Атлетико М – Локомотив 0:0 текстовая трансляция

Лига чемпионов

4 тур

"Атлетико": Облак, Хименес, Савич, Лоди (Эрмосо, 60), Триппьер, Коке, Сауль, Карраско (Камельо, 80), Льоренте (Лемар, 60), Корреа, Феликс.

"Локомотив": Гильерме, Мурило, Чорлука, Рыбус, Живоглядов, Куликов, Крыховяк, Игнатьев, Миранчук (Магкеев, 76), Камано (Рыбчинский, 76), Зе Луиш.

90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" снова играет вничью с "Атлетико" и продолжает сохранить шансы на выход из группы!

90+4' Крыховяк на правом краю штрафной опережает Облака и катит в центр на Зе Луиша, которому не позволяют нанести удар по пустым воротам.

90+3' Лемар подает с левого фланга в штрафную гостей - Гильерме на выходе уверенно фиксирует мяч.

90+2' Зе Луиш цепляется за мяч в центре поля и зарабатывает штрафной в единоборстве с Коке.

90+1' Не самый удачный навес Куликова со штрафного, Савич спокойно снимает верх в своей штрафной площади.

90' Крыховяк зарабатывает штрафной на правом фланге атаки в борьбе с Эрмосо. Арбитр добавляет 4 минуты к основному времени матча.

89' ОПАСНО!!! Шестнадцатый угловой в исполнении хозяев наконец приводит к моменту - Хименес бьет головой в ближний угол, мяч проходит в миллиметрах от штанги!

88' Сауль подбирает мяч на линии штрафной и наносит плотный удар с левой - снаряд цепляет кого-то из "железнодорожников" и уходит на угловой.

87' Пятнадцатый угловой в исполнении "Атлетико" - Чорлука выбивает мяч из своей штрафной. Невероятное давление хозяев.

86' Крыховяк получает по лицу в единоборстве с Хименесом, врачи "Локомотива" выходят на поле, хотя поляк успел оклематься сам.

84' Четырнадцатый угловой "Атлетико", следует подача к линии вратарской, где Гильерме смахивает мяч к флангу. Тут же удается контратака "Локомотиву", Магкеев получил мяч от Крыховяка, добрался до штрафной и пробил низом мимо цели.

83' Лемар на левом фланге легко убегает от Игнатьева и подает в штрафную - Чорлука отправляет мяч на угловой.

82' ОПАСНО!!! Очередной угловой "Атлетико", Гильерме неудачно играет кулаками на выходе, а Савич пытается перебросить мяч через гущу игроков в пустые ворота, однако голкипер "Локо" сумел мяч зацепить, а Мурило выбил снаряд из вратарской!

81' Справляется "Локомотив" с очередным угловым у своих ворот, с подбора Коке стреляет из-за пределов штрафной, но в цель не попадает.

80' Юный Серхио Камельо выходит на поле вместо Янника Карраско.

78' Рыбчинский выбирается на ударную позицию перед штрафной соперника и с 20 метров наносит удар в створ - Облак на месте.

76' Дмитрий Рыбчинский выходит на поле вместо Франсуа Камано, а Антона Миранчука меняет Станислав Магкеев.

75' Очередной угловой в исполнении "Атлетико" завершается свистком в пользу "Локо" - Хименес фолит против Игнатьева.

74' Рискованно действует в своей штрафной Живоглядов, Феликс цепляется за ногу Дмитрия и оказывается на газоне, арбитр вроде бы поднёс свисток к губам, но в итоге промолчал. Как показывает повтор, португалец скорее симулировал.

71' 20 минут остается до конца основного времени, "Локомотив" по-прежнему сохраняет свои ворота на замке, пусть и не без большой доли везения.

69' Отменяется взятие ворот после вмешательства видеоассистентов, минимальный оффсайд зафиксирован у Коке!

68' Открывает счёт "Атлетико" - 1:0. Удар Карраско со штрафного пришелся в "стенку", дальше бельгиец пробил с левой с линии штрафной, Гильерме, не видевший момент удара, отбил мяч прямо перед собой, а Коке на добивании расстрелял цель.

67' Карраско зарабатывает перспективный штрафной в единоборстве с Куликовым, до ворот порядка 24 метров, мяч установлен левее центра.

65' И снова "Атлетико" добавляет, загружает мяч в штрафную "Локомотива" достаточно регулярно. Держатся гости.

62' В последние минуты игра практически равная, отрезками "Атлетико" ослабляет хватку и позволяет "Локо" отодвигать игру от своих ворот.

60' Тома Лемар выходит на поле вместо Маркоса Льоренте, а Марио Эрмосо меняет Ренана Лоди.

58' Зе Луиш протаскивает мяч до штрафной "Атлетико", однако в единоборстве с двумя соперниками форвард "Локо" предпочел упасть на газон - нарушения правил там не было.

57' Коке подбирает мяч перед штрафной "Локо" после выноса Камано и пробивает с 23 метров, однако снаряд прокатывается левее створа.

55' Неприятный удар Сауля из центральной зоны, мяч скакнул прямо перед Гильерме, и голкипер несколько коряво отбил снаряд.

54' Живоглядов фолит против Лоди на правом фланге обороны, Карраско со штрафного направляет мяч в створ - Гильерме кулаками отбивает снаряд подальше от ворот.

