиционная атака "бело-голубых". Не удалось им выбраться на чужую половину. Перепас защитников "Зенита" в центральном круге.

5' Продолжение атаки "Динамо". Паршивлюк пытался открыться под задумку партнера, но мяч не пошел в цель. Пока гости ни чего не могут создать в наступлении.

3' Шуньич играет на левый фланг атаки своей команды, смещение с мячом в центр и дальний удар Каборе был не точен.

2' Футболисты "Динамо" выступают в бело-голубых цветах, а их соперник полностью в лазурной форме. С первых минут мяч под контролем хозяев.