Голы: Жамалетдинов, 60 - Н'Жье, 42

Уфа: Беленов, Аликин, Никитин, Неделчяру, Данченко (Тилл, 63), Алиев, Кротов (Голубев, 37), Емельянов (Сухов, 46), Безденежных, Фольмер (Вомбергар, 63), Жамалетдинов (Карп, 90+3)

Динамо: Шунин, Евгеньев, Шуньич, Скопинцев, Паршивлюк (Морозов, 80), Ордец, Моро, Фомин (Каборе, 72), Шиманьски (Филипп, 72), Н'Жье (Грулев, 79), Комличенко (Игбун, 46)

Предупреждения: Жамалетдинов, 13, Алиев,43, Каборе, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Навес в центр штрафной зоны соперника от Скопинцева, дело до удара не дошло. Вторая волна наступления также безуспешна.

90+1' Борьба в центральном круге завершилась в пользу "Динамо". Шунин обыгрался с партнерами по обороне, заброс по центру читался. Ускорение Каборе по правому флангу.

90' Пытаются игроки в белых цветах на последних минутах матча прижать соперника, но те так просто не сдаются. Ответ "Динамо" через позиционный перепас.

89' Навес Тилля на левый край чужой половины, скидка по диагонали назад и мощный удар точно в руки голкипера. Веерный ответ у "Динамо" не вышел.

88' Свисток. Очередной стык. На сей раз Каборе сыграл не по правилам в борьбе с соперником. Карточка в руках арбитра. Стандарт с дальней дистанции.

87' Голубев переводит мяч на левый край Тиллю, скидка по диагонали назад и завершающий удар - мяч прошел рядом с левой штангой.

86' Игбун нарушает правила в борьбе на втором этаже с Безденежных. Игорь держится за голову, но без повреждений и карточки со стороны арбитра.

85' Перевод снаряда на свободный правый край атаки "горожан". Безденежных обыгрывается с партнером по левому краю. Аликин забрасывает мяч на ход Алиева.

83' Филипп протолкнул мяч на ход Игбуна, возвращение снаряда и навес в штрафную без какой-либо опасности воротам Беленова.

82' Мяч под контролем "Динамо". Ускорение по правому флангу, подключение Морозовым Грулева и прострел в штрафную не опасен.

81' Атака левым краем в исполнении москвичей, перевод снаряда на правый край Шуньичу. Навес Морозова в штрафную - без удара партнеров.

80' Еще одна замена. Морозов появился на поле вместо Паршивлюка.

79' Грулев появляется на поле и сменяет он Н'Жье.

78' Прострел Алиева в центр на Голубева. Не стал футболист пробивать, а скинул снаряд на правый край в расчете на набегающего партнера, но вышло не точно.

77' Затяжная атака в исполнении "Динамо". Перевод мяча на свободный правый край и перехват. Не удался заброс по центру на ход Аликина.

76' Мяч остается под контролем "Динамо". Перепас на правом краю чужой половины, скидка в центр и свисток. Вомбергар нарушает правила в отборе.

74' С большим трудом, но удается игрокам "Динамо" отодвинуть игру от своих владений. Заброс в направлении ворот Шунина и свисток. Фол в атаке.

73' Навес Тилля с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается обратно на край. Ввод мяча из аута игроками в белых цветах.

72' Пауза на водопой. Каборе вышел на поле и сменил он Фомина. Следом Филипп заменил Шиманьски.

71' Ускорение Тилля по правому флангу, Сухов попытался раскачать соперника на краю и сумели хозяева заработать редкий в матче корнер.

70' Готовиться замена в составе "Динамо". Заброс по левому флангу в исполнении москвичей, смещение Н'Жье к центру завершается перехватом.

69' Немного выравнялась игра. Все чаще мяч под контролем футболистов в белых цветах. Между тем Ордец начинает атаку от своей штрафной.

68' Атака "Уфы" по левому флангу блокирован и перехват. ускорение по этому же краю у гостей блокировалось Тиллем.

67' Еще один мяч залетает в сетку ворот Шунина, но на сей раз Тилл подыграл себе рукой в борьбе у ворот соперника. Игра перешкла к центру поля.

66' Тилл сменил Данченко на поле. Следом Вомбергар заменил Фольмера.

64' Проверка эпизода по системе VAR на возможный офсайд у Жамалетдинова. После паузы игра возобновилась - нарушения нет. Произошли замены.

63' ГООООООООООООЛ! Жамалетдинов! Атака правым краем в исполнении хозяев. Следует тонкий пас Сухова точно на голову Тимура, который поразил дальний створ ворот Шунина.

