Гол: Дзагоев, 41.

"Ротор": Чондрич, Кверквелия, Байрыев, Кожемякин, Давиташвили, Жигулёв, Песегов (Алейник, 68), Макаров, Фламарион, Муллин (Микелтадзе, 64), Понсе.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Марадишвили, Дзагоев (Обляков, 62), Влашич (Бистрович, 88), Кучаев (Тикнизян, 70), Сигурдссон (Гайч, 70), Чалов (Эджуке, 62).

Предупреждения: Понсе, 21, Фламарион, 44, Тикнизян, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА добивается непростой победы в Волгограде и выходит на чистое первое место в турнирной таблице!

90+3' Тикнизян получает предупреждение за жесткий фол против Микелтадзе в центре поля.

90+1' Без ворот проходят последние минуты, армейцы продолжают контролировать мяч вдалеке от своих ворот, "Ротор" не в состоянии организовать хотя бы одну толковую атаку.

90' 3 минуты добавляет Павел Кукуян к основному времени второго тайма.

88' Кристиян Бистрович выходит на поле вместо Николы Влашича.

87' Тикнизян после передачи Влашича пробивает с 13 метров - мяч сваливается с ноги и проходит мимо створа.

86' Контролируют армейцы мяч в центре поля, волгоградцы из последних сил прессингуют, но до отбора дело не доходит.

83' Еще два угловых добавили в свою копилку волгоградцы, однако довести эти "стандарты" до ума хозяевам не удается.

81' Отбились армейцы после углового и организовали контратаку, однако Влашича в этот раз накрыли. Тут же ответная атака, которая завершается ударом Фламариона головой - мимо ворот, но арбитр указывает на угловой.

80' Кожемякин на дриблинге входит в штрафную и пытается навесить из-под Магнуссона - мяч уходит на угловой.

76' Очередной удар Влашича из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника и по дуге приходит в руки Чондричу.

75' Гайч на скорости продвигался к штрафной соперника, однако далеко отпустил от себя мяч и был вынужден прыгать в ноги защитнику.

74' Еще один угловой ЦСКА, Дивеев на ближней штанге выигрывает борьбу и бьет в ближний угол, но снаряд проходит рядом со штангой.

73' Угловой в исполнении ЦСКА не становится опасным, а удар Дивеева с подбора становится очень неточным.

71' В активе армейцев к этой минуте 16 ударов и 6 попаданий в створ. У "Ротора" всего 6 попыток и 2 попадания в створ, которые были еще в начале игры.

70' Вместо Константина Кучаева и Арнора Сигурдссона на поле появляются Наир Тикнизян и Адольфо Гайч.

68' Олег Алейник выходит на поле вместо Евгения Песегова.

66' ОПАСНО!!! Эджуке уходит от опеки двоих соперников и пробивает с 22 метров под перекладину - Чондрич переводит снаряд через планку!

64' Вместо Камиля Муллина на поле появляется Бека Микелтадзе.

62' Чидера Эджуке и Иван Обляков выходят на поле вместо Фёдора Чалова и Алана Дзагоева.

61' ОПАСНО!!! Сигурдссон врывается в штрафную с левого края и плотно стреляет в ближний угол - Чондрич в очередной раз свои ворота спасает!

58' Едва ли не впервые после перерыва "Ротор" выбрался в атаку большими силами, но ударить по воротам Понсе и компании не удалось.

56' ОПАСНО!!! Дзагоев цепляется за мяч в штрафной и выдает короткий пас на Сигурдссона, который бьет в касание с 13 метров в противоход голкиперу, однако Чондрич свои ворота всё же спасает!

55' Новый подход армейцев завершается прострелом Фернандеса с правого фланга - Чондрич без помех забирает мяч на выходе.

54' Очередная атака армейцев завершается ударом Чалова из-за пределов штрафной после смещения с фланга в центр - мяч проходит выше ворот.

52' ОПАСНО!!! Неплохая комбинация армейцев в штрафной соперника завершается ударом Чалова с 12 метров - Чондрич отбивает мяч в сторону!

51' Чалов входит в штрафную с левого края и готовит плацдарм для удара, однако Байрыев успевает накрыть Фёдора.

