Ротор – Арсенал 1:0 текстовая трансляция

Гол: Филью, 84 (пен.)

Ротор: Чондрич, Степанов, Гогуа, Кверквелия, Кожемякин, Жигулёв, Песегов, Макаров, Кипиани (Серченков, 64), Муллин (Понсе, 70), Филью

Арсенал: Шамов, Бурлак, Рассказов (Луценко, 86), Хагуш, К. Кангва, Костадинов, Ткачёв (Э.Кангва, 78), Горбатенко (Жигулев, 29), Ломовицкий (Ломовицкий, 89), Кадири, Панченко

Предупреждения: Степанов, 17, Ткачев, 18, Кожемякин, 37, Рассказов, 59, Костадинов, 76, Горбатенко, 89, Хагуш, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ротора" над тульским "Арсеналом".

90+2' Борьба в центре поля остается за игроками "Арсенала". Дальний заброс по центру, под штрафную соперника. Перевод на левый фланг. Навес Кадири на дальнюю штангу - без завершающего удара.

90+1' Луценко перевел мяч на левый край штрафной зоны соперника, пробить ему не дали. Следует перехват и падение Понсе на газон - карточка Хагушу.

90' Одна из последних атак в исполнении "Арсенала" через правый край, скидка мяча в центр. Дальний удар - мяч попал точно в защитника.

89' Ломовицкий покинул газон и вместо него появился Хлусевич. Горбатенко получает карточку за фол в центре поля.

88' Последовала подача в штрафную зону соперника и на выходе успешно действует голкипер. Контратака "Арсенала" не опасна.

87' Атака левым краем в исполнении "Ротора". Мяч выбивается игроками обороны за лицевую линию. Очередной корне в исполнении хозяев.

86' Вместо Рассказова на поле вышел Луценко.

84' ГОООООООООООООООЛЛ! Не сильный, но точный удар Филью в левый угол ворот соперника. Шамов угадал направление полета мяча, но не выручил.

83' Корнер в исполнении хозяев завершается борьбой в штрафной зоне. Падение на газон Фильо. Пауза в игре на просмотр эпизода. Все таки пенальти!

82' Веерная контратака "Ротора" через левый край завершается ударом с дальней дистанции Серченкова. Мяч выбивается на корнер.

81' Последовал прямой удар Ломовоцикого в ближний угол ворот соперника. Чондрич видел момент удара и полет мяча и он легко его поймал.

80' Очередная пауза в матче. Опасный стандарт в исполнении "Арсенала". До штрафной соперника считанные метры.

79' Дальний удар с левого фланга в исполнении Понсе. Мяч проходит рядом со створом ворот Шамова, но мимо цели.

78' Очередной свисток. Панченко нарушает правила на Степанове, на чужой половине поля. Пауза. Эванс Кангва вышел вместо Ткачева.

77' Последовала подача Жигулева на дальнюю штангу, борьба за позицию и удар Гогуа оказался не опасным. Шамов легко поймал мяч.

76' Очередная карточка в руках арбитра. Костадинов прихватывал руками Филью и последний решил остановиться. Стандарт с правого края.

74' Ломовицкий на правом краю чужой половины. Следует перевод мяча по диагонали, в штрафную соперника на ход Ткачева. Сергей сходу переправил мяч в руки голкипера.

73' Не удалось "Ротору" уйти в быструю контратаку. Вынуждены хозяева быстро возвращаться к своим воротам.

72' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и мяч выносится защитниками на противоположный край. Кожемякин начинает контратаку.

71' Борьба в центральной зоне остается за футболистами в красных цветах. Неспешный перепас на правом краю чужой половины. Дальний заброс под лицевую и корнер.

70' Понсе появился на поле и сменил он Муллина.

69' Очередная пауза в матче. Наступили Ломовицкому на ногу шипами. Гогуа был не прав. Рефери не стал наказывать футболиста.

68' Последовала подача мяча на дальнюю штангу точно на ход Кожемякина. Олег пробил сходу точно в ближний угол - не точно.

67' Быстрая контратака "Ротора" завершается нарушением правил. Стандарт у хозяев с левого фланга. До створа ворот приличное удаление.

