15 тур

Ротор: Чондрич, Степанов, Гогуа, Кверквелия, Кожемякин, Давиташвили (Серченков, 67), Алейник, Жигулёв, Понсе, Филью, Муллин (Микельтадзе, 72)

Урал: Помазун, Кулаков, Рыков, Мишкич, Йовичич, Эль-Кабир (Шаболин, 82), Бикфалви, Ефремов (Подберезкин, 67), Аугустыняк, Калинин, Погребняк (Панюков, 76)

Предупреждения: Бикфалви, 28, Степанов, 32, Кожемякин, 38, Калинин, 44, Йовичич, 57, Давиташвили, 61, Жигулев, 78, Аугусытняк, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2' Вторая волна атаки гостей. Прострел в штрафную соперника без завершающего удара. Вторая волна завершается ударом низом мимо левого створа ворот Чондрича.

90+1' Мяч под контролем "Урала". Перевод мяча с левого фланга в центр и удар из-за пределов штрафной зоны блокирован. Свисток. Фол Аугустыняка на срыве контратаки.

90' Кулаков неспешно вводит мяч в игру на правом фланге. С большим трудом, но удается "Ротору" отразить навал и отодвинуть игру к центру.

89' Веерная атака в исполнении уральского клуба. Перевод мяча на правый фланг наступления, впереди все перекрыто и блокировано.

88' Калинин на газоне, досталось ему в борьбе за снаряд у своей штрафной зоны. Между тем хозяева быстро вернули снаряд под свой контроль, но безуспешно.

87' Продолжает идти снег, а между тем мяч у хозяев и они пытаются начать свою атаку через левый край. Кожемякин не сумел протолкнуть мяч в штрафную соперника.

86' Веерная контратака. Рыков своим подкатом прерывает проход мяча в пустой угол ворот Помазуна. Следом звучит свисток - офсайд у соперника.

84' С большим трудом, но удалось игрокам в синих цветах вынести снаряд к центру поля. Отбита затяжная атака уральцев.

83' Панюков имел великолепный шанс поразить створ ворот соперника, но если в первый раз он попал в штангу, то второй раз отразил мяч голкипер.

82' Еще одна замена в матче. Шаболин появился на поле вместо активного по первому тайму Эль-Кабира.

81' Мяч от защитника ушел за боковую линию. Преимущество по владению мяча остается под контролем гостей, но пока ни как не удается им обострить.

80' Жигулев получает предупреждение. Стандарт у "Урала" с дальней дистанции. Перевод Эль-Кабира на левый край штрафной соперника.

79' Перевод мяча на правый край Кулакову. Прострел вдоль ворот блокирован и Степанов начинает атаку своей команды. Свисток. Фол у Алейника.

78' Панюков сменил Погребняка. Атака "Ротора" по центру завершается потерей на штрафной линии. Веерный ответ уральцев.

77' Вторая волна наступления завершается ударом выше перекладины ворот Помазуна. Еще одна замена в матче.

76' Стандарт с левого края в исполнении "Ротора". Последовала подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается Аугустыняком в поле.

74' Кожемякин с мячом на правом краю, следует навес на 11-метровую, а там ни кого из партнеров. Продолжение атаки игроков в синих цветах.

73' Веерная атака в исполнении "Урала". Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр и снаряд выбивается защитниками в поле.

72' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Замена у хозяев. Муллин покинул поле и сменил его Микелтадзе.

71' Пока ни как не удается игрокам в темных цветах начать атаку. Довольно быстро они вязнут на чужой половине. Активно им мешает соперник.

70' Подберезкин протащил мяч по правому краю, попытка сместится в штрафную завершилась падением, но без нарушения правил.

69' Снаряд вновь под контролем гостей, но они вновь не могут пройти первую линию оборону соперника.

68' Мяч под контролем игроков "Урала". Неспешный перепас на своей половине поля. Перевод на правый край атаки. Навес в чужую штрафную - без адреса.

67' Подберезкин сменил Ефремова. Следом Серченков сменил Давиташвили.