51' Миранчук отмечается ударом с очень солидной дистанции, мяч проходит намного выше створа.

50' Очередной угловой "Атлетико" разыгрывает, после чего следует подача Карраско на Савича, который оказался в положении "вне игры".

49' Корреа получает мяч на левом краю штрафной от Феликса, однако прострел от лицевой линии заблокировал Мурило.

48' Лоди исполняет подачу с углового, однако борьба в воздухе остается за игроками "Локомотива".

47' Мурило после навеса со штрафного переиграл в воздухе оппонента и пробил головой с отскоком от газона, однако мяч перелетел через перекладину.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

42' Коке приближается к штрафной по правому полуфлангу и отмечается ударом с 25 метров - мяч проходит над перекладиной.

41' Приближается концовка первого тайма, в последние минуты "Локомотив" немного отодвинул игру от своих ворот.

39' Резко усилился дождь в последние минуты, буквально стеной поливает над стадионом. Игнатьев после передачи из глубины ворвался в штрафную, однако не удержал равновесия на скользком газоне.

38' Попытка удара Карраско с левого края штрафной - мяч попадает в защитника и отскакивает к линии вратарской, а Гильерме кулаком отправляет круглого на угловой.

37' Угловой в исполнении "Локомотива" не стал успешным, Хименес выиграл борьбу в штрафной, а в продолжение атаки Игнатьев оказался в оффсайде.

36' Атака "Локомотива" через правый фланг завершается прострелом Игнатьева в штрафную - защитник "Атлетико" выбивает мяч на угловой.

35' Камано едва не привез момент на свои ворота, завозившись с мячом перед штрафной, но отскок получается удачным для гостей, Гильерме забирает мяч .

31' Камано заработал штрафной на чужой половине поля, последовал заброс в направлении Чорлуки, который нарушает правила в единоборстве с Савичем.

28' ОПАСНО!!! Прострел Льоренте с правого края штрафной блокирует Мурило, мяч возвращается к Маркосу, который бьет с левой в ближний угол - Гильерме в очередной раз вынужден вступать в игру!

27' Штрафной ближе к левому флангу зарабатывает Феликс, но в момент подачи Лоди Савич нарушает правила в атаке.

26' 8 ударов в исполнении "Атлетико" мы увидели, трижды хозяева попали в створ. У "Локомотива" в этом компоненте нули.

25' И снова нервозная обстановка в штрафной "Локо" при угловом "Атлетико", с трудом москвичи отбиваются, а Карраско отмечается неплохим ударом с подбора с 23 метров - Гильерме отбивает мяч в сторону.

24' Карраско с углового низом простреливает на ближнюю штангу, Корреа пяткой исполняет заброс на дальнюю штангу, а Феликс пытается пробить головой - мяч от головы Живоглядова проходит мимо створа.

23' Карраско оказался на правом фланге атаки, откуда следует прострел в штрафную - Мурило выбивает мяч на угловой.

21' Позиционная атака хозяев завершается подачей Лоди с левого края штрафной, но адресата у этой передачи не нашлось, и "Локо" отбился спокойно.

19' Куликов из центральной зоны забрасывает мяч к чужой штрафной, однако Зе Луиш с рывком запаздывает, и снаряд достается Облаку.

16' Атака хозяев через левый фланг завершается высокой подачей Лоди в штрафную - Гильерме на выходе действует надежно.

15' Четверть часа позади, большое давление со стороны "Атлетико", "Локомотив" каким-то чудом оберегает свои ворота.

12' Справляется "Локомотив" с угловым у своих ворот, но Льоренте с подбора наносит неприятный удар с отскоком от газона - Гильерме по-настоящему вступает в игру, отбивая мяч в сторону.

11' ОПАСНО!!! Льоренте прорывается в лицевую, уходя от опеки Камано, и выкатывает под удар Корреа, который пробивает в касание в ближний угол - Мурило встает на пути мяча!

10' Угловой на правом фланге хозяева разыграли, переведя мяч на левый край, откуда Лоди навесил в штрафную, а Хименес головой пробил мимо цели.

9' Хозяева без нарушения правил отбирают мяч у Камано, в итоге Триппьер с правого фланга простреливает в штрафную, но до Феликса мяч не доходит.

7' ОПАСНО!!! Корреа сохраняет мяч в поле у лицевой линии и отправляет мяч во вратарскую, Карраско головой бил в пустые ворота, однако на пути мяча неожиданно возникла голова Рыбуса!

5' Корреа оказывается на газоне в штрафной "Локо" в борьбе с Рыбусом, однако арбитр справедливо разводит руки в стороны.

4' "Локо" отвечает атакой по правому флангу, Живоглядов получает мяч от Куликова и простреливает в штрафную, но до Зе Луиша снаряд не доходит.

3' Карраско входит в штрафную с левого края и низом пробивает в направлении дальнего угла - мяч прокатывается рядом со штангой.

2' ОПАСНО!!! Льоренте получает мяч от Триппьера на правом краю штрафной и простреливает на Феликса, который не попадает по мячу, находясь в шести метрах от ворот!

1' Сразу же мадридцы добираются до штрафной "Локомотива", но отскок получается удачным для москвичей, мяч уходит за лицевую от игрока хозяев.