Краснодар – ЦСКА 1:1 текстовая трансляция

Голы: Вандерсон, 80 - Кучаев, 28.

"Краснодар": Сафонов, Мартынович, Сорокин, Рамирес (Сулейманов, 79), Петров, Уткин (Мацукатов, 68), Газинский (Вильена, 46), Олссон, Классон, Вандерсон (Смольников, 83), Берг.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Щенников, Фернандес, Обляков, Марадишвили, Кучаев (Тикнизян, 79), Влашич, Сигурдссон (Гайч, 79), Чалов (Зайнутдинов, 54).

Предупреждения: Берг, 26, Рамирес, 78, Тикнизян, 90+1.

90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" и ЦСКА играют вничью и остаются в середине турнирной таблицы!

90+2' Марадишвили ворвался в штрафную с правого края и исполнил прострел в центр, но защитники справились с угрозой.

90+1' 3 минуты добавлено к основному времени матча. Тикнизян получает карточку за срыв атаки.

90' ОПАСНО!!! Что творит Сафонов! Тащит Матвей удары Влашича и Тикнизяна с линии штрафной с интервалом в несколько секунд!

88' Хороший удар Влашича с 20 метров, Сафонов не очень ловко отбил мяч перед собой, а Смольников в рискованном подкате помешал Зайнутдинову сыграть на добивании.

87' К слову, видеоассистенты проверили предыдущий момент на предмет нарушения со стороны Смольникова, но в итоге пенальти нет.

86' Тикнизян после скидки Зайнутдинова едва не выбрался на ударную позицию, но все-таки уступил в единоборстве Смольникову.

85' Угловой на правом фланге зарабатывает "Краснодар", однако на "стандартах" у чужих ворот хозяева сегодня не создают ничего.

83' Игорь Смольников выходит на поле вместо Вандерсона.

81' Атака армейцев завершается дальним ударом в исполнении Марадишвили - мяч летит точно в руки Сафонову.

80' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВАНДЕРСОН!!!
Отбивается ЦСКА после углового у своих ворот, Вандерсон подбирает мяч на правом полуфланге и метров с 25 по дуге нанес шикарный удар в дальний верхний угол - даже Акинфеев был бессилен!

79' Наир Тикнизян и Адольфо Гайч играют вместо Константина Кучаева и Арнора Сигурдссона. Магомед-Шапи Сулейманов меняет Кристиана Рамиреса.

78' Рамирес получает отложенную желтую карточку за какое-то нарушение, которое осталось за кадром.

77' Вандерсон со штрафного исполняет подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел чуть выше, чем требовалось.

76' Рамирес смело пошел в дриблинг на левом фланге со смещением в центр, в итоге Обляков фолит в метре от угла штрафной площади.

73' Вандерсон со штрафного аккуратно пробивает поверх "стенки" в ближний угол, но Акинфеев и здесь в полном порядке.

72' И еще один штрафной у ворот ЦСКА, Дивеев фолит против Берга в 22 метрах от своих ворот. Мяч правее центра.

70' "Краснодар" получил право на штрафной в 28 метрах от ворот, Вильена наносит прямой удар, однако Акинфеев без труда ловит мяч.

68' Алекс Мацукатов выходит на поле вместо Даниила Уткина.

65' Тут же мяч уже в штрафной ЦСКА, и Уткин отмечается ударом с 15 метров - выше ворот. Хозяева всё ближе и ближе к забитому голу.

65' Влашич отвечает плотным дальним ударом с левого полуфланга - Сафонов без особых проблем ловит мяч.

64' С углового "Краснодар" создает некоторое напряжение, но по воротам не бьет. Лишь вторым темпом Вильена пробил с дальней дистанции - Акинфеев на месте.

63' ОПАСНО!!! "Быки" прорвались в штрафную, Классон после передачи Уткина пробивал с угла вратарской, однако Акинфеев, уже заваливаясь в другую сторону, отбил мяч в штангу!

62' Зайнутдинов после скидки Влашича наносит хороший удар с линии штрафной с отскоком от газона, не без труда отбивает мяч Сафонов.

59' ОПАСНО!!! Вильена исполняет заброс в штрафную гостей, Берг избегает положения "вне игры", продавливает Магнуссона, однако Акинфеев вовремя выходит из ворот и не позволяет шведу пробить по воротам!

58' В контратаке ЦСКА Сигурдссон получил мяч от Влашича на левом фланге, сместился в центр и пробил с 23 метров - Сафонов справляется.

55' С хорошим настроением действует после перерыва "Краснодар", но хватит ли этого настроя для того, чтобы отыграться и победить?

