Динамо: Шунин, Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Слепов (Пливев, 69), Грулёв (Каборе, 90+4), Моро, Фомин, Лесовой, Шиманьски (Игбун, 87), Н'Жье

Ахмат: Гудиев, Анхель, Ненахов, Быстров (Харин, 56), Богосавац, Нижич, Швец (Садулаев, 90+3), Тимофеев, Бериша (Иванов, 77), Исмаэл (Мелкадзе, 76), Ильин (Понсе, 56)

Предупреждения: Швец, 28, Слепов, 30, Ильин, 48, Грулев, 66, Богосавац, 76, Тимофеев, 82, Лесовой, 88, Ордец, 90+2

Удаления: Богосавац, 79

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Ахматом".

90+5' Переход москвичей на чужую половину. Ускорение по левому флангу и прострел в штрафную читается. Веерный ответ гостей разбивается об стенку обороны соперника у штрафной "Динамо".

90+4' Еще одна замена. Каборе сменил Грулева.

90+3' Ордец получает карточку за фол у чужой штрафной зоны. Замена. Швеца меняет Садулаев. Удар Мелкадзе с правого края - выше цели.

90+2' Веерный ответ и уже Антон Шунин нейтрализует удар с опасной дистанции по своим воротам. Раскрылась игра. Свисток. Стандарт у "Ахмата".

90' ГООООООООООООООООЛЛ! 1:0! Подача Фомина на ближнюю штангу точно на голову Ордеца. Следует рикошет от руки Нижича в собственный створ.

89' Пауза в матче. Быстро система VAR просмотрела эпизод в штрафной "Ахмата". По итогам просмотра нет пенальти.

88' Последовала подача на дальнюю штангу, борьба за позицию и снаряд выбивается игроками обороны в поле. Веерный ответ и карточка достается Лесовому.

87' Корнер в исполнении "Динамо" с левого фланга. Следует замена. Игбун сменил Шиманьски.

86' Понсе остался сидеть в центральном круге. Без карточки обходится арбитр, но есть возможность у гостей отодвинуть игру от своих владений.

84' Лесовой забросил мяч на ближнюю штангу. Борьба за позицию вновь остается за футболистами в зеленых цветах. Контратака завершается фолом.

83' Наступление "Динамо" по правому флангу. Последовала попытка прострелить с острого угла и мяч выносится к центральной линии.

82' Тимофеев получает карточку за фол на своей половине поля. Следует быстрый розыгрыш и корнер в исполнении москвичей.

81' Последовал прямой удар Шиманьски с острого угла - мяч проходит несколько выше перекладины ворот Гудиева. Виталий неспешно вводит снаряд в игру.

80' Мирослав не особо оспаривает решение арбитра. Нарушение правил было в сантиметрах от штрафной зоны "Ахмата". Стандарт.

78' Ускорение Плиева по правому флангу, подключение Н'Жье в штрафной и падение. Пауза и карточка достается Богосавацу. Удаление.

77' Следом Бериша заменил Олег Иванов.

76' Богосавац получает карточку за фол в центральной зоне. Замена у "Ахмата". Мелкадзе сменил Исмаэла.

74' Веерный ответ завершается ударом Бериша с края штрафной зоны точно в Евгеньева. Ответ москвичей и Швец блокирует проход Лесового.

73' Навес Шиманьски на дальнюю штангу точно на Грулева, а тот не сумел обработать снаряд и он отлетел точно в руки Гудиеву.

72' Очередная пауза в матче. Тимофеев получил небольшое повреждение, но сможет продолжить встречу. Корнер у "Динамо" с левого края.

71' Пас с левого края в направлении ворот Гудиева на ход Лесового, но последний не ожидал такого продолжения и следует простой перехват.

70' Веерная атака в исполнении "Динамо". Ускорение по центру блокировано, впрочем и контратака у гостей не удалась.

69' Моро пытался найти Н'Жье под штрафной соперника, но безуспешно. Замена у "Динамо". Слепова меняет Плиев.

68' Смещение из центра на правый край атаки "Ахмата". Удается гостям расположиться по позициям, но не более. Перехват.

67' Очередная пауза. На сей раз после касания Грулева соперник оказался на газоне в центральной зоне. На сей раз без карточки.

66' Еще один заброс по правому флангу на ход Грулева, тот не сумел сходу обыграть Анхеля, а следом еще Вячаслав нарушил на карточку.

