Черноморец – Рубин 2:4 текстовая трансляция

Голы: Омаров, 7, Матюшенко, 70 - Бегич, 26, Ин Бен, 52, Макаров, 62, 88

Черноморец: Аверкиев, Мустафин, Гришин, Омаров, Гараев, Антонов (Тимошенко, 71), Магомедов, Пацев (Панамарев, 71), Климов (Смыр, 82), Ахмедханов, Барцов (Матюшенко, 60)

Рубин: Медведев, Самошников, Старфельт, Бегич, Зотов, Тарасов, Йевтич (Зуев, 88), Ин Бём, Бакаев (Макаров, 61), Коновалов, Игнатьев (Косарев, 72)

Предупреждения: Самошников, 18, Омаров, 83

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Рубина" над "Черноморцем".

90' Мяч на левом краю, до створа ворот приличное расстояние. Следует навес Ахмедханова на ближнюю штангу и завершающий удар партнера был немного не точен.

89' Ввод мяча из аута на своей половине поля у Казани. Попытка выбраться со своей половины завершается фолом со стороны Тарасова.

88' Йевтича на поле заменил Зуев. Между тем перешли в наступление хозяева, но времени очень мало.

87' ГООООООООООЛ! Очередная затяжная атака в исполнении футболистов в зеленых цветах. Заброс под штрафную соперника. Макаров обыграл соперника и пробил в правый угол ворот Аверкиева.

86' Игра возобновилась позиционной атакой "Рубина". Смещение с правого фланга в штрафную соперника читалась, Гришин выбивает мяч на чужую половину.

85' Создается ощущение, что гости просто доигрывают встречу, а вот у хозяев пока нет даже шансов перейти в массированную атаку.

83' Омаров получает карточку за фол в центральном круге. На газоне оказался Косарев.

82' Между тем болельщики на трибунах скандируют "Молодцы, молодцы!". Замена у хозяев. Смыр появился на поле вместо Климова.

80' Позиционный ответ "Черноморца". Перепас у штрафной соперника завершается фолом в атаке. Веерный ответ казанского клуба.

79' Атака правым краем в исполнении футболистов в белых цветах завершается перехватом. Веерный ответ и не дали Макарову пробить со штрафной зоны.

76' Тарасов получил небольшое повреждение у своих ворот. Рефери остановил встречу, но не на долго. Пауза на водопой прошла быстро.

75' Ускорение по правому флангу. Прострел в направлении штрафной зоны соперника и не сумел Матюшенко подстроится под полет мяча.

74' Подача с правого фланга в исполнении гостей на дальнюю штангу. Завершающий удар не получается и следует веерный ответ.

73' У гостей Косарев сменил на поле Игнатьева. Стандарт в исполнении "Рубина" с левого края. Подача на дальнюю - мяч от голкипера ушел за лицевую.

72' Матюшенко вновь на острие атаки по правому флангу, заброс в штрафную оказывается не точным. С поля у хозяев ушли Антонов и Пацев.

71' Тимошенко и Панамарев появились на поле у хозяев в перерыве. Между тем пошли в наступление игроки казанского клуба. Ускорение по левому краю.

70' ГОООООООООООЛ! Веерный ответ хозяев. Антонов на левом краю. Следует перевод по диагонали на ход Матюшенко и тот головой замкнул снаряд в створ.

69' Корнер в исполнении "Рубина" с правого фланга. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны на противоположный край.

68' Удар Тарасова из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника. Снаряд прошел рикошетом от защитника за лицевую.

67' Позиционное наступление гостей по правому флангу. Следует не точный перевод и потеря. Не удалось хозяевам уйти в контратаку.

66' Борьба в центральной зоне за игроками "Рубина". Мяч уходит в аут от соперника. Попытка казанцев расположиться по позициям.

64' Свисток. Фол в пользу хозяев на чужой половине. Очередной розыгрыш с ближним, перевод на правый край и навес в штрафную - снаряд выбит голкипером в поле.

63' Пытаются болельщики поддержать свою команду. Мяч же остается под контролем "Рубина". Перепас у своей штрафной зоны.

62' ГОООООООООООЛЛ! Борьба на половине поля хозяев. Перевод корейца с левого фланга в центр точно на ход Макарова. Денис сходу обыграл голкипера и замкнул снаряд в правый угол ворот соперника.

61' Свисток. Нарушение правил в исполнении футболиста из Новороссийска. Вынос Аверкиева - в аут. Макаров появился у гостей и сменил он Бакаева.

60' Матюшенко появился на поле и сменил он Барцова.

59' Проход игроков в белых цветах по правому флангу, прострел в штрафную читался и снаряд уходит за лицевую линию от игрока атаки.

57' Веерная контратака казанского клуба через левый край приводит к стандарту с дальней дистанции. Заброс в штрафную южан и удар не опасен.

56' Наконец следует перехват. Ускорение Климова по правому флангу, скидка на Гараева и свисток. Быстрый розыгрыш стандарта приводит к потере.

55' Появился прессинг в исполнении "Черноморца". Пас гостей по правому флангу вперед оказывается не точным и следует свисток.

