Реал Мадрид – Интер 3:2 текстовая трансляция

Голы: Бензема, 25, Рамос, 33, Родриго, 80 - Лаутаро, 35, Перишич, 68.

"Реал": Куртуа, Рамос, Варан, Менди, Васкес, Каземиро, Кроос (Модрич, 78), Вальверде, Асенсио (Родриго, 64), Азар (Винисиус, 64), Бензема.

"Интер": Ханданович, де Врей, Бастони, Д'Амброзио, Янг, Хакими, Барелла (Гальярдини, 78), Брозович, Видаль (Наингголан, 87), Перишич (Санчес, 78), Лаутаро.

Предупреждения: Видаль, 44, Менди, 48, Брозович, 51, Вальверде, 62, Барелла, 72, Каземиро, 85, Куртуа, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает первую победу в этой Лиге Чемпионов, отправляя "Интер" на последнее место в группе В!

90+3' ОПАСНО!!! Контратака "Реала" завершается ударом Бензема с правого края штрафной - штанга спасает "Интер"!

90+2' Куртуа получает желтую карточку за затяжку времени.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Мало конкретики в атаке "Интера" в последние минуты, не удается миланцам организовать финальный штурм.

87' Раджа Наингголан выходит на поле вместо Артура Видаля.

86' Неудачный удар Санчеса со штрафного, мяч попадает в "стенку". Вторым темпом Хакими исполняет неудачный заброс к лицевой линии.

85' Каземиро фолит против Лаутаро в нескольких метрах от своей штрафной, карточка бразильцу и штрафной в 23 метрах для гостей.

83' Еще одна хорошая контратака "Реала", Родриго с правого края штрафной выдает передачу на пустой угол на Бензема, однако Карим не использует убойный момент и подыгрывает себе рукой.

80' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! РОДРИГО!!!
Сработали замены Зидана! Винисиус с левого фланга исполняет отличный прострел по линии штрафной, Родриго получает мяч и с 13 метров расстреливает ворота Хандановича!

78' Вместо Николо Бареллы и Ивана Перишича на поле появляются Роберто Гальярдини и Алексис Санчес. Лука Модрич меняет Тони Крооса.

76' ОПАСНО!!! Контратака "Интера", Перишич получает мяч на линии штрафной и с левой бьет низом в дальний угол - снаряд проходит рядом со штангой!

75' Лаутаро получает мяч перед штрафной, готовит удар и наносит обводящий удар с 16 метров - мимо дальнего верхнего угла.

72' Барелла получает желтую карточку за неспортивное поведение.

71' Янг входит в штрафную с левого края и исполнил прострел на Хакими, который оказался на месте центрфорварда, но Менди помешал Ашрафу. Угловой в исполнении "Интера" неудачный, Куртуа забирает мяч.

70' Атака "Реала" завершается ударом Крооса с левой с 20 метров - Ханданович без проблем забирает мяч.

68' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ИВАН ПЕРИШИЧ!!!
Лаутаро после передачи из глубины головой скидывает мяч на Перишича, тот укрывает снаряд от Васкеса и с левой наносит немного корявый, но точный удар в дальний угол!

66' Васкес получает мяч на линии штрафной по центру и с носка пробивает с 15 метров - снаряд проходит рядом со штангой.

64' Винисиус Джуниор и Родриго выходят на поле вместо Эдена Азара и Марко Асенсио.

63' После розыгрыша углового Барелла навесил в гущу игроков, где де Врею немного не хватило, чтобы сыграть головой.

62' Вальверде получает желтую карточку за жесткий фол против Бареллы в центральном круге.

60' Барелла исполняет неплохой проникающий пас на реактивного Хакими, однако Куртуа на выходе опережает марокканца.

59' Последние минуты снова проходят без ворот, очередное затишье перед, хочется верить, бурей.

57' Рамос в единоборстве с Бареллой играет в корпус соперника, а потом случайно наступает на руку уже упавшему сопернику. Нужна помощь врачей итальянцу.

54' Каземиро сыграл рукой ближе к правому флангу обороны, однако штрафной в исполнении "Интера" не стал опасным, Куртуа на выходе отправил мяч куда подальше.

51' Брозович получает предупреждение за жесткий фол против Азара.

49' После подачи Брозовича со штрафного во владениях Куртуа случилась небольшая суматоха, но нанести толковый удар гостям в итоге не удалось.

48' Менди получает желтую карточку за жесткий фол против Хакими на фланге.

