Голы: Филью, 62 - Деспотович, 42, Кварацхелия, 60, Шатов, 75 (пен.)

Ротор: Чондрич, Матикарди (Кожемякин, 87), Гогуа, Кверквелия, Манучарян, Николаев (Донцов, 90), Колесниченко (Микелтадзе, 55), Песегов, Алейник, Сергей Макаров, Филью

Рубин: Дюпин, Бегич, Старфельт, Уремович, Ин Бём, Абильгор, Шатов (Игорь Коновалов, 82), Кварацхелия, Денис Макаров (С. Бакаев, 72), Зуев (Самошников, 82), Деспотович (Игнатьев, 84)

Предупреждения: Старфельт, 23, Манучарян, 24, Кверквелия, 31, Николаев, 40, Зуев, 56, Абильгор, 89

Удаления: Манучарян, 50

90+6' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Рубина" над "Ротором".

90+5' Продолжение наступления казанцев. Из последних сил отбиваются футболисты в черных цветах и им пока удается сдержать темп соперника.

90+4' Корнер в исполнении гостей. Мяч на правом фланге. Последовала подача Ин Бем в центр штрафной зоны. Мяч выбивается защитниками в поле.

90+3' Еще одна веерная атака гостей. Прострел Игнатьева с левого края вдоль ворот, замыкание партнера не удается. Очередной удар от ворот Йосипа.

90+2' Перевод снаряда на правый край атаки игроков в зеленых цветах. Бакаев переводит мяч в центр на Абильгора, а тот пробивает с дальней дистанции не точно.

90+1' Мяч под контролем гостей на левом краю. Хвича вошел в штрафную, прострел на дальнюю в расчете на партнера не удался. Вторая волна наступления.

90' Донцов сменил Николаева на поле. Возобновилась игра атакой "Рубина".

89' Абильгор получает карточку за грубую игру. Нарушение праивл в центре поля. По ногам досталось Алейнику.

88' Мяч под контролем казанского клуба. Попытка выбраться со своей половины через правый фланг блокируется. Попытка прорваться по левому краю.

87' Веерная атака в исполнении казанцев. Мяч уходит в аут и ответная замена в составе "Ротора". Кожемякин сменил Матикарди.

86' Иван Игнатьев вышел на поле вместо Деспотовича.

84' Дальний удар Ин Бем с правого фланга. Мяч проследовал намного выше цели. Еще одна замена в составе "Рубина".

83' 27 - 73 % по владению мяча в пользу казанцев, оно и понятно. Вот и сейчас гости идут в наступление по левому флангу, но дело до удара не дошло.

82' Самошников и Игорь Коновалов появились на поле, сменили они Зуева и Шатова соответственно.

81' Долгий перепас на краю штрафной хозяев. Перевод мяча Хвичи с левого фланга по диагонали назад на ход Уремовича. Филип попал в руки голкипера.

80' Нарушение правил со стороны Бакаева на своей позиции. Мяч перехвачен игроками "Ротора", но не на долго. Борьба в центральном круге остается за гостями.

79' Веерный ответ у "Ротора" не удается. Между тем готовится еще одна замена в составе гостей. Пока же игроки "Рубина" на чужой половине.

78' Ин Бем перевел мяч на левый край чужой штрафной в расчете на Зуева, но в последний момент того успел опередить Николаев.

77' ГООООООООООООООООЛЛ! Шатов! Олег пробивает в левый нижний угол ворот соперника. Йосип прыгнул в противоположную сторону.

76' Пенальти! Игра рукой у футболиста в черных цветах. Микелтадзе даже не пытается оспорить эпизод, видимо все явно.

74' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч вылетает на ход Абильгора. Оливер сходу переправлял мяч в сетку, но Чондрич выбрал верную позицию.

73' Стандарт с правого фланга в исполнении казанцев. Бакаев отборолся с соперником и последний нарушил правила. Ни куда не спешат гости.

72' Бакаев появился на поле и заменил он Макарова.

71' Первым на добивании был Хвича, но в последний момент его успел опередить защитник. Замена в составе гостей.

70' Позиционная атака "Рубина". Перевод мяча на левый край Зуеву. Подключение Кварацхелия. Скидка мяча в центр и удар Ин Бена отражается голкипером.

69' Заброс Кверквелия в штрафную соперника второй волной - безуспешно. Наконец следует перехват мяча казанцами.