54' Заброс гостей в штрафную соперника. Борьба на левом краю, попытка нанести удар блокирована, но мяч остается под контролем Казани.

52' ГОООООООООООООООЛЛ! Ин Бен сумел реализовать свою возможностью. Футболисты "Рубина" выходят вперед в счете.

51' Борьба в центральном круге остается за футболистами в зеленой форме.

50' Очередной спад в игре. Удар от ворот Медведева. Вынос на левый фланга, перевод поперек поля, но там все перекрыто и блокировано.

49' Фол в атаке у казанцев. Ни как не удается игрокам "Черноморца" перехватить мяч и перейти на чужую половину. Оживление болельщиков.

48' Стандарт в исполнении "Рубина". Заброс мяча на правый край штрафной зоны хозяев, мяч выбивается игроками обороны, а ранее был свисток.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков казанского клуба. Борьба у чужой штрафной без удара.

45' Позиционная атака "Рубина". Перевод мяча на свободный правый край, тонкий пас в штрафную читает Омаров - снаряд вынесен в поле.

44' Прострел с правого фланга в штрафную зону казанского клуба. Мяч выносится защитниками за лицевую. Угловой. Подача во вратарскую и снаряд выбит в поле.

43' Гараев прошел по правому краю на чужую половину, обыгрыш с Климовым. Смещение в штрафную, с обыгрышем Самошникова, снаряд выбит в аут.

42' Неспешный перепас игроков в зеленых цветах на чужой половине. Долго мяч перемещался вблизи от штрафной соперника, но без удара.

40' Мяч остается под контролем казанского клуба. Перепас на правом фланге, смещение с мячом в центр завершается точным пасом в ноги голкипера.

39' Последовал удар из-за пределов штрафной зоны в ближний угол ворот соперника. Мяч приходится точно в руки Вадима Аверкиева.

38' Гришин разыграл снаряд с ближним. Борьба на левом краю, смещение к центру и перехват. Самошников успевает на пас Тарасова.

37' Еще одна пауза. На сей раз на газоне оказался Ахмедханов. Стандарт со своей половины поля в исполнении "Черноморца".

35' Смещение Йевтича с правого края к центру завершилось ударом в дальний угол ворот Аверкиева. Снаряд прошел рядом с целью.

33' В последние минуты встречи мяч находится под контролем игроков казанского клуба. Очень часто ошибаются футболисты в белых цветах.

31' Пауза в матче. Повреждение получает игрок "Черноморца". Появились представители медицинского штаба на газоне. Водопой.

30' Очень много борьбы в нейтральной зоне в исполнении коллективов. Пока без опасных моментов проходит игра.

26' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Бегич! Стандарт в исполнении казанского клуба. Силвие замкнул мяч в сетку после подачи корнера на дальнюю штангу.

19' Очередная подача с углового в штрафную гостей, мяч и сейчас летит мимо ворот, на сей раз от игроков атакующего коллектива.

18' Карточка в руках арбитра, ее получил Самошников. Между тем стандарт у хозяев с правого фланга. Гареев навесил на ближнюю штангу, но мяч выбивается в поле.

17' Немного упал общий темп игры. Очередная веерная атака в исполнении хозяев. Ускорение по центру и удар из-за пределов штрафной блокирован защитником.

16' Очередной корнер в исполнении хозяев, вновь снаряд на правом краю. Ахмедханов навешивает снаряд на ближнюю штангу, а тот выносится в поле.

15' Последовал навес в центр штрафной зоны на голову Антонова. Антон сходу пытался перевести мяч в сетку ворот Медведева - безуспешно.

14' Веерная атака хозяев. Ускорение по правому флангу, прострел в штрафную блокирован и мяч уходит за лицевую линию. Угловой у "Черноморца".

13' Заброс в штрафную соперника завершается фолом. Нарушение правил в атаке. Вадим вынес мяч на чужую половину, но партнеры не сумели зацепится за зону.

12' Корнер у гостей с правого края. Навес на ближнюю штангу выносит защитник и будет еще одна подача. Йевтич повторно ввел снаряд в игру через ближнего.

11' Очередной перепас в штрафной хозяев завершается ударом с левого края Бакаева. Успевает Аверкиев вынести снаряд за лицевую линию.

10' Впрочем и у казанцев ни чего не выходит у штрафной соперника. Вынуждены игроки "Рубина" отойти к своим владениям и начинать наступление с дальних рубежей.

9' Резвый старт игры в исполнении хозяев поля. Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах, но не удается им сходу перейти на чужую половину.

7' ГОООООООООООЛЛ! Удалось хозяевам заработать корнер. Мяч на правом краю поля. Последовал розыгрыш мяча с ближним, прострел вдоль ворот замыкает Омаров!

5' Борьба в штрафной соперника, попытка пробить с ближней дистанции блокирована. Удается хозяевам вывести снаряд на чужую половину.

4' Пока коллективы пытаются действовать на равных. Стадион максимально, на текущий момент, заполнен болельщиками. Атака гостей по левому флангу.

2' Мяч под контролем футболистов в зеленых цветах - казанского "Рубина". Перехват и контратака хозяев по левому флангу.