Голы: Деспотович, 45+2, 90 - Карапетян, 16, Карасев, 84

Рубин: Дюпин, Уремович, Старфельт, Меркулов, Зуев, Абильдгор, Йевтич (Игнатьев, 72), Хван, Кварацхелия, Макаров (Шатов, 66), Деспотович.

Тамбов: Рыжиков, Чичерин, Ойеволе, Грицаенко, Шляков (Килин, 81), Рыбин, Чуперка, Карасёв, Тетрашвили, Панченко (Обухов, 64), Карапетян (Костюков, 64).

Предупреждения: Макаров, 32, Хван, 33, Рыбин, 51, Уремович, 71, Абильдгор, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Продолжил борьбу Филип и нарушил правила на чужой половине. Между тем сидит на газоне игрок "Рубина". Зуев держится за колено.

90+2' Мяч остается под контролем казанского клуба. Перепас на чужой половине, перевод на свободный правый край. Пас в штрафную и подключение Уремовича не точно.

90+1' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Корнер у хозяев. Навес на ближнюю штангу точно на голову Деспотовичу. Джордже сходу поразил дальний угол ворот соперника.

90' Абильдгор получает карточку за фол в центре поля. Между тем не удалось гостям реализовать свою возможность.

89' Хван с мячом на левом фланге, скидка мяча Меркулову, далее подключение Старфельта и подача в штрафную на Деспотовича блокирует Ойеволе.

88' Позиционный ответ хозяев. Игнатьев не сумел подстроится под снаряд в штрафной зоне соперника. Второй навес под удар и на сей раз Тетрашвили блокирует.

87' ГОООООООООООООООООЛЛ! Карасев! Навес с левого фланга на дальнюю штангу. Дюпину помешал принять мяч в руки Костюков. Скидка последнего на ход Рыбина, подключение Карасева и тот пробил в пустой угол.

86' Зуев замыкает подачу с правого фланга по диагонали назад - мяч проходит рядом со створом ворот соперника. Рыжиков неспешно возвращает мяч в игру.

84' Последовал дальний удар по воротам соперника - успевает среагировать и отбить снаряд в поле Рыжиков. Пошла обоюдоострая игра.

83' Мяч под контролем Дюпина. Юрий подключил партнеров по левому флангу. Заброс Меркулова на ход Хвичи и вновь его блокирует Чичерин.

82' Удар от ворот Рыжикова. Борьба на чужой половине за футболистами в синих цветах. Попытались они зацепится за зону, но снаряд ушел в аут.

81' Замена в составе "Тамбова". Вместо Шлякова появился Килин.

80' Опасный момент у ворот гостей. Заброс с левого края на дальнюю штангу на голову Игнатьеву. Удалось футболисту подправить снаряд в створ, но точно в руки вратарю.

79' Обухов пытался протащить мяч по правому флангу, скидка мяча в центр и удар блокирован. Вторая волна атаки и Костюков пробил с правого края мимо дальней штанге.

78' Хван получил мяч на правом краю, скидка на ход Шатова и последний забросил снаряд на край вратарской точно в руки голкипера.

77' Рыжиков выносит мяч от своих ворот на чужую половину. Контратака. Меркулов обыгрывается с партнером на правом краю. Прострел Шатова читался.

76' Позиционное наступление игроков "Тамбова". Перевод Чуперка на правый край Чичерину, впереди все перекрыто и свисток. Фол Игнатьева на Карасеве.

74' Встали по позициям хозяев. Заброс Меркулова на дальнюю штангу ворот соперника в расчете на Деспотовича, последний не сумел дотянуться до снаряда.

73' Мяч под контролем игроков "Тамбова" на правом краю. Высокий прессинг со стороны "Рубина" привел к потери. Уремович минутой ранее получил карточку.

72' Замена. Йевтича на поле меняет Игнатьев.

71' Атака по центру в исполнении Обухова. Смещение с левого края в центр, обыгрыш двоих соперников и остановка. Не знал, что дальше делать у игрока "Тамбова".

70' Позиционный ответ в исполнении казанцев. Перепас на левом фланге, навес Абильгора далеко вперед читался и нужно возвращаться назад.

69' Отличный удар Костюкова с края штрафной зоны под перекладину ворот Дюпина. Юрий успевает среагировать на эпизод и мяч уходит за пределы поля.

68' Борьба на половине поля "Тамбова". Прорыв по левому флангу с подключением Хвичи. Вход в штрафную зону Шатова и не дали ему развернуться.

67' Ответная замена в составе хозяев. Макаров покинул газон и вместо него на поле вышел Шатов.

66' Карапетян покидает поле, вместо него вышел Костюков. Следом Обухов заменил Панченко, которого на газоне совсем не было заметно.