49' Вертикальный заброс в направлении Сигурдссона исполняют армейцы, однако исландец оказался в небольшом оффсайде.

47' ОПАСНО!!! Влашич в очередной раз оказывается на ударной позиции в штрафной, однако пробивает прямиком в соотечественника Чондрича, спасается "Ротор"!

45' Одну минуту добавляет Павел Кукуян к основному времени первого тайма.

44' Фламарион получает желтую карточку за жесткий фол против Кучаева.

43' Довольно опасный угловой исполняет "Ротор", Кожемякин цепляется за мяч и оставляет его Макарову, удар которого в касание заблокировали защитники.

41' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Сигурдссон смещается с левого фланга в центр, в опорной зоне выдает короткий пас на Дзагоева, Алан решается на удар в касание с 22 метров и попадает точно под правую штангу!

39' Попытка сверхдальнего удара в исполнении Дивеева - на пути мяча возникает один из игроков "Ротора".

38' Влашич выбирается на ударную позицию по центру и стреляет низом с 23 метров - мяч прокатывается левее створа.

37' Отмечается ЦСКА своим угловым на левом фланге, но и здесь до удара по воротам момент доведен не был.

35' Редкий выпад волгоградцев приводит к угловому из-за нерасторопности Дивеева, однако остроты на "стандарте" хозяевам создать не удается.

32' Сигурдссон врывается в штрафную и в единоборстве с Песеговым оказывается на газоне - Кукуян наказывает исландца желтой за симуляцию.

30' Фернандес простреливает с правого края штрафной, Чалов на правом углу вратарской добрался до мяча, но пробил мимо цели.

29' Сигурдссон на левом краю штрафной прокинул мяч мимо Кожемякина, однако затем нарушил правила против поставившего корпус защитника.

27' Сигурдссон врывается в штрафную на дриблинге, смещается к правому краю штрафной и бьет низом в противоположный угол - мяч прокатывается мимо створа.

26' Фернандес наносит удар с правого края штрафной - мяч проходит рядом с дальней штангой после небольшого рикошета.

24' Зурико врывается в штрафную с правого края и пробивает из-под защитника в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

22' ОПАСНО!!! Сигурдссон после прострела Влашича с правого фланга опережает Кожемякина и пробивает в касание с 13 метров - мяч проходит рядом со штангой!

21' Понсе получает желтую карточку за игру локтем в верховом единоборстве с Магнуссоном.

19' Угловой на правом фланге атаки зарабатывает ЦСКА, однако остроты у волгоградских ворот не случилось.

16' Фламарион подхватил мяч на правом краю штрафной, однако исполнить точный прострел на партнера не сумел.

15' Песегов получает мяч от Зурико, обыграл на замахе Марадишвили и с левой ноги бьет в направлении дальней "девятки" - снаряд прошел чуть выше створа.

13' Длинная позиционная атака гостей завершается подачей Дзагоева с правого фланга, но в штрафной борьба остается за игроками "Ротора".

11' Жигулёв получает мяч в центральной зоне от Муллина и наносит удар с 23 метров - Акинфеев безо всякого труда забирает снаряд.

10' Влашич прорывается по левому флангу, входит в штрафную и простреливает в центр - защитник в подкате выбивает мяч за боковую.

7' ОПАСНО!!! Давиташвили на левом краю штрафной усадил на пятую точку Фернандеса и пробил в створ, Акинфеев отбил мяч перед собой, а пытавшийся сыграть на добивании Муллин оказался в оффсайде!

6' Кучаев после короткого паса Влашича пробивает в прыжке ножницами, но на пути мяча возникает Байрыев.

5' Фламарион с правого фланга остро подает на дальнюю штангу, где Давиташвили и Понсе, похоже, помешали друг другу нанести удар головой.

4' Фернандес после неудачного удара Влашича остановил мяч и из пределов вратарской послал снаряд в сетку, однако рефери определяют у российского бразильца положение "вне игры"!

2' С первых же секунд инициативу берет под свой контроль ЦСКА, первый подход к штрафной "Ротора" не завершился ударом.