Химки – Локомотив 3:2 текстовая трансляция

Голы: Корян, 28 (пен.), Кухарчук, 85, Долгов, 90+4 - Крыховяк, 19, Мурило, 37

Химки: Лантратов, Филин, Данилкин, Тихий, Логашов, Могилевец, Трошечкин, Корян (Долгов, 62), Кухарчук, Конате, Дядюн (Тихонов, 62)

Локомотив: Коченков, Живоглядов, Рыбусь, Мурило, Райкович, Магкеев (Камано, 90+1), Куликов, Крыховяк, Игнатьев (Рыбчинский, 79), Антон Миранчук, Лисакович (Эдер, 74)

Предупреждения: Корян, 44, Куликов, 56, Райкович, 83

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Локомотивом"!

90+3' ГОООООООООООООЛ! Конате отборолся в центре поля и сделал тонкий заброс в штрафную на ход Долгов, который переиграл в ближнем бою стража ворот "Локомотива".

90+3' Веерная атака хозяев по правому флангу, перевод мяча на левый край. Удар с дальней дистанции отражает перед собой голкипер. Коченков вынужден был вступить в борьбу и не дать добить Конате.

90+2' Продолжение борьбы в центральной зоне. Затяжная борьба на втором этаже, которую выигрывают футболисты "Локомотива". Прострел с левого края в штрафную читался.

90+1' Замена. Камано вышел на поле вместо Магкеева.

90' Корнер в исполнении хозяев с левого края. Навес на ближнюю штангу, мяч выносится в поле. Вторая подача на край вратарской - успешен на выходе Коченков.

89' Веерный ответ завершается ударом Долгова с правого края штрафной зоны низом, в дальний створ ворот Коченкова - мимо цели.

88' Корнер в исполнении "Локомотива" с левого края поля. Подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника и от нее выбивается защитниками "Химок" к центру.

86' Пытались игроки "Локомотива" апеллировать к арбитру на счет чистоты гола, но система VAR подтвердила правильность взятия ворот.

85' ГООООООООООООООЛ! Тонкий пас в штрафную от Долгова на ход Кухарчука. Илья спокойно ушел от защитника и пробил точно в дальний угол ворот Коченкова.

84' Стандарт в исполнении хозяев. Последовала подача мяча с правого края в штрафную соперника и удар в сторону ворот Коченкова был не точен.

83' Веерная контратака у "Химок" завершается фолом. Райкович нарушает правила на Долгове. Последнему досталось по лицу от соперника.

82' Ускорение столичного клуба по центру. Смещение Миранчука на правый край, обыгрыш с Рыбчинским и удар Антона был точно в соперника.

81' Тихонов подает мяч с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника. Замыкающий удар Логашова оказывается не точным. Мяч прошел мимо цели.

80' Очередная попытка хозяев расположиться на чужой половине поля. Подключение Кухачука на правом краю поля, но не дал ему развернуться Куликов.

79' Игнатьев покидает газон и вместо него выходит Рыбчинский.

78' Все чаще мяч оказывается у футболистов "Локомотива". Удается гостям сбивать атакующий темп соперника. Замена в их составе.

77' Свисток. На газоне оказался Миранчук. Антон держится за руку. После столкновения с Тихим не удачно он приземлился на покрытие.

76' Наконец игроки "Локомотива" осмысленно перешли с мячом центральную линию, но расположиться по позициям им не удалось.

75' Удалось футболистам в белых цветах отодвинуть игру от своих ворот, но не более. Мяч быстро вернулся под контроль химчан.

74' Замена в составе "Локомотива". Лисакович неспешно ушел с покрытия и его сменил Эдер.

72' Продолжается наступление "Химок". Трошечкин ушел от Магкеева и попытался прострелить, но заработал только корнер.

71' Кухарчук наносит удар с края штрафной зоны в правую девятку ворот Антона. Мяч проследовал мимо створа. Пока гости просто держат оборону.

70' Продолжение наступления хозяев уже через правый край. Вход в штрафную соперника. Попытка Могилевеца выйти на ударную позицию не удалась.

69' Удар от ворот Коченкова. Антон неспешно выбивает мяч на правый край чужой половины и звучит свисток. Фол в атаке у Лисаковича.

