Голы: Лесовой, 11, Шиманьски, 26, Фомин, 55 - Мевля, 22.

"Динамо": Шунин, Паршивлюк (Слепов, 74), Ордец, Нойштедтер, Скопинцев, Каборе, Фомин, Лесовой (Рауш, 84), Шиманьски (Школик, 84), Н'Жи (Грулёв, 17), Комличенко.

"Сочи": Н. Заболотный, Терехов, Мевля, Маммана, Миладинович, Маргасов, Юсупов (Пруцев, 61), Цаллагов, Бурмистров (Заика, 56), Жоаозиньо (Дуганджич, 56), А. Заболотный.

Предупреждения: Заболотный, 28, Миладинович, 35, Юсупов, 38, Цаллагов, 44, Каборе, 48, Грулёв, 49.
Удаление: Цаллагов, 87.

90+4' Звучит финальный свисток! Дебютный матч Сандро Шварца завершается победой "Динамо" над "Сочи"!

90+3' Гости заработали угловой усилиями Маргасова, а после подачи корнера следует удар Заболотного головой - Шунин на месте.

90+1' Грулёв опять добирается до верхового мяча после подачи углового, но удар Вячеслав получается чуть неточным.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

87' "Сочи" остается в меньшинстве! Цаллагов теряет мяч в центре поля и фолит против Фомина, не давая тому развернуть атаку!

85' Рауш сразу же подает угловой, борьба в верховой борьбе остается за гостями, а с подбора Каборе пальнул мимо створа.

84' Константин Рауш и Игорь Школик играют вместо Даниила Лесового и Себастьяна Шиманьски.

83' "Динамо" в позиционной атаке зарабатывает редкий по этому матчу угловой на левом фланге.

80' Заболотный после навеса с правого фланга пробивает головой с отскоком от газона - Шунин без труда забирает мяч.

78' ОПАСНО!!! Фомин подбирает мяч перед штрафной и наносит плотный удар с 25 метров - штанга уберегает "Сочи" от разгрома!!

76' Комличенко врывается в штрафную с правого края и вместо передачи на набегающих партнеров бьет с острого угла - мяч проходит мимо цели.

74' Сергей Слепов выходит на поле вместо Сергея Паршивлюка. После подачи углового Грулёв здорово сыграл на опережение на углу вратарской, но пробил головой выше цели.

73' Скопинцев с левого фланга остро простреливает на дальнюю штангу, Терехов в падении выбивает мяч на угловой.

72' Хорошую контратаку развернули динамовцы, однако Лесовой на дриблинге потерял мяч, не сумев обыграть защитника.

70' Еще один плотный удар Мамманы из-за пределов штрафной - мяч проходит выше перекладины.

68' Редкая по последним минутам атака гостей, в которой мяч доставлен в штрафную, однако Каборе страхует своих центральных защитников и предотвращает удар.

65' 58 процентов игрового времени после перерыва мячом владеет "Сочи", динамовцы отдают инициативу сопернику при таком преимуществе.

62' Данил Пруцев появился на поле вместо Артура Юсупова.

61' Маммана с дальней дистанции наносит удар в створ ворот, но Шунин без особого труда ловит мяч.

60' Свой второй угловой в матче исполняют сочинцы, однако остроты у ворот "Динамо" в этот раз не случилось.

58' Шиманьски после передачи Грулёва наносит неплохой удар с наклёвом из-за пределов штрафной - Заболотный по-волейбольному отбивает мяч.

56' Кирилл Заика и Марко Дуганджич играют вместо Никиты Бурмистрова и Жоаозиньо.

55' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ДАНИИЛ ФОМИН!!!
Комличенко врывается в штрафную, в борьбе с двумя соперниками протолкнул мяч чуть левее, а набежавший Фомин при помощи рикошета от штанги послал снаряд в сетку!

54' Заболотный наносит удар из пределов штрафной - мяч после небольшого рикошета становится добычей Шунина.

53' Многовато фолов допускают команды после перерыва, карточки еще наверняка будут.

50' Разбито лицо у Миладиновича, требуется помощь врачей сербскому защитнику "Сочи".

49' Еще одно предупреждение, Грулёв в верховой борьбе с Миладиновичем заехал рукой в лицо сербу.

48' Каборе получает желтую карточку за фол против Цаллагова в центре поля.

47' Паршивлюк врывается в штрафную с правого края и катит по диагонали назад, а Скопинцев пальнул в касание с 16 метров, но мяч прошел выше ворот.

