Ахмат – Краснодар 2:0 текстовая трансляция

Гол: Анхель, 70, Исмаэл, 84

Ахмат: Шелия, Богосавац, Нижич, Анхель, Ненахов, Тимофеев, Бериша (Быстров, 77), Исмаэл (Иванов, 90), Харин (Полярус, 46), Мелкадзе (Садулаев, 68), Ильин (Швец, 77)

Краснодар: Сафонов, Чернов, Литвинов, Рамирес (Сабуа, 80), Олссон, Панталеан, Сперцян (Сулейманов, 59), Уткин, Газинский (Камболов, 81), Ионов, Берг (Кутовой, 65)

Предупреждения: Рамирес, 38, Исмаэл, 45, Литвинов, 52, Панталеан, 57, Газинский, 76, Нижич, 88, Камболов, 90

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Краснодаром".

90' Иванов появился на поле и сменил он Исмаэла.

89' Сулейманов выбивает мяч в штрафную зону соперника, откуда игрок обороны выбил мяч за боковую линию.

88' Нижич получает желтую карточку за грубую игру на Сулейманове.

86' Сулейманов выбивает мяч со стандарта в штрафную зону соперника. Партнеры не сумели пробить по воротам Шелии.

85' Богосавац нарушает правила на правом краю поля на Сулейманове, без карточки.

83' ГООООООООООООООЛЛ Исмаэл! Полярус подхватил мяч в центре, проход по левому флангу, смещение в штрафную и скидка по диагонали назад замкнул легионер "Ахмата".

81' Руслан Камболов появился на газоне вместо Юрия Газинского.

80' Сабуа появился на поле вместо Рамиреса.

78' Еще одна пауза. Вместо Бериша на поле вышел Быстров.

77' Под конец тайма пошли замены. Вместо Ильина появился Швец.

76' Юрий Газинский получает карточку за неспортивное поведение.

74' Перехват мяча Беришей на своей половине поля, но уйти в контратаку игрокам "Ахмата" не удалось.

73' Вторая волна. Ионов скидывает мяч пяткой на ход Сулейманова и последний вновь пробивает, но не точно.

72' Еще один дальний удар. На сей раз Сулейманов пробивал с дальней дистанции и попал точно в защитника.

70' Бариша пробил из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника, но мяч прошел мимо цели.

68' Садулаев появился на поле у хозяев и сменил он Мелкадзе.

67' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Анхель! Подача Поляруса с корнера на ближнюю штангу. Удар Ильина отразил Сафонов, а первым на добивании был Анхель.

65' Еще одна замена в составе "быков". Вместо Берга на поле вышел Кутовой.

64' Рамирес пробивает из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника, снаряд прошел мимо цели.

62' Ненахов сместился с фланга в штрафную зону Полярусу, скидка Мелкадзе и последний пробил мимо цели.

60' Дальний удар в исполнении Сулейманова из-за пределов штрафной зоны. Снаряд проследовал рядом с целью.

59' Замена в составе гостей. Сулейманов появился на поле вместо Сперцяна.

58' Корнер в исполнении хозяев. Следует подача Поляруса на ближнюю штангу и следует фол со стороны его партнеров.

57' Карточка в руках арбитра и достается она Панталеану в борьбе с Полярусом.

55' Вторая волна атаки. Полярус вновь загрузил мяч в штрафную зону соперника, откуда последовал удар в руки голкипера.

54' Тимофеев забросил мяч на чужую половину поля, а точней в штрафную. Последовала попытка пробить и перевод Сафонова игры на корнер.

52' Карточка достается Литвинову после отмашки по лицу Мелкадзе. Обходится без повреждений.

51' Мелкадзе на чужой половине поля нарушил правила в борьбе с Ионовым. Ни куда не спешат "быки".

50' Нарушение правил Ильина на чужой половине поля в борьбе с Панталеаном.

49' Ненахов обыгрался с Тимофеевым на фланге. Последовала попытка войти в штрафную, но ее блокирует Чернов.

