Голы: Магнуссон, 30, Влашич, 45+1, Эджуке, 90+2 - Понсе, 11

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Кучаев (Бийол, 84), Обляков, Марадишвили, Тикнизян (Зайнутдинов, 66), Влашич (Бистрович, 88), Чалов (Эджуке, 65)

Спартак: Максименко, Жиго, Маслов, Айртон, Джикия, Умяров (Урунов, 77), Крал, Зобнин, Бакаев (Кокорин, 57), Понсе (Соболев, 57), Ларссон

Предупреждения: Карпов, 2, Маслов, 29, Айртон, 38, Соболев, 60, Урунов, 90, Бистрович, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Спартаком"!

90+4' Бистрович получает карточку за разговоры. Стандарт у "Спартака". Последовал удар с правого края точно в стенку.

90+3' После гола рефери подвергся большому прессингу со стороны тренерского штаба гостей и игроков. Красную карточку получил тренер "Спартака", а следом Тодеско предупрежден.

90+2' ГООООООООООООООООООООЛ 3:1! Смещение с правого фланга на край штрафной точно на ход Эджуке и легионер посылает мяч в дальний угол.

90+1' Бистрович разыграл мяч с ближним. Следует задержка и снаряд уходит от Облякова в аут. Айртон быстро ввел мяч в игру, но тут же следует борьба.

90' Атака ЦСКА через правый фланг. Обляков отборолся с соперником и заработал для своей команды очередной корнер. Все без спешке.

89' Очередная пауза в матче завершается карточкой для Урунова. Совсем упал темп игры к концу тайма. Нет навала на ворота Акинфеева.

88' Вместо Николы на поле вышел Бистрович.

87' Готовится еще одна замена. Между тем смещение Айртона с левого края в центр читалось и пауза. Влашич покидает пределы поля.

86' Затяжная позиционная атака в исполнении "Спартака". Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

84' Бийол появился на поле вместо Кучаева. Между тем очередная атака "Спартака" завершается ударом выше цели.

83' Удар по воротам Максименко с левого фланга. Успевает голкипер среагировать на эпизод и мяч отбивается на противоположный край.

82' Айртон на левом краю чужой половины, скидка мяча в центр читалась и перехват. Удалось хозяевам выбраться на чужую половину, отодвинув игру от своих владений.

82' Веерный ответ гостей. Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу, удар сходу блокирован и снаряд выбит защитниками в поле.

81' Перепас у края штрафной зоны "Спартака". Подключение Влашича на правом краю, прострел в центр на Эджуке, а тот не стал бить, а скинул на ухудшение позиции.

80' Навес с углового на дальнюю штангу. В очередной раз уверенно действует на выходе Игорь Акинфеев. Мяч перешел под контроль ЦСКА.

79' Пауза в матче. Просмотр эпизода борьбы в штрафной ЦСКА на возможный пенальти. VAR подсказало, что нет нарушения правил.

78' Айртон на левом краю поля. Перевод мяча по диагонали на дальнюю штангу. Борьба на втором этаже остается за игроками ЦСКА. Корнер.

77' Замена. Урунов сменил Умярова.

76' Постепенно удается игрокам ЦСКА отодвинуть игру от своих ворот и переходить в контратаку, но без остроты. Дальний удар Кучаева был не точен.

75' Готовится замена в составе "Спартака". Заброс под чужую штрафную зону и мяч прилетает точно в руки Игоря Акинфеева.

73' Удается футболистам столичного клуба отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Между тем перехват. Ускорение Эджуке по центру, подключение Влашича и потеря.

72' Последовал перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу. Борьба за позицию и свисток. Офсайд фиксирует арбитр.

71' Нарушение правил со стороны ЦСКА в центральной зоне. Очередная пауза в матче. Ни куда не спешат игроки "Спартака", что несколько удивительно.

69' Неспешный перепас игроков "Спартака" на чужой половине. Мяч активно перемещается между игроками обороны, вдали от владений соперника.

68' Корнер. Навес на ближнюю штангу и Акинфеев успешно действует на выходе. Контратака не удается и следует еще одна волна атаки "красно-белых".

67' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу и снаряд от головы защитника ушел за лицевую.

66' Зайнутдинов меняет Тикнизяна. Эджуке заменил на газоне Чалова.

65' Ларссон разыграл мяч с Айртоном, навес в штрафную читает Кучаев. Второй заброс также снимается защитником. Переход атаки в позиционную стадию.

64' Влашич через большую паузу самостоятельно поднялся с покрытия и ушел за боковую линию. Корнер в исполнении гостей.