47' Бензема после передачи Васкеса накрутил троих соперников на входе в штрафную, однако удар с правого края штрафной оказался заблокирован.

46' Янг уже на 19-й секунде наносит удар из-за пределов штрафной, однако попадает в своего же партнера.

44' Видаль получает желтую карточку за грубый подкат под Васкеса.

41' Нет, Кроос со штрафного исполнил подачу на дальнюю штангу, где Бензема с нарушением правил вел верховую борьбу с защитником.

40' Видаль нарушает правила против Каземиро в опасной близости от штрафной "Интера". Позиция не совсем ударная, хотя Асенсио может и двинуть.

38' Куртуа вынужден действовать в роли последнего защитника, выходит бельгиец за пределы штрафной и выбивает мяч подальше.

36' Стремительно стали развиваться события в Мадриде, "Интер" быстро реанимирует интригу.

35' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЛАУТАРО МАРТИНЕС!!!
Барелла исполняет шикарную передачу пяткой на ход Лаутаро, тот врывается в штрафную и катит мяч в угол мимо Куртуа!

33' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! СЕРХИО РАМОС!!!
Кроос с углового исполняет подачу в центр штрафной, Рамос выигрывает верховую борьбу и головой посылает мяч в дальний угол!

33' Азар прорывается по левому краю штрафной, обыгрывая соперников, однако прострелить в центр бельгийцу не позволил распластавшийся на газоне Ханданович - угловой.

31' "Интер" побольше стал владеть мячом в последние минуты, но продвинуться к воротам Куртуа гостям не удается. Очень не хватает миланскому клубу Лукаку.

29' И снова игра на стадионе "Альфредо Ди Стефано" успокаивается, если бы не момент с забитым мячом, возникшим из ничего, то затишье на поле затянулось бы.

27' Грубая ошибка воспитанника "Реала" позволяет "сливочным" выйти вперед - впервые в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, между прочим.

25' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Хакими грубо ошибается с передачей назад, Бензема подхватывает мяч, обыгрывает Хандановича и закатывает снаряд в пустые ворота!

23' Вальверде после скидки Бензема пробивает слёта - мяч после отскока от газона перелетает через ворота Хандановича.

22' Хакими после передачи Перишича устремился к штрафной "Реала", однако в контактной борьбе с двумя соперниками оказывается на газоне.

21' Асенсио с правого фланга грузит мяч к линии вратарской, однако Ханданович снаряд забирает. Моментов в последние минуты команды не создают.

19' Менди в единоборстве с Хакими оказывается на газоне и срубает Куртуа, вышедшего к границе своей штрафной, оба игрока "Реала" страдают, но в итоге продолжают игру без помощи врачей.

16' Первый матч в этой группе состоялся ранее - "Шахтёр" в Киеве потерпел сокрушительное поражение от гладбахской "Боруссии" и уступил лидерство.

14' ОПАСНО!!! Видаль после передачи партнера наносит мощнейший удар с 28 метров в касание - мяч попадает в сетку с внешней стороны!

13' Васкес с правого фланга исполняет передачу в опорную зону, откуда Кроос бьет в касание - Ханданович выручает.

11' И следом еще один шанс у "Интера", Лаутаро бьет низом из пределов штрафной, однако Куртуа выручает свою команду.

10' ОПАСНО!!! Хакими в контратаке вырезает передачу на Перишича, тот у лицевой линии обыгрывает Куртуа, однако не находит адресата для передачи низом и исполняет верховую передачу, а Барелла бьет головой, но бельгиец успевает вернуться в ворота и спасает свои ворота при помощи перекладины!

9' Солидное преимущество "Реала" на первых минутах игры, "Интер" ищет варианты для контратаки.

7' Позиционная атака хозяев завершается плотным ударом Вальверде с 25 метров - мяч проходит чуть выше перекладины.

6' Васкес после передачи Асенсио исполняет прострел от лицевой линии, однако защитники в этом моменте разбираются уверенно.

5' Два угловых подряд исполнили хозяева, но остроты не создали. Вторым темпом Вальверде исполнил классный кросс в штрафную, но миланцам удается отбиться.

4' ОПАСНО!!! Асенсио после передачи Азара пробивает с 11 метров под перекладину - Ханданович в эффектном прыжке вытаскивает мяч!

3' Лаутаро получил мяч перед штрафной "Реала", однако Рамос не позволяет аргентинцу развернуться и обострить ситуацию.