"Урал": Помазун, Рыков, Герасимов, Калинин, Кулаков, Емельянов (Евсеев, 63), Мишкич, Эль Кабир, Егорычев (Шаболин, 90+1), Йовичич, Панюков.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Тикнизян (Дзагоев, 90+1), Обляков, Марадишвили, Кучаев (Эджуке, 90+1), Зайнутдинов, Влашич (Сигурдссон, 85), Чалов (Васин, 53).

Предупреждения: Емельянов, 40, Обляков, 72, Марадишвили, 79, Тикнизян, 80, Калинин, 81.
Удаление: Магнуссон, 49.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА в меньшинстве обыгрывает "Урал" и сокращает отставание от дуэта лидеров!

90+1' Артём Шаболин выходит на поле вместо Андрея Егорычева. Алан Дзагоев появляется в игре вместо Наира Тикнизяна, а Чидера Эджуке меняет Константина Кучаева. К основному времени добавлено 3 минуты.

90' Панюков получает мяч на линии вратарской после заблокированного удара Эль Кабира и поражает цель, однако гол не засчитан из-за оффсайда.

88' Да, слабый второй тайм в исполнении "Урала", абсолютно нет ощущения, что команды играют в неравных составах.

86' Угловой у чужих ворот заработали армейцы, однако остроты на "стандарте" создать не удается.

85' Арнор Сигурдссон выходит на поле вместо Николы Влашича.

84' ОПАСНО!!! Рыков перехватил мяч у чужой штрафной и после пары передач сам оказался на острие, но мощный удар Владимира в ближний угол парирует Акинфеев!

81' Калинин получает желтую карточку за фол против Влашича.

80' Тикнизян получает карточку за фол против Кулакова на фланге.

79' Марадишвили получает желтую карточку за грубость неподалеку от своей штрафной. Также предупрежден Гончаренко.

78' Угловой на правом фланге атаки зарабатывает "Урал", но пробить по воротам после навеса Эль Кабира хозяевам не удается.

76' По-прежнему у "Урала" лишь одно попадание в створ, которое случилось еще в первом тайме. У армейцев три удара в створ и два гола.

74' 59 процентов игрового времени "Урал" владеет мячом во втором тайме, но дивидендов из контроля хозяева извлечь не могут.

73' Также наказан желтой карточкой один из братьев Березуцких, недовольны работой судьи на скамейке ЦСКА.

72' Обляков получает желтую карточку за жесткий фол в центре поля.

71' После навеса со штрафного армейцы выбили мяч на радиус, откуда Калинин пробил в касание, но попал в защитника.

67' "Урал" в последние минуты стал больше владеть мячом, но пока пробиться к штрафной ЦСКА хозяевам не удается.

65' ОПАСНО!!! Кучаев после передачи Фернандеса пробивает в касание слёта - мяч проходит рядом с дальней "девяткой"!

63' Алексей Евсеев выходит на поле вместо Романа Емельянова.

60' Кучаев после навеса с фланга сумел головой скинуть мяч во вратарскую, но снаряд стал легкой добычей Помазуна.

58' И продолжает ЦСКА владеть инициативой, несмотря на численный дефицит, очень слабо смотрится "Урал" во втором тайме

56' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! КОНСТАНТИН МАРАДИШВИЛИ!!!
Удар Влашича с линии штрафной парирует Помазун, Никола сам же подбирает мяч на правом краю штрафной и катит назад на Марадишвили, который наносит шикарный удар в касание с 16 метров точно в дальнюю "девятку"!

53' Виктор Васин выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

52' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! БАКТИЁР ЗАЙНУТДИНОВ!!!
Удар Влашича с линии штрафной оказался заблокирован, мяч отскочил на левый край, откуда Зайнутдинов пробил низом в дальний угол!

51' Эль Кабир со штрафного не суме перебросить "стенку", а Йовичич вторым темом пальнул очень высоко.

50' Отличный штрафной для "Урала", мяч в 20 метрах от ворот чуть левее центра.

49' ЦСКА остается в меньшинстве! Магнуссон фолит против Панюкова, не давая тому выйти один на один, Васильев предъявляет исландцу красную карточку!

47' Снова в начале тайма есть работа у врачей ЦСКА, Зайнутдинов получает повреждение в одном из единоборств.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Тикнизян после прострела Кучаева не сумел пробить в борьбе с Кулаковым, а дальше Рыков попал мячом в Наира, и круглый прошел над перекладиной ворот Помазуна.

42' Штрафной на правом фланге атаки заработал "Урал", однако с подачей Эль Кабира армейская оборона справилас уверенно.

40' Первая желтая карточка в сегодняшнем матче, Емельянов получает предупреждение за фол против Кучаева.

37' Удается "Уралу" в последние минуты передвинуть игру на половину поля ЦСКА, берут паузу в атакующей активности армейцы.

34' Калинин прорывается по левому флангу и на входе в штрафную падает после контакта с Марадишвили, однако арбитр позволяет игру продолжить.

33' Эль Кабир отмечается ударом с 23 метров с правого полуфланга, рикошет от Магнуссона не становится критичным для Акинфеева.

31' Позиционная атака "Урала" завершается ударом Емельянова с линии штрафной - мяч проходит правее створа.

28' Чалов получает передачу на ход и с левого угла штрафной пробивает в дальний угол, но не попадает в цель.

27' Влашич получает мяч на левом краю штрафной, однако передача с разворота у хорвата совсем не получается.

25' Наконец-таки "Урал" добирается до штрафной соперника, Панюков после прострела с правого края штрафной не попал по мячу.

23' К середине первого тайма по-прежнему солидное преимущество ЦСКА, "Урал" до сих пор не тревожил голкипера армейцев.

21' Прорыв Тикнизяна по левому флангу приводит к угловому у ворот "Урала", но в этот раз остроты на "стандарте" не случилось.

19' В спокойном ключе проходят последние минуты, ничего интересного на поле не происходит.

16' Атака хозяев правым флангом завершается подачей в штрафную, но Панюкова не удается добраться до верхового мяча.

15' ОПАСНО!!! Влашич получает мяч на правом краю штрафной от Фернандеса и вторым касанием бьет в ближний угол - выше створа!

14' Хозяева забрасывают мяч в чужую штрафную чересчур сильно для Панюкова, Акинфеев делает первые касания мяча в этой встрече.

12' ОПАСНО!!! Влашич с углового подает на ближнюю штангу, Зайнутдинов выиграл верховую борьбу, но в дальний верхний угол немного не попал!

11' Подачу Влашича с левого фланга блокирует Кулаков, мяч уходит на первый в матче угловой.

9' Марадишвили простреливает с правого угла штрафной, но уральцы передачу прерывают.

7' Зайнутдинов играет в "стенку" с партнером, опережает Кулакова и бьет с левого края штрафной в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

6' Вырисовывается преимущество ЦСКА на старте встречи, первым номером действуют армейцы, но форсировать события не спешат.

4' Влашич проходит троих соперников перед штрафной "Урала", но довести момент для удара или отдать передачу Никола не сумел.

2' Сразу же есть работа для врачей ЦСКА, Фернандесу требуется помощь после единоборства с Эль Кабиром.