Локомотив – Арсенал 1:0 текстовая трансляция

Локомотив: Коченков, Игнатьев (Рыбчинский, 87), Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Мурило, Миранчук Ан. (Камано, 89), Куликов, Крыховяк, Зе Луиш, Эдер (Лысцов, 46)

Арсенал: Нигматуллин, Бауэр, Рассказов, Довбня, Григалава (Костадинов, 36), Ломовицкий, Хлусевич (Горбатенко, 78), Кадири, Чаушич, Джорджевич, Панченко (Пантелеев, 73)

Предупреждения: Крыховяк, 11, Чорлука, 21, Панченко, 38, Чаушич, 55, Костадинов, 75

Удаления: Чорлука, 45+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Арсеналом".

90+2' Довольно неплохо держат оборону игроки в красных цветах. Временами им удается отодвинуть игру на чужую половину.

90' Пока ни чего не получается у игроков "Арсенала" на чужой половине. Только владение мячом без какого-либо обострения.

89' Еще одна замена в составе "Локомотива" на последних минутах. Камано сменил Антона Миранчука.

88' Борьба в центральном круге за футболистами столичного клуба. Попытка задержаться на левом краю чужой половины не удалась и нужно возвращаться назад.

87' На газоне оказался Игнатьев. Не сможет он продолжить встречу. Рыбчинский сменил на газоне партнера.

86' Пока ни как не удается гостям отодвинуть игру от своих ворот. Готовится еще одна замена в составе футболистов столичного клуба.

84' Еще одна атака в исполнении туляков. Долгий перепас по флангам. Довольно неплохо держат оборону игроки в красных цветах.

83' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Атака туляков через правый край. Попытка подать в штрафную блокирована. Аут.

82' Веерный ответ "Арсенала". Долгий перепас игроков обороны по флангам. Следует подача в штрафную соперника - мяч вынесен к центру.

81' Навес в центр штрафной зоны, мяч выбивается защитниками в поле. Уйти в контратаку тулякам не удалось. Зацепились за зону москвичи.

80' Следует подача Миранчука на дальнюю штангу, мяч был выбит защитниками за лицевую линию. Корнер у игроков в красных цветах.

79' Очередное падение игрока "Локомотива" у чужой штрафной. Стандарт с острого угла, с правого фланга. Оживились болельщики.

78' Позиционная атака в исполнении туляков. Следует попытка подключить Довбня под лицевой и мяч уходит за пределы поля. Горбатенко вышел вместо Хлусевича.

76' Веерный ответ "Арсенала". Перевод мяча с правого края в центр на свободного Ломовицкого. Александр пробил низом в правый угол - спас Коченков.

75' Не по правилам остановил Зе Луиша Костадинов. Карточка в руках арбитра. Стандарт из центра поля в исполнении "Локомотива".

74' Еще одна попытка обострить в исполнении гостей. Прострел с левого фланга в штрафную от Баэура партнеры не сумели замкнуть. Веерный ответ.

73' Пантелеев появился на поле вместо Панченко. Мяч под контролем игроков "Арсенала". Смещение Хлусевича в штрафную читалось.

72' ГОООООООООООООООЛЛ! Последовал удар Антона Миранчука низом, в правый угол ворот соперника.

71' Рефери пошел самостоятельно просматривать момент. Принято решение поставить мяч на 11-метровую отметку.

70' Наступление москвичей по правому флангу, перевод снаряда в центр и падение в штрафной соперника завершается очередным просмотром.

69' Веерный ответ туляков переходит в позиционную стадию. Рассказов нарушает правила на Миранчуке. Антон получил легкий толчок по спине.

68' Возобновилась игра атакой москвичей по правому флангу, перевод на левый край. Продолжают москвичи создать момент у ворот соперника.

67' Арбитр принимает решение проверить эпизод самостоятельно. По итогам просмотра рефери отменяет взятие. Игра рукой у Зе.

66' Пауза в матче на проверку взятие мяча по системе VAR. Несколько затягивается принятия решения.

64' Веерная атака в исполнении москвичей по центру. Зе Луиш перевел снаряд на левый край Крыховяку, подключение Миранчука и прострел вдоль ворот замыкает легионер "Локомотива".

63' Следует подача на 11-метровую отметку от Ломовицкого. Завершающий удар в створ ворот был точно в голкипера. Не удается уйти в контратаку москвичам.

