Голы: Андрич, 63 - Бикфалви, 28, 38 (пен.)

Уфа: Беленов, Табидзе, Никитин, Плиев, Йокич, Данченко, Карп (Камилов, 46), Голубев (Жамалетдинов, 85), Алиев (Сысуев, 46), Андрич, Кротов (Фольмер, 64)

Урал: Помазун, Герасимов (Евсеев, 40), Кулаков, Золотов, Аугустыняк, Йовичич, Бавин, Ефремов (Ефремов, 64), Бикфалви, Егорычев, Погребняк

Предупреждения: Андрич, 29, Аугустыняк, 35, Карп, 37, Голубев, 56, Бавин, 73, Никитин, 77, Подберезкин, 90

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Уфой".

90+1' Стандарт в исполнении уфимцев с дальней дистанции. Подача Данченко на 11-метровую отметку, мяч выносится защитниками обратно, к центральному кругу.

90' Корнер у гостей. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, в борьбу - мяч выбит защитниками в поле. Подбрезкин с карточкой за фол в центре.

89' Между тем еще и Бикфалви отмечается ударом с левого края штрафной зоны в дальний угол - спасает команду голкипер.

88' Борьба в центре поля остается за игроками "Урала". Перевод на свободный левый край от Евсеева на Золотова. Последний навесил на дальнюю штангу - внекуда.

87' Времени все меньше, а организовать навал на ворота Помазуна все ни как не удается игрокам в синих цветах.

86' Данченко с мячом на правом краю поля, следует тонкий пас в штрафную на Жемалетдинова, а тот не попал в дальний угол ворот соперника.

84' Готовится еще одна замена в составе хозяев. Пока же мяч под их контролем. Очередной заброс по правому флангу читает и блокирует Аугустыняк.

83' Перевод мяча на левый край, далее на правый фланг и подача в штрафную на Сысуева читалась.

82' Пока ни как не получается у хозяев организовать навал на ворота соперника. Еще одна атака в их исполнении. Фольмер расставил партнеров по позициям.

81' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Уфы". Заброс по левому флангу был преждевременным.

79' Борьба в центральной зоне за игроками в оранжевых цветах. Веерная атака через левый край, впереди все перекрыто.

78' Быстрый розыгрыш стандарта в исполнении "Урала". Последовал заброс по левому флангу и свисток. ОФсайд у Эрика.

77' Никитин получает карточку за фол на Бикфалви.

76' Заброс "Урала" по правому флангу и мяч уходит за боковую линию. Продолжение наступления игроков в оранжевых цветах без удара.

74' Данченко навесил на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерная контратака срывается "горожанами". Аут.

73' Бавин получает карточку за срыв контратаки. Стандарт у уфимцев с правого фланга. До створа ворот более 27-и метров.

72' Перевод мяча на правый фланг атаки и Кулаков пытался прострелить в дальний угол ворот Беленова, но мяч достается голкиперу.

71' Последовал прямой удар Евсеева несколько выше стенки и створа ворот соперника. Снаряд остается под контролем гостей.

70' Стандарт в исполнении "Урала". До створа ворот порядка 30-и метров. Стенка из четырех игроков в темных цветах.

69'Навал на ворота Беленова. Аугустыняк активно боролся на левом краю чужой штрафной зоны. Первый удар блокирован, второй и мяч также не дошел до голкипера.

68' Вторая волна атаки. Навес Йокича с левого края на дальнюю штангу в расчете на партнера, но Сысуев не переиграл Золотова.

67' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод с левого фланга на дальнюю штангу ворот Помазуна - Илья достаточно уверенно играет на выходе.

66' Ефремова сменил Подберезкин. Мяч под контролем "Уфы". Последовал удар из-за пределов штрафной зоны - мяч прошел мимо цели.

64' Фольмер вышел на поле вместо Кротова.

63' ГООООООООООООООООООООЛ! Андрич! Подача с правого фланга на край вратарской зоны точно на голову Комена, который переправил мяч головой в сетку ворот Помазуна.

62' Мяч на правом краю поля. Последовала подача на дальнюю штангу, скидка Никитина на край вратарской, н не кому замкнуть.

