Краснодар – Ростов 1:1 текстовая трансляция

Голы: Берг, 72 - Норманн, 64.

"Краснодар": Сафонов, Мартынович, Кайо, Петров, Рамирес, Газинский (Уткин, 59), Вильена (Кабелла, 66), Олссон, Классон (Сулейманов, 80), Вандерсон, Берг.

"Ростов": Песьяков, Осипенко, Хаджикадунич, Козлов, Чернов, Норманн, Байрамян (Полоз, 63), Ерёменко (Логашов, 85), Хашимото (Глебов, 73), Ионов (Долгов, 73), Шомуродов (Тошевски, 85).

Предупреждения: Ерёменко, 27, Петров, 27, Мартынович, 63, Тошевски, 90.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" расходится миром с "Ростовом" и в третьей игре кряду не выигрывает! Уже после свистка Мурад Мусаев получает красную карточку от Карасёва за какие-то резкие высказывания!

90+2' Давление у ворот "Ростова" по-прежнему присутствует, но завершения хозяевам в последние минуты явно не достает.

90' Тошевски получает желтую карточку за грубость против Мартыновича. 4 минуты добавляет Сергей Карасёв.

89' В контратаке "Ростова" Полоз добрался до штрафной на левом краю и попытался пробить, но на пути мяча возникает защитник.

87' Продолжает "Краснодар" в атаке проводить почти всё время, Кабелла и Вандерсон пытаются использовать дриблинг, но никак второй мяч в ворота "Ростова" не удается оформить.

85' Давид Тошевски меняет Элдора Шомуродова, а Арсений Логашов играет вместо Романа Ерёменко.

82' ОПАСНО!!! Кабелла врывается в штрафную прямо по центру, не замечая сопротивления защитников, и бьет низом с десяти метров - Песьяков ногой парирует угрозу!

80' Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Виктора Классона.

79' ОПАСНО!!! Вандерсон на скорости врывается в штрафную после передачи Берга и пробивает низом в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой!

77' "Краснодар" встряхнулся после пропущенного мяча, удалось хозяевам быстро отыграться, и продолжают они давить на ворота соперника.

75' Петров получает мяч на правом краю штрафной и наносит удар с острого угла, но в створ не попадает.

73' Данил Глебов и Александр Долгов играют вместо Кенто Хашимото и Алексея Ионова.

72' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАРКУС БЕРГ!!!
Вандерсон исполняет отличный проникающий пас на правый край штрафной, Петров в касание простреливает на пустые ворота, а Берг без проблем переправляет мяч в сетку!

70' Кайо после навеса Вандерсона с левого фланга пробивает головой в дальний угол, однако Песьяков и в этом моменте спокойно ловит мяч.

69' Вандерсон приближается к штрафной по центру и с 18 метров бьет низом - Песьяков уверенно забирает мяч.

67' ОПАСНО!!! Кабелла с левого угла штрафной катит мяч поперек поля, а Уткин пробивает с 14 метров в ближний угол - штанга спасает ворота гостей!

66' Ионов отмечается ударом из пределов штрафной, мяч становится добычей Сафонова, так как плотным этот удар Алексея не стал.

66' Реми Кабелла выходит на поле вместо Тонни де Вильены.

64' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАТИАС НОРМАНН!!!
Шикарное исполнение штрафного от Норманна, мяч летит поверх "стенки" впритирку с ближней штангой, Сафонову спасти свою команду не удалось!

63' Шомуродов в борьбе с Мартыновичем зарабатывает опасный штрафной в 22 метрах от ворот "Краснодара", желтую карточку получает капитан хозяев. У гостей Дмитрий Полоз играет вместо Хорена Байрамяна.

61' Уткин после подачи с углового выиграл верховую борьбу в центре штрафной, но мяч прошел выше створа.

60' ОПАСНО!!! Олссон после передачи Классон наносит отличный удар в дальнюю "девятку" по уходящей траектории, однако Песьяков вытащил тяжелый мяч!

59' Даниил Уткин выходит на поле вместо Юрия Газинского.

57' Первая замена готовится в стане "Краснодара", Мусаев подзывает из разминочной зоны Уткина.

55' Позиционная атака гостей завершается мощным дальним ударом Козлова - мяч пролетает выше ворот.

53' Плотный удар Ерёменко с дальней дистанции не становится угрозой для Сафонова, мяч попадает в одного из защитников хозяев.

52' После подачи с углового Кайо добрался до верхового мяча и по дуге направил снаряд во вратарскую, где он достался Песьякову.

51' ОПАСНО!!! Классон от лицевой линии пяткой катит мяч на Вандерсона, удар которого с близкого расстояния успевает накрыть Хаджикадунич!