62' Продолжается наступление "Арсенала". Борьба Мурило с соперником и на газоне оказывается Костадинов. Стандарт с острого угла.

61' Еще одна попытка пробить по воротам Коченкова. Хлусевич пытался попасть с левого края - мяч прошел мимо цели.

60' Продолжение позиционной атаки "Арсенала". Следует перевод мяча по диагонали на дальнюю штангу завершается падением Ломовицкого, но без свистка.

59' Костадинов перевел мяч на левый край Баэуру. Прострел Хлусевича на Панченко в штрафную. Удар последнего с разворота не точен.

58' Веерная контратака. Ломовицкий пытался переиграть Рыбуся в ближнем бою, но Мацей не дал пройти сопернику. Вторая волна наступления туляков.

57' Свисток. Чаушич получает предупреждение за подножку Игнатьева. Стандарт с дальней дистанции. Мяч на правом краю поля. Следует навес Миранчука на ближнюю, удар Мурило был точен - в руки голкипера.

56' Снаряд у футболистов в красных цветах. Очередная попытка сыграть через правый край. Кадири очень цепко отрабатывает в обороне, вынося снаряд за пределы поля.

54' Миранчук с мячом на правом краю поля. Следует вынос снаряда за пределы зоны, но уйти в контратак тулякам не удалось.

53' Наконец мяч перешел под контроль москвичей. Ускорение по правому флангу. Подача в штрафную блокирует Кадири. Корнер у "Локомотива".

52' Ломовицкий на правом краю не стал обыгрывать двоих, а перевел по диагонали на дальнюю штангу. Не получился момент у Александра.

51' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Отошли москвичи всей командой к своей штрафной, ждут они соперника.

50' Тонкий пас в штрафную с левого края читается. Попытка перевести мяч в центр. Пока удается комбинировать гостям, но не более.

49' Мяч остается под контролем игроков в желтых цветах. Очередная попытка зацепится за зону и реализовать свое преимущество в счете.

48' Мяч под контролем "Арсенала". Попытка встать по позициям. Перевод снаряда на правый край, скидка в центр читается. Активный прессинг москвичей.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Вместо Эдера на поле вышел Лысцов. Вынужденная замена в связи с удалением Чорлуки.

45+4' Удар Ломовицкого со стандарта в ближнюю девятку - мимо цели. Звучит свисток на перерыв.

45+3' Чорлука нарушает правила вблизи от своей штрафной зоны, прихватывая соперника. Второе предупреждение и Ведран удаляется с поля.

45+2' Последовала подача в штрафную соперника, снаряд выбивается защитниками к центральному кругу. Даже не пытаются гости перейти в контратаку.

45+1' Заброс по правому флангу в исполнении москвичей, мяч от ноги защитника ушел за лицевую Очередной корнер у "Локомотива".

45' Свисток. Нарушение правил в атаке у игрока "Арсенала". Фол на Мурило. Неспешная атака в исполнении московского клуба, долгий перепас на своей половине.

44' Миранчук переводит мяча на правый край Живоглядову. Заброс в штрафную, на ход партнера и снаряд вынесен в поле защитником. Свисток.

42' 56 - 44 % по владению мяча в пользу игроков в красных цветах. Борьба в центральном круге остается за ними. Довольно часто они на чужой половине.

41' Корнер. Подача хозяев с правого фланга в центр штрафной соперника и мяч выбивается в поле. Уйти в контратаку тулякам не удалось.

40' Костадинов попал Миранчуку по груди. Возобновилась игра атакой москвичей. Следует заброс в штрафную, на правый край. Перевод поперек поля и мяч выбит за лицевую.

39' Атака левым краем в исполнении "Локомотива". Долгий перепас на левом краю, скидка мяча назад, в центральный круг. Еще один свисток.

38' Продолжение атаки в исполнении москвичей завершилась свистком. Панченко попал в ногу Куликову. Карточка и стандарт с правого края.

37' Офсайд фиксирует рефери у Кадири. Очередная пауза в матче. В последние минуты встречи довольно много остановок. Нигматуллин выбивает мяч на чужую половину, в аут.

36' Костадинов появился на поле вместо Григоава.

34' Мяч под контролем москвичей. Перепас в центре чужой зоны. Дали Миранчуку принять мяч и они пробил с дальней дистанции несколько выше цели.

33' Григалава, к сожалению, не сможет продолжить встречу. Он держится за грудь и вынужден взять паузу. Готовится первая замена в матче.