66' Мяч остается под контролем игроков в красных цветах. Следует перевод мяча на правый край чужой половины, но там все блокировано.

64' Пауза в игре. Замена. Вместо Кипиани вышел Серченков. Небольшая пауза на просмотр фола в штрафной хозяев, но его нет. Команды продолжили борьбу.

63' Последовал прямой удар Панченко в стенку из игроков. Добивание с правого фланга в дальний угол ворот Чондрича. Йосип спасает команду.

62' Ломовицкий с мячом на левом краю чужой половины. До штрафной зоны около 7-и метров. Стенка находится практически на линии штрафной.

61' Очередная веерная атака в исполнении "Арсенала". Смещение с левого фланга в центр завершается фолом. Нарушение у Жигулева.

60' Продолжается позиционная атака у "Ротора". Перепас на левом краю чужой половины. Перевод по диагонали в штрафную соперника - в руки вратаря.

59' Рассказов нарушает правила на Кипиани в центральной зоне. Пока ни как не может подняться с покрытия Николай.

58' 2 (0) - 14 (1) по ударам в створ в пользу гостей. Между тем Рассказов вошел в штрафную соперника с мячом по правому краю, но тут же его остановили, а мяч отобрали.

57' Пока в игре затишье. Очередная попытка гостей протащить мяч по центру завершилась выносом Кверквелии на чужую половину.

56' Довольно мобильно действуют игроки в красных цветах. Немного выше скорости туляков по сравнению с хозяевами.

54' Заброс Бурлака по правому флангу читает и блокирует соперник. Мяч переходит под контроль хозяев. Удается "Ротору" встать по позициям, но не на долго.

53' Веерная атака "Арсенала" по центру. Перевод мяча на левый край Ткачеву,. Попытка Сергея обыграть Филью завершилась фолом первого.

52' Филью не пустил в проход на свои ворота Горбатенко. Корнер с левого края у "Арсенала". Навес на дальнюю штангу - мимо всех.

51' Прострел Ткачева в штрафную с острого угла - не опасно. Перевод мяча на свободный правый край, а там первым в борьбе был Степанов.

50' Мяч под контролем Ткачева. Неспешный ввод мяча из аута на левом краю. Сергей решил подключить партнеров по обороне, а те вновь забросили по левому краю.

49' Борьба в центре поля остается за футболистами в красных цветах. Перевод мяча из центра на левый край Кангва. Дальний заброс на Ломовицкого, а тот в офсайде.

48' Позиционная атака в исполнении футболистов "Ротора". Перевод мяч на свободный левый край. Ускорение Степанова в штрафную соперника и мяч от ноги Данила ушел за лицевую.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Пока же мяч под контролем гостей и они продолжают атаковать большими силами.

45' Жигулев не правильно сыграл в пас при выносе мяча точно в ноги Хагуша. Дальний удар Анри и мяч приходится точно в защитника.

44' Под конец тайма гости продолжают себя вести более активно, чем соперник, но опасных моментов как не было так и нет.

42' Последовала подача на ближнюю штангу, откуда мяч выбивается защитниками в поле. Контратака Кангвы блокируется Кипиани.

41' Продолжение борьбы в центральной зоне. Мяч перешел под контроль хозяев. Проход по правому флангу в штрафную соперника и Хагуш выбивает мяч на корнер.

40' Мяч остается под контролем туляков. Дальний заброс гостей по правому краю, к лицевой линии и свисток. Офсайд.

39' Игра продолжает разбиваться на отрезки. Между тем фол со стороны Филью. На сей раз арбитр не стал применять санкции к бразильцу.

38' Очередной стандарт у "Арсенала" с дальней дистанции. Навес в штрафную соперника - точно в руки голкипера.

37' Продолжается наступление туляков через левый край поля. Подача в направлении штрафной зоны блокирована и карточка достается Кожемякину за фол на Ткачеве.

36' Свистят трибуны. Мяч остается под контролем гостей. Кадири подключает активного Хагуша. Обыгрыш Анри с Горбатенко и навес на край вратарской Ткачева - без завершающего удара.

34' Перевод мяча на правый край атаки "Арсенала". Подача на дальнюю штангу не точна, а вот добивание от Анри с 30-и метров в ближний угол не получается.