54' Бактиёр Зайнутдинов дебютирует в составе ЦСКА, меняя Фёдора Чалова.

53' Марадишвили получает желтую карточку за жесткий фол в центре поля.

51' Острый прострел с левого края штрафной исполняет Берг, однако Уткину мешает пробить один из защитников гостей, а именно Щенников.

50' Позиционная атака "Краснодара" завершается ударом Рамиреса с 20 метров - мяч проходит мимо ближнего угла.

48' Вильена пробует свои силы ударом с 40 метров, однако на пути мяча возникает один из игроков ЦСКА.

47' Дальний удар Уткина не сильно потревожил Акинфеева, Игорь спокойно поймал мяч.

46' Второй тайм начался! Тонни де Вильена выходит на поле вместо Юрия Газинского.

45' Угловой в исполнении "Краснодара" не становится опасным, Акинфеев на выходе смахнул мяч в сторону.

44' Хорошую контратаку разворачивает "Краснодар", Берг получает мяч на правом краю штрафной от Вандерсона и исполняет наброс в направлении Классона, однако Магнуссон выбивает снаряд на угловой.

42' Дивеев пришел на "стандарт" в чужую штрафную и сумел пробить головой после флангового навеса, однако мяч минует створ ворот.

40' Разыгрывает "Краснодар" угловой, после чего следует подача в штрафную и неточный удар Берга головой.

38' Чалов после навеса с левого фланга добирается до верхового мяча и пробивает головой с десяти метров, однако в ближний угол Фёдор не попадает.

36' Фернандес подхватывает мяч на правом фланге и простреливает на ближнюю штангу на Чалова, но тому в борьбе с Мартыновичем не удалось направить снаряд в створ.

35' Вандерсон устремляется в слаломный проход по центральной зоне, однако до удара по воротам момент довести не удалось.

32' "Краснодар" пытается перехватить инициативу, но армейцам игра сегодня явно дается, и действовать под диктовку соперника гости не желают.

30' Сафонов под прессингом соперника уже не в первый раз выбивает мяч за боковую линию, оборотов после гола армейцы не сбавляют.

28' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КОНСТАНТИН КУЧАЕВ!!!
Контратака ЦСКА перешла в позиционное русло, Влашич исполняет передачу на правый край штрафной, а Кучаев, прицелившись, наносит точный удар в дальний нижний угол!

26' Берг получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Дивеевым.

24' Чалов после навеса Облякова со штрафного пяткой скинул мяч во вратарскую, однако там здорово сработали футболисты "Краснодара".

23' Чалов наносит хитрый удар с линии штрафной в противоход Сафонову, не без труда Матвей вытягивает мяч из нижнего угла.

21' Нет, подача Вандерсона со штрафного не получается точной, исчерпан момент у ворот ЦСКА.

20' Чалов толкает в спину Мартыновича в верховой борьбе, штрафной удар зарабатывает "Краснодар". До ворот далековато, но пробить хозяева вполне способны.

18' ОПАСНО!!! Краснодарцы готовы были сопроводить мяч за лицевую линию, однако Фернандес обхитрил двоих соперников и ткнул снаряд назад на Чалова, который в касание пробил немного мимо дальнего угла!

16' ОПАСНО!!! Обляков получает мяч в центральной зоне и метров с 27 наносит удар с отскоком от газона в дальний угол - Сафонов вытаскивает снаряд!

14' ОПАСНО!!! Берг получает мяч на линии штрафной, сбрасывает со спины Магнуссона, крутанувшись вокруг своей оси, и бьет низом в правый от себя угол - рядом со штангой!

12' Петров исполняет вертикальный заброс в расчете на Вандерсона, однако мяч достается Акинфееву, который своевременно вышел к границе штрафной.

10' Рамирес получает мяч на левом краю штрафной от Классона и наносит удар низом в ближний угол - Акинфеев на месте.

8' Марадишвили получает мяч в центральной зоне и наносит удар с 25 метров - снаряд проходит в опасной близости от правой "девятки".

7' ЦСКА получает право на угловой, после подачи Влашича мяч на пару секунд заметался по штрафной хозяев, в итоге Чалов рухнул на газон, но без посторонней помощи.

5' Берг перехватывает мяч на правом фланге, добрался до штрафной и прострелил в направлении Уткина, однако Акинфеев снаряд забрал.

4' Олссон подбирает мяч после выноса из штрафной и наносит плотный удар с 20 метров, однако снаряд проходит выше ворот.

3' На хороших скоростях начинается встреча, ЦСКА в дебюте чуть активнее с мячом.