Голы: Бериша, 14 (пен.), 78, Ильин, 69 - Алиев, 56

Ахмат: Шелия, Богосавац, Нижич, Семёнов, Ненахов, Тимофеев, Исмаэл, Бериша (Альсултанов, 80), Харин (Садулаев, 80), Ильин (Быстров, 72), Мелкадзе (Анхель, 62)

Уфа: Беленов, Табидзе, Сухов (Жамалетдинов, 90), Йокич, Плиев, Никитин, Алиев, Голубев, Карп (Сысуев, 82), Кротов, Андрич

Предупреждения: Семенов, 43, Плиев, 44, Табидзе, 52, Бериша, 80, Йокич, 88

Удаление: Семенов, 58

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Уфой".

90+2' Мяч перешел под контроль уфимцев. Неспешный перепас гостей на чужой половине, навес на левый край чужой штрафной, но нет завершающего удара.

90+1' Атака в исполнении хозяев через правый край. Ненахов зарабатывает стандарт с дальней дистанции. Навес на 11-метровую отметку читался.

90' Очередная пауза. Раз за разом следуют нарушения правил в пользу хозяев. Между тем замена. Сухова меняет Жамалетдинов.

89' Мяч под контролем игроков "Ахмата". Вынос на правый край чужой половины и Йокич выбивает снаряд за боковую линию. Борьба на половине поля гостей.

88' Богосавац на газоне, досталось ему от Йокича. Последний получил карточку за блокировку. Стандарт у хозяев на правом фланге.

87' Очередной угловой у "Уфы". Вновь активен правый край. Кротов разыграл мяч с ближним. Прострел в штрафную зону читался и блокировался.

86' Корнер у гостей с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выносится защитниками в поле. Вторая волна наступления.

84' Под свистом трибун игроки в темных цветах встали на чужой половине поля. Долгий перепас игроков обороны вблизи от штрафной соперника.

83' Мяч остается под контролем "Ахмата". Перевод мяча в центр читался и перехват. Массированная атака в исполнении "горожан".

82' Сысуев появился на поле и сменил он Карпа.

81' Атака в исполнении игроков "Уфы". Борьба на правом краю поля завершилась фолом на игроке в белых цветах.

80' Бериша получает карточку за снятую футболку и в следующей паузе меняется на Альсултанова. Следом Садулаев сменил Харина.

79' ГОООООООООООООООЛЛ! Бериша! Провал в обороне у Никитина. Бернард легко оторвался от защитника, вошел в штрафную и сместился на правый край, параллельно уходя от голкипера. Удар под перекладину отражать уже было не кому.

78' Мяч остается под контролем "горожан". Кротов навесил с правого края на ближнюю штангу, снаряд выбит в поле. Веерный ответ.

77' Наступление гостей по левому флангу, скидка мяча в центр читалась и прессинг со стороны хозяев приносит свои плоды. Сбит темп наступления "Уфы".

76' Вторая волна наступления завершается ударом Табидзе с 30-и метров мимо цели. Шелия неспешно выбивает снаряд к центральному кругу.

74' Позиционная атака "горожан". Очередная попытка расположиться по позициям. Перевод Йокича с левого края на дальнюю, скидка Андрича под удар партнера читалась.

73' Пауза в матче. Между тем на газоне находится Бериша, досталось ему по руке от Сухова. Последний прошелся по конечности Бернарда.

72' Еще одна замена в матче у "Ахмата". Ильина меняет на поле Быстров.

71' Последовал вход в штрафную зону соперника по левому флангу и мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступление у "горожан".

70' Карточка достается Рашиду Рахимову за разговоры с резервным арбитром. Мяч под контролем игроков в фиолетовых цветах.

69' ГООООООООООООЛ! Ильин! Тонкий пас с правого края штрафной от Бериша на дальнюю штангу в ноги Ильина. Владимир уверенно переправил мяч в цель.

68' Ответ в исполнении уфимцев. Перепас центральных защитников. Тонкий пас в штрафную, на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

67' Вторая волна наступления. Прострел по диагонали назад с левого края от хозяев и Ильин сходу переправил мяч несколько выше цели.

66' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч остается у хозяев. Попытка преодолеть плотную оборону соперника по центру через пас - безуспешно.