33' Филью нарушает правила на Хагуше, в центральной зоне. Следует быстрый розыгрыш стандарта и футболисты в красных цветах встают по позициям.

32' Веерный ответ гостей по левому флангу. Удалось им подобраться к штрафной соперника, но не нанести удар со штрафной линии.

31' Корнер в исполнении "Ротора". Мяч на левом краю поля. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда мяч выбивается Ткачевым в поле.

30' Последовал дальний удар Жигулева. Мяч прошел намного выше стенки из защитников и створа ворот соперника.

29' Продолжение борьбы у штрафной "Арсенала" завершается фолом Горбатенко на Жигулеве. Мяч в метрах от штрафной зоны гостей.

28' Мяч под контролем хозяев на левом краю поля, следует перевод мяча в центр, где Хагуш укладывается на покрытие Филью.

27' Последовал прямой удар мимо стенки, в борьбу. Сутолока на левом краю штрафной зоны "Арсенала" завершается ударом Кадири точно в защитника.

26' Стандарт с правого края в исполнении туляков. До штрафной зоны около 4-х метров. Острый угол для удара по воротам Чондрича.

24' Свистят трибуны. Пока не удается хозяевам организовать подход к чужим владениям. Довольно успешно действуют гости в обороне.

23' Продолжение позиционной атаки туляков. Заброс по левому флангу читался, но сходу следует высокий прессинг со стороны "Арсенала".

22' Гогуа с мячом в центральной зоне, попытка обыграть Панченко едва не завершилось перехватом. Успел Седрик исправить свою оплошность.

21' Неспешный перепас игроков обороны в красных цветах. Успели хозяева всем составом отойти на свою половину и ждут дальнего заброса противника.

20' Дальний заброс по левому флангу в расчете на Муллина, а тот нарушил правила в борьбе с противником. Неспешный ответ гостей.

19' Пауза в матче. Гогуа вводит снаряд в игру из центрального круга. Все в порядке в легионером "Ротора". Встали по позициям хозяева.

18' Свисток. Нарушение правил в центре поля. Карточка в руках арбитра. На сей раз Ткачев получил предупреждение за подножку Филью.

17' Степанов отборолся на краю штрафной соперника с Рассказовым и упал, но при это фол со стороны Данила. Карточка достается "Ротору" за подножку.

16' Мяч остается под контролем игроков "Арсенала". Вновь активен левый край, но далеко пройти им не дали. Веерный ответ гостей.

14' Последовал прямой удар Кингза точно в стенку и от нее мяч выбивается защитниками в аут. Вторая волна наступления - заброс в руки Чондрича.

13' Опасный стандарт у игроков с красных цветах. Внушительная стенка из игроков обеих команд выстраивается на 11-метровой линии.

12' Под прессингом соперника игроки "Арсенала" вынуждены были подключить к атаке Шамова. Еще один дальний заброс и фол на Ломовицком у чужой штрафной.

11' С большим трудом Анри сумел подняться с покрытия и встреча продолжается борьбой в центральной зоне. Попытка гостей растянуть оборону соперника.

10' Вторая волна атаки туляков. Довольно жесткая борьба в центральной зоне, но рефери дает бороться. Хагуш после стыка с Кожемякиным на газоне.

9' Стандарт у "Арсенала" из центра поля. Перевод мяча на левый край. Навес на 11-метровую линию ворот соперника, мяч выносится в поле защитниками.

8' Перевод мяча на левый край атаки туляков. Следует навес на ближнюю штангу ворот "Ротора", мяч вновь выбивается Седриком.

7' Второй навес в штрафную гостей завершается перехватом. Кангва протащил мяч по центру, но его успевает нагнать и заблокировать Гогуа.

6' Корнер у хозяев. Следует подача мяча на ближнюю штангу и он выбивается защитниками "Арсенала" обратно на край.

4' Пока вся борьба вдали от ворот коллективов. Перехват мяча игроками "Ротора". Проход по правому флангу и не удалось Муллину войти в штрафную соперника.

3' Мяч под контролем игроков в синих цветах. Следует заброс по левому флангу, но добраться до штрафной зоны им не удалось.

2' Футболисты "Ротора" выступают в синих цветах, а их соперник в красной игровой форме. Следует борьба в центральной зоне.