Нереализованный пенальти: Давиташвили, 29

Ротор: Чондрич, Степанов, Байрыев, Гогуа, Манучарян, Давиташвили (Микелтадзе, 78), Алейник, Макаров (Песегов, 80), Жигулёв (Понсе, 66), Муллин, Жовину Филью

Тамбов: Рыжиков, Каплиенко, Ароян, Таказов, Шляков, Рыбин (Килин, 46), Карасев (Шахов, 90+2), Чуперка, Тетрашвили (Карапетян, 46 (Тилль, 70)), Онугха, Костюков (Кабахидзе, 79)

Предупреждения: Жигулев, 23, Ароян, 27, Макаров, 35, Чуперка, 65, Онгуха, 72, Степанов, 88, Кабахидзе, 90

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Тамбова" в матче с "Ротором".

90' Ни как не удается футболистам в темных цветах добраться до ворот соперника и организовать навал. Скорей гости продолжают атаковать.

88' Веерный ответ "Тамбова" и свисток. Нарушение правил у Степанова. Карточка в руках арбитра. Стандарт с дальней дистанции.

87' Мяч остается под контролем "Ротора". Перевод снаряда на свободный правый край, вход в штрафную соперника читался.

86' Последовал удар с дальней дистанции по воротам Рыжикова, но Сергея этим не пронять.

85' Еще один свисток. Стандарт у гостей из центра поля. Перевод мяча на правый фланг читался. Позиционный ответ хозяев.

83' ГОООООООООООООЛЛ! 0:2! Онугха! Вынос мяча на правый край атаки "Тамбова". Следует обыгрыш с Тиллем и последний удар Германа точен.

82' Удар от ворот Рыжикова. Сергей перебивает центр поля, борьба на левом краю осталась за футболистами в красных цветах.

80' Чуть ранее были замены. Кабахидзе сменил Костюкова, а ранее Песегов заменил Макарова.

79' Понсе прошел по краю, сместился в центр и подключил Филью. Последний пробил в левый угол ворот соперника - спас голкипер.

78' Между тем Давиташивли на поле вышел Микелтадзе.

76' Позиционный ответ "Ротора". Перевод мяча из центрального круга на правый фланг, перевод поперек поля на левый край. Удар Зурико отражает голкипер.

75' Следует навес на край штрафной зоны в расчете на Костюкова, но последнего опередил защитник и будет корнер.

74' Борьба в центральной части поля остается за игроками в красных цветах. Попытка провести атаку через правый фланг.

72' Последовал навес в штрафную зону "Тамбова", но без удара. Веерный ответ и Онгуха сыграл не по правилам в борьбе с Гогуа.

71' Выбивают хозяева мяч с правого края своей половины далеко вперед, неглядя. Пока ни как не удается организовать навал на ворота соперника "Ротору".

70' Тилль появился на поле вместо травмированного партнера.

69' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Между тем Карапетян дернул мышцу в борьбе на фланге. Готовится замена.

68' Пауза. Арбитр успокаивает игроков в синих цветах и сообщает о своем решении не назначать пенальти.

67' Свистят трибуны, они негодуют тем, что хозяева не спешат. Между тем падение Филью в штрафной соперника на газон, без фола.

66' Произошла замена. Вместо Жигулева на поле вышел Понсе. Между тем наступление "Ротора" через левый край. Ни куда они не спешат.

65' Карточка в руках арбитра. Чуперка сыграл не по правилам в центральном круге. Руками он держал соперника.

63' Появился высокий прессинг у "Тамбова", но не удается им перехватить мяч, только оборона и ожидание контратаки.

62' Понсе готовится появится на газоне, пока же его партнеры атакуют. Позиционное наступление "Ротора". Смещение на левый край.

61' Готовится замена. Между тем мяч под контролем хозяев. Перевод снаряда на левый край. Навес в штрафную читался и блокировался.

59' Пауза в матче. На повторе видно, что автор гола получил мяч от ноги игрока "Ротора", поэтому без положения вне игры.

58' ГОООООООООЛ! Перепас защитников в центральном круге, ускорение к штрафной, подключение свободного Карапетяна и последний расстреливает створ.

57' Позиционная атака в исполнении "Тамбова". Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр и навес в штрафную - в руки Чондрича.

56' Очередная пауза. Удар от ворот Рыжикова. Сергей выносит мяч на левый край чужой половины. Пока все без остроты.

54' Жигулев получил мяч на краю чужой штрафной после скидки с левого края, но мяч не лег на ногу игроку.

53' Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр читалась. Следует навес на 11-метровую отметку, но без завершающего удара.

52' Мяч остается под контролем хозяев. Пас по левому флангу на чужую половину читался Карасевым. Позиционный ответ гостей.

50' Веерный ответ и не удалось "Тамбову" подобраться к воротам Чондрича. Коллективы обменялись не самыми опасными атаками.

49' Перехват мяча. Атака "Ротора" по центру, попытка пробить из-за пределов штрафной зоны от Филью. Мяч пришел в руки Рыжикова.

48' Пока команды входят во второй тайм. Мяч под контролем "Тамбова". Перепас на своей половине, перевод на правый край чужой половины читался.