64' Перехват. Бериша на скорости врывался в штрафную соперника по левому флангу, а затем упал на газон. Рефери молчит.

63' Наступление уфимцев по правому флангу. Следует попытка расположиться по позициям. Перевод на левый край, смещение в штрафную Кротова и потеря.

62' Мелкадзе покидает пределы поля и вместо него появился Анхель.

61' Еще одна атака гостей через правый фланг. Вновь навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Замена у хозяев.

60' Ответ "Уфы". Проход Кротова по правому краю. Навес Сухова на дальнюю штангу читалась. Скидка мяча на 11-метровую отметку не опасна.

59' Веерная атака в исполнении "Ахмата" завершается падением Ильина. Рефери не стал фиксировать нарушение правил у соперника.

58' Перевод снаряда на свободный правый край. Вновь хозяева действуют широко, но ошибка Семенова приводит к перехвату и удалению.

57' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Перевод мяча на правый фланг. Попытка расставиться по позициям удается.

56' ГОООООООООООЛЛ! Алиев! Азер получил мяч на левом краю чужой штрафной зоны. Не долго думая игрок пробил в дальний угол ворот соперника.

54' Продолжают атаковать игроки в белых цветах. Очень активен Мелкадзе в последние минуты встречи. Между тем удар от ворот Беленова.

53' Атака хозяев по правому флангу. Навес Мелкадзе на ближнюю штангу читался. Вторая волна и Исмаэл пробивает с дальней дистанции не точно.

52' На сей раз Табидзе нарушил правила на Георгии. Рефери не долго думая достал карточку. Медицинский персонал на покрытии.

51' Вторая волна атаки гостей завершается фолом на Мелкадзе. Веерный ответ со стороны соперника завершается очередным нарушением.

50' Тонкий пас в штрафную - в руки голкипера. Удар Беленова от своих ворот на чужую половину. Попытка гостей закрепится за чужую половину безуспешна.

49' Свисток. На газоне оказался Ненахов. Обошлось без повреждения. Стандарт у хозяев из центра поля. Следует перевод по диагонали на левый край.

48' Очередной свисток. Аут в пользу гостей. Йокич неспешно ввел мяч в игру выносом из аута на левом краю. Обыгрыш с партнерами и прессинг соперника приводит к удару от ворот Беленова.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Уфы". Попытка гостей выбраться из-под прессинга соперника безуспешна.

45+1' Последовала подача с левого края на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками за боковую линию. Навес с корнера на Ильина. Владимир не попал в цель.

45' Плиев получает карточку за жесткую борьбу на втором этаже. Стандарт у хозяев с левого края поля. За лицо держится Харин.

44' Стандарт с левого края в исполнении "горожан". Следует розыгрыш мяча с ближним. Подключение левого края. Навес в чужую штрафную - на выходе играет голкипер.

43' Семенов получает карточку за жесткий фол в центральной зоне. Досталось по ногам Андричу.

41' Атака левым краем в исполнении "горожан". Следует навес в штрафную соперника, снаряд выбивается защитниками на противоположный край.

40' Наступление игроков в темных цветах через левый край. Довольно широко пытаются действовать гости, что не нравится болельщикам на трибунах.

39' Наступление уфимцев по правому флангу завершается ни чем. Вторая попытка обострить этим же краем и на сей раз Харин выбивает мяч в аут.

38' Вновь свисток. Семенов нарушает правила на Андриче в центральном круге. Пока рефери дает бороться командам, без предупреждений.

37' Исмаэл на газоне, досталось ему по ногам от Голубева. Обошлось без повреждений. Очередная попытка хозяев встать по позициям.

36' Стандарт от своих ворот в исполнении уфимцев. Мяч на левом фланге. Розыгрыш Беленова с ближним и вынос защитника под чужую штрафную читался.

34' Мелкадзе забросил мяч по правому флангу на чужую половину и свисток. Нарушение правил у гостей. Неспешное наступление хозяев продолжается.

33' Навес в штрафную зону соперника читался и блокировался. Мяч перехвачен игроками "Ахмата". Ускорение по правому флангу, вход в штрафную и прострел без удара.

32' Очередная пауза. На сей раз Харин нарушил правила на Карп. Стандарт с дальней дистанции. Гости разыграли мяч с ближним.