68' Смещение атаки хозяев на левый край. Очередной безадресный заброс в штрафную соперника не проходит. Свисток. Фол Кухарчука в атаке.

66' Мяч остается под контролем химчан. Неспешный перепас игроков обороны в центральной зоне, вдали от владений столичного клуба.

64' Пока уверенно держат оборону футболисты "Локомотива". Небольшая затяжная атака "Химок" не привела к обострению.

63' Мяч под контролем игроков в красных цветах. Перепас на левой половине поля соперника. Скидка мяча в центр читалась и блокировалась.

62' Первая замена в составе хозяев. Коряна сменил Долгов, а следом Тихонов вышел вместо Дядюна.

61' Довольно много борьбы вдали от ворот команд. Несколько выравнивается игра. Мяч вновь под контролем гостей. Вынос мяч на чужую половину - без адресата.

60' Райкович с мячом на своей половине поля, подключение Магкеева, далее скидка на Рыбуся и потеря на ровном месте.

59' Продолжается борьба в центральной зоне. Перевод мяча на левый край атаки хозяев. Кухарчук скидывает мяч по диагонали назад на Трошечкина. Александр пробивает низом - в руки голкипера.

58' Контратака москвичей. Встали игроки в белых цветах по позициям, но добраться до штрафной соперника им просто не удалось.

57' Вторая волна наступления у хозяев. Вновь Мохамед в центре внимания. Мощный удар легионера пришелся в Живоглядова.

56' Веерная атака "Химок". Конате на скорости вошел в штрафную соперника по левому краю и попытался прострелить, но его заблокировали.

54' Игнатьев довольно быстро вернулся на газон и продолжил встречу. Мяч под контролем столичного клуба на чужой половины.

53' Стандарт в исполнении "Химок". Навес с левого края в штрафную гостей - мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот Коченкова.

52' Пауза в матче. Небольшое повреждение получил Игнатьев и его уводят за пределы поля представители медицинского штаба.

51' Удар с левого края по воротам Коченкова. Мяч летел в ближний угол ворот "Локомотива", но успел среагировать Илья.

50' Борьба в центральной зоне, мяч от Игнатьева ушел за боковую линию. Игроки "Химок" пытаются расположиться по позициям на чужой половине.

49' Мяч перешел под контроль игроков "Локомотива". Заброс по правому краю в штрафную соперника - без четкого адресата. Ответ хозяев.

48' Свисток. Нарушение правил у игроков столичного клуба, но хозяевам не удалось создать остроту у ворот соперника.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Локомотива". Неспешный перепас в центральной зоне.

45' Удар от ворот Лантратова. Илья выносит мяч на правый край чужой половины, но выходит не точно. Голкипер "Локомотива" вновь выбивает мяч на чужую половину, в борьбу.

44' Очередная пауза в матче. Корян получает предупреждение за нарушение правил в центральной зоне на Живоглядове.

42' Мяч перехвачен игроками в белой форме, но уйти им в контратаку не дал соперник. Вновь много борьбы в центре.

41' Продолжается позиционная атака хозяев. Неспешный перепас игроков обороны в центральной зоне. Заброс на правый край чужой половины читался.

40' Вторая волна наступления. Крыховяк не сумел подстроится под мяч и он достался сопернику. Веерный ответ "Химок".

39' Еще одна пауза. Корян сыграл не по правилам вблизи от своей штрафной зоны. Гости быстро разыграли мяч. Навес на 11-метровую отметку читался.

38' Свисток. Нарушение правил в центре поля на Крыховяке. Гжегож на газоне не по собственной воле. Стандарт у "Локомотива".

37' ГОООООООООООООЛЛ! 1:2! Веерная атака гостей. Навес Крыховяка с правого фланга на дальнюю штангу ворот Лантратова, где первым в верховой борьбе был Мурило.

36' Дальний удар в исполнении гостей с левого фланга. Лантратов отражает мяч перед собой, а первыми на мяче оказываются игроки обороны.

34' 57 - 43 % по владению мяча в пользу игроков в красных цветах. Мяч под их контролем на левом фланге. Навес в штрафную
соперника читался.