63' Мощный удар с метра от штрафной зоны низом в левый угол ворот Акинфеева. Игорь спас свою команду от верного мяча. Голкипер следом "напихал" Карпову за провал в обороне.

62' Кокорин подключился в борьбу и следует потеря. Влашич пытался прорваться по центру, но его заблокировал соперник в центральном круге.

61' Толчок в спину Ткинизяна остается без внимания со стороны арбитра. Между тем атака "Спартака" через правый край, борьба на краю.

60' Умяров получил мяч в метрах от штрафной соперника и пробил в створ. Снаряд проследовал несколько выше цели. Соболев получил карточку за разговоры.

59' Тикнизян падает на поле в штрафной соперника, рефери молчит. Веерный ответ. Подача Кокорина в штрафную соперника - мяч выбит.

58' Корнер в исполнении ЦСКА с правого фланга. Обляков навесил в центр штрафной зоны, мяч минуя всех проследовал за противоположный край.

57' Кокорин меняет Бакаева, следом Соболев вышел вместо Понсе.

56' Готовятся замены. Между тем атака ЦСКА по правому флангу. Марио обыгрался с Влашичем, прострел в штрафную блокирован. Следом Джикия блокирует соперника.

55' Продолжают ошибаться футболисты. Между тем на газоне оказался Влашич. Николу подтолкнул сзади Крал, но без карточки.

54' Борьба на правом фланге завершилась перехватом гостей. Попытка перейти в наступление этим же краем безуспешна. Успевают вернутся в оборону "армейцы".

52' Вновь небольшое затишье в матче. Борьба в центральной зоне. Попытка игроков в темных цветах встать на чужой половине поля.

51' Прострел Кучаева с правого фланга блокирует Жиго. Корнер в исполнении "армейцев". Мяч на правом фланге. Следует подача на ближнюю штангу - снимает защитник "Спартака".

50' Навес с левого края от Тикнизяна в центр - не точно и мяч выносится защитниками в направлении ворот Акинфеева. Вторая волна атаки хозяев.

49' Неспешный темп игры в исполнении коллективов в последние минуты. Ускорение гостей по центру завершилось перехватом. Ответ хозяев.

48' Попытка перейти в наступление игроками ЦСКА. Борьба на правом фланге, Марио смещается к центру и пас на Чалова, которому не дали развернуться.

47' Позиционная атака в исполнении футболистов "Спартака". Неспешный перепас на своей половине поля. Заброс по правому флангу удался. Зобнин скинул в центр на Понсе. Форвард со второй попытки послал мяч в ворота - выручает голкипер.

45+1'
Атака гостей по правому флангу. Всеми силами сбивают темп игры футболисты в темных цветах. Впрочем и у гостей ни чего не выходит в наступлении.

45' ГОООООООООООООООООЛЛ! Влашич! Атака ЦСКА по правому флангу. Навес в центр штрафной точно на ход Никола. Тот убрал мяч от соперника и пробил под перекладину.

44' Неспешный переход в наступление игроками "Спартака". Ларссон сместился в центр с правого края и следует потеря. Борьба за позицию и фол со стороны Бакаева - игра рукой.

43' Фернандес на скорости пошел в штрафную соперника по правому флангу. Марио удалось выбраться из-под опеки соперника и посылает снаряд рядом с дальней штангой ворот соперника.

42' Довольно быстро, за кромкой поля, пришел в себя игрок "Спартака" и рвется в бой. Между тем свисток. Офсайд у Тикнизяна.

41' Пауза немного затягивается. Медики на покрытии. Самостоятельно Георгий подымается с покрытия и покидает поле. Свистят болельщики.

40' Магнуссон нейтрализует проход соперника в свою штрафную, но мяч остается у гостей на чужой половине. Смещение на левый край и свисток. Джикия на газоне.

39' Заброс Айртона в штрафную соперника не удалось. Вторая волна. Прострел Крала вдоль ворот читает Карпов. Мяч остается у Зобнина.

38' Розыгрыш мяча с ближним. Подключение Бакаева и навес в центр вратарской зоны - точно в руки Игоря. Веерный ответ блокирует Зелимхан.

36' Отличный удар Ларссона с правого края по воротам соперника. Акинфеев в прыжке отбивает мяч, который летел в дальний угол. Корнер.

35' Веерная атака в исполнении гостей. Тонкий пас в штрафную на правый край Бакаеву. Последовал удар низом в дальний угол - не точно.

33' Айртон получает карточку за неспортивное поведение на поле.

32' Веерная атака "Спартака". Вход в штрафную зону хозяев завершается падением. Айртон нашел соперника и только затем упал на покрытие.