31' Атака "Уфы" через левый край, попытка войти в штрафную зону пресекается. Довольно уверенно держат оборону футболисты в белых цветах.

30' Свисток. На газоне оказался Бериша, оступился он и получил небольшое растяжение. Медицинский персонал на покрытии.

29' Еще один свисток На сей раз Комнен столкнулся с голкипером в чужой штрафной. Следует розыгрыш мяча с ближним. Вынос на чужую половину по левому краю.

28' Очередной свисток. Нарушение правил на Андриче. Следует розыгрыш мяча с ближним и расстановка по позициям. 52 - 48 % по владению мяча в пользу хозяев.

27' Подача с левого края в штрафную зону "Ахмата". Шелия достаточно уверенно действует на опережении и ловит мяч на втором этаже.

26' Позиционный ответ со стороны уфимского коллектива. Прострел с правого фланга читался и снаряд вынесен защитниками в поле.

24' На сей раз атака игроков в белых цветах ни к чему не привела. Бериша вновь в штрафной соперника, попытка обыграть ближнего завершается фолом.

23' Навес на ближнюю штангу и попытка игрока атаки "Ахмата" замкнуть снаряд в створ была не точна. Мяч остается под контролем хозяев.

22' Мяч перешел под контроль хозяев. Следует ускорение по правому краю, которое завершилось корнером. Очередная подача с углового.

21' Перевод мяча на левый фланг, следует борьба за позицию и Семенов выносит мяч в аут. Быстрый розыгрыш с ближним, подача в штрафную читалась.

20' Свисток. Нарушение правил Харина на Йокиче. Постепенно мяч переходит под контроль футболистов в фиолетовой форме.

19' Нарушение правил в центре поля со стороны Мелкадзе. Очередная попытка уфимцев расположиться на чужой половине поля. Высокий прессинг соперника.

18' Свистят трибуны. Последовала подача с левого фланга на 11-метровую отметку и от нее снаряд выбивается в поле. Вторая волна наступления завершается аутом у хозяев.

17' Стандарт в исполнении "Уфы" с левого фланга. До штрафной зоны порядка 13-и метров. Кротову досталось по ногам от Тимофеева.

16' ГООООООООООООООООЛ! Бериша! Бернард пробивает в правую штангу ворот соперника и от нее снаряд залетел в створ. Александр угадал полет мяча, но не сумел выручить свою команду.

14' Проход Бериша по левому флангу, вход в штрафную зону, попытка обыграть голкипера в ближнем бою завершается свистком. Пенальти!

13' Александр вновь выбивает мяч на чужую половину, в борьбу. Партнеры Беленова не сумели зацепится за зону и следует контратака.

12' Позиционная атака хозяев. Перевод на правый край. Следует очередной заброс в штрафную соперника - точно в руки стража ворот.

11' Перевод мяча на правый край атаки хозяев, перевод на левый край. Тонкий пас Бериша под лицевую линию на ход партнера не удался.

10' Пока ни как не получается у "горожан" с мячом перейти на чужую половину. Очередной прострел с левого края штрафной "Уфы" по диагонали назад, но ни кто из игроков атаки замкнуть ни сумел.

9' Последовал прямой удар Бериша низом в стенку, мяч затерялся в ногах защитников и был выбит к центральному кругу. Вторая волна атаки хозяев.

8' Следует подача под штрафную зону на ход Бериша и раздается свисток. Игра рукой у защитника. Стандарт со штрафной линии, без карточки.

7' Наконец мяч дошел до ворот Шелия, но остроты нет. Мяч довольно быстро вернулся под контроль "Ахмата". Подача на правый край чужой штрафной - в руки Беленова.

5' Последовала подача в штрафную зону соперника, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления и очередной перепас игроков обороны уфимцев.

4' Нарушение правил со стороны Йокича. Падение на газон Харина было по вине Бояна. Стандарт у хозяев с дальней дистанции.

3' Мяч остается под контролем хозяев. Неспешный перепас по позициям. Перевод по диагонали на правый край читался и свисток.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а их соперник в фиолетовых цветах. Корнер в исполнении хозяев. Навес на ближнюю штангу читает Беленов.