Голы: Кучаев, 51, Эджуке, 59, Дивеев, 67 - Моро, 63

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Карпов (Дзагоев, 22), Васин, Зайнутдинов, Влашич (Бистрович, 79), Марадишвили, Обляков, Кучаев, Эджуке (Тикнизян, 67), Чалов (Гайч, 67)

Динамо: Шунин, Евгеньев, Слепов, Скопинцев, Ордец, Грулёв, Шиманьски, Фомин (Каборе, 68), Лесовой (Нойштедтер, 79), Моро, Н'Жье (Комличенко, 68)

Предупреждения: Грулев, 16, Обляков, 35, Евгеньев, 40, Фомин, 55

Удаления: Евгеньев, 75

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА в матче с "Динамо".

90+3' Еще один момент в штрафной ЦСКА. Следует перевод на правый край, откуда Кучаев пытался пробить в дальнюю девятку, но безуспешно.

90+2' Снаряд вновь под контролем игроков "Динамо". Следует вынос на левый край чужой половины, скидка в штрафную и перехват.

90+1' Вывели Гайча один на один с голкипером, но тот не сумел его переиграть в ближнем бою. Веерный ответ гостей с забросом по центру не удался.

90' Гайч прорывается по правому флангу на чужую половину, того успевает нагнать и заблокировать Шиманьски. Упал темп игры.

89' Стандарт у гостей с правого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес Каборе в штрафную не точен. Контратака.

88' Мяч остается под контролем "Динамо". Комличенко подключает Моро в центральной зоне, а последний пробил из-за пределов штрафной зоны не точно.

87' Навес Шиманьски на дальнюю штангу и мяч выносится защитниками в поле. Вторая волна наступления у москвичей завершается ударом Грулева сходу под перекладину. Спасает Акинфеев.

86' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар Нойштедтера выбивает Зайнутдинов. Очередной корнер у гостей.

84' Продолжается позиционное наступление "Динамо". Перевод мяча на левый край от Моро на ход Скопинцева, а тот сумел заработать только корнер.

83' Встали по позициям гости. Последовал прострел от Скопинцева в центр штрафной, но мяч затерялся в ногах соперника. Веерный ответ и офсайд.

82' Мяч остается под контролем хозяев. Тонкий пас в штрафную зону читался и блокировался. Контратака с подключением Шиманьски.

81' Продолжение наступление хозяев. Навес Марадишвили по диагонали на дальнюю штангу и снаряд оказывается в руках голкипера.

80' Снаряд под контролем ЦСКА. Следует попытка выбраться со своей половины через левый край, но там все перекрыто и блокировано соперником.

79' Замена в составе команд. Вместо Влашича появился Бистрович. Нойштедтер у гостей сменил Лесового.

78' Влашич прошел по центру, делает тонкий обыгрыш с Тикнизяном на входе в штрафную зону, но их задумку прочитали и накрыли.

77' Стандарт у ЦСКА с левого края поля. До штрафной зоны считанные метры. Следует подача Влашича на ближнюю штангу и снаряд выбит защитниками в поле.

76' Евгеньев получает вторую карточку и вынужден он покинуть пределы поля. "Динамо" остается в меньшинстве. Шансов на ничью становится еще меньше.

75' Впрочем и у хозяев не удалось уйти в контратаку. Скопинцев наносит удар из-за пределов штрафной зоны в дальний угол ворот соперника - не опасно.

74' Мяч остается под контролем гостей. Ускорение Комличенко по правому флангу, попытка обыграть Васина завершается ни чем.

73' Последовал тонкий пас в штрафную зону соперника на ход Грулева, последний пытался выбраться на ударную позицию, но при этом подыграл себе рукой.

71' Свисток. Мяч уходит в аут от игрока в темных цветах. Попытка встать по позициям у "Динамо", но активно им мешает соперник.

70' Мяч на левом краю. Следует навес Влашича в центр штрафной зоны соперника и мяч выбит в поле игроками обороны. Контратака не удалась.

69' Акинфеев выбивает мяч на чужую половину с левого фланга. Дзагоев скидывает на Тикнизяна, подключение Влашича. Прострел в штрафную - рикошет и корнер.

68' Немного успокоилась игра после последнего мяча. Грулев нарушает правила на сопернике.

67' ГОООООООООООООЛЛ 3:1! Дивеев! Корнер у ЦСКА с правого фланга. Навес во вратарскую снял голкипер. Вторая волна. Скидка мяча обратно, в центр штрафной и мяч от ноги Дивеева зашел в цель.

