Локомотив – Ротор 1:2 текстовая трансляция

Гол: Рыбчинский, 29 - Филью, 20, Понсе, 58

Нереализованный пенальти: Филью, 20, Антон Миранчук, 84

Локомотив: Гильерме, Рыбусь, Мурило, Чорлука, Живоглядов, Крыховяк, Куликов (Магкеев, 74), Рыбчинский (Зе Луиш, 74), Эдер, Камано (Антон Миранчук, 63), Лисакович (Смолов, 63)

Ротор: Чондрич, Степанов, Кверквелия, Байрыев, Кожемякин, Гогуа (Понсе, 57), Макаров (Песегов, 73), Давиташвили, Жигулёв, Филью, Муллин (Микелтадзе, 73)

Предупреждения: Крыховяк, 18, Чорлука, 71, Чондрич, 90+6, Микелтадзе, 90+8, Степанов, 90+9

Удаления: Крыховяк, 90+4

90+9' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ротора" над "Локомотивом"!

90+8' Степанов получает карточку за затяжку времени. Заброс по левому краю под штрафную и свисток. Нарушение правил у Зурико.

90+7' Очередной свисток. Эдер нарушает правила на Зурико, а тот не спешит подыматься с покрытия. Рефери призывает ускорить розыгрыш стандарта.

90+6' Карточка достается Чондричу за очень долгий ввод мяча в игру. Вынос в центральный круг, в борьбу.

90+5' Продолжение атаки москвичей по центру. Борьба на правом краю чужой штрафной. Прострел Миранчука на дальнюю штангу не точен.

90+4' Крыховяк нарушает правила на чужой половине поля и вынужден покинуть пределы поля. Вторая желтая карточка.

90+3' Арбитр все же отменяет взятие ворот, что вполне логично. Продолжается борьба за мяч, пока ее выигрывают гости. Перепас на левом краю чужой половины.

90+2' Искренне негодуют футболисты в голубых цветах, намекая на аналогичности ситуации ранее. Арбитр самостоятельно просматривает эпизод.

90' Еще одна пауза на просмотр системы VAR на проверку эпизода с возможным голом. Ситуация аналогична ударом Кожемякина.

89' Следует навес на дальнюю штангу и замыкающий удар в створ ворот Чондрича был точен, но чуть ранее рефери зафиксировал офсайл.

88' Рефери отменяет взятие ворот - офсайд все же был. Веерный ответ москвичей. Вход в штрафную по правому флангу.

87' Еще одна пауза в игре на просмотр эпизода в системе VAR. Проверяется пассивный офсайд у игрока "Ротора".

86' Кожемякин! Последовала подача на дальнюю штангу, скидка мяча по диагонали назад точно на ногу Олега и тот расстрелял створ.

85' Атака правым краем в исполнении гостей завершается только стандартом с острого угла.

83' Довольно редкий эпизод. Антон мог добить лишь тогда, когда его коснулся бы кто-то из других футболистов.

82' Антон Миранчук пробивает в правый угол ворот соперника. Мяч попадает в штангу и от нее обратно к хавбеку. Добивание было точно, но свисток.

81' По итогам просмотра эпизода арбитр принимает решение поставить 11-метровый. Игра рукой.

80' Пауза в игре. Идет просмотр системы VAR на возможное пенальти. Рефери принимает решение просмотреть эпизод самостоятельно.

79' Всеми силами держат оборону футболисты в голубых цветах. Корнер у москвичей с левого фланга. Миранчук у мяча.

78' Подключение Смолова на правом краю, навес Эдера на дальнюю, тот не сумел сходу пробить. Вторая волна. Навес Чорлука и нет удара.

77' Позиционная атака москвичей продолжается. Вход в штрафную по правому флангу, смещение к лицевой и мяч уходит за лицевую.

76' Стандарт с левого фланга у хозяев. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и вновь отбиваются гости.

74' У хозяев Магкеев и Зе Луиш сменили Куликова и Рыбчинского.

73' Замены. Песегов и Микелтадзе сменили Макарова и Муллина.

72' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод Смолова на правый край. Скидка в центр Рыбчинского партнеры не замкнули.

71' Удалось футболистам "Локомотива" отбить атаку соперника и нужно начинать свое наступление от ворот Маринато Гильерме.