45+2' ОПАСНО!!! После прострела Терехова Бурмистров попытался пробить в касание, защитники заблокировали, но мяч по дуге пошел в створ - Шунин при помощи перекладины спасает ворота!

45+1' Еще одна желтая карточка, Комличенко получает ее за фол в верховой борьбе с защитником.

45' Алексей Сухой добавляет минуту к основному времени первого тайма.

44' Цаллагов получает желтую карточку за жесткий фол против Шиманьски.

43' Плотный дальний удар наносит кто-то из сочинцев - Шунин уверенно ловит мяч.

42' На всякий случай ВАР рассмотрел предыдущий эпизод в подробностях, криминала в действиях Мевли не обнаружено.

41' Грулёв оказывается на газоне в штрафной соперника после единоборства с Мевлей, но судья свистка не дает.

38' Еще одна желтая карточка, Юсупов получает предупреждение за жесткий фол против Каборе.

36' Неудачная подача Шиманьски со штрафного, мяч не перелетел первого же защитника.

35' Миладинович получает желтую карточку за фол на левом фланге обороны.

34' Мяч после удара Лесового блокируется Мамманой, динамовцы требуют пенальти, хотя на повторе видно, что аргентинец сыграл ногой.

33' Солидное преимущество "Динамо" по ударам в этой встрече - 9:4 по общему количеству и 6:1 по попаданиям в створ.

31' Цаллагов исполняет заброс за спины защитникам в направлении Заболотного, однако Нойштедтер все-таки прерывает передачу.

29' Попытка дальнего удара в исполнении Бурмистрова, однако мяч летит в отдалении от створа.

28' Первая желтая карточка в матче, Ордец наказан за жесткий фол на чужой половине.

27' Стремительно развиваются события в этой встрече, теперь уже инициатива отходит к динамовцам.

26' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕБАСТЬЯН ШИМАНЬСКИ!!!
Комличенко после передачи с левого фланга принимает мяч на линии штрафной и катит на Шиманьски, удар поляка с 20 метров Заболотный парирует прямо перед собой, а на добивание первым успевает сам Себастьян!

24' Довольно быстро "Сочи" удается сравнять счёт, сейчас гости выглядят увереннее и продолжают атаковать.

22' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МИХА МЕВЛЯ!!!
После подачи углового Грулёв помешал пробить Миладиновичу, однако запустил свечу над своей штрафной, а Мевля, опередив Комличенко, головой послал снаряд в дальний угол!

21' Прибавляет в активности "Сочи", сейчас гости зарабатывают угловой на правом фланге.

18' ОПАСНО!!! Заболотный после навеса Маргасова с правого фланга пробивает головой в направлении дальнего угла - мяч прошел рядом со штангой!

17' Состоялась вынужденная замена у "Динамо", Вячеслав Грулёв играет вместо Клинтона Н'Жи.

15' Н'Жи находит возможность для удара с 23 метров - мяч рикошетит от защитника и газона, но Заболотный всё же отбивает снаряд в сторону.

14' Комличенко скидывает мяч под удар Фомину, тот плотно стреляет с 25 метров, но Заболотный без особого труда забирает снаряд.

13' Н'Жи в предыдущем моменте выключился из эпизода и попросил у тренерского штаба замену, Грулёв отправляется разминаться.

13' Терехов подает с левого фланга в штрафную, где Заболотный до мяча немного не добирается. Впрочем, оффсайд арбитры зафиксировали.

11' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДАНИИЛ ЛЕСОВОЙ!!!
После подачи с углового Маргасов пяткой не смог выбить мяч за пределы штрафной, Лесовой принял снаряд грудью и вторым касанием пробил по воротам - снаряд после рикошета прошел между ног Заболотного!

10' Скопинцев обыгрался с Лесовым и прострелил от лицевой линии, однако Миладинович выбил мяч на угловой.

9' Снова "Динамо" добирается до штрафной соперника, но передача Лесового с левого края прервана защитниками.

7' Заброс в чужую штрафную в расчете на Н'Жи исполняет Ордец, однако мяч приходит точно в руки Заболотному.

5' Заболотный получил мяч на чужой половине и был сбит Фоминым, однако штрафной сочинцы предпочли разыграть.

3' "Динамо" активнее на старте встречи, "Сочи" не против сыграть от обороны, по крайней мере в начале матча.

1' Первая атака хозяев завершается ударом Паршивлюка с правого края штрафной - Заболотный в ближнем углу спокойно забрал мяч.