ЦСКА:
Акинфеев, Щенников (Бистрович, 63), Магнуссон, Дивеев, Сигурдссон (Ахметов, 67), Зайнутдинов, Обляков, Марадишвили, Тикнизян (Эджуке, 63), Влашич, Чалов (Гайч, 67)

Сочи: Джанаев, Терехов, Маргасов, Мевля, Новосельцев, Миладинович, Цаллагов, Юсупов, Жоаозиньо, Бурмистров (Пруцев, 80), Заболотный (Дуганджич, 83)

Предупреждения: Жоаозиньо, 34, Ахметов, 71, Юсупов, 80

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Гайч получает карточку за фол на чужой половине. Продолжается наступление ЦСКА. Удар из-за пределов штрафной в правый угол ворот Джанаева и Сослан отбивает мяч на ногу соперника, а тот был в офсайде.

90+1' Веерная контратака завершается офсайдом у футболистов в белых цветах. Еще одна попытка хозяев организовать навал на ворота соперника.

90' Магнуссон переводит мяч на правый край точно на ход Ахметова. Подключение Марадишвили, далее заброс под штрафную не удался.

89' Терехов неспешно вводит мяч из аута забросом по левому флангу. Снаряд довольно быстро вернулся под контроль столичного клуба.

88' Наступление ЦСКА по левому флангу, смещение к центру и далее на правый край. Ни как не удается найти свободную зону хозяевам.

87' Пока вся борьба проходит вдали от ворот команд. Веерная контратака москвичей. Джанаев пробивает с 30-и метров низом - мимо цели.

86' Последовал перевод с левого края в штрафную соперника - мяч выбивается защитниками ЦСКА в поле.

84' Снаряд под контролем "южан". Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Магнуссона. Игра возобновилась атакой гостей.

83' Дуганджич сменил Заболотного.

82' Еще одна пауза. Нарушение правил со стороны хозяев. Готовится еще одна замена. Пока же Маргасов разгоняет партнеров по правому флангу.

81' Продолжается наступление "армейцев". Долгий перепас на правом краю, скидка мяча по диагонали назад и снаряд перехвачен гостями.

80' Пруцев появился на поле и сменил он Бурмистрова. Обляков поднялся с газона и продолжить встречу.

78' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Юсупов за фол в центральной зоне.

77' Эджуке вошел в штрафную зону соперника по левому флангу, последовало смещение к ближней штанге и мяч уходит за пределы поля.

76' Перевод мяча на правый край атаки ЦСКА. Марадишвили не сумел сходу обыграть двоих и перевел снаряд в центр. Далее на левый фланг.

74' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Неспешный перепас в центральной зоне. Давно не было ударов по воротам команд.

73' Марадишвили выбивает мяч на чужую половину. Последовал перевод снаряда на правый край. Прострел вдоль ворот не удался.

72' Стандарт с правого фланга в исполнении "Сочи". Последовала подача на ближний край штрафной зоны соперника, мяч выбит защитниками в поле.

71' Карточка в руках арбитра. Ахметов получает предупреждение за накладку на ногу соперника.

70' Пытаются игроки в темных цветах встать на чужой половине поля, но пока безуспешно. Заброс по центру на Влашича читался. Ахметов вводит мяч из аута.

69' Атака правым крем в исполнении ЦСКА. Мяч уходит в аут от Марадишвили. Довольно быстро москвичи встали по позициям.

67' Ахметов и Гайч вышли на поле и сменили они Сигурдссона и Чалова.

66' Очередной свисток. Карточка достается Марадишвили за фол в нейтральной зоне. Готовятся замены у хозяев.

64' Веерная атака в исполнении сочинцев. Прострел с левого фланга вдоль ворот так и не провел к удару. Снаряд остается под контролем гостей.

63' Эджуке появился на поле вместо Тикнизяна. Следом Бистрович сменил Щенникова.