66' 10 (5) - 3 (2) по ударам (в створ) в пользу игроков в темных цветах. Между тем они идут в атаку правым краем. Довольно быстро они встали по позициям.

64' Довольно неожиданный поворот игры. Атака "Динамо" по левому флангу, очередная борьба на входе в штрафную зону осталась за "армейцами".

63' ГООООООООООООООЛ! Моро! Смещение с левого края в центр от "Динамо". Точный пас на ход Никола за пределы штрафной и удар последнего был точен.

62' Между тем атака гостей по центру блокирована на подступах к штрафной соперника и мяч сходу выбивается на ход Эджуке, того успел заблокировать Евгеньев.

61' Высокий прессинг со стороны хозяев. Складывается ощущение, что игроки ЦСКА взяли инициативу в свои руки и пытаются дожать соперника.

60' Мяч остается под контролем "армейцев". Следует вынос на чужую половину, на левый край. Первым на снаряде был Евгеньев, но уйти в контратаку гостям не удалось.

59' ГОООООООООООЛЛ! Эджуке! Последовала подача мяча с правого фланга в центр штрафной. Мяч вылетел после череды отскоков на свободного Чидера, который переправил снаряд в створ.

58' Карточка в руках арбитра. Фомин руками попал по лицу Дзагоева. Стандарт с правого фланга в исполнении "армейцев".

57' Влашич обыгрался с Обляковом на левом краю, перевод на правый фланг Кучаеву, тот обыгрался с ближним и снаряд выбивается защитниками к центральному кругу.

56' Мяч остается под контролем ЦСКА. Вновь активен правый край, перевод на левый край Эджукие, а тот не сумел выбраться на ударную позицию.

54' ГОООООООООООООООООЛЛ! Кучаев! Атака гостей через правый фланг, следует подача в штрафную от Чалова точно на ход Константина. Хавбек легко перекинул голкипера и мяч прошел в пустой угол.

53' Контратака. Скопинцев прошел по правому флангу и попытался навесить на дальнюю штангу ворот Акинфеева, но мяч в полете ушел за пределы поля.

52' Подключение Эджуке на левом краю, пас под штрафную читался и мяч выбит к центральной зоне. Снаряд остался у "армейцев", но нет обострения.

51' Еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине через заброс по левому флангу. Дзагоев нашел Зайнутдинова на левом краю.

50' Борьба в центральном круге остается за игроками в синиц цветах. Мяч уходит в аут от Марадишвили.

49' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. Слепов ввел мяч в игру переводом на левый край. Вышло не точно и перехват.

48' Прессинг в исполнении "Динамо" ни к чему не привел. Тонкий заброс под штрафную на ход Чалова, Федор упал, а рефери молчит.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем ЦСКА. Неспешный перепас игроков центра обороны.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Следует заброс в штрафную соперника и мяч не дошел до Чалова, а был выбит защитниками к центральному кругу.

45+1' Васин с мячом в центральном круге, подключение Чалова под штрафной зоне завершается свистком. Фол со стороны Ордеца. Иван придерживал соперника.

45' Ускорение Грулева по правому флангу, смещение в центр читалось и мяч выбивается защитниками в аут. Между тем еще и офсайд у Шиманьски.

44' Окопались игроки ЦСКА на чужой половине. Перепас Влашича на левом краю с ближним, заброс в штрафную читает и блокирует Ордец.

42' Чалов прорвался по центру, перевод на Чидера, тот не стал бить, а подключил Марадишвили, далее на Кучаева в штрафную и на этом атака завершается.

41' Евгеньев получает карточку за фол в центральном круге. Встал он шлагбаумом на пути следования Влашича.

40' Удается хозяевам выбраться на чужую половину. Обляков делает тонкий пас по центру на Влашича. Удар последнего низом был не точен.

39' Скопинцев пытался украсть мяч у Эджуке у штрафной зоны соперника, но легионер так просто не отдал снаряд и навязал борьбу.

38' Зайнутдинов с мячом на левом краю, не дают ему выбраться на чужую половину и вынужден он воспользоваться помощью партнеров.

37' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Между тем Обляков получает карточку за игру локтем на втором этаже.

36' Ускорение правым краем в исполнении "Динамо". Грулев попытался войти в штрафную и получить пас от Н'Жье, но последнего заблокировали.

34' Мощный удар Дзагоева с левого края штрафной зоны по воротам соперника, но снаряд попал точно в защитника.

33' Обляков! Последовал мощный удар Ивана с левого края, из-за пределов штрафной зоны. Снаряд пришелся в каркас ворот.