30' ГООООООООООООООООЛ! Магнуссон! Подача с левого корнера на дальнюю штангу точно на голову Хердура. Защитник перевисел соперника и послал мяч в ближний угол.

29' Маслов получает карточку за задержку. Зацепил он соперника, который пытался уйти в контратаку. Стандарт с дальней дистанции у хозяев.

28' Неспешно Максименко ввел мяч в игру ударом с правого фланга. Борьба на половине поля "армейцев" остается за гостями.

27' Скидка мяча в центр и перехват. Не удалось игрокам "красно-белых" прорваться по центру, их заблокировали. Между тем офсайд у Тикнизяна.

26' Тонкий пас Фернандеса на ход Влашича в штрафную, но вышло немного не точно. Мяч остается под контролем хозяев и зарабатывают они аут.

25' Подключение Чалова у чужой штрафной. Федор пытался выгадать себе позицию, но его накрыли. Мяч переходит под контроль гостей.

24' Атака ЦСКА через левый край, скидка мяча по диагонали назад. Смещение на свободный фланг Фернандеса, тому не дали уйти в проход.

23' Свисток. Бакаев на газоне, досталось ему в борьбе с соперником на левом краю. Фернандес руками придержал Зелимхана. Следует розыгрыш мяча с ближним.

22' Очередной свисток. Кучаев на газоне. Переход на чужую половину игроками ЦСКА завершается потерей на ровном месте. Начинают осторожничать коллективы.

21' Давно не было опасных моментов в исполнении команд. Основная борьба, в последние минуты встречи, проходит в нейтральной зоне.

20' Заброс со своей половины на ход Чалова. Смещение Федора на левый край завершается фолом на Маслове. Рефери вынужден остановить ход встречи.

19' Перехват мяча гостями. Довольно быстро они расположились по позициям, но сходу сталкиваются в обоюдный прессинг. Много борьбы.

18' Мяч под контролем хозяев. Неспешный перепас на своей половине поля. Высокий прессинг со стороны Понсе не дает соперникам разогнаться.

16' Корнер в исполнении гостей с левого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу, где Жиго столкнулся с Акинфеевым. Обошлось без повреждений.

15' Борьба в центральной зоне. Мяч активно перемещается между игроками обеих команд. Достаточно много ошибок в исполнении футболистов.

14' Веерный проход "Спартака" по левому флангу. Следует прострел вдоль ворот - вновь уверенно действует страж ворот команд.

13' Попытка ЦСКА провести веерную атаку по центру, перевод мяча на свободный левый край читался. Мяч в итоге выбивается Максименко на чужую половину.

12' ГООООООООООООООООЛЛ! Понсе! Веерная атака "Спартака". Перевод мяча с правого фланга в центр на Эсекьеля. Форвард в два касания укладывает мяч в левую девятку ворот Акинфеева.

11' Встали по позициям игроки "Спартака". Неспешный перепас вдали от ворот соперника. Наконец последовал дальний заброс в штрафную - в руки Акинфеева.

10' Розыгрыш мяча с ближним ни к чему опасному не привел. Контратака. Ускорение гостей по левому флангу. Смещение в штрафную читалось.

9' Кучаев на правом фланге, подключение Влашича на краю штрафной зоны. Никола принимает решение пробить, но снаряд попадает в Маслова и от его головы уходит на корнер.

8' Позиционная атака хозяев. Вновь активен правый край Фернандеса. Наконец следует перевод Щенникову, подключение Тикнизяна блокировано. Широко действует игроки ЦСКА.

7' Прострел Кучаева с правого фланга вдоль штрафной зоны - мяч блокирован. Веерный ответ. Ларссон скинул на Бакаева, но того блокирует. Джордан взял инициативу в свои руки и пробил выше цели.

6' Довольно активно начали встречу команды. Ответная атака ЦСКА по правому флангу. Заброс на Марио в штрафную читался. Снаряд вынесен защитниками к центру и вновь достался "армейцам".

5' Мяч под контролем гостей. Ускорение по левому флангу. Следует очередной заброс на край штрафной зоны в расчете на Ларссона, того успел опередить голкипер.

4' Последовал удар с края штрафной зоны точно в стенку. Вторая волна наступления забросом во вратарскую зону - точно в руки Акинфеева.

3' Идет просмотр эпизода на возможную красную карточку - фол последней надежды. По итогам просмотра принято решение, что не тянет эпизод на удаление.

2' Прорыв "Спартака" по центру. Пытался выбраться один на один с голкипером игрок в светлых цветах. Карпов рубил соперника у края штрафной. Карточка и опасный стандарт.