Сочи – Локомотив 2:1 текстовая трансляция

Голы: Заболотный, 12, Бурмистров, 39 - Миранчук, 65.

"Сочи": Джанаев, Мевля (Набиуллин, 67), Маммана, Миладинович, Терехов, Маргасов, Юсупов, Пруцев, Бурмистров (Заика, 71), Жоаозиньо (Новосельцев, 89), Заболотный.

"Локомотив": Гильерме, Мурило, Лысцов, Рыбус, Живоглядов, Куликов, Жемалетдинов (Иосифов, 84), Рыбчинский (Лисакович, 64), Камано (Миранчук, 64), Смолов (Зе Луиш, 75), Эдер.

Предупреждения: Эдер, 15, Рыбус, 27, Мевля, 55, Миладинович, 70, Куликов, 73, Мурило, 73, Джанаев, 73, Терехов, 78.

90+5' Звучит финальный свисток! "Сочи" обыгрывает "Локомотив" и выходят на пятое место, опережая "железнодорожников" в таблице!

90+5' Справляются сочинцы и с подачей Куликова с углового, в следующей фазе атаки Джанаев на выходе играет кулаком, а у Эдера зафиксирован оффсайд.

90+4' Штрафной на левом фланге атаки зарабатывает "Локомотив", однако с подачей справляется Юсупов - угловой.

90+3' Зе Луиш на входе в штрафную неплохо прокидывает мяч мимо Новосельцева, однако в борьбе с Тереховым рухнул на газон - свисток Васильева молчит, ВАР также не увидел нарушения.

90+1' Миранчук со своей половины поля грузит мяч в направлении Эдера, однако Джанаев на выходе снаряд забирает.

90' К основному времени второго тайма добавлено 5 минут.

89' Иван Новосельцев выходит на поле вместо Жоаозиньо.

88' У Заболотного есть проблемы со здоровьем, врачи "Сочи" выбегают на поле.

87' Жоаозиньо прорывается по свободной зоне на левом фланге, входит в штрафную и исполняет передачу в центр, где партнеров не оказалось.

85' Лысцов подключился к атаке и нанес удар низом с дальней дистанции - Джанаев накрыл мяч в углу ворот.

84' Никита Иосифов выходит на поле вместо Рифата Жемалетдинова.

83' Жемалетдинов имел шанс ворваться в штрафную с правого края, однако шикарный подкат Терехова разряжает обстановку.

82' Набиуллин опередил Жемалетдинова на левом краю штрафной и исполнил передачу в центр, а Заика, сыграв на опережение, ткнул мяч в направлении ворот, но в створ не попал.

81' Зе Луиш получил мяч на левом углу штрафной от Миранчука, развернул соперника и остро прострелил во вратарскую, но Терехов выбил снаряд. После подачи с углового Зе Луиш добрался до верхового мяча, но круглый по дуге пришел точно в руки Джанаеву.

78' Терехов получает предупреждение за фол против Зе Луиша.

76' Зе Луиш после навеса Жемалетдинова принял мяч грудью, однако пробить по воротам форварду "Локо" не позволили.

75' Заболотный после навеса с углового опережает на ближнем углу штрафной Мурило, но бьет головой чуть выше перекладины. Зе Луиш вступает в игру вместо Фёдора Смолова.

73' Помимо Куликова, желтую карточку за разговоры тут же получил и Джанаев. Наказан и Мурило за откидку мяча.

72' Удар Миранчука из пределов штрафной блокируют защитники, а дальше Куликов грубо фолит против Заболотного в борьбе за подбор.

71' Кирилл Заика появляется на поле вместо Никиты Бурмистрова.

70' Миладинович получает желтую карточку за грубую игру.

69' Снова жарко в штрафной "Сочи" после верховой скидки Миранчука, однако Маммана сумел опередить Лисаковича, который уже заносил ногу для удара.

67' Эльмир Набиуллин появляется на поле вместо Михи Мевли.

65' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
После навеса Живоглядова с правого фланга Маммана неудачно выбил мяч из вратарской, сбросив его в свободную зону, а набежавший Миранчук метров с десяти расстрелял ворота Джанаева!

64' Виталий Лисакович и Антон Миранчук выходят на поле вместо Дмитрия Рыбчинского и Франсуа Камано.

63' Неудачный штрафной в исполнении Рыбуса, мяч попадает в мощную сочинскую "стенку".

62' Смолов зарабатывает для "Локомотива" перспективный штрафной после фола Мевли, до ворот порядка 23 метров, мяч правее центра.

60' Штрафной на правом фланге исполнили хозяева, после подачи которого Живоглядов отправляет мяч за лицевую. Подача Жоаозиньо с углового точной не становится.

59' Без ворот проходят последние минуты, сейчас хозяева перехватили мяч и контролируют его по всему фронту атаки.

57' Мало что получается у "Локомотива" в позиционном нападении, легко сочинцы справляются с атаками гостей.