66' Вторая волна и удар из-за пределов штрафной зоны завершается на Кулакове. Мяч попал ему в грудь. Быстрый просмотр VAR подтвердил это.

64' Продолжает идти снег. Стандарт с левого фланга в исполнении игроков "Ротора". Последовала подача на ближнюю штангу, мяч вынесен в поле.

63' Еще один заброс в штрафную соперника и на этот раз более успешно действуют в обороне игроки в оранжевых цветах.

62' Готовится первая замена в матче и она будет у гостей. Между тем стандарт у "Ротора" с правого фланга. Следует навес на ближнюю, мяч выбит в поле.

61' Очередная карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Давиташвили за задержку руками Кулакова.

60' Вторая волна атаки "Урала". Навес на ближнюю штангу блокирован. Снаряд выбивается хозяевами к центру. Уйти в контратаку помешал Рыков.

59' Муллин пробил с правого края, с острого угла точно в руки голкипера. Веерный ответ уральцев. А вот гости играют по позициям.

58' Мяч под контролем "Урала" на своей половине поля. Попытка перейти на чужую половину по центру не удалась. Веерная контратака.

57' А вот и очередная карточка в руках арбитра. Йовичич сыграл в подкат в ноги соперника. Нарушение правил в центральной зоне.

56' Последовал перевод мяча с правого фланга по диагонали на дальнюю штангу и снаряд выбивается защитниками на чужую половину.

54' Свисток. Очередное нарушение правил. Жигулев столкнулся с соперником, но без карточки. Веерная атака "Урала" продолжается.

53' Навес на 11-метровую отметку блокирован. Веерный ответ уральцев. Ускорение по левому флангу завершилось ни чем, не пустили Эль-Кабира к снаряду.

52' Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот и зацепится за чужую половину. Смещение на левый край наступления, скидка в центр.

51' Снаряд перешел под контроль "Ротора". Между тем ошибка в обороне завершается попыткой Бикфалви пробить с острого угла - в руки голкпиера.

50' Вторая волна атаки гостей. Погребняк пытался пройти в ближнем бою соперника на краю штрафной, но воткнулся в него и отлетел на газон.

49' Прострел с левого фланга в исполнении Эль-Кабира по диагонали назад, на вход в штрафную Калинину. Игорю не дали нанести удар.

48' Калинин на газоне после борьбы на втором этаже с соперником. Между тем мяч перешел под контроль уральского клуба.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в синих цветах. Следом свисток. Нарушение правил в центральной зоне.

45+1' Последовала подача на ближнюю штангу ворот соперника - без завершающего удара. Вторая волна наступления и на сей раз игроки обороны хозяев выносят мяч в аут.

45' Карточка достается Калинину за разговоры с арбитром. Очередная затяжная пауза в матче. Снаряд перешел под контроль гостей и те начинают свое наступление.

43' Временами создается ощущение, что команды уже ждут перерыва. Между тем свисток. На газоне Эль-Кабир и ему досталось от Филью.

42' Позиционная атака игроков в синих цветах по центру, перевод на левый край Жигулеву. Навес в штрафную соперника на партнера не удался.

41' Идет снег, но пока это не сказывается на игре. Мяч под контролем "Ротора", а хозяева ни куда не спешат.

40' Веерная контратака "Урала". Ускорение по центру, перевод на левый фланг Калинину. Обыгрыш с ближним Эль-Кабиром и удар выше цели.

38' Снаряд под контролем уральского клуба в центре поля. Вынуждены они отыграть мяч к своим воротам и следует подключение голкипера.

37' Карточка в руках арбитра. Очередной стык. Кожемякин попал по лицу соперника в борьбе на втором этаже. Подымают с газона Отмана.

36' Свисток. Эль-Кабир на газоне, на чужой половине поля. Пытался он пробить с острого угла по воротам соперника, но безуспешно.

35' Веерная контратака "Ротора". Смещение на правый фланг и свисток. Очередная пауза. Аугустыняк и Филью на газоне, но без нарушения.

