Голы: Калверт-Льюин, 26, Коди, 53, Ингс, 63.

Англия: Поуп, Гомес (Мингс, 58), Коди, Сака (Мэйтленд-Найлс, 76), Триппьер (Джеймс, 58), Уинкс (Уорд-Проус, 76), Кин, Филлипс, Грилиш (Барнс, 76), Ингс, Калверт-Льюин (Маунт, 58).

Уэльс: Хеннесси, Ампаду (Уолкс, 62), Родон (Кабанго, 46), Дэвис, К. Робертс (Гантер, 73), Мефам, Д. Уильямс (Смит, 73), Моррелл (Левитт, 46), Матондо, Т. Робертс, Мур (Н. Уильямс, 40).

Предупреждения: К. Робертс, 42, Ампаду, 57, Левитт, 61.

90+3' Звучит финальный свисток! Сборная Англии в товарищеском матче обыгрывает Уэльс!

90+2' Еще один удар записывают в свой актив англичане, Хеннесси справляется с попыткой Уорд-Проуса из центральной зоны.

90+1' По 8 ударов в официальной статистике матча, однако у англичан 6 попаданий в створ, а вот у валлийцев всего два, и оба оказались неопасными для Поупа.

90' 2 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Валлийцы зарабатывают угловой на левом фланге, после короткого розыгрыша следует подача во вратарскую, где мяч достается Поупу.

86' Медицинская пауза у нас в концовке, Мефам получает повреждение и просит помощи у врачей.

84' После подачи с углового от Уорд-Проуса мяч от головы кого-то из футболистов отскочил к дальней штанге и стал добычей Хеннесси.

83' ОПАСНО!!! Ингс после передачи Найлса получил мяч в штрафной и, развернувшись, пробил в направлении дальнего угла - Хеннесси вытаскивает мяч после небольшого рикошета!

81' Барнс заработал штрафной для своей команды, однако в момент подачи Уорд-Проуса игрок "Лестера" сам нарушил правила.

78' До пропущенного гола сборная Уэльса сегодня смотрелась лучше соперника, но в итоге даже такой состав сборной Англии оказался гораздо сильнее.

76' Вместо Харри Уинкса на поле появляется Джеймс Уорд-Проус, Харви Барнс дебютирует за сборную, меняя Джека Грилиша, а Энсли Мэйтленд-Найлс меняет одноклубника Букайо Сака.

75' Хорошее движение мяча у англичан, в итоге Маунт простреливает с правого фланга, но в штрафной партнеров не нашлось.

73' Джонатан Уильямс и Коннор Робертс покидают поле, Мэтью Смит и Кристофер Гантер в игре.

71' Смещение Матондо с левого фланга к центру не увенчалось ударом, зато по отскочившему мячу приложился Уолкс - снаряд просвистел в отдалении от створа.

70' ОПАСНО!! Быстрая атака англичан, Сака получает мяч на левом краю штрафной и бьет, снаряд после рикошета меняет траекторию полёта, однако Хеннесси успевает выбросить руку и отвести угрозу!

66' Активный Грилиш простреливал с левого края штрафной, Хеннесси зацепил мяч и отправил его на угловой. В этот раз "стандарт" не привел к остроте.

64' Валлийцы забрасывают мяч в направлении Робертса, тот почти принял снаряд, но в итоге отпустил его и отдал Поупу.

63' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ДЭННИ ИНГС!!!
После с углового Мингс сделал скидку вдоль линии вратарской, а Ингс ударом через себя поймал Хеннесси на противоходе!

62' Уилл Уолкс выходит на поле вместо Итана Ампаду.

61' Левитт получает желтую карточку за удар сзади по ногам Уинкса.

58' Доминик Калверт-Льюин, Джо Гомес и Киран Триппьер покидают поле, в игру вступают Мэйсон Маунт, Тайрон Мингс и Рис Джеймс.

57' Снова Грилиш на газоне, и в этот раз Ампаду получает заслуженный "горчичник".

55' Матондо в ответной атаке валлийцев пробивает с левого края штрафной в дальнюю штангу, но боковой арбитр зафиксировал у форварда гостей оффсайд.