68' Веерная атака "Ротора". Ускорение по левому флангу, попытка войти в штрафную читалась и успели вернуться в оборону казанцы.

67' Ускорение Кварацхелия по левому флангу. Вход в штрафную зону, обыгрыш ближнего и прострел по диагонали назад не проходит.

66' Макаров навесил с правого фланга в штрафную соперника. На выходе достаточно уверенно действует страж ворот "Ротора".

64' Позиционная атака в исполнении казанского клуба. Перепас на левом фланге, следует перехват, но игроки в черных цветах не сумели далеко пройти.

63' ГООООООООООЛЛ! 1:2! Веерная атака "Ротора". Перевод мяча на правый край Николаеву. Навес последнего в штрафную, срезка от Абильгора и мяч вылетает Филью в ноги. Легионер в касание переправил мяч в сетку.

62' ГООООООООООООООЛЛ! Кварацхелия! Хвича подхватил мяч на левом краю чужой половины, последовало сближение со штрафной зоной и удар в дальний угол точен.

61' Мяч вновь под контролем Йосипа. Очередной вынос в центральный круг и фол. Нарушение правил со стороны Микелтадзе на Абильгоре.

60' Следует заброс на чужую половину по левому флангу, скидка мяча в центр читалась и перехват. Офсайд фиксирует рефери у Макарова.

59' Свисток. Нарушение правил со стороны Уремовича. Удар от ворот Йосипа. Голкипер хозяев особо ни куда не спешат. Не пытаются менять тактику хозяева.

58' Удар по воротам "Ротора". Деспотович пробивает с разворота под перекладину владений Чондрича. Мяч проследовал выше цели.

57' Замена в составе "Ротора". Микелтадзе сменил на поле Колесниченко.

56' Зуев получает карточку за фол на Песегове. Евгений пытался уйти в контратаку, но Александр его не пустил.

54' Зуев обыгрался с партнером на краю чужой штрафной, подключение Ин Бем, скидка в центр на партнера. Широко действуют гости.

53' Еще одна атака казанцев по левому флангу. Попытка срезать угол блокируется защитниками в черных цветах. Встали по позициям игроки "Рубины".

52' Вторая попытка Хвича прострелить с левого края - успешно, но партнеры не сумели подстроится под задумку игрока атаки.

51' Позиционная, затяжная атака в исполнении гостей. Кварацхелия пытался сместится с края в штрафную, но проход заблокировали.

50' Манучарян получает карточку за удар локтем по спине соперника в борьбе на втором этаже. Удаление у Армена.

49' Атака "Рубина" через правый фланг. Навес на дальнюю штангу, где Кверквелия выигрывает борьбу у Деспотовича. Редкая попытка хозяев уйти в контратаку.

48' Еще одна волна атаки казанцев. Заброс из центра в штрафную на Макарова. Денис пробил головой - точно в руки голкипера.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем игроков в зеленых цветах. Удается хозяевам перехватить снаряд.

45' Стандарт с правого фланга у каназцев. Розыгрыш мяча с ближним и перевод на свободный левый край. Создается ощущение, что гости доигрывают тайм.

44' Не удалось хозяевам удержать мяч в поле и тот ушел в аут. Веерный ответ казанцев завершается падением Дениса Макарова на газон. Рефери молчит.

43' Мяч перешел под контроль "Ротора". Перепас на левом краю чужой половины, скидка снаряда в центр. Активно прессингуют гости.

41' ГОООООООООООЛЛ! Деспотович! Шатов отборолся на правом краю, пас в штрафную на Ин Бем, навес на дальнюю Джордже на голову. Легионер сходу переправил мяч в сетку.

40' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Николаев за прямой удар по ногам Бегича. Впрочем Олегу потребовалась помощь со стороны медиков.

39' Гогуа достаточно легко оттеснил Дениса Макарова от мяча. Вторая волна наступления у казанцев. Удар с левого края читался.

38' Манучарян обыгрался с Николаевым, навес в центр штрафной зоны и не получается завершающий удар. Веерный ответ казанского клуба.

37' Веерная атака "Ротора". Ускорение по правому флангу завершается аутом. Мяч от Старфельта ушел за боковую линию.

36' Удар от ворот Чондрича. Йосип вынес мяч на чужую половину и свисток. Столкновение на втором этаже Филью с соперником. Обошлось без повреждений.

34' Свисток. Нарушение правил со стороны "Рубина" в чужой штрафной зоне. Макаров пытался обыграть своего однофамильца, но не по правилам.

