Голы: Кучаев, 11, Бистрович, 88, Влашич, 90.

"Ахмат": Шелия, Семёнов, Нижич, Богосавац, Ненахов (Садулаев, 85), Харин (Роши, 46), Тимофеев (Иванов, 61), Исмаэл, Бериша (Адамов, 85), Ильин, Понсе (Мелкадзе, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Щенников, Фернандес, Марадишвили (Бистрович, 65), Обляков (Бийол, 78), Тикнизян (Зайнутдинов, 46), Кучаев (Фукс, 78), Влашич, Чалов (Эджуке, 65).

Предупреждения: Тикнизян, 30, Марадишвили, 39, Фернандес, 48, Чалов, 52, Семёнов, 61, Дивеев, 75, Щенников, 78, Зайнутдинов, 84, Нижич, 89.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА добывает победу в Грозном и догоняет "Ахмат" по набранным очкам!

90+2' "Ахмат" забивает свой гол, но из положения "вне игры", снова всё на тоненького в обороне ЦСКА, но сейчас, по крайней мере, исходу матча ничего не угрожает.

90+1' 4 минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени матча.

90' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Влашич со штрафного наносит мощный удар во вратарский угол, Шелия, прикрытый фальш-стенкой, реагирует с запозданием, цепляет мяч, но лишь переводит его в штангу, от которой снаряд заходит в ворота!

89' Щенников прорывается по центральной зоне и в борьбе с Нижичем зарабатывает перспективный штрафной в 22 метрах от ворот хозяев.

88' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! КРИСТИЯН БИСТРОВИЧ!!!
Бистрович разыгрывает штрафной на левом фланге атаки и уже из пределов штрафной бьет низом в дальний угол - Шелия зацепил мяч, но выручить не сумел!

86' Эджуке выбирается на ударную позицию на радиусе штрафной и бьет щечкой из-под Исмаэла, однако Шелия в прыжке ловит мяч.

85' Лечи Садулаев и Арсен Адамов играют вместо Максима Ненахова и Бернарда Бериши.

84' Зайнутдинов получает желтую карточку за жесткий фол против Иванова.

82' Помощь врачей требуется одному из футболистов "Ахмата", сводит ноги у грозненца.

80' Арбитр назначает пенальти в ворота ЦСКА после контакта в штрафной гостей, однако после подсказки бокового Иванов меняет решение - чуть ранее в этой атаке у хозяев был зафиксирован оффсайд.

79' ОПАСНО!!! Бериша со штрафного наносит плотный удар во вратарский угол, но Акинфеев свои ворота спасает!

78' Опаснейший штрафной зарабатывает "Ахмат" после фола Щенникова, который еще и карточку получил за разговоры. Мяч буквально в 18 метрах от ворот и чуть левее центра.

78' Еще один дебют в составе ЦСКА - Бруно Фукс выходит на поле вместо Константина Кучаева. Также Яка Бийол меняет Ивана Облякова.

77' Роши с правого края штрафной исполняет передачу в центр, однако Дивеев разряжает обстановку, выбивая мяч на угловой.

75' Дивеев получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Ильин.

73' В паузе демонстрируют нам момент, произошедший в штрафной "Ахмата", когда Ненахов ударил по ноге Кучаева, но арбитр 11-метровый не назначил.

72' Водопой в середине второго тайма организует арбитр, небольшая пауза в том числе и для внесения коррективов в действия команд.

70' Снова напряжение в штрафной ЦСКА, защитники гостей бросаются в подкаты и блокируют удары соперника, а арбитр отметает апелляции хозяев по поводу возможной игры рукой.

69' "Ахмат" владеет мячом 56 процентов игрового времени, моментов сегодня хозяева создают не меньше, чем соперник, но пока армейцы по-прежнему впереди.

67' Исмаэл со штрафного пробивает не самым лучшим образом, мяч попадает в "стенку" и уходит на угловой.

66' Мелкадзе зарабатывает опасный штрафной для своей команды в борьбе с Обляковым и Дивеевым. До ворот 23 метра, мяч установлен чуть левее центра.

65' Чидера Эджуке выходит на поле вместо Фёдора Чалова, а Кристиян Бистрович меняет Константина Марадишвили.

63' Острый прострел Исмаэла с левого края стал еще более опасным после рикошета, однако Щенников на дальней штанге опередил Роши.

62' Влашич со штрафного более чем с 30 метров наносит прямой удар с отскоком от газона - Шелия на месте.

61' Семёнов получает желтую карточку за фол против Зайнутдинова. Олег Иванов выходит на поле вместо Артёма Тимофеева.

59' С угловым у своих ворот "Ахмат" справляется, а Марадишвили с подбора заряжает над перекладиной.

58' ОПАСНО!!! Чалов после невысокого прострела Кучаева в падении грудью переправляет мяч в дальний угол, но Шелия успевает переместиться и вытаскивает тяжелейший мяч!