33' Попытка "железнодорожников" расположиться по позициям. Живоглядов обыгрался с Миранчуком на краю лицевой и мяч от последнего покинул поле.

32' Конате обыгрался с Райковичем в штрафной соперника и мяч ушел от игрока атаки за лицевую линию. Неспешный ответ гостей.

31' Атака "Химок" по правому флангу. Корян отыгрывается с Трошечкиным. Навес последнего в центр штрафной соперника завершился ни чем.

30' Главный арбитр "Локомотива" получает карточку за разговоры с арбитром: за разговоры.

29' Позиционная атака в исполнении хозяев. Следует дальний заброс по левому краю от Филина в расчете на Конате. Легионер не сумел сохранить мяч.

28' ГООООООООООООООООООЛЛ! Корян! Последовал мощный удар Аршака в левый нижний угол ворот Коченкова. Антон не сумел дотянуться до мяча.

27' Студия подсказала арбитру установить мяч на 11-метровой отметке и он с ней согласился. Момент у "Химок".

26' Арбитр дает свисток. Пауза. Принимается решение установить мяч в сантиметрах от штрафной зоны "Локомотива". Между тем проверка VAR продолжается.

24' Кухарчук вводит мяч из аута на левом краю. Следует дальний заброс в штрафную соперника - читается. Вторая волна завершается падением игрока "Химок" в штрафной соперника.

23' Продолжение борьбы в центральной зоне. Мяч перешел под контроль "Локомотива", но не на долго. Нарушение правил со стороны Магкеева.

22' 59 - 41 % по владению мяча в пользу футболистов в красных цветах. Дальний заброс хозяев по правому флангу в расчете на Конате - не точно.

21' Мяч под контролем москвичей. Игроки "Локомотива" расположились по позициям на чужой половине. Активный прессинг со стороны хозяев.

20' Живоглядов вводит мяч из аута по правому флангу, следует попытка перевести атаку в центр, но безуспешно.

19' Удар от ворот Коченкова. Антон выбивает снаряд на чужую половину, в борьбу. В целом не высокие скорости после забитого мяча.

18' ГООООООООООООООООЛЛ! Крыховяк! Ошибка игроков обороны "Химок" на своей половине завершилась тонким пасом Лисаковича в штрафную соперника. Пас на Гжегожа был точен и поляк просто расстрелял створ.

17' Продолжается игра на встречных курсах. Навес в центр штрафной соперника читался. Мяч выносится игроками обороны москвичей в поле.

16' Последовала подача на край вратарской зоны - мяч выбивается в контратаку. Дядюн протащил мяч по краю и прострелил в штрафную, но безуспешно.

14' Веерная контратака гостей. Проход по правому флангу, смещение в штрафную и мощный удар в ближний угол отражает Лантратов. Корнер.

13' Прострел с левого фланга в штрафную зону москвичей читался. Первый корнер в матче. Подача хозяев на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

12' Продолжение наступления химчан. Неспешный перепас в центральной линии и вынуждены они под прессингом соперника отойти к воротам Лантратова.

11' Вторая волна наступления завершился ударом Дядюна с края штрафной зоны. Мяч прошел намного выше створа ворот Коченкова.

10' Веерный ответ в исполнении "Химок". Тонкий пас в штрафную соперника на ход Конате, Мохамед не сумел подстроится под полет мяча.

9' Следует навес на 11-метровую отметку чужой половины, мяч выбивается защитниками в поле. Следом фол Миранчука на сопернике.

8' Пока без опасных моментов действуют команды. Стандарт в исполнении москвичей с правого фланга. До штрафной зоны 15 метров.

7' Удар от ворот Лантратова. Вынос мяча на левый край чужой половины читался. Неспешный ответ в исполнении "железнодорожников".

6' Логашов неспешно вводит мяч из аута на правом фланге. Следует обыгрыш мяча с Конате. Перевод на левый край чужой половины - внекуда.

4' Позиционный ответ в исполнении химчан. Попытка расположится по позициям на чужой половине. Высокий прессинг со стороны "Локомотива".

3' Позиционная атака в исполнении москвичей. Заброс с левого фланга в штрафную зону соперника. Пока уверенно действуют в обороне хозяева.

2' Футболисты "Химок" выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме. Пока борьба в центральной зоне.