Нереализованный пенальти: Еременко, 59

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Зайнутдинов (Васин, 9), Влашич, Марадишвили, Обляков, Дзагоев (Бистрович, 82), Сигурдссон (Эджуке, 61), Кучаев (Шкурин, 82), Гайч (Чалов, 61)

Ростов: Песьяков, Павловец, Терентьев, Поярков (Алисами, 84), Осипенко, Ерёменко (Тугарев, 68), Глебов, Хасимото (Сухомлинов, 90), Гигович, Полоз (Тошевски, 84), Альмквист (Обухов, 68)

Предупреждения: Васин, 59, Дзагоев, 59

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "армейцев" над "Ростовом".

90+1' Создается ощущение, что команды доигрывают встречу. Нет навала на ворота Акинфеева, неплохо обороняется соперник.

90' Сухомлинов появился на поле вместо Хасимото. Следом Бистрович получает карточку за фол в центральном круге.

89' Дальний удар в исполнении Эджуке с левого края. Мяч прошел мимо всех за лицевую линию. Замена в составе "Ростова".

88' Снаряд довольно быстро вернулся к воротам ЦСКА, но без обострения. Редкая контратака. Чалов пробил в дальней дистанции - не опасно.

87' Удар от ворот Акинфеева. Игорь неспешно вводит мяч в игру выносом на чужую половину, в борьбу по дальше от своих владений.

86' Атака левым краем в исполнении "Ростова". Не удалось им сходу расположиться по позициям, но следует вторая попытка с подключением правого края.

84' Замена в составе "Ростова". Вместо Пояркова на поле вышел Алисами, следом вместо Полоза вышел Тошевски.

83' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перевод на правый фланг. Заброс под штрафную соперника читался, но мяч остался у хозяев.

82' Замена в составе ЦСКА. Шкурин сменил на поле Кучаева. Следом Бистрович сменил Дзагоева.

81' На газоне оказался игрок ЦСКА. Досталось Дивееву по лицу в борьбе с соперником. Без повреждений обошлось в эпизоде.

80' Неспешно разыгрывают стандарт ростовчане. Навес на дальнюю штангу и удар Тугарева приходится точно в защитника. Свисток.

79' Перевод мяча на правый край. Терентьев пытался оказать давление на соперника и заработал корнер для своей команды.

78' Мяч перешел под контроль ростовчан. Перепас на левом краю чужой половины. Навес на ближнюю штангу читался и был блокирован.

77' Эджуке пытался войти в штрафную соперника, но его заблокировали. Вторая волна наступления и Дзагоеву не дали пробить с опасной дистанции.

76' Корнер в составе "Ростова". Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерный ответ и выход два в три.

75' Позиционная атака в исполнении ростовчан. Ускорение по правому флангу и попытка прострелить в штрафную читает и блокирует Васин.

73' ГОООООООООООООЛЛ! Чалов! Тонкий пас с правого края в штрафную на ход Федора. Игрок легко разобрался с Терентьевым и пробил низом в дальний угол.

72' Позиционный ответ в исполнении ростовчан. Перевод мяча на левый край атаки гостей. Смещение к штрафной зоне Тугарева завершается фолом в атаке.

71' Веерная контратака. Перевод на левый край Магнуссону. Прострел в центр, борьба и Влашича пробил с убойной дистанции, но спас Песьяков.

70' Следует вторая волна и Гигович пробил из-за пределов штрафной зоны мимо цели. Удар от ворот Акинфеева, Игорь не спешит.

69' Роман уходил на скамейку запасных под свист болельщиков. Корнер в составе гостей. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и удар блокирован.

68' Замена в составе гостей. Обухов сменил Альмквиста, следом вместо Еременко появился Тугарев.

67' Перевод снаряда на левый край. Мяч выбивается Терентьевым к центральному кругу. Окопались "армейцы" на чужой половине.

66' Перепас ЦСКА на правом краю чужой половины. Неспешно мяч перемещается между игроками в темных цветах. Вынуждены отойти назад гостям.