32' Навес Шиманьски на ближнюю штангу, снаряд выбивается в поле. Вторая волна и на сей раз Себастьян упустил снаряд в аут.

31' Быстрый розыгрыш стандарта. Тонкий пас под лицевой на Лесового, но того блокируют. Вторая волна наступления и Скопинцев заработал корнер.

30' Снаряд остается под контролем хозяев. Удалось перехватить мяч игроку в белых цветах, но далеко уйти ему не дал Марадишивли. Фол.

29' Отличная атака в исполнении Энджуке. Чидера протащил мяч по центру, попутно обыгрывая сразу трех соперников, но вход в штрафную не удался.

28' Вторая волна атаки с прострелом в центр блокирована. Активно идут в отбор игроки "Динамо", но не часто им удается переходить на чужую половину.

27' Борьба в центральном круге остается за футболистами ЦСКА. Перевод на левый край Влашичу, обыгрыш с Обляковым и далее на Чалова не точно.

26' Ускорение Дзагоева по правому флангу, обыгрыш с ближним Марадишвили и свисток. Игра рукой у Шиманьски. Быстрый розыгрыш мяча с ближним.

24' Удается игрокам "Динамо" отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Перевод Моро на правый фланг чужой половины оказывается не точным.

23' Влашич взял инициативу в свои руки и пробил с правого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал рядом с ближней штангой.

22' Произошла замена. Мяч остается под контролем у хозяев. Ускорение по правому флангу. Кучаев обыграл двоих, скидка Влашичу и аут.

21' Мяч под контролем ЦСКА. Чалов обыгрался с партнером на левом краю и снаряд от защитника ушел в аут. Дзагоев готовится выйти на покрытие.

20' Между тем скорей всего Карпов не сможет продолжить встречу, слишком большое рассечение, потребуется наложение швов.

19' Грулев получает карточку за фол на Карпове. Первое предупреждение в матче. Игра локтем у Вячеслава и рассечение у Вадима.

18' Корнер у ЦСКА. Навес Влашича на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Удается отбиться игрокам в белых цветах.

17' Высокий прессинг со стороны хозяев приводит к ошибке Ордеца у штрафной "Динамо". Скидка на левый край Кучаеву, а тот пробил в дальнюю девятку - Шунин спас.

16' Следует розыгрыш мяча с ближним и нарушение правил фиксирует рефери у Никола на Слепове. Удар от ворот Антона и тот не спешит.

15' Перевод мяча на Влашича, на левый край. Тонкий заброс в расчете ускорения Кучаева, того блокирует Евгеньев. Корнер у "армейцев".

14' Лесовой подал на край вратарской зоны и вновь уверенно на втором этаже действует Игорь. Наконец ошибка гостей и перехват.

13' Пока не удается хозяевам поля перехватить мяч. Между тем навес с левого фланга Грулева читает Дивеев. вторая волна атаки.

12' Евгеньев разыграл мяч с ближним партнером на левом краю, Шиманьски вынужден был перевести мяч на ход Шунина. Прессинг хозяев.

11' Перепас "Динамо" на чужой половине. Перевод на правый край и снаряд от Зайнутдинова ушел в аут. Удается гостям быстро встать по позициям.

10' Веерная атака в исполнении хозяев. Кучаев пытался скинуть мяч в штрафную, но его задумку прочитал Евгеньев. Неспешный ответ гостей.

9' Второй момент у гостей. Клинтон взял инициативу в свои руки и пробил с правого края штрафной в дальний угол ворот Акинфеева. Игорь спасает!

8' Мяч под контролем "Динамо". Ускорение Н'Жье по правому флангу, не удалось ему выбраться на оперативный простор, соперник вынес мяч в аут.

7' Константин все же нарушил правила на Фомине и гол отменен.

6' Пауза в матче на просмотр эпизода по системе VAR. Рефери принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод на мониторе. Вопрос к борьбе до подключения Федора, фол Кучаева.

5' ГОООООООООООООЛЛ! Чалов! Перехват мяча хозяевами в нейтральной зоне. Последовал тонкий пас Федру на левый край штрафной. Подработка себе в центр и удар низом в правый угол ворот Шунина был точен.

4' Перепас игроков в белых цветах на своей половине, подключение Шунина. Антон перебивает центральную линию и завязывается борьба.

3' Стандарт в исполнении "Динамо" с левого фланга. Последовал прямой удар по воротам, но мяч блокирован защитниками ЦСКА.

2' Футболисты ЦСКА выступают в темных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Пока команды борются в центральном круге.