47' Килин и Карапетян вышли на поле, а покинули Рыбин и Тетрашвили соответственно.

44' Мяч остается под контролем игроков в красных цветах. Заброс по правому флангу читался. Веерный ответ хозяев также безуспешен.

43' Еще один провал в обороне "Тамбова" завершился переводом с левого края в центр на Муллина, но тот не сумел попасть в створ.

41' Мяч на правом краю поля. Следует навес на ближнюю штангу, мяч скидывается по касательной на другой край и еще один корнер.

40' Не удалось хозяевам реализовать свою момент. Веерная атака в исполнении игроков "Тамбова". Онугха сумел отбороться у лицевой и заработал корнер.

38' Нарушение правил на Филью вблизи от штрафной зоны соперника. Стандарт очень опасной дистанции.

37' Рыжиков! Сергей спасает свою команду. Прострел с левого края под вратарскую на Муллина. Камиль подставил ногу и мяч менял траекторию, но выручил голкипер.

36' Корнер у ворот "Ротора". Мяч на левом фланге. Следует розыгрыш мяча с ближним и навес без перспективы.

35' Карточка в руках арбитра. Макаров сыграл не по правилам в борьбе с соперником. Срыв атаки в исполнении Костюкова.

33' Продолжают идти в атаку игроки в синих цветах. Корнер в их исполнении. Перевод с левого фланга в центр и навес Филью не опасен.

32' Давиташвили долго подстраивался под удар, но его блокируют. Скидка мяча в центр и уже Костюков блокирует удар набегающего соперника.

31' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Ротора". Смещение на правый фланг, навес на дальнюю штангу.

29' Последовал удар в левый угол ворот Рыжикова. Сергей угадал направление и выбил снаряд в поле. Добивание и мяч летит выше цели.

28' Арбитр долго объясняет Рыжикову как вести себя в рамке. У мяча Зурико.

27' Пенальти! Нарушение правил у "Тамбова" в своей штрафной. Смещение Зурико с фланга в центр, удар в дальний угол - штанга, добивание Жигулева блокировано Арояном. Карточка и стандарт.

26' Ускорение по правому флангу, навес на дальнюю штангу в расчете на Онугха, но того заблокировали. Дальний удар Чуперка низом - не опасно.

25' Атака "Тамбова" через правый фланг. Довольно редкий переход на чужую половину поля в их исполнении. Пока все без скорости.

23' Последовал дальний заброс в центральный круг. Жигулев сыграл не по правилам, но арбитр дает ее не из-за фола, а по причине недовольства игрока.

22' Мяч на правом краю атаки "Ротора". Ни куда не спешат хозяева. Высокий прессинг соперника не дает им разогнаться.

21' Последовала подача на дальнюю штангу, но без завершающего удара. Вторая волна наступления у хозяев. Вход в штрафную и прострел вдоль ворот читает Чуперка.

20' Мяч на правом краю поля. Все в порядке с Камилем, сможет он продолжить борьбу. Стенка из одного игрока у "Тамбова".

19' Пауза в матче. Досталось по ногам Муллину в борьбе с Тетрашвили. Арбитр пока обходится без карточек. Стандарт у "Ротора".

18' Вторая волна наступления. Костюков попытался пробить из-за пределов штрафной зоны с левого края, но мяч пришел в руки голкипера.

17' Стандарт в исполнении "Тамбова" с правого фланга. Последовала подача Каплиенко на дальнюю штангу, скидка в центр читалась.

15' Ускорение "Ротора" по правому флангу, скидка мяча в центр читалась. Снаряд перешел под контроль тамбовчан и те выходят из-под прессинга.

14' Не удается игрокам "Тамбова" отодвинуть игру от своих ворот. Позиционная атака хозяев. Долгий перепас игроков в центральном круге.

12' В целом начала матча за игроками в синих цветах. Муллин вновь в центре внимания. Получил игрок мяч на левом краю штрафной соперника, попытка пробить сходу не удалась.

11' Дальний удар по воротам Рыжикова, на сей раз мяч прошел мимо цели. Веерный ответ в исполнении "Тамбова". Проход по левому флангу не опасен.

10' Веерная атака в исполнении "Ротора". Муллин пробивал из центра штрафной зоны низом, в правый угол ворот соперника, но попал точно в штангу.

9' Последовал дальний заброс из центрального круга к штрафной зоне "Тамбова". Мяч минуя всех достается Пыжикову. Сергей ни куда не спешит.

8' Снаряд довольно быстро вернулся под контроль игроков в синих цветах. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано.

7' Наконец гостям удалось перехватить мяч. Ускорение по левому флангу. Чуперка обыгрался с партнером и навес на ближнюю штангу без удара Онугха.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч вновь под контролем "Ротора". Перепас на правом фланге при мощной поддержки болельщиков.

4' Снаряд остается под контролем хозяев поля. Перепас на левом краю. Следует высокий прессинг со стороны "горожан". Гогуа с мячом на правом краю.

3' Последовала подача в штрафную зону "Тамбова" и мяч выносится Арояным к центральному кругу.

2' Футболисты "Тамбова" выступают в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме. Атака хозяев по правому флангу.