61' Готовится замена в составе хозяев. Пока же попытка "Уфы" выбраться со своей половины. Заброс на край штрафной Кротову, тот сумел заработать корнер.

60' Стандарт с острого угла в исполнении гостей. Последовала подача Кулакова на 11-метровую отметку, борьба и свисток. Нарушение в атаки.

59' Борьба в центральной зоне за футболистами "Урала". Следует заброс по правому флангу на Егорычева, того блокирует Никитин. Фол.

58' Камилов обыгрался с Данченко на правом краю, подключение Кротова. Следует дальний удар по воротам Помазуна - не опасно.

57' Пока ни как не удается футболистам "Уфы" организовать остроту у ворот соперника. В последние минуты мяч находится контролем гостей.

56' Голубев получает желтую карточку за очень жесткий подкат в ноги соперника. Очередной стандарт у футболистов "Урала".

54' Перевод мяча на правый край Кулакову, обыгрыш с Егорычевым и прострел на дальнюю штангу читает и блокирует Беленов.

53' Стандарт у "Урала". Розыгрыш мяча с ближним на левом краю. Вновь широко действуют футболисты в оранжевых цветах.

52' Мяч под контролем гостей. Перепас на левом краю поля, скидка мяча в центр на Аугустыняка. Камилов прихватил соперника в центральном круге.

51' Последовала подача на 11-метровую отметку, борьба за позицию и свисток. Офсайд фиксирует арбитр у Кротова. Удар от ворот Помазуна.

50' Атака правым краем в исполнении уфимцев. Вход в штрафную зону, удар с разворота от Андрича и мяч от защитника ушел на корнер.

49' Еще один свисток. На сей раз Бикфалви руками прихватил Плиев, арбитр пока дает бороться. Между тем мяч в центральном круге.

48' Свисток. Табидзе на газоне, досталось ему в борьбе с соперником, но без повреждений и карточек. Атака уфимцев по правому флангу.

47' В перерыве у хозяев произошло две замены. Сысуев и Камилов появились на поле и они заменили Алиева и Карпа соответственно.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Попытка "Урала" провести атаку через левый край. Прострел в центр штрафной зоны соперника читался и снаряд выбит в аут.

45+1' Наступление уральцев по правому флангу. В очередной раз активен Погребняк. Навес в штрафную блокирован, но мяч остался у гостей.

45' Стандарт у "Урала" с правого фланга. Следует подача Кулакова на дальнюю штангу - точно в руку голкипера. Веерный ответ у хозяев не удается.

44' Под конец тайма сохраняются скорости. Наступление гостей по правому флангу завершается фолом на Погребняке. Нарушение у Табидзе.

43' Мяч под контролем гостей. Перевод из центра на правый край наступления и свисток. Стандарт с дальней дистанции у игроков в оранжевых цветах.

42' Перевод мяча на правый край Данченко, смещение к центру читалось Ефремовым. Свисток. Нарушение правил у Андрича.

41' Атака левым краем в исполнении гостей, попытка скинуть мяч в центр читалась. Попытка Табидзе начать атаку своей команды забросом на Алиева.

40' Евсеев сменил на поле Герасимова. Первая замена в составе "Урала".

39' Позиционная атака в исполнении "Уфы". Попытка сходу организовать навал на ворота Помазуна через удар Голубева с края штрафной - не опасно.

38' ГОООООООООООООЛ! Бикфалви! Последовал удар по центру от Эрика, а Александр прыгнул в сторону.

37' Пауза в матче на просмотр системы VAR. Рефери принимает решение назначить пенальти в ворота Беленова. Свистят трибуны. Карточка достается Карпу за фол в штрафной.

36' Вторая волна наступления с забросом в штрафную с правого края, но дело до удара не дошло. Следом Аугустыняк получает карточку за разговоры.

34' Подача с левого края в исполнении гостей. Следует навес Кулакова на ближнюю штангу, мяч выбивается Андричем в поле. Добивание блокировано.

33' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача в центр штрафной зоны точно на голову Погребняку. Удар последнего под перекладину отражает Беленов.

