6 тур

Сочи: Джанаев, Мевля, Маммана (Миладинович, 30), Маргасов, Терехов, Заика, Бурмистров (Руденко, 74), Жоаозиньо (Набиуллин, 74), Нобоа, Цаллагов, Заболотный

Урал: Помазун, Рыков, Кулаков, Золотов, Герасимов, Егорычев, Емельянов (Аугустыняк, 78), Мишкич, Подберёзкин (Шаболин, 82), Бикфалви, Караев (Евсеев, 74)

Предупреждения: Терехов, 50, Евсеев, 80, Егорычев, 82

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья.

90+1' Стандарт с правого фланга в исполнении "Сочи". Нобоа разыграл мяч с ближним и следует перехват. Шаболин ускорился по левому флангу, следует перевод на Кулакова, а тот не попал в цель.

90' Мяч на левом краю, Кулаков готовиться подать. Навес Дениса на ближнюю штангу читает и выносит Миладинович. Продолжение борьбы.

89' Стандарт с левого фланга в исполнении гостей. Последовал мощный удар точно в стенку. Снаряд улетел за лицевую линию и будет корнер.

88' Следует прорыв по правому флангу, скидка мяча из штрафной назад. Егорычев пытался попасть в створ соперника, но безуспешно.

87' Если говорить о втором тайме, то совершенно сложно вспомнить, хоть один опасный момент у ворот команд. Мяч остается под контролем гостей.

86' Атака в исполнении "Урала" завершается на забросе в направлении в штрафную соперника. Практически вся игра проходит без опасных моментов.

84' Мяч летит на ближнюю штангу, где первым был Герасимов. Снаряд выбивается в поле. Джанаев вновь загружает снаряд в атаку.

83' Ускорение по правому флангу в исполнении "Сочи". Удается им заработать корнер. яч на правом краю поля. Набиуллин готовится подать.

82' А вот и вторая карточка в матче. Егорычев делал жесткий подкат в ноги соперника.

81' Еще одна замена. Шаболин вышел на поле и сменил он Подберезкина.

80' Евсеев получает карточку за фол на Цаллагове. Сегодня сполна достается Ибрагиму по ногам.

79' Атака левым краем завершается нарушением правил со стороны Бикфалви. Веерный ответ в исполнении "Сочи". Заброс по правому флангу и фол.

78' Замена. Вместо Емельянова на поле вышел Аугустыняк.

77' Мяч под контролем футболистов "Урала". Перепас на левом краю без какого-либо продолжения. Заброс по диагонали на правый край и аут.

76' У соперника же Караев сменил Евсеева.

74' Замена. Вместо Бурмистрова на поле вышел Руденко. Следом Набиуллин заменил Жоаозиньо.

73' Отличный момент у хозяев. Проход по левому флангу завершается прострелом в центр на ход Жоаозиньо. Бразилец посылает мяч рядом с целью.

72' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Нобоа обыгрался на левом краю с партнером. Заброс по левому флангу на Заику и свисток. Фол.

71' Вновь у мяча Денис. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда мяч сходу был переправлен в руки голкипера. Веерный ответ и офсайд у Заболотного.

70' Наступление "Урала" через правый край. Кулаков ввел мяч из аута забросом под лицевую линию. Борьба на кромке приводит к угловому.

69' Смещение Жоаозиньо в центр и удар низом приходится точно в Заболотного. Антон вроде бы был готов пробить, но его заблокировали соперники.

68' Сегодня работы у Сослана еще меньше, чем у его визави. Позиционный ответ в исполнении "Сочи". Заброс Миладиновича по флангу на Маргасова.

67' Борьба у штрафной зоны "Сочи". Дальний удар Емельянова с 30-и метров по центру. Мяч прошел намного выше створа ворот Сослана Джанаева.

66' Свисток. Емельянов получает сзади по ногам от соперника, но пока без карточки. Оживление трибун. Позиционный ответ в исполнении "Урала".

64' Долгий перепас на правом фланге, перевод в центр на Мевлю. Мяч активно перемещается между защитниками, но все вдали от ворот соперника.

63' Удар от ворот Помазуна. Борьба на половине поля хозяев завершилась свистком. Игра рукой у Рыкова. Неспешный ответ "Сочи" с игрой по позициям.