70' Корнер у гостей. Следует навес с левого фланга на ближнюю штангу и мяч выбит защитниками в поле. Добивание оказывается не точным.

68' Готова еще одна замена в составе "Ротора". Последовала подача в штрафную гостей с правого фланга и перехват. Выпад два в два нейтрализует Живоглядов.

67' Мяч под контролем гостей. Следует прострел с правого фланга от Кожемякина, но партнер не успел подставить ногу под полет снаряда.

66' Веерный атака "Ротора" ни к чему не привела. Преимущество по владению мяча у игроков "Локомотива" продолжает расти.

64' Угловой с правого фланга в исполнении "Локомотива". Следует навес на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

63' Смолов и Антон Миранчук сменили Лисаковича и Камано.

62' Готовится замена в составе москвичей. Между тем навес гостей с правого фланга в штрафную соперника, но там ни кого.

61' Рыбчинский навесил мяч с правого фланга на дальнюю штангу, но и сейчас не точно. Веерный ответ "Ротора" переходит в позиционную стадию.

60' Наступление москвичей через правый край. Прострел с острого угла вдоль ворот - не точно. Вторая волна наступления.

59' Атака "Локомотива" через левый край. Последовал навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается защитниками в поле.

58' ГООООООООООООООООЛЛ! Понсе! Перевод на правый фланг атаки, вход в штрафную, скидка назад на Андреса, который пробил под перекладину.

57' Продолжается навал на ворота Чондрича. Между тем вынужденная замена. Вместо Гогуа появился Понсе.

56' Мощный удар с левого края штрафной зоны "Ротора". Мяч был послан в дальний угол, успевает голкипер выбить его за лицевую линию.

54' Веерная атака в исполнении "Локомотива" по левому флангу, скидка в центр и попытка пробить Живоглядова со входа в штрафную - не точно.

53' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается к центральному кругу игроками обороны. Между тем вернулся Гогуа на газон, но его ногу замотали очень сильно.

52' Не сможет продолжить встречу Седрик. Между тем еще один корнер в исполнении москвичей с левого края. Рыбусь у снаряда.

51' Корнер в исполнении москвичей. Следует подача на ближнюю штангу и мяч оказывается в руках голкипера.

50' Мяч ушел от защитника за лицевую линию. Между тем Гогуа на газоне, досталось ему в борьбе на своей половине. Возможно потребуется замена.

49' Тонкий пас под штрафную на левый край Камано. Последовала попытка пробить с левого края в ближний угол, но безуспешно.

48' Без замен действуют коллективы. Продолжается наступление москвичей. Перевод мяча на свободный левый край. Прессинг со стороны "Ротор".

47' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на свободный правый край, пас в штрафную читался.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Проникающая передача в штрафную зону "Локомотива" не точна. Позиционный ответ хозяев также не опасен.

45+1' Борьба в центральной зоне за гостями. Смещение на левый край и свисток. Фол в обороне у Живоглядова. Позиционный перепас.

45' Веерный ответ "Локомотива". Ускорение Камано к вратарской блокировано Зурико. Довольно активно и яростно действуют Давиташвили.

44' Борьба в центральной зоне остается за игроками в голубых цветах. Наконец "Ротору" удалось выбраться со своей половины, но не на долго.

42' Прострел с правого фланга в исполнении Рыбчинского, мяч достался голкиперу. Вторая волна и на газоне оказался Макаров.

41' Перехват. Зурико протащил мяч через всю свою половину и уже после этого подключил партнеров. Удалось гостям добраться до штрафной соперника, но не более.

40' Крыховяк с мячом на половине поля соперника. Перевод мяча на правый край, смещение в штрафную зону читалось.

39' Мяч довольно быстро вернулся под контроль игроков "Локомотива". Очередная попытка москвичей расположиться по позициям на чужой половине.

38' Рыбчинский пытался переиграть Давиташвили, но последний успешно отоборонялся и заработал стандарт у своей штрафной зоны.

37' Позиционная атака в исполнении "Ротора". Перевод мяча с правого края в штрафную соперника - без остроты. Неспешный ответ со стороны москвичей.