32' Довольно размашисто действуют гости. Заброс по левому флангу оказывается не точным, снаряд в полете покинул пределы поля.

31' Заброс хозяев по левому флангу блокирован и нужно футболистам в синих цветах отходить на свою половину. Свисток. Очередной фол на Эрике.

30' Позиционная атака уральцев. Борьа на левом краю поля завершается аутом. Мяч от Ефремова ушел за боковую линию. Пытались гости быстро вернуть снаряд под свой контроль, но тщетно.

29' Андрич нарушает правила на левом краю чужой половине поля. Первая карточка в руках арбитра.

28' ГОООООООООООООООЛ! Бикфалви! Ускорение по правому флангу, скидка мяча на ближнюю штангу свободному Эрику. Легионер развернулся и неотразимо пробил низом.

27' Очередная попытка хозяев организовать веерную атаку. Кротов обыгрался с Андричем. Подключение Голубева на правом фланге, прострел в штрафную читался.

26' Бавин оказался на газоне вблизи от своей штрафной зоны. Досталось ему в борьбе с Голубевым. Начала атаки гостей от своей штрафной.

24' Веерный ответ. Попытка пробить из-за пределов штрафной зоны по воротам Помазуна, но мяч не пошел в цель. Удар от ворот Ильи.

23' Наконец последовал заброс под штрафную линию на ход Николая Золотова, но не дали ему спокойно принять снаряд.

22' Бавин обыгрался с Аугустыняком, перевод Золотову. Активный прессинг со стороны "Уфы" не дает обострить гостям, только перепас.

21' Очередная борьба в центральном круге. Ускорение гостей по левому флангу, скидка мяча в центр и далее на правый край. Пока без забросов.

20' Вынос Беленова от своих ворот на левый край чужой половины, но мяч достается Аугустыняку. Неспешный ответ со стороны уральцев.

19' Давно не было опасных моментов в матче. Очередная борьба в центральной зоне, вдали от владений коллективов. Свисток. Нарушение правил на Бикфалви.

18' Старт атаки от своих ворот в исполнении уральцев. Перевод мяча на левый край Зотова, прострел в направлении штрафной читался.

17' Кротов протащил мяч по центру, последовал перевод снаряда на правый край Данченко. Олег прострелил в штрафную - не опасно.

16' Нарушение правил со стороны игроков "Урала" в атаке. Егорычев подтолкнул Йокича в чужой штрафной зоны. Быстрый ответ хозяев.

14' Долгий перепас центральных защитников. Подключение правого края. Очередной заброс под штрафную соперника читает Табидзе.

13' Позиционный ответ уральцев. Заброс под штрафную на Погребняка, но того успевает опередить Никитин. Мяч остается под контролем гостей.

12' Вторая волна атаки хозяев. Вновь активен левый край. Кротов прокинул мяч в штрафную на Андрича, но эту задумку прочитали защитники.

11' Никитин с мячом на своей половине. Следует дальний заброс поперек поля на левый фланг, подача в штрафную завершается ударом Кротова. Выручает команду голкипер.

10' Табидзе с мячом на своей половине. Следует заброс по левому краю, но снаряд до партнеров не дошел. Продолжение борьбы в центральном круге.

9' Мяч остается под контролем гостей. Следует заброс по правому флангу, но там все перекрыто. Приходится "Уралу" начинать еще одну атаку от своих владений.

8' Перевод мяча на правый край атаки "Урала". Последовала подача на край вратарской зоны ворот Беленова и Александр успешно действует на выходе.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч в руках Помазуна и он начинает атаку от своих владений.

6' Пока ни как не удается футболистам "Урала" перехватить мяч. Очередное наступление "горожан" по левому флангу. Прострел Йокича с левого края читался.

4' Позиционная атака "Уфы". Данченко пытался сместится с правого фланга в центр и пробить из-за пределов штрафной зоны, но мяч попал в соперника.

3' Перехват. Йокич делает перевод с левого фланга в штрафную соперника на ход партнера, но тот не сумел зацепится за снаряд.

2' Футболисты "Урала" выступают в оранжевых цветах, а их соперник в синей форме. С первых минут мяч под контролем гостей.