33' Вход в штрафную от "Рубина" по левому флангу, скидка мяча в центр читалась и удается Филью отодвинуть игру от своих владений.

32' Стандарт с левого фланга. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и на сей раз Макаров зарабатывает корнер для своей команды.

31' Еще одна волна атаки гостей. Шатов пытался выбраться на свободное пространство, но его остановил не по правилам Кверквелия.

30' Последовала подача на ближнюю штангу, скидка Старфельта на ход Бегича и последний не сумел подправить снаряд в поле.

29' Шатов отправляет по левому флангу в атаку Деспотовича. Прострел последнего приводит к корнеру. Ни куда не спешат игроки "Рубина".

28' Стандарт с левого края в исполнении "Ротора". Навес на ближнюю штангу. Юрий выбивает снаряд в поле. Веерная контратака казанского клуба.

27' Корнер в исполнении хозяев. Следует навес на край вратарской зоны на голову Гогуа. Следует скидка на дальнюю штангу - Дюпин читает эпизод.

26' Веерная атака казанского клуба по левому флангу. Кварацхелия простреливает вдоль ворот в расчете на подключение партнера, но мяч ушел за лицевую.

24' Еще одна карточка в руках арбитра. Манучарян получает предупреждение в своей штрафной зоне. Стандарт не удается у "Рубина".

23' Карточка в руках арбитра. Первое предупреждение достается Старфельту. Стандарт с опасной дистанции у "Ротора". Не удалось им реализовать свой момент.

22' Ин Бем обыгрался с Кварацхелия на левом краю и пробил в дальний угол ворот соперника. Мяч затерялся в ногах защитников и достался голкиперу.

21' Удар от ворот Чондрича. Мяч быстро вернулся под контроль казанцев. Ускорение Макарова по правому флангу, смещение в центр.

20' Атака казанцев по левому флангу. Последовало смещение в штрафную зону и свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игрока в зеленых цветах.

19' Второй стандарт с левого края у казанцев завершается потерей у штрафной соперника. Веерный ответ "Ротора" завершается фолом Филью.

18' Стандарт с правого фланга в исполнении "Рубина". До штрафной зоны менее 7-и метров. Прямой удар Деспотовича точно в стенку из игроков.

17' Перепас на левом краю чужой половины. Песегов обыгрался с партнером, а затем последовал навес на дальнюю штангу - точно в руки Дюпина.

16' Нарушение правил в центре поля у Гогуа. Легионер пытался уйти в контратаку, но обыгрыш был не по правилам. Еще одна волна атаки хозяев.

14' Вновь казанцы атакуют. Прорыв правым краем Уремовича, подключение Макарова. Навес во вратарскую зону, Абильгора блокируют, а следом Шатов не попадает в цель.

13' Дальний удар в исполнении Хвана. Мяч проследовал мимо правого края ворот Чондрича. Редкая попытка хозяев встать по позициям завершается фолом.

12' Успевает Силвие вернутся в оборону и нейтрализовать прорыв соперника. Переход игры в центральную зону. Удалось игрокам в темных цветах отодвинуть мяч от своих ворот.

11' Редкое оживление болельщиков на трибунах. Впрочем мяч у Бегича. Силвие переводит снаряд на левый край и ошибка Шатова.

10' Заброс Кварацхелия на правый край Деспотовичу, подключение Макарова и перехват. Ответ "Ротора" одним Филью - того заблокировали соперники.

9' Мяч вновь под контролем "Рубина". Гости вынуждены играть преимущественно на контратаке, если такое у них получается. А вот и первый прессинг с их стороны.

8' Борьба в центре поля остается за гостями. Ускорение Макарова по правому флангу. Очередной проход в штрафную и прострел на дальнюю мимо всех.

7' Последовал заброс на дальний край штрафной зоны в расчете на партнера. Впрочем и гости не сумели завладеть снарядом.

6' Мяч остается под контролем казанского клуба. Долгий перепас центральных защитников. Ускорение по левому флангу. Заброс Кварацхелия на правый край.

4' Отличный проход Макарова по правому флангу, вход в штрафную и прострел в центр под удар партнеров, но те не были готовы к такому развитию.

3' Атака казанцев по левому флангу. Перевод на свободный правый край. Неплохая заполняемость трибун на стадионе.

2' Мяч под контролем игроков "Рубина", сегодня они в зеленых цветах, а их соперник в черной игровой форме. Ни куда не спешат гости.