62' Готовится первая замена в матче у игроков ЦСКА. Между тем мяч под контролем их соперника. Тонкий пас в штрафную на Заболотного. Антон пробил мимо голкипера в дальний угол - не точно.

61' Заброс Зайнутдинова по правому флангу в расчете на партнера - вышло немного не точно. Веерный ответ в исполнении сочинцев.

60' Очередная пауза. Чалов на газоне. Досталось ему в борьбе с соперником на нейтральной зоне. Обошлось без повреждения для Федора.

59' Пока не получается у игроков ЦСКА уйти в контратаку. Борьба на половине поля "армейцев" завершилось ударом с край штрафной под перекладину. Спас Акинфеев.

58' Последовала подача на край вратарской зоны. Мяч минуя всех ушел на противоположный фланг. Аут в пользу гостей.

57' Веерная атака в исполнении "Сочи". Проход по правому флангу завершился ударом низом в дальний угол. Мяч от защитника ушел на корнер.

56' Идет снег в Москве, но пока это не сказывается на качестве игры. Между тем главный тренер ЦСКА получает предупреждение от арбитра за разговоры.

54' Подача с правого края в центр штрафной зоны соперника, удар сходу блокирован. Вторая волна атаки "армейцев" завершается фолом Щенникова.

53' Тикнизян активно боролся с Маргасовым на левом краю. Мяч под контролем ЦСКА, но без какой-либо остроты у ворот соперника.

52' Затяжная атака в исполнении "армейцев" продолжается. Очередной перевод на левый край. Навес на ближнюю штангу блокирован.

51' Попытка ЦСКА встать по позициям на чужой половине. Смещение с правого края в центр читалось. Веерный ответ завершается фолом Бурмистрова.

50' Вновь высокий прессинг в исполнении игроков "Сочи". Тем не менее хозяевам удалось пройти к штрафной соперника. Навес на край вратарской блокирован.

49' Обошлось без повреждений для Игоря. Снаряд под контролем ЦСКА. Попытка перейти в наступление по левому краю поля.

48' Перевод мяча на правый край, навес в центр штрафной. Борьба за позицию и Дивеев оказывается на газоне. Требуется помощь со стороны медиков.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в белых цветах. Попытка расположиться на чужой половине.

45+2' Корнер у "Сочи" не получается. Звучит свисток на перерыв!

45+1' Жоаозиньо на газоне, на чужой половине поля. Насел на него защитник в борьбе на втором этаже. Пришлось легионеру прибегнуть помощи медиков.

45' Неспешный ответ в исполнении игроков в белых цветах. Навес с левого края на дальнюю штангу Заболотному на голову. Антон пробил в руки голкипера.

44' Затяжная позиционная атака ЦСКА. Вновь Влашич добрался до мяча у края штрафной соперника. Прострел по диагонали назад читается.

42' Прорыв Жоаозиньо по левому флангу читает и блокирует Дивеев. Веерный ответ столичного ЦСКА. Пас Чалова в штрафную был не точен.

41' Встали по позициям футболисты в белых цветах. Перевод мяча на правый край, скидка в центр. Активный прессинг в исполнении хозяев.

40' Продолжается наступление москвичей. Снаряд выбивается игроками обороны к центральному кругу. Неспешный ответ "горожан".

39' Атака ЦСКА по правому флангу, смещение в центр и подключение Влашича. Навес на левый край штрафной соперника читался.

38' Последовала подача на ближнюю штангу Миладиновичу на голову. Иван отправил мяч мимо створа. Акинфеев неспешно ввел мяч в игру.

37' Подача на ближнюю штангу читалась. Мяч оказался в руках Джанаева. Веерный ответ гостей через левый край. Ответный корнер у "Сочи".

36' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "горожан". Последовала попытка пробить сходу, но мяч от защитника ушел за пределы поля.

34' Карточка достается Жоаозиньо за фол в центральной зоне. Подтолкнул легионер "Сочи" соперника. Между тем корнер заработали хозяева.

