Барселона – Реал Мадрид 1:3 текстовая трансляция

Голы: Фати, 8 - Вальверде, 5, Рамос, 73 (пен.), Модрич, 90

Барселона: Нето, Альба, Лангле, Пике, Дест, де Йонг, Бускетс (Тринкан, 82), Коутиньо, Фати (Дембеле, 82), Месси, Лопес (Гризманн, 82)

Реал Мадрид: Куртуа, Рамос, Варан, Начо (Васкес, 42), Менди, Кроос, Каземиро, Вальверде (Модрич, 69), Асенсио (Родриго, 84), Жуниор, Бензема

Предупреждения: Каземиро, 21, Лангле, 30, Альба, 64, Месси, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Реала" в матче с "Барселоной"!

90+3' Корнер с левого фланга в исполнении хозяев. Навес на край вратарской зоны и снаряд вспешке выбивается защитниками в поле.

90+2' Месси получил карточку за разговоры с арбитром.

90' ГООООООООООООООООООЛЛ! Модрич! Проход по левому флангу в исполнении Жуниора. Нето успешно сыграл на выходе, но мяч отлетел на ход Лука. Форвард обыграл защитников и послал снаряд в цель.

89' Вторая волна наступления "Барселоны". Дембеле вошел в штрафную соперника по левому краю и подача на дальнюю штангу не удалась.

88' Наступление хозяев по правому флангу. Следует тонкий пас на ближнюю штангу ворот "Реала" и Куртуа успешен на выходе.

87' Де Йонг на леовм краю, скидка мяч по диагонали назад и далее на правый край. Мяч активно перемещается по флангам.

86' Пока ни как не удается хозяевам организовать опасный момент у ворот Куртуа.

85' Между тем навал на ворота "Барселоны". Последовал мощный удар с левого края - голкипер отражает снаряд перед собой, добивание безуспешно.

84' У гостей Асенсио сменил Родриго.

82' Замены в составе коллективов. Гризманн, Дембеле и Тринкан сменили Педри, Фати и Бускетс соответственно.

81' Еще один корнер в исполнении хозяев с левого края. Навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается защитниками в центральную зону.

80' Корнер у гостей с правого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка назад и навес на край вратарской де Йонгу читался.

79' До штрафной зоны считанные метры. Последовал прямой удар точно в стенку и мяч от нее уходит за лицевую линию.

78' Пике с мячом на правом краю, перевод мяча на левый фланг и свисток. Нарушение правил со стороны гостей.

76' Готовиться еще одна замена в составе команд. Между тем ускорение по центру в исполнении Месси завершается потерей на краю штрафной.

74' Перевод снаряда на правый край. Довольно широко действуют игроки в темных цветах. Всей командой отошли назад игроки "Реала".

73' Тонкий пас из глубины поля на ход Месси, но успел того опередить на выходе Куртуа. Между тем мяч остается у хозяев поля.

72' Еще одна атака в исполнении хозяев. Перепас на левом краю, скидка в центр вновь блокирована. Довольно плотно действуют коллективы.

71' Перехват мяча. Тонкий пас в штрафную от Жуниора блокирует Пике. Начали открываться коллективы.

70' Очередная позиционная атака в исполнении хозяев. Тонкий пас в штрафную на Фати, того блокирует защитник. Перевод на левый край Альбе читался.

68' Атака в исполнении "Барселоны" по правому флангу, скидка мяча в центр на Коунтиньо и далее на Альбу.

67' Веерный ответ в исполнении хозяев. Смещение с левого фланга в центр читалось. Вторая попытка "Барселоны" подобраться к воротам соперника безуспешна.

66' Бензема на левом краю, следует обыгрыш с ближним на входе в штрафной, но Пике нейтрализует проход соперника.

65' Продолжается атака в исполнении гостей. Перевод мяча на свободный левый край. Высокий прессинг хозяев не опасен.

64' Карточку получил Альба. Корнер в исполнении "Реала" с правого фланга. Последовала подача в центр штрафной - без удара.

63' ГОООООООООООЛЛ! Рамос пробивает в нижний левый угол ворот соперника. Голкипер угадал направление полета, но не спас команду.

62' После долгой паузы на просмотр эпизода по системе VAR принято решение показать карточку игроку "Барселоны" и поставить пенальти!

60' Стандарт с левого края поля. Кроос после долгой паузы навесил на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за лицевую.

59' Веерный ответ. Довольно широко действуют гости. Следует проход к штрафной соперника и свисток. Фол. Мяч попал в руку Десту.

58' Намного строже стали действовать в обороне коллективы. Вновь мяч под контролем "Барселоны". Перевод на левый край и подача в штрафную блокирована.

57' Веерная атака гостей. Перевод Жуниора на левый край на ход Бензема, но последний пробил с дальней дистанции выше цели.

56' Де Йонг обыгрался с партнером на правом краю. Пока ни чего опасного на поле не происходит. Все движение с мячом вдали от ворот.

54' Прострел Бензема с правого фланга в центр на Васкеса и перехват. Хозяева принимают решение сыграть через пас, не развивая веерный проход.

52' Мяч под контролем игроков "Реала". Начала атаки от своих ворот. Заброс по правому флангу на чужую половину, в борьбу.

51' Месси вошел в штрафную соперника по краю и попытался выбраться на ударную позицию завершается ни чем. Веерный ответ без скорости.

50' Позиционная атака в исполнении "Барселоны" продолжается. Перевод мяча на свободный правый край атаки.