48' Неспешно начался тайм. "Ахмат" пытается расположиться по позициям на чужой половине поля.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Полярус появился на поле вместо Харина.

45' Исмаэл получает вторую в матче карточку за фол в центре поля на Уткине.

44' Исмаэл навешивает мяч на ближний край штрафной зоны соперника, а игроки обороны гостей выносят снаряд за лицевую.

43' Газинский на своей половине поля нарушает правила на сопернике. Стандарт в исполнении хозяев.

41' А вот и Бериша попытался войти в штрафную соперника по левому флангу, но и тут его заблокировали.

40' Харин сместился с правого фланга в штрафную зону, но его проход заблокировал Чернов. Удар от ворот.

39' Газинский сделал дальний заброс на левый край штрафной зоны соперника, но дело до удара не дошло.

38' Рамирес получает карточку за достаточно жесткий фол против Бериша.

37' Исмаэл активно боролся на втором этаже с Олссоном. Потеря мяча и при этом еще повреждение у игрока "Ахмата".

36' Еще одна попытка Уткина сделать точный пас в штрафную на ход Газинского, но тот проиграл борьбу своему сопернику.

34' Удар от ворот Шелия. Последний выбил мяч на чужую половину, точно на ход соперника, а тот скинул снаряд Сафонову.

33' Ионов делает ответный заброс в штрафную зону соперника на Уткина, но тот не сумел обработать санряд.

32' Дальний заброс Бокосаваца со своего фланга в штрафную соперника на Мелкадзе, но последний не зацепился за снаряд.

31' Газинский делает дальний заброс в направлении ворот на ход Ионова, скидка последнего на 11-метровую - без адресата.

30' Смещение Бериша с фланга в штрафную зону соперника блокировался защитником. Падение без свистка арбитра.

28' Харин активно боролся у штрафной зоны соперника, но при этом нарушил правила на Олссоне.

27' Удар Уткина из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника. Мяч пришел точно в каркас створа.

25' Газинский подключил Берга у лицевой линии соперника, но последнему не удалось выбраться на ударную позицию.

24' Ионов делает перевод мяча на ход партнера на правый фланг. Прострел вдоль штрафной линии к центру без удара.

22' Следом нарушение правил у Исмаэля на Уткине. Быстрый розыгрыш стандарта в исполнении "быков".

21' Ионов заблокировал атаку Харина по центру, нарушение правил у футболиста "Краснодара".

19' Корнер в исполнении гостей. Сперцян скинул мяч на ход свободного Газинского, а тот не сумел пробить в створ.

18' Чернов оказался на газоне у "Краснодара". Появились представители медицинского штаба.

16' Богосавац навесил с фланга в штрафную зону соперника на ход Ильина, а мяч от последнего попал в каркас.

15' Дальний заброс по центру в исполнении Ильина. Партнеры не сумели добраться до снаряда.

14' Чернов забросил мяч в центр штрафной зоны соперника, но ни кто из партнеров не сумел нанести опасный удар.

13' Тимофеев нарушает правила на левом краю чужой половины поля и будет стандарт у "быков" с опасной дистанции.

12' Исмаэл подал с корнера на ближнюю штангу, но Ильину не удалось зацепится за снаряд и тот был выбит.

10' Харин сделал точный пас на ход партнера в штрафную зону. Последовал обыгрыш голкипера, но в последний момент Рамирес перевел мяч на корнер.

9' Нижич выбивает мяч на чужую половину, под штрафную зону на ход партнера, но его заблокировали.

8' Наршуение правил со стороны Оллсона у своей штрафной зоны. Прихватил он противника руками. Без карточки пока.

6' Подача Исмаэля в центр штрафной зоны соперника, где Нижич нарушил правила на сопернике на втором этаже.

5' Прострел Мелкадзе с правого фланга вдоль ворот соперника, мяч от ноги соперника ушел за пределы поля.

4' Еще одна попытка Мелкадзе обострить у штрафной зоны соперника завершился фолом на сопернике.

2' Стандарт в исполнении хозяев. Навес Исмаэла в штрафную зону соперника на ход Мелкадзе. Удар у последнего не получился.