32' Продолжение атаки у москвичей. Долгий перепас на правом краю, тонкий пас на ближнюю штангу и не удалось Зе Луишу удержать снаряд в поле.

31' Игнатьев делал пас под лицевую на ход Живоглядова, но мяч не дошел до партнера, а точней последний оказался в офсайде.

30' Атака левым краем в исполнении москвичей. Следует заброс на правый край штрафной, скидка мяча в центр от Живоглядова без адресата.

29' Давно команды не наносили удар по воротам. Начали коллективы более строго действовать в обороне. Мяч перешел под контроль туляков.

28' Проход Хлусевича по правому флангу, Рыбусь сумел настигнуть соперника и мяч от Даниила ушел в аут. Начала атаки хозяев от своих ворот.

27' Продолжают команды действовать на встречных курсах. Очередная попытка хозяев зацепится за зону соперника. Долгий перепас в центральном круге.

26' Не получилось реализовать стандарт игрокам тульского клуба. Неспешный ответ московского клуба. Перепас на левом краю, вдали от штрафной.

24' Стандарт в исполнении "Арсенала". Мяч в метра от штрафной зоны соперника, на левом краю поля. Карточка достается Чорлуке.

23' Ответное наступление туляков. Заброс с левого фланга в штрафную соперника, удар не получился, но первыми на подборе оказались игроки в желтых цветах.

22' Вторая волна атаки "Локомотива". Зе взял инициативу в свои руки. Проход по центру и попытка перекинуть голкипера не удалась. Артур спасает команду.

21' Наконец мяч перехвачен "Арсеналом", но далеко уйти им не удалось. Перехват мяча москвичами с пасом на Зе Луиша. Форвард пробил в голкипера.

20' Мяч выбивается игроками обороны "Арсенала" в аут. Продолжение борьбы у штрафной соперника и на сей раз Кадири вынес мяч в аут.

19' Нигматуллин неспешно выбивает мяч от своих ворот на чужую половину. Мяч быстро вернулся на ход москвичей. Веерное наступление.

18' Живоглядов вводит мяч из аута. Следует заброс по правому флангу на ход Зе Луиша, того успевает заблокировать Бауэр. Только удар от ворот Артура.

17' Мяч перешел под контроль хозяев. Дальний заброс по центру от Чорлуке перехвачен Довбня. Идет игра на встречных курсах.

16' Веерная атака "Арсенала". Перевод мяча на левый край штрафной Ломовицкому. Удар Александра принимает на себя Чорлука.

14' Последовала подача Миранчука на ближнюю, скидка мяча на 11-метровую Эдеру. Легионер попытался освободить себе место под удар, но ему это не дали.

13' Атака "Локомотива" через правый фланг. Следует обыгрыш с ближним и падение на газон Живоглядова. Стандарт с очень острого угла.

12' Кадири с мячом на правом фланге, подключение Довбня, а того блокируют. Снаряд откинут назад, на Нигматуллина. Артур вынужден неглядя выбивать в аут.

11' Крыховяк получает предупреждение за фол на чужой половине поля.

10' Веерный ответ. Заброс с правого фланга под лицевую на ход Зе Луиша. Нигматуллин вытянулся на форварда, а последний скинул по диагонали к центру. Ни кто не сумел замкнуть в пустой створ.

9' Игра возобновилась, стандарта нет. Мяч остается у гостей. Рассказов протащил мяч по правому флангу, скидка мяча по диагонали назад на ход Кадири, удар у последнего не получился.

8' Панченко пытался выйти на ударную позицию, но его заблокировали. Пауза в матче. Проверка эпизода на возможный пенальти в ворота Коченкова.

7' Попытка туляков встать по позициям. Джорджевич перевел мяч на левый край. Далее партнеры сделали перевод поперек поля. Активный прессинг москвичей.

6' Последовал довольно мощный удар в ближний угол ворот Нигматуллина. Артур довольно легко поймал снаряд. Мяч перешел под контроль гостей.

4' Очередная пауза. На газоне игрок "Локомотива". Стандарт у хозяев с левого фланга. До штрафной зоны около 10-и метров. Внушительная стенка в штрафной.

3' Свисток. На газоне оказался капитан туляков. Довольно быстро он поднялся с покрытия и встреча продолжилась. Мяч остается у гостей.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в красных цветах, а их соперник в желтой игровой форме. Мяч с первых минут под контролем "Арсенала".