55' Мевля получает желтую карточку за фол в верховой борьбе со Смоловым.

53' Пока нет завершающих ударов по воротам Сослана. Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игрока "Локомотива" на правом краю.

52' Заброс москвичей с левого края в штрафную соперника, в борьбу, которую выиграли игроки обороны.

51' Наконец хозяевам удалось перехватить мяч. Джанаев выбивает его на чужую половину, в борьбе, которые его партнеры проиграли.

50' Наконец гости сумели войти в штрафную зону соперника, но все без завершающего удара.

49' Проход Рыбчинского по правому флангу блокирует защитник. Второй заход по этому краю и мяч уходит за боковую линию.

48' Нарушение правил у Юсупова в борьбе на чужой половине. Пока ни как не удается хозяевам перейти в наступление.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Локомотива". Позиционное наступление.

44' Прорыв "Локомотива" по правому флангу, прострел с острого угла и корнер. Навес в штрафную соперника читался и не завершился ударом.

43' Достаточно быстро возобновилась игра. Продолжение наступления гостей через правый край, перевод поперек поля на левый фланг и удар не опасен.

42' Корнер. Навес на ближнюю штангу была не точна. Снаряд достается игроку "Сочи" и тот выносит его в поле. Следом Миладиновичу получает повреждение.

40' Очередная попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине. Заброс по левому флангу на ход Эдера. Прострел вдоль лицевой линии не опасен.

39' ГОООООООООООООООООЛЛ!!! 2:0!!! НИКИТА БУРМИСТРОВ!!!
Выход два в один. Вход в штрафную по центру и удар в левый угол, с рикошетом от защитника, оказывается точным.

38' Ускорение по левому флангу. Следует дальний заброс на дальнюю штангу, мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

37' Удар от ворот Гильерме на чужую половину, на правый фланг. Следует перехват. Позиционная контратака в исполнении сочинцев.

35' Постепенно преимущество по владению мяча переходит под контроль игроков в темных цветах, но устроить навал на ворота соперника им не удается.

34' Очередная попытка гостей прорваться по левому флангу и мяч уходит за лицевую линию. Усиливается дождь в Сочи.

33' Попытка добить с левого края штрафной зоны от Бурмистрова, мяч попадает в скопление игроков. Вторая волна атаки и удар уже с правого края - точно в защитника.

32' Корнер с правого фланга. Следует навес Жоаозиньо на ближнюю штангу, замыкающий удар вновь отражает Гильерме.

30' Веерный ответ. Вновь Заболотный в центре внимания. Тонкий пас на вход в штрафную и удар в дальнюю девятку блокирует голкипер.

29' Очередная затяжная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на свободный правый край, заброс в штрафную читался.

28' Веерная атака в исполнении сочинцев. Прострел с правого фланга в центральную зону - без завершающего удара.

27' Рыбусь столкнулся с соперником в центральной зоне. Вынуждены были медики появится на покрытии. Пауза. Карточка игроку "Локомотива".

26' Очередной проход гостей по левому флангу. Прострел в штрафную зону блокирован. Продолжается позиционная атака.

25' Перевод мяча на левый край наступление хозяев, скидка мяча в центр. Дальний удар - мяч проходит намного выше ворот Джанаева.

23' Позиционное наступление москвичей. Довольно легко они встали по позициям, но обострить им не дает соперник. Плотная оборона хозяев.

21' Нарушение правил со стороны Рыбуся, но не удалось хозяевам уйти в контратаку. Немного упал общий темп игры.

20' Продолжается позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод на левый край чужой половины, а там ни кого из игроков атаки.

18' Подача с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника. Мяч пришел точно в руки Дажанаева. Веерный ответ.

17' Очередная веерная атака москвичей по правому флангу завершается прострелом вдоль ворот - рикошет от защитника и корнер.

16' Последовал заброс из глубины поля под штрафную "горожан" точно на ход Заболотного, но тот не сумел принять мяч.

15' Мяч под контролем москвичей. Попытка провести атаку правым краем завершается ни чем. Контратака "Сочи".

13' Свисток. Эдер нарушает правила в центральной зоне на сопернике. Первая картчока в матче у руках арбитра. Отмашка со стороны легионера гостей.

12' ГОООООООООООООООООЛЛ!!! 1:0!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Атака по левому флангу, навес в центр штрафной зоны точно на ход Заболотному, а тот просто перекинул голкипера!

10' Пока ни чего опасного ан поле не происходит. Мяч под контролем футболистов в светлых цветах.

5' Жоаозиньо прорывается по левому флангу после передачи Терехова и остро простреливает на Бурмистрова, которому не хватает совсем чуть-чуть, чтобы акцентированно пробить по воротам.

4' "Локомотив" на старте матча владеет мячом, но вдалеке от чужой штрафной.

2' Мевля оказывается на газоне после верхового единоборства со Смоловым, не сразу словенец приходит в себя, но обходится без медицинской помощи.