62' Постепенно гостям удается отвести игру от своих ворот, а затем уже и перехват. Заброс гостей по правому флангу с ускорением Бикфалви - не опасно.

61' Корнер в исполнении "южан". Жоаозиньо разыграл мяч с ближним и навесил во вратарскую - снаряд выбивается Мишкичем за боковую линию.

60' Веерный ответ хозяев. Навес на ближнюю штангу от Маргасова без завершающего удара. Продолжение наступления "Сочи" по левому флангу также безуспешено.

59' Продолжается борьба на левом краю атаки гостей. Очень плотная борьба за позицию и снаряд. Перевод мяча на правый фланг атаки, но и там все перекрыто.

58' Егорычев с мячом в центре, перевод его на свободный левый край и уже затем Кулаков упускает его за боковую линию. Свистят трибуны.

57' Мяч под контролем гостей. Неспешный старт от своих ворот. Не самая зрелищная игра в исполнении футболистов. Ускорение "Урала" по центру без удара.

56' Ускорение хозяев по правому флангу, прострел на ближнюю штангу читался. Веерный ответ и мяч оказывается в руках Джанаева.

54' Свисток. На сей раз нарушение правил на Заболотном в центральной зоне. Довольно быстро игроки "Сочи" встали по позициям на чужой половине. Перепас по флангам.

53' Свисток. Первая карточка в матче. Терехов наступил на ногу Цаллагову. Стандарт с правого фланга. Навес на дальнюю штангу замыкал Герасимов - мимо цели.

52' Продолжается позиционная атака "Урала". Перевод мяча на правый фланг. Прострел Кулакова в центр читался и Емельянов вынужден бороться за позицию.

51' Последовал заброс в штрафную зону соперника на ход Караева, но добраться до мяча ему не удалось. Веерный ответ "южан" был еще менее опасен.

50' Перевод мяча на свободный правый край и свисток. Нарушение правил со стороны Заика. Прихватили руками Кулакова, тот просто упал на покрытие.

49' Позиционная атака в исполнении "Урала". Попытка сыграть через левый край Золотова. Заброс в штрафную зону блокируется и нужно возвращать мяч в центр.

48' Веерный ответ также ни к чему не привел. Борьба в центральной зоне завершился фолом со стороны Золотного на Цаллагове, а затем наоборот.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут в атаку пошли игроки "Сочи", но создать остроту у ворот соперника им не удалось.

45+1' Мишкич подключает Рыкова на правом краю чужой половины поля. Мяч уходит от Емельянова за боковую линию.

45' Подача с левого фланга в направлении ворот гостей. Мяч выбивается защитниками в поле. Повторный заброс в направлении ворот Помазуна и вновь без удара.

44' Проход Заболотного по левому флангу завершается ударом в дальний угол ворот Помазуна. Илья выручает свою команду. Корнер у хозяев не удался.

42' Мяч остается под контролем "Урала". Перевод снаряда на свободный правый фланг, а там ни кого. Вынужденны идти в прессинг футболисты в оранжевых цветах.

41' Заболтный в борьбе с соперником достаточно болезненно упал на газон и он вынужден воспользоваться помощью медицинского штаба.

40' Прострел Жоаозиньо с левого края вдоль ворот блокирует Рыков. Корнер у "Сочи". Навес на 11-метровую отметку и мяч выбивается защитниками в поле.

39' Тонкий пас на ход Бикфалви, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Перевод мяча на ход Емельянова и перехват.

38' Свисток. Арбитр зафиксировал офсайд у Нобоа. Удар от ворот Помазуна. Перевод на Подберезкина, скидка в центр на Мишкича.

37' Удар Никиты блокирует соперник. Следом Миладинович пробивает из-за пределов штрафной зоны по воротам Помазуна - мяч прошел рядом с целью.

36' Последовала подача Жоаозиньо на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна атаки. Скидка в центр и подключение Бурмистрова.

34' Свисток. Егорычев нарушает правила на Заика. Наконец удалось хозяевам встать по позициям. Дальний удар Миладиновича, рикошет от соперника и корнер.

33' Перевод снаряда на левый край и на сей раз мяч уходит за боковую линию от игроков наступления. Кулаков ввел мяч в игру забросом на Бикфалви.