64' Прострел с острого угла от Н'Жье - мяч прошел рядом с каркасом. Очередной период игры, когда команды решили открыться.

63' Корнер в исполнении "Анжи". Подача на дальнюю штангу с завершающим ударом не удалась. Веерный ответ москвичей через правый фланг.

62' Скидка мяча в штрафную соперника и от туда в поле. Веерный ответ москвичей. Н'Жье попытался прорваться по левому флангу, но безуспешно.

61' Между тем небольшое повреждение у Исмаэля, но он быстро вернулся на поле. Атака гостей через правый край поля.

60' Еще одна карточка в матче. На сей раз ассистент Таллаева получил предупреждение за разговоры.

59' Пауза в матче. Нижичу оказывают помощь в своей штрафной. Рефери призывает медиков более активно восстанавливать футболиста за боковой линией.

58' Слепов пробивает по воротам с правого фланга, мяч от защитника отлетает на Лесового. Даниил попал сходу в перекладину и от нее мяч вылетел в поле.

57' Выход из обороны в исполнении гостей. Заброс по правому флангу читался и нужно возвращаться в оборону. Довольно неплохо отбирают мяч хозяева.

56' Быстров покинул поле и сменил его Харин, следом у гостей Ильина заменил Понсе.

54' Проход Шиманьски по левому краю. Последовал прострел на край вратарской зоны в расчете на Н'Жье, но того успевает опередить голкипер.

53' Евгеньев прорвался по правому флангу, скидка в штрафную на Грулева, а тот не сумел договорится с партнером о завершающем ударе. Веерный ответ не опасен.

52' Довольно быстро москвичи встали на чужой половине. Перевод на правый край. Навес Слепова на ближнюю штангу - на выходе успешно действует голкипер.

51' Мяч остается под контролем москвичей на своей половине. Вынос по левому краю читался, впрочем удается хозяевам протащить мяч по центру, удар с края блокирован.

50' На газоне футболист в белых цветах. Карточку получает Ильин за удар локтем по лицу соперника. В целом не самая грубая игра складывается.

49' Заброс в штрафную на Н'Жье, подключение Грулева и последнему помешал Анхель. Удар от ворот Гудиева. Вынос к чужой штрафной и свисток.

48' Неспешный перепас игроков обороны на своей половине. Фомин обыгрался с Моро. Наконец последовал заброс по правому флангу, Шиманьски не сумел войти в штрафную.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в белых цветах. Неспешный перепас на своей половине поля.

45' Свисток. Нарушение правил у штрафной гостей. Гудиев выбивает снаряд на чужую половину в борьбу.

44' Подача в штрафную зону точно на ход Ильина. Череда рикошетов и мяч уходит за лицевую от игрока в светлой форме, но рефери не увидел касания.

43' Корнер заработали игроки "Ахмата". Между тем Дмитрий на газоне, попал ему мяч по лицу. Игрок довольно быстро вернулся в строй.

42' Свисток. Продолжается позиционная атака гостей. Перепас на правом фланге, заброс под лицевую. Прострел Ненахова блокирует Скопинцевым.

41' Мяч перешел под контроль "бело-голубых". Попытка прорваться по левому флангу ни к чему не приводит. Неспешный ответ гостей.

39' Подача с правого фланга в штрафную хозяев точно на голову Ильина. Владимир сходу пробивал в створ - Шунин спасает команду.

38' Корнер у хозяев. Подача с левого края в центр штрафной зоны и мяч выбит в поле. Второй заброс и на сей раз арбитр фиксирует офсайд.

37' Последовала подача на 11-метровую отметку, мяч выносится в поле и достается уже Шунину. Антон обыгрывается с Моро. Неспешный перепас в центральной зоне.

36' Н'Жье на скорости рвался по левому флангу, но на подходах к штрафной его остановил не по правилам Ильин. Стандарт у хозяев с опасной дистанции.

34' 56 - 44 % по владению мяча в пользу игроков "Динамо". Хозяева атакуют силами Моро. Прострел вдоль ворот читался Быстровым.

33' Позиционное наступление гостей. Перепас на правом краю поля завершается ударом Ненахова с дальней дистанции. Снаряд прошел мимо всех.

32' Слепов получает карточку за подкат сзади в ноги Исмаэля. Стандарт у "Ахмата" с дальней дистанции. Следует подача Исмаля на правую штангу - в руки голкипера.