49' Вандерсон с правого края штрафной сильно простреливает во вратарскую, но защитники "Ростова" выбивают мяч подальше.

48' Хашимото откровенно срывает атаку "Краснодара", однако желтой карточки по каким-то причинам избегает.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Вильена завершает атаку хозяев ударом из-за пределов штрафной - мяч пролетает немного выше дальней "девятки".

45+3' Попытка дальнего удара в исполнении кого-то из игроков "Ростова" - мяч становится легкой добычей Сафонова.

45+2' Пара перспективных выходов в исполнении "Краснодара" становятся неудачными, дважды боковой арбитр зажигает "флажок".

45' К основному времени первого тайма добавлено 4 минуты.

42' Ерёменко со штрафного исполняет подачу на дальнюю штангу, где Шомуродову не удается нанести удар по воротам, при этом Элдор не очень удачно приземляется на газон.

39' Шомуродов после навеса Чернова пытался пробить головой в борьбе с Кайо, но бразилец максимально затруднил жизнь форварду "Ростова", а снаряд забрал Сафонов.

37' После розыгрыша углового следует подача в штрафную, Кайо головой подрезает мяч в дальний угол, но в створ немного не попадает.

36' ОПАСНО!!! Удар Классона из пределов штрафной блокируют защитники, у Вандерсона не получается бисиклета, зато выходит скидка под удар Олссону, который заряжает с 12 метров под перекладину, но Песьяков свои ворота спасает!

35' Атака хозяев левым флангом завершается прострелом в штрафную, но Песьяков на выходе забирает мяч.

33' 5:4 по общему количеству ударов, а вот по попаданиям в створ счет 1:2. "Ростов" все-таки поострее в завершающей стадии.

30' Нет, после просмотра видео Карасёв предлагает командам продолжить игру, не фиксируя нарушения со стороны Петрова.

29' Сергей Карасёв лично отправляется к монитору, сложный момент для судейства - какое бы решение ни было принято, вопросы будут всё равно.

28' Ах вот как! Ерёменко пытался отомстить Петрову, который чуть ранее в своей штрафной площади наступил на ногу Байрамяну! ВАР смотрит момент на предмет пенальти в ворота "Краснодара"!

26' Ерёменко и Петров схлестнулись в центральном круге - первый опасно фолил против второго, Сергей в итоге реагирует неспортивно. Обоим по карточке.

24' Пауза на водопой в середине первого тайма, жарко в Краснодаре, несмотря на поздний и уже почти осенний вечер.

23' Пытаются игроки "Краснодара" выпросить пенальти у Карасёва, считая, что гости играют руками в своей штрафной площади. Но никакого криминала там, судя по всему, не было.

21' ОПАСНО!!! Байрамян получает мяч от Козлова и исполняет проникающий пас на Ерёменко, который бьет в ближний угол - снаряд попадает в ближнюю штангу и отскакивает во вратарскую!

20' Справляется "Ростов" с угловым у своих ворот, с подбора Петров наносит удар в касание, но мяч прилетает в руку Олссону.

19' Прострел Вандерсона с правого края защитники гостей блокируют, теперь уже угловой у ворот "Ростова".

18' Ионов с углового подает на дальнюю штангу, где Сафонов надежно играет кулаками на выходе.

17' Шомуродов после передачу Байрамяна пробивает с острого угла, однако мяч прокатывается мимо дальнего угла. Арбитр определяет угловой, хотя касания обороняющихся на повторе разглядеть сложно.

15' Треть первого тайма позади, "Ростов" справился со стартовым натиском хозяев и выровнял игру.

12' Ионов с углового исполняет подачу прямиком во вратарскую, но "Краснодару" удается выбить мяч подальше от своих ворот.

11' Разыгрывает угловой на правом фланге "Ростов", после подачи Чернова мяч от головы Кайо вновь отскакивает за лицевую.

9' Газинский исполняет заброс в чужую штрафную за спины защитникам, Берг принял мяч на углу вратарской, однако пробить точно в единоборстве с Хаджикадуничем не удалось.

8' Шомуродов отмечается эффектным ударом в падении через себя, однако серьезной угрозы для Сафонова не было.

5' Довольно мощно начинает встречу "Краснодар", сейчас снова хозяева прорвались в штрафную по центру, но Бергу пробить по воротам не позволили.

4' Газинский врывается в штрафную после скидки Классона и оказывается на газоне после подката Норманна, но свисток Карасёва молчит. Повтор показывает, что решение судьи верное.

3' Первый удар в матче наносит "Краснодар" - мяч после попытки Петрова и небольшого рикошета становится легкой добычей Песьякова.