62' Шиманьски пробивает с левого края штрафной зоны соперника в правый угол. Беленов отбивает мяч в поле. Добивание Игбуна - выше цели.

61' Мяч под контролем "горожан". Перепас на левом краю, перевод мяча на свободный правый, впереди все перекрыто и блокировано соперникам.

60' Фомин выносит мяч на чужую половину, на левый край, подключение Игбуна Н'Жье и последний посылает снаряд рядом с левым створом ворот соперника.

59' Беленов держится за заднюю поверхность бедра и есть вероятность скорой замены голкипера у хозяев. Между тем мяч под контролем "Динамо". Борьба в центре.

58' Столкновение Игбуна с Безденежных обошлось без карточки. Поднялся с покрытия легионер и сможет он продолжить встречу.

57' Жамалетдинов протащил мяч по правому флангу, попытался он обыграть Ордеца, но безуспешно. Веерная контратака завершается выносом. Повреждение у Игбуна.

56' Позиционное наступление московского коллектива. Перепас центральных защитников вдали от ворот соперника. Смещение на левый край, но там все перекрыто.

54' Прострел Фольмера с левого края в центр читался. Мяч выбивается из штрафной к центру, где Безденежных сходу добивал в створ - рядом с целью.

53' Алиев протащил мяч по левому флангу, следует смещение к центру и отбиваются игроки обороны столичного клуба. На удивление преимущество по владению мяча за гостями.

52' Шиманьски пробивает в ближнюю штангу ворот Беленова. Александр не дотянулся, но за него сыграл каркас. Вторая волна атаки в исполнении "Динамо" без удара.

51' Свисток. Моро оказался на газоне после контакта с соперником. Фол со стороны Голубева. До штрафной зоны хозяев считанные метры.

50' Продолжается наступление гостей. Заброс на левый край в расчете на Н'Жье, но мяч уходит от легионера за пределы поля. Старт атаки хозяев от своих ворот.

49' Вторая волна атаки москвичей. Борьба на левом краю поля и только аут в пользу "Динамо". Перепас с ближним после ввода мяча из аута и снаряд выбивается к воротам Шунина.

48' Скопинцев с мячом на левом краю поля. Последовал удар в дальний угол ворот Беленова. Мяч проследовал вдали от владений Александра.

47' В перерыве у команд произошли замены. Сухов сменил Емельянова у хозяев и Комличенко заменил Игбун у футболистов "Динамо".

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Мяч на половине поля уфимцев. Смещение Аликина на левый край, заброс на чужую половину не точно и нужно возвращаться назад.

45+1' Ускорение Скопинцева по левому флангу, навес в штрафную на ход Фомина оказывается не точным. Продолжением борьбы за снаряд футболистами "Динамо".

45' Стандарт с левого фланга в исполнении "Динамо". Навес в центр штрафной зоны, скидка на правый край, борьба за позицию и мяч выбивается защитниками к центральному кругу.

44' Вынос мяча хозяевами на чужую половину без какого-либо продолжения. Снаряд остается у москвичей. Зарос Моро по центру на Шиманьски, далее на Скопинцева.

43' Алиев получает карточку за разговоры с арбитром. Игра возобновилась атакой "Динамо" через правый край. Ни куда не спешат гости.

42' ГОООООООООООООООЛЛ! Н'Жье! Заброс на край штрафной зоны, скидка мяча Комличенко на набегающего Н'Жье, который замыкает снаряд в ближний угол ворот Беленова.

40' Мяч перешел под контроль москвичей. Долгий перепас игроков обороны на своей половине. Оживление болельщиков на трибунах. Немного времени осталось до конца тайма.

39' Голубев появился на поле и сменил он травмированного Кротова.

38' Последовал навес в штрафную на 11-метровую отметку, откуда сходу Скопинцев переправлял мяч в сетку, но успел среагировать и отбить мяч Беленов.

37' Скорей всего Вячеслав не сможет продолжить встречу. Ввод мяча из аута у футболистов в белых цветах. Перепас с ближним и перехват москвичей.

36' Свисток. Нарушение правил, на газоне Неделчяру, но по мнению арбитра не прав был именно он. Между тем Кротов ушел за бровку, требуется ему помощь медиков.

34' Борьба в центральной зоне вновь за игроками уфимского клуба. Ускорение по правому флангу, смещение в центр. Встали по позициям "горожане".

33' Жамалетдинов обыгрался с Фольмером на левом краю. Следует навес на дальнюю штангу ворот соперника и мяч в полете ушел за лицевую линию.

