Голы: Пашалич. 78 - Марушич, 3, Корреа, 52, Мурики, 81

Аталанта: Голлини, Джимсити, Паломино, Толой, Руджери (Малиновский, 46), Мехле, Иличич (Ламмерс, 66), Фройлер (Кальдара, 77), де Рон, Алексей Миранчук (Пашалич, 54), Сапата (Мурьель, 55)

Лацио: Рейна, Марушич, Ачерби, Габбарон (Мусаккьо, 38), Раду, Альберто (Акпа Акпро, 59), Лейва (Эскаланте 80), Милинкович-Савич, Лаццари, Корреа (Перейра, 80), Иммобиле (Мурики, 80)

Предупреждения: Габбарон, 26, Мусаккьо, 58

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Лацио" над "Аталантой".

90+1' Пока ни чего не получается у футболистов в синих цветах. Довольно уверенно и четко действуют в обороне игроки "Лацио".

90' Тонкий пас из центра на правый край штрафной зоны от Акпро, но партнеру по атаке не дали завершить ее ударом.

89' Свисток. Нарушение правил. Голлини выбивает мяч от своих ворот на чужую половину, но первыми на подборе оказываются гости.

88' Стандарт в исполнении "Лацио". Мяч на правом краю поля. Следует навес на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

87' Долгий перепас на левом краю. Следует навес в центр штрафной на ход Малиновского. Удар через себя оказывается не точным.

86' Свисток. Нарушение правил на Джимсити на чужой половине поля. Попытка игроков в темных цветах окопаться на чужой половине.

84' Еще одна волна наступления в исполнении хозяев завершилась ни чем. Удар от ворот Рейна. Вынос Пепе остается за соперником.

83' Мурьель взял инициативу в свои руки. Последовало смещение с левого фланга в штрафную и его удар блокировали.

81' ГОООООООООООЛЛ 1:3! Выход два в один в исполнении гостей. Обыгрыш голкипера и перевод с левого фланга на дальнюю штангу точно в ноги Мурики, который был точен.

80' Тройная замена в составе "Лацио". Вместо Иммобиле, Лейвы и Корреа на поле вышли Мурики, Эскаланте и Перейра.

78' ГОООООООООЛЛ! Мурьель вошел в штрафную по центру, удар низом в правый угол ворот - точно в штангу. Мяч отлетает на ход Пашалича, которой просто подставил ногу.

77' Кальдара появился на поле и он сменил Фройлера.

76' Еще одна замена в составе хозяев поля на подходе. Пока же мяч под их контролем в центральной зоне. Дальний заброс в штрафную противника - в руки голкипера.

74' Очередная веерная атака в исполнении "Аталанта". Перевод мяча из центра на свободный правый край завершился фолом.

73' Последовала подача на правый край штрафной зоны противника, но там ни кого из партнеров атаки. Удачно держат оборону защитники "Лацио".

72' Веерная контратака завершилась ударом Ламмера с правого фланга. Мяч прошел мимо цели. Мяч остается у "Аталанты" на левом краю чужой половины.

71' Тонкий пас из центра поля точно на ход Иммобиле. Чиро вошел в штрафную по левому флангу и пробил в противоход голкипера точно, но чуть ранее был офсайд.

70' Веерная контратака "Лацио". Удалось им встать по позициям, но не более. Активный прессинг со стороны "Аталанты".

69' Ламмерс пытался на скорости прорваться по краю поля в направлении ворот соперника, но все безуспешно.

68' Попытка футболистов в зеленых цветах начать свою атаку через вынос мяча от владений Рейна на левый край. Следует перехват мча.

67' Позиционная атака в исполнении футболистов "Аталанты". Следует дальний заброс по левому флангу, под штрафную линию - не точно.

66' Замена в составе гостей. Ламмерс вышел вместо Иличича.

65' Если в целом смотреть на игру, то более остро действуют гости, но преимущество по владению мяча за игроками в темной форме.

64' Совсем упал темп игры. Только временами "оживают" футболисты. Ускорение Лаццари по правому флангу, вход в штрафную и завершающий удар приходится в голкипера.

62' Мехле с мячом на правом краю поля. Последовал перевод мяча в центр, в штрафную, но он покидает лицевую линию.

61' Мяч в очередной раз под контролем "Аталанты". Встали по позициям игроки в темных цветах, но дело до обострения не доходит.

60' Между тем еще и карточка в руках арбитра. Не по правилам в атаке сыграл на правом краю поля Мусаккьо.

59' Еще одна замена в составе команд. Вместо Альберто на поле вышел Акпа Акпро.

58' Ускорение "Аталанты" по правому флангу завершилось аутом. Игра отошла от ворот коллективов. Много борьбы в центральной зоне.

57' Веерная контратака "Лацио". Ускорение по левому флангу завершилось потерей на ровном месте при переходе центральной линии.

56' Веерная атака в исполнении "Аталанты". Смещение с левого фланга в центр читалось. Малинсовский на газоне. Рефери вынужден прервать игру.

55' Следом еще одна замена в игре. Мурьель появился на покрытии вместо Сапата.

54' Замена в составе хозяев. Вместо не особо заметного Алексея Миранчука на поле вышел Пашалич.

52' ГООООООООООООЛЛЛ! Корреа! Дальний заброс из центра поля точно на ход Хоакина. Хавбек в ближнем бою переиграл голкипера и пробил в пустой угол.

51' Свисток. Де Рон оказался на газоне после контакта с соперником. Веерная контратака гостей. Альберто протащил мяч по левому флангу, а удар у него не получился.

50' Наконец гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Нарушение правил в центральном круге в пользу "Лацио".