33' Дальний заброс по центру под штрафную "Сочи". Сигурдссон получил мяч в центре штрафной зоны соперника. Попытка пробить с разворота не удалась.

32' Мяч под контролем москвичей. Перепас на правом фланге, перевод снаряда на свободный левый. Вновь появился прессинг у гостей.

31' Пауза продолжается. Система VAR подтверждает нарушение правил при взятии ворот. Офсайд был у игрока атаки "Сочи".

30' Свистят трибуны. Небольшая пауза в игре. Попытка "армейцев" о чем, то договорится с арбитром, но тот непреклонен.

29' Юсупов! Перевод мяча с левого фланга в центр, на край штрафной зоны "армейцев" в ноги Артура. Хавбек убрал защитника и пробил в левый угол ворот Акинфеева.

28' Продолжается позиционная атака в исполнении московского клуба. Перепас на правом краю поля и мяч уходит от игрока наступления в аут на ровном месте.

27' Навес Маргасова с правого фланга на дальнюю штангу блокирована. Веерный ответ. Перевод Влашича на набегающего партнера читалась соперником.

26' Перевод мяча на левый край атаки "Сочи". Последовала попытка подойти к штрафной соперника и нанести удар - безуспешно. Вторая волна.

25' Розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и перехват. Не получается гостям организовать быструю контратаку. Вернулись назад защитники москвичей.

24' Попытка "армейцев" зацепится за зону соперника. Прострел с острого угла читался и был блокирован защитниками. Корнер у москвичей.

23' Мяч под контролем ЦСКА. Перевод мяча на левый край чужой половины в расчете на Тикнизяна, но того успел опередить защитник.

21' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Подача с правого фланга в штрафную зону ЦСКА точно на Бурмистрова. Никита сумел выбраться из-под опеки защитника и пробил в правый угол ворот Акинфеева.

20' Снаряд отобран игроками в белых цветах. Неспешный перепас на своей половине. Наконец последовал дальний заброс по центру - внекуда.

19' 56 - 44 % по владению мяча в пользу игроков в синих цветах. Чалов на левом краю чужой половины. Смещение к центру, навес Влашича на 11-метровую читался.

18' Стандарт в исполнении игроков "Сочи". Корнер с левого фланга. Следует подача на ближнюю штангу и удар со второго этажа у Заболотного не удался.

17' Позиционная атака гостей. Неспешный перепас на правом фланге, перевод мяча поперек поля. Навес в штрафную на Заболотного не точна.

16' Маргасов ввел мяч из аута на своей половине. Следует свисток. Очередная пауза вызвана фолом. Заболотный уронил соперника на покрытие.

15' "Горожане" начинают свою позиционную атаку. Перепас на правом фланге и мяч уходит в аут в пользу соперника. Упали скорости в матче.

14' Очередное падение. На газоне оказался Маргасов, досталось ему в борьбе с соперником в центральной зоне. Пока без карточек обходится рефери.

13' Снаряд быстро вернулся под контроль хозяев, но на своей половине. Неспешный старт от своей штрафной. Высокий прессинг "Сочи".

11' На газоне оказался Марадишвили, Обляков вынужден был выбить снаряд в аут, чтобы Константин сумел подняться с покрытия. Обошлось без медиков.

10' Позиционный ответ москвичей. Перевод мяча на правый край наступления. Снаряд уходит за пределы поля от Сигурдссона.

8' Корнер у ЦСКА. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна. Очередной заброс во вратарскую зону и на этот раз без попытки пробить.

7' Позиционная атака в исполнении "горожан". Перепас на левом краю чужой половины. Следует скидка под лицевую и мяч ушел за пределы поля от защитника.

5' Мяч под контролем "армейцев". Перепас на левом краю чужой половины. Атака хозяев блокирована, но перехватить мяч гостям не удалось.

3' ГООООООООООООООЛЛ! Сигурдссон открывает счет в матче! Борьба в штрафной зоне гостей завершилась ударом Арнора в правый угол ворот Джанаева.