31' Пока не удается игрокам в зеленых цветах встать на чужой половине. Довольно неплохо прессингуют москвичи. Активная поддержка трибун "бело-голубых".

30' Проход "Динамо" по правому флангу. Перевод мяча на дальний край штрафной и перехват. Вынос снаряда на чужую половину - мяч в ногах Скопинцева.

29' Ускорение "Ахмата" по левому флангу. Ильин ушел от защитника и прострелил на правый край. Скидка мяча в центр и дальний заброс ловит на выходе Антон Шунин.

28' Свисток. Очередная пауза, на сей раз с карточкой. Швец попал по лицу соперника. Обошлось без повреждение.

27' Анхель на правом краю атаки своей команды. Заброс под лицевую линию и блокируют его партнера. Только аут у игроков в зеленых цветах.

26' Моро перевел мяч на левый край, но снаряд выбивается защитником "Ахмата" в аут. Давно не было опасных моментов у ворот коллективов.

24' Бериша пробивает с дальней дистанции по воротам соперника - мяч следует несколько выше створа. Неспешный ответ столичного клуба.

23' Атака левым краем в исполнении футболистов "Ахмата". Попытка сместится в центр от Исмаэла не совсем удалось. Хорошо прессингуют хозяева.

22' Бериша на скорости ворвался в штрафную соперника по левому флангу, попытка прострелить в центр чужой штрафной, но там ни кого из партнеров.

21' Корнер в исполнении "Динамо". Навес с левого края на ближнюю штангу ворот Гудиева и мяч выбивается в поле. Веерный ответ гостей.

20' Шиманьски обыгрывается с Евгеньевым в центре. Перепас Романа с Ордецом. Перевод на свободный левый край. Заброс под штрафную и мяч ушел за лицевую.

19' Веерная атака гостей по левому флангу Бериша ушел от соперника, скидка по диагонали в центр. Довольно мощный удар Исмаэла с края штрафной в правый угол - выручил голкипер.

18' Перевод снаряда в штрафную гостей и вновь Гудиев выбивает снаряд на чужую половину, но партнеры не сумели зацепится за зону.

17' Атака москвичей по левому флангу. Обыгрыш с центральными защитниками, перевод на свободный правый край наступления.

16' Очередная веерная атака в исполнении гостей завершается рикошетом от Анхеля. Мяч прошел рядом с целью. Звучит свисток. Фол в центральной зоне.

14' Наступление "Динамо" по правому флангу. Очередной не точный перевод Шиманьски привел к борьбе и потери. Вторая волна атаки хозяев завершается ударом Грулева в руки голкипера.

13' Ускорение хозяев по левому флангу. Грулев вошел в штрафную соперника и попытался пробить с левого края, мяч прошел мимо цели.

12' Богосавец вводит мяч из аута на левом краю. Розыгрыш мяча с ближним и перевод на свободный правый фланг. Анхель не сумел сходу обыграть соперника. Контратака.

11' Шиманьски делает не точный перевод в штрафную зону соперника и мяч достается голкиперу. Веерный ответ "Ахмата".

10' Неспешная, позиционная атака в исполнении "Динамо". Борьба на правом краю завершается падением игрока атаки на покрытие. Пока без карточек обходится арбитр.

9' Борьба в штрафной зоне москвичей. Богосавец пробивает с левого края штрафной соперника. Мяч прошел мимо створа. Первая затяжная вылазка гостей.

8' Заброс гостей по левому флангу. Прострел Бериша в центр точно на ход Сильва и последний послал мяч несколько выше перекладины ворот соперника.

7' Исмаэл нарушает правила в центральной зоне. Очередная попытка игроков в белых цветах расположиться на чужой половине. Шунин обыгрался с Фоминым.

6' Мяч под контролем гостей на своей половине. Пока не удается "Ахмату" выбраться на чужую половину. Высокий прессинг со стороны хозяев завершается аутом в пользу хозяев.

4' Шиманьски перевел мяч с левого края в центр, под штрафную соперника. Мяч выбивается защитником точно в ноги Моро. Никола подработал себе на ход и отправил снаряд мимо цели.

3' Перевод мяча на левый край атаки московского клуба. Попытка прострелить вдоль ворот блокирована и удар от владений Гудиева. Виталий не спешит.

2' Мяч под контролем игроков в белых цветах - столичного "Динамо". Гости выступают в зеленой форме. Пока без скорости действуют футболисты.