54' Коди забивает свой первый гол за сборную во втором матче, дебютировал защитник "Вулверхэмптона" в Лиге Наций в игре с датчанами.

53' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КОНОР КОДИ!!!
Триппьер со штрафного исполняет подачу на дальнюю штангу, Коди оторвался от опекунов и с линии вратарской с правой вколотил мяч в сетку!

53' Очередной фол зарабатывает на себе Грилиш, в этот раз мяч на фланге, и англичане готовят подачу.

50' Грилишу снова достается, в этот раз от Ампаду, арбитр обходится устным внушением. Все-таки статус матча позволяет такие поблажки для нарушителей, вряд ли такая грубость будет иметь системный характер.

49' Тайлер Робертс переигрывает в воздухе Коди, сам же успевает к мячу и бьет с линии штрафной, но в дальний угол не попадает.

46' Второй тайм начался! Две замены в составе сборной Уэльса.

45' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' А теперь Мефам довольно жестко атаковал сзади Грилиша, но в этом моменте шотландский арбитр обошелся без предупреждения.

42' Первая желтая карточка в матче, Коннор Робертс очень жестко встретил на бровке Сака.

40' Все-таки снова проблемы со здоровьем у Киффера Мура, игру он продолжить не сможет, на поле выходит Неко Уильямс.

38' Англичане усилиями Сака заработали угловой, в сутолоке в штрафной гостей мяч пришел к 11-метровой отметке, откуда Коди пробил выше ворот.

36' Атака гостей завершается ударом Мура из-за пределов штрафной - мимо цели.

34' Спокойная игра в последние минуты, зрелищность по-прежнему не самая впечатляющая.

32' Небольшая пауза в игре, есть проблемы со здоровьем у Мура, врачи сборной Уэльса на поле.

30' Мур врывался в штрафную хозяев на скорости, однако далековато отпустил от себя мяч и позволил Поупу опередить себя.

28' Дебютный матч за сборную проводит форвард "Эвертона", и сразу же случился гол. Кроме того, у Доминика 6 голов в АПЛ в составе лидера турнира и хет-трик в кубковой игре.

26' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДОМИНИК КАЛВЕРТ-ЛЬЮИН!!!
Грилиш на правом краю штрафной накрутил Ампаду и навесил к линии вратарской, а Калверт-Льюин, открывшись между центральными защитниками, головой расстрелял цель!

23' Продолжает сборная Уэльса выглядеть на поле соперника интереснее, все-таки экспериментальный состав англичан не способен на постоянной основе оказывать давление.

21' Широкий розыгрыш штрафного в исполнении гостей, но до удара по воротам атаку довести не удалось. Зато вторым темпом Мур после скидки соперника пробил слёта из пределов штрафной, но не попал в ближний угол.

20' Тайлер Робертс прорвался по центральной зоне, не отдал своевременную передачу на партнеров, однако заработал штрафной после фола Филлипса.

17' Сейчас даже попытка удара головой в исполнении Мура, однако мяч пошел мимо, Матондо настиг снаряд у лицевой, но не сумел исполнить точный навес.

15' Любопытно, что валлийцы в последние минуты плотно завладели инициативой, совсем не по-хозяйски играют англичане.

13' А теперь Калверт-Льюин ворвался в штрафную ближе к правому краю, обыграл вратаря и попытался практически с нулевого угла пробить по пустым воротам, но защитники подстраховали Хеннесси.

12' Англичане отвечают вертикальным забросом в направлении Калверта-Льюина, однако форвард хозяев в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.

11' Теперь Ампаду исполняет диагональный перевод на правый фланг, однако Робетсу не удается оставить мяч в поле.

9' Контроль мяча в исполнении сборной Уэльса, но в итоге передача Ампаду в штрафную оказывается неточной.

7' Первый угловой в матче зарабатывают англичане, однако после подачи Триппьера Кину не удается нанести акцентированный удар головой.

4' В спокойном темпе начинается встреча, события форсировать команды не собираются.

2' Довольно экспериментальный состав выставляет сегодня Саутгейт, все-таки впереди у англичан куда более ответственные матчи против Бельгии и Дании в Лиге Наций.