32' Продолжается наступление хозяев по левому флангу. Следует вход в штрафную зону и потеря. Все чаще футболисты в белых цветах угрожают воротам соперника.

31' Мяч под контролем "Уфы". Перепас на своей половине. Активный прессинг со стороны москвичей вынуждает ускорится Неделчяру.

30' Кротов обменялся с Шуниным не джентльменскими фразами, что сходу решил пресечь арбитр. Игра перешла к центральному кругу и довольно жесткая борьба.

29' Следует розыгрыш мяча с ближним и заброс Фольмера на дальнюю штангу ворот Шунина. Антон уверенно играет на выходе. Сходву свисток.

28' Кротов борется с Евгеньевым на половине поля "Динамо". Досталось по голове Вячеславу. Стандарт с дальней дистанции у футболистов "Уфы".

27' Самостоятельно поднялся на ноги футболист и сможет он продолжить встречу. Очередное оживление болельщиков на трибунах. Удар от ворот Антона.

26' Последовала подача на дальнюю штангу ворот соперника - свисток и Шуньич оказывается на газоне. Появились медики на покрытии. Нокдаун у Тони после столкновения с Шуниным.

24' Свисток. Кротов оказался на газоне, нарушение правил со стороны Ордеца. Стандарт с правого края в исполнении "горожан". Стенка из двух игроков "Динамо".

23' Веерная контратака. Жамалетдинов с помощью Емельянова прорваться в штрафную зону соперника, но Тимур нарушает правила на Шунине.

22' Последовала подача на ближнюю штангу. Беленов не сумел дотянуться до мяча, но подстраховали защитники и снаряд выбивается ими в поле. Добивание Скопинцева - рядом с целью.

21' Позиционное наступление "Динамо". Моро смещается на правый край Следует навес на ближнюю штангу и завершающий удар заблокирован. Корнер у игроков в синих цветах.

20' Перепас Азера с Кротовым завершился забросом по диагонали на ход Фольмера. Снаряд проследовал мимо всех за лицевую линию.

19' Заброс Безденежных в штрафную зону соперника в расчете на Жамалетдинова, получилось несколько не точно. Снаряд остается у хозяев. Алиев на левом краю поля.

18' С большим трудом, но удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Прессинг со стороны москвичей пока ни к чему не привел.

17' Моро оказался на газоне после удара сзади по ногам, на сей раз без карточки. Мяч перешел под контроль "Динамо". Затяжная атака в их исполнении.

16' Арбитр фиксирует офсайд у Н'Жье. Заброс по правому флангу в направлении штрафной зоны соперника завершается свистком. Веерный ответ и фол Кротова.

14' Первая карточка в матче. Жамалетдинов активно шел в борьбу с соперником за мяч, в том числе и с помощью рук, что не понравилось арбитру.

13' Вновь пауза. На сей раз на газоне оказался Фольмер. Кирилл держится по лицу после контакта со Скопинцевым. Стандарт со своей половины у футболистов в белых цветах.

12' Ордец получил по ногам от Безденежных,но арбитр обходится без карточек. Мяч вновь на половине поля гостей, но не удается "горожанам" добраться до ворот соперника.

11' Очередная пауза в матче. Удар от ворот Беленова. Александр неспешно выбивает мяч на правый край чужой половины. Успевают москвичи вернутся в оборону.

10' Данченко с мячом на правом фланге. Следует вынос мяча из аута забросом на Жамалетдинова, но не дали Тимуру развернутся и очередной аут.

9' Мяч остается под контролем "горожан". Заброс по левому флангу читался. Ответ гостей усилиями Н'Жье завершается первым в матче офсайдом.

8' Вновь с мячом игроки в синих цветах. Н'Жье отборолся на левом краю, заброс на ближнюю штангу читался. С большим трудом, но удается отодвинуть игру от своих ворот уфимцам.

7' Довольно активно поддерживают болельщики свою команду. Между тем следует заброс Евгеньева с фланга в штрафную соперника. Достаточно уверенно на выходе действует Беленов.

6' Навес Шиманьски на ближнюю штангу ворот соперника - мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления с навесом на Комличенко - читает Аликин.

4' Первый перехват мяча игроками "Уфы". Удалось им добраться до штрафной соперника и на этом все. Веерный ответ москвичей завершается первым корнером.

3' Позиционное наступление гостей. Смещение с левого фланга на правый край. Пока все перемещение с мячом проходит вдали от ворот Беленова.

2' Футболисты "Динамо" выступают в синих цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем москвичей, неспешный перепас на своей половине.