64' Свистят трибуны - корнер у гостей. Навес с левого фланга на дальнюю штангу - точно в руки Юрию Дюпину. Веерная контратака завершается офсайдом.

63' Панченко перевел мяч на правый край Карасеву, навес на край вратарской зоны точно на голову Карапетяну. Вновь Александр сумел выиграть борьбу у двух защитников, но удар не удался.

62' Пока же борьба у штрафной зоны "горожан". Перевод снаряда на свободный левый край, добраться до штрафной соперника им не удается.

61' Мяч вновь под контролем "Тамбова", но не удалось им выбраться со своей половины по первому желанию. Первые замены в матче, они у гостей.

60' Не удалось "Тамбову" обострить у ворот соперника. Веерный ответ. Чичерин не пустил Хвичу по левому краю, мяч от Кварацхелии ушел за лицевую.

59' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч по центру атаки казанского клуба. Смещение Макарова в центр читалось и следует веерный ответ.

58' Алексей Рыбин получил небольшое повреждение, но довольно быстро он вернулся в строй. Между тем мяч под контролем казанского клуба.

57' Розыгрыш углового без завершающего удара. Мяч активно перемещается по флангам. Перевод снаряда на левый край Абильгору, последний не сумел успешно пробить.

55' Последовала подача на ближнюю штангу. Мяч отлетает Абильгору на дальнюю. Оливер сходу пробил в противоход голкипера и мяч от Шлякова ушел на корнер.

54' Еще один свисток. Хвича на газоне после удара по ногам от Рыбина. Карточка в руках арбитра. Стандарт с левого фланга у игроков казанского клуба.

53' Наступление хозяев левым краем. Тонкий пас в штрафную на ход Ин Бона. Японец пытался пробить с разворота, но попал в соперника.

52' Розыгрыш мяча с ближним. Навес на чужую половину и свисток. Карапетян на газоне, в борьбе на втором этаже получил он от Абильгора.

51' Вновь Йевтич с мячом на левом краю поля, перевод снаряда на правый фланг Зуеву. Обыгрыш Макарова с партнером завершается фолом Александра.

50' Швейцарец разыграл мяч с ближним и под прессингом соперника "Рубин" отошел к своим воротам. Дюпин вновь вынес мяч в чужую штрафную, но без удара.

49' Стандарт с правого край исполняет Йевтич. Навес на дальнюю штангу и Рыжиков достаточно уверенно действует на выходе. Макаров второй волной заработал корнер.

48' Удар Хвичи из-за пределов штрафной зоны - мяч приходится точно в руки голкипера. Продолжение наступления казанцев и свисток. Зуев зарабатывает стандарт.

47' Команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов казанского клуба. Перепас на правом краю поля. Смещение к штрафной и навес Макарова блокирован.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООООООЛЛ! Перевод мяча на левый край атаки хозяев. Навес Меркулова на край штрафной. Рыжиков поймал снаряд, столкнулся с Ойеволе и мяч вылетает в ноги Деспотовичу, который не преминул воспользоваться моментом.

45+1' Позиционная атака "Рубина". Долгий перепас на левом краю, перевод мяча на свободный правый край. Все вдали от ворот Рыжикова, нет обострения.

45' Прорыв Деспотовича по правому флангу так и не привел к обострению. Вынуждены хозяева вновь отойти на свою половину и ждать свой шанс.

43' Позиционный ответ в исполнении "Тамбова". Перевод Чуперка на левый край, подключение Тетрашвили, скидка по диагонали назад. Потеря на ровном месте из-под ног Тетрашвили.

42' Абельгор сделал тонкий пас в штрафную на ход Макарова, последний сходу обыграл защитника, но далеко при этом отпустил снаряд и тот достался голкиперу.

41' Дальний удар по воротам Дюпина. Мяч прошел рядом с целью. Веерный ответ казанского клуба. Перевод снаряда на левый край Меркулову.

40' Чуперка скинул мяч Рыбину на край лицевой. Перевод мяча по диагонали назад, под удар, а его нет. Тамбовчане прижали соперника к воротам, что несколько удивительно.

39' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны обратно, но уже за боковую линию. Ни куда не спешат "горожане".

38' Наконец последовал заброс в штрафную соперника и Меркулов головой срезает мяч за лицевую линию. Начинают свистеть болельщики на трибунах.

37' Неспешный ответ в исполнения гостей. Долгий перепас игроков в центральной зоне. Казанцы не пытаются активно прессинговать. Немного устали игроки.

36' Атака левым краем в исполнении "Тамбова". Попытка пробить в штрафную не удалась. Веерный ответ. Прорыв Хвичи по центру блокируется соперником.

34' Пока не ясно, сможет ли игрок продолжить встречу. Между тем столкновение было с собственным игроком на своей половине поля.