32' Мяч под контролем игроков "Сочи". Не удалось им сходу встать на чужой половине и потеря на ровном месте вынуждает отходить назад.

31' А вот и первая замена в матче. Вместо Маммана на поле вышел Миладинович.

30' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выносится защитниками в поле. Пошли разминаться футболисты "Сочи". Пока же их партнеры завершили свою атаку.

29' Прострел Бурмистрова блокируется защитниками. Очередной корнер и Нобоа готовиться подать с левого фланга. Кристиан ни куда не спешит.

28' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Добивание - точно в скопление игроков и из него вылетает в поле.

27' Следом фол. Бурмистров на газоне. Быстрый розыгрыш снаряда с ближним. Перевод на левый край, прострел под лицевую на Жоаозиньо читает Емельянов.

26' Мяч перешел под контроль "Сочи". Нобоа вынужден обыгрываться с партнерами по обороне, смещение на правый край и на сей раз Подберезкин читает задумку соперника.

24' Навес на 11-метровую отметку от Подберезкина и Бурмистров выносит снаряд в поле. Вторая волна и на сей раз Караев оказывается в офсайде.

23' Навес Подберезкина в штрафную не удался, следом пас на партнера блокирует Маммана. Досталось Бикфалви сзади. Стандарт с опасной дистанции.

22' Вновь активен правый край атаки гостей, начинают свистеть трибуны. Перевод на левый край Золотову, скидка в центр. Все перемещение вдали от штрафной.

21' Заика делал пас на ход Бурмистрова, но последнему заблокировали перемещение и мяч достается игрокам обороны в оранжевых цветах.

20' Мяч под контролем "южан". Попытка выбраться из со своей половины через правый край блокируется. Перевод на свободный левый фланг.

19' Футболисты "Сочи" в последние минуты матча проводят в обороне. Все чаще гости владеют мячом. Вот и сейчас они пытаются протащить мяч правым краем.

18' Мяч остается под контролем "Урала", но на их половине поля. Заброс по левому флангу, прострел на ближнюю штангу читался защитниками.

17' Корнер у гостей. Следует навес на Мишкича, но тот не сумел выбраться на ударную позицию и от него снаряд ушел за пределы поля.

16' Довольно академичная игра в исполнении коллективов. Долгий старт своей атаки в исполнении гостей, переход на чужую половину медленный.

14' Позиционный ответ в исполнении хозяев. Маммана обыгрался с Мевлей, следует заброс под штрафную на Заболотного - не точно.

13' Вновь начинают атаку от своих ворот футболисты "Урала". Перепас по флангам в их исполнении читался и мяч уходит за боковую линию.

12' Следует навес на ближнюю штангу и на сей раз мяч выбивается защитниками в аут. Ни куда не спешат сочинцы. Розыгрыш мяча с ближним. Нобоа вновь подключил Маргасова. Навес на дальнюю, скидка Заики и удар Терехова не выходит.

11' Маргасов вновь активен на фланге. Прострел вдоль ворот читает и блокирует Герасимов. Первый корнер для "южан". Мяч на правом краю.

10' Еще одна пауза. Мяч вновь под контроль хозяев, заброс под штрафную читался и следует неспешный ответ со стороны уральцев.

9' Навес на правый край штрафной зоны "Сочи". Маргасов попытался сходу поразить створ ворот соперника, мяч прошел несколько выше цели.

8' Очередной перехват мяча гостями. Ускорение по левому флангу, смещение к центру блокировалось. Пока игра проходит без угрозы воротам.

7' Не самая громкая звуковая поддержка трибун. Пока же мяч перехвачен гостями. Не спешат они с развитием. Заброс по правому флангу завершается офсайдом.

6' С большим трудом, но "южанам" удается встать по позициям на чужой половине. Гости вынуждены прессинговать двумя футболистами и им удается сбить темп соперника.

4' Навес с отметки корнера на ближнюю штангу и справляются с угрозой своих ворот хозяева. Пока ни как не удается "горожанам" выбраться на чужую половину.

3' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Заброс под чужую лицевую линию и мяч выбивается защитниками хозяев за боковую линию.

2' Футболисты "Урала" выступают в оранжевых цветах, а их соперник в "бело-синей" игровой форме. На первых минутах команды обменялись атаками.