49' Удар в касание по воротам Рейна - мяч прошел мимо цели. Игра перешла к центру поля. Миранчук с мячом в центральной зоне. Попытка встать по позициям.

48' Перехват мяча игроками в темной форме. Следует перевод мяча на левый край Мехле, того заблокировали, а мяч был выбит в аут.

47' Игра возобновилась атакой "Лацио" через правый фланг. Скидка мяча в центр читалась. Перевод снаряда на свободный левый край.

44' Вторая волна наступление "Аталанта". Последовал удар с этого же, левого края, но на сей раз очень внимательно действует Рейна.

42' Стандарт с правого фланга в исполнении "Аталанта". До створа ворот около 28-и метров. Следует розыгрыш с ближним, навес на дальнюю штангу замкнул Сапата - в руки голкипера.

41' Веерная атака гостей. Удар Альберто с левого края штрафной зоны соперника в дальний угол ворот соперника - Голлини легко ловит мяч руками.

40' Заброс Иличича по левому флангу в расчете на партнера - мяч оказался в руках Рейна. Пепе ни куда не спешит при возврате мяча в игру.

39' Давно не было опасных моментов у ворот команд. Свисток. Дальний заброс по правому флангу на Лаццари был в офсайд.

38' Борьба в центре поля остается за футболистами "Лацио". Очередная их попытка встать по позициям на чужой половине завершилась потерей.

37' А вот и первая замена в матче. Покидает пределы поля Габбарон, а вместо него появился Мусаккьо.

36' Очередная веерная атака в исполнении "Лацио". В последний момент успели заблокировать игрока атаки в зеленых цветах.

34' Удар из центра штрафной зоны хозяев от Лаццари. Голлини успел среагировать на эпизод и удар был парирован.

33' Борьба в центральной зоне за футболистами в синих цветах. Перевод мяча на правый край чужой половины - без обострения.

32' Удар от ворот Рейна. Пепе выбивает мяча в направлении штрафной соперника. На выходе успешно действует Голлини.

31' Веерная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Следует заброс по левому флангу, перевод мяча поперек поля - в аут.

30' Контратака. Лаццари попытался прострелить с левого фланга вдоль ворот, но мяч был блокирован. Смещение атаки в центр с последующим не точным ударом низом.

29' Корнер с правого фланга от хозяев. Сапата активно боролся у лицевой линии соперника и заработал стандарт. Навес Иличича в штрафную противника, а удара нет.

28' Немного спал градус атаки команд. Дальний заброс со своей половины от хозяев. Миранчук пытался принять мяч грудью, но при этом подыграл себе руками.

27' Продолжение атаки "Лацио". Проход по правому флангу, вход в штрафную и удар по воротам блокируется игроками обороны "Аталанты".

26' Карточка в руках арбитра. Габбарон получает предупреждение. Мяч перешел под контроль футболистов "Лацио". Старт атаки от своих ворот.

24' Корнер с правого фланга у "Лацио". Последовала подача на ближнюю штангу. Иличич выбил мяч в поле. Контратаку Сапаты сорвана.

23' Падение в штрафной зоне хозяев. Лаццари оказался на покрытии после касания Фройлера. Рефери не стал обращать внимание на эпизод.

22' Последовал прямой удар сквозь стенку в левую девятку ворот Голлини. Мяч прошел рядом с целью. Контратака у хозяев не удалась.

21' Вторая волна наступления гостей завершилась нарушением правил у Паломино. Врезался он в спину Корреа. Стандарт с 20-и метров.

20' Прострел Корреа с правого фланга вдоль ворот. Мяч выбивается игроками обороны "Аталанта" к центральному кругу.

19' Остановка игры. Иммобиле оказался в офсайде после заброса партнера по правому флангу. Игра переместилась к центру поля.

18' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр в атаке. Мяч перешел под контроль футболистов "Лацио". Неспешный старт со своей половины поля.

17' Довольно быстро футболисты в темных цветах встали по позициям на чужой половине. Академичная игра в их исполнении.

16' Мяч под остается под контролем игроков "Аталанты", но на своей половине поля. Перевод мяча на свободный левый край, но там все блокировано.

14' Последовала не самая острая попытка пробить в ближний угол ворот соперника. Мяч затерялся в ногах игроков обороны.

13' Попытка Иличича забросить мяч в штрафную соперника из центра поля завершилась фолом. Стандарт с 23-х метров у хозяев.

12' Позиционная атака игроков в синих цветах. Подача с левого фланга на ближнюю штангу читалась, но первыми на подборе оказались игроки атаки.

11' Наконец последовал перехват мяча игроками в зеленых цветах, но уйти в контратаку им не удается. Довольно активная борьба на флангах.

10' Алексей Миранчук получил мяч на левом краю чужой половины, но обострить ему не дали. Продолжение наступления через позиционный перепас.

9' Пока особо не заметен Миранчук на поле. Очередная попытка его команды встать по позициям упирается в прессинг противника.

8' Немного упал общий темп игры. Начало атаки хозяев от своих владений. Дальний заброс по правому флангу - мяч не дошел до Сапаты.

7' Веерный ответ "Лаицо". Ускорение по левому флангу, перевод мяча в центр и далее на правый край. Встали по позициям гости.

6' Иличич уронил на покрытие соперника. Рефери пока обходится устным внушением. Следом ответное нарушение правил. Атака хозяев через левый край.

4' Мяч перешел под контроль игроков "Аталанты". Перепас на правом краю поля чужой половины завершилась фолом на Лейва.

3' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Веерная атака "Лацио" завершилась точным ударом Марушича в противоход голкипера.

2' Футболисты "Аталанты" выступают в синих цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. С первых минут гости пошли в наступление.