35' Навес на ближнюю штангу читался и мяч выбит в поле. Вторая волна. Навес Живоглядова без удара партнеров из штрафной зоны.

34' Вторая волна и следует нарушение правил со стороны Филью на левом краю. Стандарт с 5-и метров от штрафной зоны "Ротора".

33' Следует перехват. Проход "Локомотива" по правому краю и прострел в штрафную читался. Корнер. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

32' Мяч остается под контролем гостей, но ни как им не удается перейти центральную линию. Высокий прессинг со стороны соперника.

30' Немного раскрылись коллективы. Мяч под контролем "Ротора", попытка расположиться по позициям на чужой половине.

29' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Лисакович вошел в штрафную соперника с правого фланга. Первый удар отразил Чондрич, а добить Рыбчинскому ни кому не помешал.

27' Навес в штрафную читается и блокируется. Мяч уходит в аут на противоположном краю поля. Пока ни как не удается гостям отодвинуть игру от своих ворот.

26' Прострел с правого фланга в исполнении Лисаковича, того блокирует Гогуа. Стандарт в исполнении москвичей. Корнер.

25' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на свободный правый край, навес на Живоглядова, скидка в штрафную читалась.

24' Уверенно отбиваются игроки "Ротора". Между тем досталось Зурико по носу от соперника. Хавбек вынужден покинуть поле со сломанным носом.

23' Чорлука с мячом на своей половине. Перевод на левый край Камано, скидкаа мяча в центр. Навес на край вратарской - без удара.

22' Дальний удар Крыховяка блокируется. Прострел Камано с левого фланга не удается. Вторая волна наступления и мяч ушел за лицевую.

21' Борьба в центральной зоне остается за игроками в голубых цветах, но не на долго. Все чаще хозяева пытаются оказать давление на соперника.

20' ГОООООООООООООООООЛ! Последовал мощный удар с левый угол ворот Гильерме. Маринато отражает мяч перед собой и первым на добивании был Филью!

19' Пенальти! Стандарт в пользу футболистов "Ротора"! Мурило срубил соперника в борьбе в своей штрафной зоне.

18' Первая карточка в руках арбитра. Крыховяк получил карточку за подножку Фильо. Стандарт у гостей с дальней дистанции.

17' Неспешный перепас игроков обороны. Перевод на левый край читается. Всей командой играют в оборону гости и ждут своего шанса.

16' Перевод мяча на правый фланг Живоглядову, того блокирует Степанов и снаряд возвращается в ноги Гильерме.

14' Продолжается позиционная атака "Локомотива". Попытка расположиться на правом краю, но успешно действуют в обороне футболисты "Ротора".

13' Борьба в центральном круге осталась за игроками "Ротора". Муллин на газоне после борьбы с Крыховяком. Очень много нарушений правил.

12' Очередной свисток. На газоне оказался Живоглядов. Нарушение правил со стороны Степанова, банальная подножка.

11' Стандарт с правого фланга в исполнении "Ротора". Последовал розыгрыш мяча с ближним и контратака. Нарушение правил у Жигулева.

10' Последовал прострел на ближнюю штангу от Фалмариона читался. Следом нарушение правил уже со стороны бразильского форварда.

9' Небольшая пауза в матче. Удар от ворот Йосипа. Голкипер перебивает центру поля, ускорение по правому флангу.

8' Перевод мяча на правый край Куликову. Прострел вдоль ворот читался. Веерный ответ и не дали Давиташвили уйти в контратаку по левому краю.

7' Подача с левого края на дальнюю штангу, но на этот раз Гогуа выбивает снаряд в поле. Продолжение атаки через игру по позициям у москвичей.

6' Очередной корнер в исполнении "железнодорожников". Последовала подача на ближнюю штангу, откуда Мурило переправил мяч под перекладину. Чондрич выбил снаряд на еще один угловой.

4' Свисток. По ногам досталось Камано в борьбе с Кожемякиным. Веерное наступление москвичей, смещение по правому флангу.

3' Есть ощущение, что команды присматриваются друг к другу. Высокий прессинг гостей приводит к тому, что Чорлука обыгрался с Гильерме.

2' Футболисты "Ротора" выступают в голубых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Мяч с первых минут под контролем "Локомотива".