34' Последовал прямой удар Эль-Кабира в ближний угол ворот соперника, мяч выбивается защитниками к центру поля. Вторая волна атаки безуспешна.

33' Стандарт с правого фланга у "Урала". До штрафной зоны считанные сантиметры. Довольно острый угол. Свистят трибуны.

32' Дальний заброс на правый край Кулакову на ход. В последний момент, на линии штрафной зоны срубил его Степанов. Карточка.

30' Снаряд остается под контролем гостей. Неспешный перепас на правом краю поля завершился ни чем. Активный прессинг у хозяев.

29' Стандарт у гостей с правого фланга. Эль-Кабир навесил мяч на ближнюю штангу и от нее снаряд выбивается защитниками в поле.

28' Бикфалви получает карточку за фол в центральной зоне. Веерная атака "Ротора" по левому флангу. Аугустыняк сумел перехватить мяч, контратака.

27' Снаряд остается под контролем игроков "Урала". Очередная попытка зацепится за чужую половину завершилась офсайдом.

26' Не удался корнер у игроков в синих цветах. Веерный ответ уральцев по левому флангу завершается аутом от Калинина.

24' Заброс "Ротора" по левому флангу. Следует прострел на 11-метровую отметку, мяч вынесен на правый край штрафной и от туда снаряд выбит защитниками.

23' Удар от ворот Чондрича. Свисток. Нарушение правил в центральной зоне на Степанове. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

22' Вторая волна атаки "Ротора" завершилась так же ни чем. Веерная контратака уральского клуба без завершающего удара.

21' Между тем хозяева пытаются провести очередную позиционную атаку. Следует ошибка Кверквелии на своей половине, но сумел он быстро вернуть снаряд.

20' Последовало смещение в центр и потеря на ровном месте. 40 - 60 % по владению мяча в пользу игроков в оранжевых цветах.

19' Мяч под контролем "Урала". Неспешный перепас на своей половине поля. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

18' Гогуа на газоне, держится он за правое колено. Не стали представители медицинского штаба выходить на покрытие. Игрок продолжает встречу.

17' Борьба в центральной зоне остается за игроками в оранжевых цветах. Перевод мяча на левый фланг, подключение Эль-Кабиром Бикфалви - мяч ушел в аут.

16' Атака хозяев по левому флангу. Следует заброс в штрафную на ход Понсе, но тому не дали свободно принять снаряд.

14' Пошла игра на встречных курсах. Еще одна попытка "Урала" расположиться на половине поля соперника. Дальний зарос по центру завершился фолом Аугустыняка.

13' Атака хозяев через правый фланг. Ускорение по краю, скидка в центр и далее на левый край. Удар низом в дальний угол читался.

12' Не самый зрелищный футбол в исполнении коллективов. Проброс гостей по правому флангу, попытка войти в штрафную завершается перехватом.

11' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игрока "Ротора". Мяч перешел под контроль уральского клуба. Неспешный перепас на своей половине.

10' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на ближнюю штангу, череда рикошетов и Погребняк оказывается на газоне. Фол в атаке.

9' Позиционная атака в исполнении "Урала". Перевод мяча на правый фланг атаки гостей, прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается Гогуа на корнер.

8' Неспешный ответ гостей. Заброс в штрафную соперника на ход Бикфалви, но последний не сумел выйти на ударную позицию.

7' Игра отошла к центру поля. Мяч наконец под контролем "Ротора". Ускорение по правому флангу, вход в штрафную Кожемякина блокировался.

6' Мяч под контролем гостей. Перепас на правом краю чужой половины. Попытка навесить в штрафную соперника завершается ни чем. Удар от ворот.

4' Еще один свисток. Нарушение правил в исполнении "Урала". Руками придерживали Давиташвили. Снаряд остается под контролем "Ротора".

3' Рыков на газоне. Досталось ему в борьбе в центральной зоне. Муллин наступил на соперника. Пока обошлось без карточки и медиков.

2' Футболисты "Урала" выступают в оранжевых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Пока борьба в центральной зоне.