56' Игрок "Ахмата" попытался исполнить акробатический трюк и угодил ногой в лицо Дивееву, защитник ЦСКА требует карточки для соперника.

54' Виктор Гончаренко получает желтую карточку за разговоры с арбитром.

53' ОПАСНО!!! Бериша смещается с левого фланга ближе к центру и наносит удар низом в ближний угол с 15 метров - штанга спасает ворота Акинфеева!

52' Чалов получает желтую карточку за размахивание руками в верховой борьбе с Семёновым.

50' Роши исполняет острейший прострел с правого края во вратарскую, где Акинфеев буквально на мгновение опережает Ильина.

49' Роши после подачи с углового исхитрился пробить слёта с левой ноги, но мяч полетел намного выше ворот.

48' Фернандес получает желтую карточку за жесткий подкат на фланге под Беришу.

46' Второй тайм начался! Бактиёр Зайнутдинов выходит на поле вместо Наира Тикнизяна. У хозяева Одисе Роши и Георгий Мелкадзе играют вместо Евгения Харина и Андреса Понсе.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Активен "Ахмат" в компенсированные минуты, проводит это время в атаке, но акцентированных угроз воротам гостей нет.

45' Сразу 3 минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

44' Приближается конец первого тайма, достаточно бодрый футбол сегодня в Грозном, на порядок зрелищнее того, что было перед этим в Москве.

42' Повторяют нам момент, случившийся несколькими минутами ранее - мяч попал в руку Щенникову в штрафной ЦСКА, и это очень похоже на пенальти. А ВАР на этой игре нет.

41' ОПАСНО!!! Бериша на огромной скорости врывается в штрафную, убегает от Дивеева и бьет практически в упор, однако Акинфеев свои ворота спасает!

39' Угловой в исполнении ЦСКА опасным не становится, а далее Марадишвили нарушает правила в борьбе с Исмаэлом и получает предупреждение.

37' Исмаэл со штрафного подает на дальнюю штангу, Нижич взлетает выше всех и бьет головой с отскоком от газона, но Акинфеев без проблем ловит мяч.

35' Магнуссон жестко фолит против Харина неподалеку от своей штрафной площади, беседует Иванов с исландским защитником гостей. А игроку "Ахмата" нужна помощь врачей.

33' Тикнизян после подачи углового пробил головой с отскоком от газона, однако никаких проблем у Шелии на линии ворот не возникло.

32' Фернандес от лицевой линии простреливает в направлении Чалова, однако защитник опережает соперника и выбивает мяч на угловой.

31' Исмаэл завершает атаку своей команды ударом с 25 метров - мяч проходит рядом с дальней штангой.

30' Тикнизян получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Харин.

28' Владеют армейцы инициативой даже после забитого гола, контролируя ход встречи. "Ахмат" такое развитие событий, видимо, устраивает.

26' Фернандес оказывается на газоне на границе штрафной после контакта с Хариным, однако мгновением ранее российский бразилец оказался в оффсайде.

24' Пауза на водопой в середине первого тайма, несмотря на конец лета, жара стоит в Грозном.

22' А вот Бериша подкатывается под Влашича достаточно жестко, но арбитр ограничивается устным внушением.

21' Настырный Тикнизян до конца прессингует Семёнова и нарушает правила у лицевой линии, но грубости здесь не было.

18' Влашич прорывается по левому флангу, добирается до штрафной и выдает передачу на Тикнизяна, однако Наир не решился бить в касание, а дальше дебютанта стартового состава накрыли.

16' Снова Ильин находит возможность для удара, в этот раз с левой ноги с радиуса штрафной - мяч пролетает выше перекладины.

14' "Ахмат" отвечает ударом Ильина с 18 метров после скидки Понсе - мяч проходит мимо правой штанги ворот Акинфеева.

12' В следующей атаке ЦСКА Обляков заряжает с 23 метров - мяч проходит левее створа.

11' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КОНСТАНТИН КУЧАЕВ!!!
Тикнизян ворвался в штрафную с левого края и от лицевой прострелил на Чалова, удар у Фёдора не получился, однако вышла скидка на дальнюю штангу, а Кучаев переправил снаряд в сетку с близкого расстояния!

7' ОПАСНО!!! Влашич получает мяч на линии штрафной и с разворота наносит мощный удар с левой ноги - Шелия отбивает снаряд!

6' Штрафной на левом фланге атаки зарабатывает ЦСКА, однако мяч после подачи Облякова приходится в "стенку" и отскакивает за лицевую.

4' Бериша вошел с мячом в штрафную ближе к правому краю, но удар в дальний угол в исполнении косовара оказался скомканным.

3' Нижич после навеса с углового пробивает головой в направлении дальнего угла, однако мяч со створом немного разминулся.

2' ОПАСНО!!! Понсе принимает мяч на линии штрафной и вторым касанием бьет в дальний угол с отскоком от газона, однако штанга спасает ворота гостей, а на добивании Дивеев опережает соперника!