Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм 1:6 текстовая трансляция

Чемпионат Англии

4 тур

Голы: Фернандеш, 3 (пен.) - Н'Домбеле, 5, Хын Мин, 7, 38, Кейн, 30, 81 (пен.), Орье, 52

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Шоу, Магуайр, Бейи, Ван-Биссака, Фернандеш (Фред, 46), Матич (Мактоминей, 46), Погба, Рашфорд, Гринвуд (Ван де Бек, 68), Марсьяль

Тоттенхэм: Льорис, Санчес, Орье, Регилон, Н'Домбеле (Алли, 68), Хёйбьерг, Сиссоко, Ламела (Моура, 46), Дайер, Кейн, Хын Мин (Дэвис, 74)

Предупреждения: Ламела, 34, Бейи, 63, Шоу, 83

Удаления: Марсьяль, 29

90+2' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Тоттенхэма" в матче с "Манчестер Юнайтед".

90+1' Не удалось игрокам в красных цветах ответить чем-либо опасным и вновь борьба в центральной зоне.

90' Смещение с правого фланга в центр, на край штрафной, в исполнении гостей. Удар сходу от Кейна был блокирован и веерный ответ.

89' Свисток. Падение на газон Моура в метрах от штрафной соперника. Следует быстрый розыгрыш стандарта и игра по позициям, без скорости.

87' Есть ощущение, что команды доигрывают встречу и оно сопровождает игру последние десять минут. Между тем мяч вновь перешел под контроль гостей.

86' Мяч перехвачен игроками в красной форме. Перепас в центральном круге. Перевод на свободный левый край читался и нужно вновь отходить к своим воротам.

84' Стандарт у гостей с правого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления гостей.

83' Ускорение "Тоттенхэма" по правому флангу завершается срывом со стороны Шоу. Моура мог выбегать на ударную позицию, но рефери ограничился желтой карточкой.

82' Продолжение наступления хозяев через правый край, в штрафной соперника все перекрыто и блокировано и нужно прорываться через плотные ряды обороны.

81' Робкая попытка "Манчестер Юнайтед" организовать навал на ворота соперника завершается ни чем.

80' ГОООООООООЛЛ! Кейн пробивает в левый нижний угол ворот соперника, а голкипер не сумел выручить свою команду.

79' Очередной свисток. Пенальти! Погба срубил соперника в своей штрафной, который уже освободился от мяча.

78' Зацепились игроки "МЮ" за чужую половину. Тонкий пас в штрафную соперника завершается ни чем и перехват. Веерный ответ гостей.

77' Погба с мячом на правом краю своей половины, следует перевод снаряда на левый край. Наконец следует заброс под чужую штрафную и мяч выбивается в аут защитниками.

76' Продолжение борьбы в центральной зоне. Мяч остается за игроками "Тоттенхэма". Перевод на свободный правый край, впереди вновь несколько линий обороны соперника.

74' Еще одна замена в составе игроков в белых цветах. Дэвис вышел на поле вместо Хын Мина.

73' Корнер у гостей. Навес на дальнюю штангу, завершающий удар Алли и мяч следует намного выше створа.

72' Продолжается борьба в центральной зоне. Перепас игроков обороны "МЮ" завершается потерей на ровном месте. Кейн вошел в штрафную по правому краю и пробил низом - спас де Хеа.

70' Борьба в центральной зоне и свисток. Шоу исполняет стандарт с левого края. Следует подключение партнеров по обороне и мяч ушел в аут.

69' Стандарт с правого фланга в исполнении "Тоттенхэма". Следует розыгрыш мяча с ближним, подключение Льориса.

68' Очередная пауза в матче. Погба нарушает правила в центральной зоне. Ответная замена у "Тоттенхэма". Н'Домбеле заменен на Алли.

67' В последние минуты матча подавляющее преимущество по владению мяча за игроками в белых цветах. Замена в составе "МЮ".

66' Позиционная атака "Тоттенхэма". Перевод мяча на правый фланг и потеря. Не удается Марсьяль уйти в контратаку.

64' Перевод мяча на правый край атаки "Тоттенхэма". Мяч активно перемещается между футболистами в белых цветах, но вновь вдали от штрафной.

63' Очередная попытка гостей начать атаку от своих ворот. Ускорение по левому флангу, скидка в штрафную на Кейна читалась защитником.

62' Пока ни как не удается игрокам "МЮ" организовать акцентированную атаку. Пока не понятна цель хозяев на последние полчаса матча.

61' Наконец прошел пас в штрафную хозяев с правого фланга. Завершающий удар с острого угла и мяч оказывается в руках голкипера.

60' Перевод мяча на правый фланг атаки "Тоттенхэма", но и там все перекрыто и блокировано защитниками. Довольно цепко держат оборону хозяева.

59' Попытка футболистов в белых цветах пройти по левому флангу, мяч выбивается защитниками "МЮ" за боковую линию.

58' Очередной долгий перепас игроков в белых цветах в центральном круге. Нет продвижения к воротам соперника.

57' Ускорение "Тоттенхэма" по левому флангу, смещение к штрафной завершается дальним ударом Кейна. Мяч прошел мимо цели.

56' Стандарт с дальней дистанции в исполнении хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Погба переправляет мяч несколько выше цели.

54' Свисток. Нарушение правил в центре поля в пользу игроков "МЮ". Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр и свисток.

53' ГОООООООООООООЛЛ 1:5! Орье! Перевод на правый край штрафной зоны соперника точно на ход Сержа, а тот послал мяч низом в дальний угол.

52' Большими силами обороняются футболисты в красных цветах. Редкая попытка уйти в контратаку в их исполнении завершается ни чем.

51' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Наконец последовал заброс гостей по левому флангу. Перепас у лицевой линии соперника и перехват.

50' Очередная попытка гостей пройти по левому флангу, следует перевод поперек поля. Перепас центральных защитников без дальних забросов.

49' Не удалось хозяевам уйти в контратаку. Мяч вновь под контролем игроков в белых цветах. Следует попытка расположиться по позициям.

48' Атака "Тоттенхэма" по левому флангу. Дальний заброс на чужую половину, скидка мяча в центр читалась. Перевод мяча на правый край и отбиваются хозяева.

47' В перерыве произошли изменения в составах. Фред сменил Фернандеша у хозяев и Моура вышел вместо Ламела.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Последовала подача с корнера на дальнюю штангу, мяч от игроков обороны ушел за лицевую линию. 46 - 54 % по владению мяча в пользу гостей.

45+2' Веерный ответ "Юнайтед". Ускорение по левому флангу и не пустил Орье Рашфорда в свою штрафную, последний оказался на газоне, но за пределами поля.

45+1' Корнер у гостей. Следует навес на ближнюю штангу, откуда Кейн попытался переправить мяч в дальний угол, но безуспешно.

45' Веерное наступление гостей. Прострел с левого края на 11-метровую отметку читался. Вторая волна наступления переходит в позиционную стадию.

44' Не удалось футболистам в светлых цветах далеко продвинуться на чужую половину, как мяч отобран и следует возвращаться назад. Пока ни как не меняется игра.

43' Очередная попытка хозяев расставиться по позициям. Перевод на левый край и мяч уходит мимо всех за боковую линию. Неспешный ответ гостей.

42' Неспешный ответ со стороны "Тоттенхэма" и очередной свисток. Нарушение правил в отборе в центральном круге.

40' Свисток. На газоне оказался Санчес. Стандарт. Подача с левого фланга в исполнении "Юнайтед" и мяч проходит мимо дальней штанге.

39' Атака левым краем в исполнении "Юнайтед". Мяч выбивается защитниками "Тоттенхэма" за боковую линию. Хозяева продолжили бороться, но при этом нарушили правила.

38' ГОООООООООООООООЛЛ! 1:4! Хын Мин! Отличный поперечный перевод Орье в центр штрафной на ход корейца и Сон сходу переправил мяч в сетку.

37' Прессинг со стороны "Тоттенхэма" не позволяет хозяевам разогнаться. Мяч же перешел под контроль Льориса.

36' Ламела получает карточку за фол. Очередной спад в игре. Попытка игроков в "красно-белых" цветах расположится на чужой половине.

34' Нарушение правил со стороны Бейи. Досталось сопернику. Медицинский персонал достаточно быстро поднял с покрытия игрока в белых цветах.

33' Вторая волна и на сей раз прострел в центр штрафной соперника удается, но вот удар не получается. Свисток.

32' Ускорение по левому флангу, скидка в центр. Подключение на правом краю Фернандеша. Вход в штрафную, того блокирует защитник.

31' Минутами ранее за грубую игру газон покинул Марсьяль. Между тем мяч перешел под контроль хозяев. Неспешный перепас в центре.

30' ГОООООООООООООООООЛ 1:3! Кейн! Потеря мяча в своей штрафной игроками обороны "МЮ". Перехват, скидка на свободный правый край Гарри и тот не промахнулся мимо пустого угла.

28' Извиняемся за технические проблемы по ходу ведения трансляции.

20' Мяч на левом краю. До штрафной зоны около 8-и метров. Не удалось хозяевам реализовать свой стандарт.

19' Позиционная атака в исполнении "Манчестера". Попытка войти в штрафную завершается фолом. Ламела попал по ногам соперника. Стандарт.

18' Перевод мяча Н'Дембеле на левый край читался. Перевод на Ламела, но тому не дали войти в штрафную через правый фланг.

16' Очередная попытка гостей устроить веерную контратаку. Перевод на правый фланг. Академичная игра футболистов в белых цветах.

15' Перехват мяча игроками в белой форме. Попытка встать по позициям. Сходу следует высокий прессинг со стороны "Юнайтед". Борьба в центре.

14' Следует перехват. Ускорение по центру, перевод на правый фланг атаки "Юнайтед". Матич не сумел обыграть ближнего соперника.

13' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. До штрафной зоны считанные сантиметры. Довольно острый угол и стенка из двух игроков.

12' Ответ в исполнении "Тоттенхэма". Вход в штрафную через правый фланг, скидка в центр читалась. Вторая волна и свисток.

10' Немного упал общий темп игры после трех забитых мячей. Вполне логично. Продолжается позиционная атака хозяев. Матич забросил в штрафную соперника, но на этом все.

9' Перевод атаки на правый край в исполнении "МЮ". Скидка в центр и заброс под лицевую. Мяч от игрока атаки ушел за лицевую.

8' Довольно неожиданный старт матча в исполнении команд. Попытка хозяев провести атаку левым краем завершается ни чем.

7' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Атака по центру силами Хын Мина. Последовало сближение с голкипером и удар в правый угол.

5' ГООООООООООООООООЛЛ! Н'Домбеле! Довольно мощный удар с фланга, из-за пределов штрафной зоны по воротам де Хеа. Давид не сумел спасти команду.

4' Мяч под контролем игроков "Тоттенхэма". Заброс по левому флангу оказывается не опасным.

3' ГООООООООООООЛЛ! Фернандеш! Удар Бруну в правый угол ворот соперника точен, а Льорис прыгнул в другую сторону.

2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" в красно-белых цветах, а их соперник в "бело-черных" цветах. Ускорение Марсьяль по левому флангу, вход в штрафную и падение. Пенальти!