65' Продолжается атака в исполнении москвичей. Перевод на Эджуке в штрафную на ход партнера, возвращение в центр читалось защитниками Ростова.

64' Влашич подхватил мяч в метрах от штрафной соперника. Последовало смещение на левый край и удар в противоход голкипера - не опасно.

62' Мяч остается под контролем ЦСКА. Мяч на правом краю атаки. Следует попытка пробросить снаряд по флангу, но активно мешает соперник.

61' Гайч покинул пределы поля и вместо него появился Чалов. Следом вместо Сигурдссона появился Эджуке.

60' Последовал удар Еременко низом в левый угол ворот соперника. Акинфеев в падении отбил мяч ногой в поле. Добить не дали защитники.

59' Рефери самостоятельно просмотрел эпизод и принял решение указать на 11-метровую отметку. Карточка Дзагоеву за разговоры. Фолил Васин.

58' Система VAR в деле. Проверка возможного пенальти у "Ростова". Падение на газон Хасимото было именного в штрафной соперника.

57' Пауза в мачте. Досталось японскому игроку "Ростова". Столкнулся он головой с соперником, но обошлось без повреждений.

56' Мяч под контролем Песьякова. Сергей обыгрался с партнерами по обороне. Заброс по диагонали на левый край - не точно и снаряд достается сопренику.

54' Свисток. На газоне Дзагоев и держится он за правую ногу. Пытается Алан самостоятельно подняться с газона и продолжить встречу.

53' Веерная контратака "Ростова". Игра по позициям. Перевод на левый край. Пока ни как не получается у гостей добраться до ворот соперника.

52' Заброс ЦСКА под чужую штрафную со своей половины. Борьбу выигрывают хозяева. Пас Влашича на ход Кучаева, но мяч проследовал мимо Констнатина.

51' Наступление "Ростова" по левому флангу, перевод на правый край Павловецу на ход, но тот не сумел зацепится за зону. Контратака.

50' Ускорение Влашича по правому флангу в направлении штрафной соперника, но его довольно быстро настигли и мяч отобрали. Много борьбы в центре.

49' Удалось москвичам расположиться по позициям. Высокий прессинг со стороны соперника приводит к перехвату. Неспешный ответ ростовчан.

48' Ускорение по левому флангу, смещение в штрафную Влашича и удар Никола оказывается не точным.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем ЦСКА. Попытка расположиться по позициям на чужой половине.

45' Гайч взял инициативу в свои руки. Последовал вход в штрафную по правому флангу и удар с острого края заблокировал Песьяков.

44' Позиционная атака в исполнении ростовчан. Перевод мяча на свободный правый фланг, перевод по диагонали в штрафную - не опасно.

43' Мяч перешел под контроль "Ростова". Ускорение по правому флангу. Подача Еременко на дальнюю Альмквисту, который переправил снаряд мимо цели.

41' Дальний удар хозяев с левого фланга в ближний угол ворот Песьякова. Сергей в очередной раз выручает свою команду.

40' Марадишвили очень долго вводит мяч в игру. Перевод мяча на левый край. Навес на 11-метровую отметку блокирован.

39' Продолжение борьбы в центральной зоне. Мяч перешел под контроль армейцев. Пас в штрафную, смещение Влашича на правый край не удалось.

38' Продолжение наступления москвичей. Прострел с правого фланга в штрафную соперника, удар сходу блокирован. Дальний удар Дзагоева - выше цели.

37' Свисток. Пауза на приведение амуниции арбитра в порядок. Не получилось хозяевам расположиться по позициям. Удар Гайча из-за пределов штрафной - в защитника.

36' Веерная контратака. Полоз прострелил с левого края, но его попытку заблокировал Кучаев. Аут в пользу игроков в желтых цветах.

34' Несколько успокоились коллективы к концу первого тайма. Попытка москвичей начать атаку через правый край.

33' Попытка гостей выбраться на чужую половину поля. Последовал заброс Полоза в штрафную соперника и на выходе успешен Акинфеев.

32' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Снаряд остается под контролем ЦСКА, но вдали от ворот Песьякова.

31' Свисток. Нарушение правил в пользу москвичей с дальней дистанции. Полоз насел на втором этаже на Кучаеве.

30' Мяч под контролем ЦСКА на левом краю половины поля соперника. Перевод поперек поля. Активный прессинг со стороны соперника.

29' Веерная контратака. Ускорение Сигурдссона по правому флангу завершилось ударом низом в дальний угол ворот соперника - не точно.

28' Отошли команды от ворот, много борьбы в нейтральной зоне. Заброс по левому флангу от "Ростова" на ход Полоза читался Марадишвили.

27' Снаряд перешел под контроль ростовчан. Ускорение Полоза по левому флангу, не удалось ему прострелить в штрафную соперника.

26' Мяч вновь под контролем хозяев. Дзагоев обыгрался с Дивеевым в центральной зоне, заброс под чужую штрафную и снаряд выбит защитниками в аут.

24' Веерная контратак москвичей. Влашич попытался выбраться на ударную позицию, но безуспешно. Поддержка партнеров на правом краю.

23' Очередной стандарт у игроков "Ростова" с левого фланга. Последовала подача Полоза на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не сумел дотянуться до снаряда.

22' Позиционная атака в исполнении ростовчан. Перевод мяча на левый фланг, следует попытка пробить с острого угла - мяч выбивается защитниками.

21' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Розыгрыш мяча в центре, удар с края штрафной зоны Кучаева, рикошет от защитника и мяч заходит в дальний угол ворот Песьякова.

20' Последовала подача Облякова на левый край штрафной зоны, скидка в центр и на выходе успешно действует Сергей Песьяков.

19' Свисток. Опасная игра у футболиста в желтых цветах на своей половине. Стандарт с дальней дистанции у москвичей. Долгая подготовка.

18' Розыгрыш мяча с ближним, мяч выбивается по диагонали к центру поля. Позиционное наступление ростовчан завершилось офсайдом.

17' Атака "Ростова" по левому флангу. Следует удар с острого угла - не опасно. Идет игра на встречных курсах. Угловой у гостей.

16' Ускорение хозяев по центру, пас в штрафную точно на ход Кучаева, но в последний момент последнего успел заблокировать Песьяков.

14' Ускорение по левому флангу, следует попытка пробить с острого угла, но безуспешно. Смещение на правый край.

13' В Москве идет дождь. Есть вероятность, что команды чаще будут бить по воротам из любых положений. Между тем еще одна атака хозяев.

12' Песьяков выручает свою команду после удара соперника под перекладину. Корнер не удался у игроков ЦСКА.

11' Веерная контратака ЦСКА. Проход по левому флангу. Прострел по диагонали назад на ход Облякова и Иван пробил в дальний дистанции рядом со створом.

10' Мяч остается под контролем "Ростова". Позиционная атака в их исполнении. Расстановка по позициям. Подача Еременко в штрафную - в руки голкипера.

9' Васин на газоне, сменил он травмированного Зайнутдинова.

8' Коленом в голову досталось Зайнутдинову. Появились носилки на газоне. Пауза несколько затягивается. Игрок покинет поля при помощи медиков.

7' Ускорение по правому флангу и свисток. На газоне оказался футболист ЦСКА. Сразу несколько игроков его окружили и пытаются оказать первую помощь.

6' Влашич с мячом на правом фланге, но обыграть в ближнем бою Хасимото не удалось. Мяч вновь перешел под контроль гостей.

4' Продолжается наступление гостей. Перевод мяча на левый фланг, обыгрыш Пояркова с ближним и потеря. Довольно активно начали встречу игроки "Ростова".

3' Атака ростовчан по правому флангу, мяч выбивается защитниками за боковую линию. Терентьев ввел мяч в игру забросом на ближнюю штангу. Завершающий удар блокирован.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Борьба в центральной зоне.