33' Карточка в руках рефери. Хван получает предупреждение, между тем Уремович на газоне. При помощь медиков сумел он подняться с покрытия.

32' Свисток. Нарушение правил. Макаров сыграл не по правилам в отношении соперника на чужой половине. Тетравшили на газоне.

31' Мяч остается под контролем хозяев. Уремович перевел снаряд на левый край, впереди все блокировано и читается игроками в красных цветах.

30' Еще одна атака в исполнении "Рубина". Йевтич обыгрался с Уремовичем, смещение на левый край, скидка в центр на Макарова. Скидка в штрафную на Хвичу. Удар последнего отразил перед собой Рыжиков, но добить не кому.

29' Деспотович отборолся с Грицаенко у штрафной зоны соперника, мяч же достался Рыжикову. Между тем Джордже упал, а рефери молчит.

28' Веерное наступление казанцев. Борьба на левом краю и Хвича теряет мяч на ровном месте. Несколько пассивно стали себя вести игроки "Тамбова".

27' 71 - 29 % по владению мяча в пользу хозяев. Очередная попытка организовать атаку через левый край. Йевтич лежит на газоне, неудачно он приземлился после борьбы на втором этаже

26' Мяч остается под контролем казанского клуба, но не удается им прижать соперника к воротам. А вот и прессинг со стороны "Тамбова" еще мешает разогнаться.

24' Перевод мяча на левый край. Меркулов подключает Старфельта, далее на правый край. Наконец последовал заброс Михаила в чужую штрафную, но там нет партнеров.

23' Атака "Рубина" по правому флангу, мяч уходит в аут от игроков обороны гостей. Зуев забросил мяч под лицевую на партнера. Удается выбраться из угла казанцам.

22' Два подряд заброса в направлении штрафной соперника от "Тамбова", но без обострения. Веерный ответ завершается не точным забросом на Макарова.

21' Свисток. Нарушение правил со стороны Деспотовича. Форвард подыграл себе рукой в борьбе на чужой половине. Стандарт у "горожан" со своей половины.

20' Перевод мяча на левый край, но там все блокировано и снаряд уходит в аут от Хвича. Рыбин ввел мяч из аута, долгий перепас с партнерами.

19' Свистят болельщики на трибунах. Не самый логичный гол получается. Сходу футболисты "Рубина" встали по позициям на чужой половине поля.

18' ГООООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Карапетян! Навес с правого края от Карасева точно на голову Алексндра, который замкнул мяч в противоход голкипера.

17' Чичерин забрасывает снаряд с правого края по диагонали - внекуда. Мяч ушел за лицевую линию. Неспешно начинают свою атаку хозяева.

16' Мяч остается под контролем "Рубина". Перевод снаряда на левый фланг и мяч не дошел до игрока казанцев - аут. Наконец удается "Тамбову" перейти центральную линию.

14' Мяч под контролем казанцев. Заброс по левому флангу блокирован. Перевод на правый край Уремовичу, далее на Зуева и перехват снаряда у Макарова. Контратака.

13' Макаров на правом краю поля, тонкий пас на ближнюю штангу ворот соперника, на ход Хвана, но тот не сумел подстроится под снаряд. Удар от ворот Рыжикова.

12' Прорыв Кварацхелия по центру в направлении ворот соперника, пас в штрафную на ход Хвана, но вышло немного не точно.

11' Не удалось создать хозяевам опасный момент после стандарта. Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами в красных цветах.

10' Меркулов пытался добить мяч с левого края штрафной зоны соперника. Снаряд пришелся точно в голкипера. Продолжение атаки завершается фолом Тетрашвили.

9' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч вынесен защитниками обратно на край. Продолжение наступления казанцев со смещением в центр. Хвича нашел у штрафной Деспотовича и Джордже посылает снаряд в левую крестовину.

8' Нарушение правил. Досталось Зуеву по животу на чужой половине. Стандарт с правого фланга у "Рубина". Йевтич у мяча, до штрафной три метра.

7' Макаров получил мяч в метре от штрафной соперника. Убрал футболист защитника и пробил под перекладину - выручил голкипер. Корнер. Розыгрыш мяча на правом краю и навес на ближнюю штангу не опасен.

6' Перевод мяча хозяевами на левый край Уремовичу, скидка Филипа партнерам по обороне. Смещение наступление на правый край Зуеву. Долгий перепас вдали от штрафной соперника.

4' Позиционная атака в исполнении хозяев. Подключение Юрия с переводом на правый фланг. Высокий прессинг со стороны "горожан" не дает сопернику взвинтить темп.

3' Прорыв по левому флангу с забросом в штрафную - не опасно. Веерный ответ. Навес с левого края во вратарскую "Рубина" - Дюпин играет на выходе.

2' Футболисты "Рубина" выступают в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме. С первых минут мяч под контролем казанского клуба.