49' Корнер у "Реала". Розыгрыш мяча с ближним на левом краю и мяч выбит за лицевую. Вторая волна и на сей раз мяч от игрока атаки прошел рядом с целью.

48' Без замен действуют коллективы. Позиционная атака хозяев продолжается. Долгий перепас игроков обороны без какого-либо продвижения к воротам соперника.

47' Мяч под контролем хозяев. Ускорение по центру, подключение правого фланга и удар с разворота блокировался защитниками.

44' Позиционная атака "Барселоны" завершается нарушением правил на Лопесе. Стандарт из центрального круга. Следует розыгрыш мяча с ближним.

42' Первая замена в матче. Начо покинул пределы поля прихрамывая и вместо него появился Лукас Васкес.

41' Последовала подача в центр штрафной зоны соперника, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна атаки и блокируют Жуниора.

40' Продолжается позиционная атака в исполнении "Реала". Свисток. Нарушение правил у хозяев на правом краю. Стандарт с дальней дистанции.

39' Начо получает карточку за нарушение правил на чужой половине. Немного упал общий темп игры.

38' Каземиро смещается с правого фланга в центр и последний наносит удар в створ с дальней дистанции - не опасно.

37' Вторая волна наступления. Прострел на 1-метровую отметку в расчете на Месси, но вышло немного не точно.

36' Позиционная атака в исполнении хозяев. Ни куда не спешат игроки. Перевод на свободный правый край. Прострел Альба блокирован.

35' Рамос перевел мяч на левый край Жуниору, скидка в штрафную и удар точно в голкипера. Вторая волна наступления завершается фолом на Месси.

34' Долгая борьба в центральной зоне остается за игроками "Барселоны", но не удается им пока перейти на чужую половину поля.

33' Свисток. Нарушение правил в атаке у игрока в темных цветах. Футболисты "Реала" быстро разыграли мяч. Перевод на левый фланг наступления.

32' Пике с мячом на своей половине, следует обыгрыш с ближним и перевод на правый край чужой половины. Обороняются гости.

31' Позиционная атака "Реала". Перепас центральных защитников, перевод на свободный левый край завершается потерей на ровном месте.

30' Первая пауза и просмотр системы VAR. По итогам просмотра момента карточку получил Лангле и нет пенальти.

29' Месси обыграл на краю штрафной Менди, следом падение на газон после контакта с Каземиро. Арбитр не стал сразу останавливать встречу.

28' Альба получил мяч на левом краю чужой половины, скидка мяча в штрафную читалась, но следом ошибается уже Варан.

27' Перепас игроков "Барселоны" на левом краю чужой половины завершился свистком. Активно идут в прессинг игроки в белых цветах.

26' Кроос переводит мяч на свободный левый край Менди, тот ушел от Лопеса и потеря. Свисток. Нарушение правил в центральном круге.

25' Продолжают команды ошибаться в обороне. Позиционная атака "Реала". Перепас на левом краю, вдали от штрафной соперника.

24' Мяч остается под контролем "Реала". Перевод мяча на свободный левый край. Следует прострел в центр, откуда сильный удар Бензема низом отражает Нето.

23' Веерная атака в исполнении хозяев. Следует скидка в центр и пас в штрафную на Месси, на правый край. Удар в ближний угол отражает Куртуа, добить не кому.

21' Месси пробивает с дальней дистанции по воротам соперника - не опасно. Следом фол Каземиро на Лионель. Карточка.

20' Подключение де Йонга, пас в штрафную читался. Еще одна волна и на сей раз Месси столкнулся с защитником у края штрафной. Падение без фола.

19' 40 - 60 % по владению мяча в пользу игроков в белых цветах. Пока же мяч под контролем хозяев. Месси обыгрался с Бускетсом на левом краю.

18' Довольно широко действуют игроки в белых цветах, но не удалось им выбраться на ударную позицию и снаряд уходит в аут.

17' Вторая волна наступления гостей. Вновь активен левый край. Перевод Рамоса в центр и далее на свободный правый край.

16' Мяч вновь под контролем игроков в белых цветах. Следует перевод мяча на чужую половину и свисток. Нарушение правил в атаке.

15' Веерный ответ "Реала". Тонкий заброс в штрафную соперника на ход Жуниора, но тот не успел подстроится под ход мяча.

14' Вторая волна наступления. Прострел с левого фланга в штрафную зону читалась и мяч выбивается игроками в белых цветах.

12' Мяч вновь под контролем игроков "Барселоны". Перевод мяча на свободный левый край. Перевод мяча в центр читался и блокировался.

11' Снаряд под контролем Мадрида. Перевод на свободный правый край, но там все перекрыто и блокировано.

10' Позиционный ответ "Барселоны". Перепас в центральном круге и потеря на ровном месте. Небольшой спад в матче.

9' Довольно активно начали встречу коллективы. Большие вопросы к игрокам обороны. Мяч под контролем игроков в белых цветах.

7' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Заброс с левого края на ближнюю штангу "Реала". Следует тонкий пас вдоль ворот от Альбы на ход Фати и тот был точен.

5' ГООООООООООООООООООЛ! Тонкий пас в штрафную зону низом с правого фланга точно на ход Вальверде, который легко переиграл голкипера.

4' Неспешный перепас на своей половине поля. Активный прессинг со стороны "Барселоны" пока ни к чему не привел.

2' Футболисты "Реала" выступают в белых цветах, а их соперник в сине-красной форме. Мяч под контролем гостей.